[email protected]
Регистрация

«Страшное будет в Донбассе»; ход конем США по Донецку и Луганску

24.10.2017, 12:35 84 Новости
0





Донбасс, последние новости сегодня – 24 октября. СМИ стали известны цели незапланированного визита спецпредставителя США по Украине Курта Волкера в Киев. По данным украинских изданий, в ближайшее время американский дипломат проведет встречу с президентом Украины Петром Порошенко.

Отмечается, что основной задачей представителя США является получение гарантий по Донбассу, а также соглашение по особому статусу ДНР и ЛНР в сжатые сроки, которое позволит народным республикам получить права и гарантии, а также развиваться в составе Украины.

По мнению эксперта «Института кризиса» Александра Асадчего, США требуется внешнеполитическая победа, которая станет ответом на успех России в Сирии. Именно с этой целью в Вашингтоне направили Волкера на Украину, Госдеп намерен предложить Киеву, Донецку и Луганску взаимовыгодный вариант, который позволит поставить точку в конфликте.

По мнению эксперта, ситуация в Донбассе приобрела важнейшее мировое значение, поэтому Вашингтон стремится первым решить конфликт, чтобы подтвердить имидж мировой державы.

Украина, последние новости сегодня – 24 октября. Комбат «Украинской добровольческой армии», организованной на основе «Правого сектора»* (организация запрещена в России) Владислав Литвин раскрыл планы ВСУ относительно масштабной зачистки Донбасса.

По словам военного, в подразделениях украинской армии создаются специальные штурмовые роты и батальоны, которые будут проводить зачистку территорий Донбасса. Информацию передает Федеральное агентство новостей.

«В механизированных и мотопехотных частях, бригадах приступили к созданию штурмовых батальонов, рот. Идет накачка на зачистку, определенная специализация», — сообщил Литвин.


www.moja-tula.ru
«Страшное будет в Донбассе»; ход конем США по Донецку и Луганску
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Шесть стран решили поддержать вторжение «миротворцев» ООН на Донбасс

    Швеция, Финляндия, Австрия, Беларусь, Сербия и Турция готовы ввести миротворцев ООН на Донбасс. По мнению специального представителя Госдепартамента США по вопросам Украины Курта Волкера, среди стран …

  • » Ночью по Луганску ВСУ открыли огонь – НМ ЛНР

    Ночью 17 апреля ВСУ обстреляли Луганску из арторудий калибром 152 миллиметра. Об этом сообщают источники в Народной Милиции ЛНР. «В 01.50 17 апреля зафиксирован артобстрел с направления Макарово в…

  • » «Пусть пришлют хоть мелкого клерка вместо Волкера»: эксперт назвал условия для возобновления переговоров по Донбассу

    Весть о приостановке переговоров между советником президента РФ Владислава Суркова и спецпреда Госдепа США по вопросам Украины Курта Волкера была вполне ожидаемой, считает политолог Владимир Корнилов…

  • » Киев готовит провокации во время визита Порошенко в Донбасс

    Министерство госбезопасности ЛНР получило информацию о том, что во время визита президента Украины Петра Порошенко в Донбасс Киев готовит диверсии и провокации. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссыл…

  • » Алексей Журавко: После Сирии — эскалация конфликта в Донбассе неизбежна

    Двери Третьей мировой войны открыты. Последние события это подтвердили. Вслед за ударом США в Сирии украинские власти устами Турчинова заявили о том, что как только кончится «АТО», они смогут позволит…

  • » Волкер в середине мая посетит Киев и восток Украины

    Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер планирует в середине мая в очередной раз приехать на Украину, чтобы посетить Киев, а также Донбасс. Об этом он сообщил в пятницу на брифинге, который проше…

  • » В Совфеде ответили на призыв Волкера «расформировать» ДНР и ЛНР

    В Совете Федерации прокомментировали призыв спецпредставителя Госдепа по Украине Курта Волкера расформировать самопровозглашенные ДНР и ЛНР. Сенатор Константин Косачев заявил, что высказывание Волкер…

  • » В Госдуме ответили Волкеру на предложение «расформировать» ДНР и ЛНР

    В Госдуме прокомментировали заявление спецпредставителя Госдепа по Украине Курта Волкера о необходимости расформировать самопровозглашенные ДНР и ЛНР. Депутат Алексей Чепа заявил, что Соединенные Шта…

  • » "Путин взял Украину за хвост, как собаку": киевский политолог назвал обмен пленными в Донбассе политической победой России

    Украинский политолог Олег Жданов назвал обмен пленными в Донбассе политической победой России, которая доказала миру, что не является стороной конфликта. Жданов в своей колонке для украинского изда…

  • » Что скрывается за словами Волкера о ликвидации ЛНР и ДНР, рассказал эксперт

    США, очевидно занимающий в донбасском конфликте сторону Киева, будет усиливать атаку на минские соглашения, но так как Вашингтон не участвует в урегулировании конфликта, на эти заявления не стоит обра…

  • » МИД РФ: власти Украины сами выталкивают Донбасс из состава страны

    Власти Украины выталкивают Донбасс из состава страны. Об этом заявил замглавы МИД РФ Григорий Карасин. По словам замминистра, согласно минским договоренностям Донбасс должен получить особый статус в …

  • » "Мир признает Крым российским, когда Украина распадется": Корнилов озвучил худший для Киева сценарий решения крымского вопроса

    Мировое сообщество может признать Крым частью России, если Украина прекратит свое существование как государство. Об этом заявил политолог Владимир Корнилов. По мнению эксперта, Украина "стремительн…

  • » Жириновский: танки РФ на Украине встретят цветами, хлебом и солью.

    Глава партии ЛДПР Владимир Жириновский высказался о своем взгляде на меры, которые РФ должна применить в отношении Украины. Сложная ситуация в Донбассе продолжается и Киев до сих пор не идет на дипло…

  • » Политолог: Украина – инструмент для США

    Политолог-международник Олег Волошин прокомментировал заявление Курта Волкера об Украине. По словам эксперта, для США неприемлемы пожелания России, однако они хотят заставить Москву изменить подход. …

  • » Страх и риск Волкера: конфликт на Украине Трамп хочет превратить в бизнес-сделку

    Президенту США Дональду Трампу хотелось бы решить украинскую проблему по аналогии с бизнес-сделками - эффективно, быстро и с массой пиара. Но у него нет ни стратегии решения конфликта в Донбассе, ни р…

  • » "Это будет рвать Украину еще больше": депутат Рады считает, что Волкер видит Минские соглашения иначе, чем Киев

    Выполнение Киевом политической части Минских соглашений будет "рвать" Украину еще больше, чем боевые действия в Донбассе, считает депутат Верховной рады Виктор Балога. Об этом он заявил, комментируя в…

  • » В Госдуме ответили на заявления Волкера в адрес России

    Зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин ответил на заявления спецпредставителя США по Украине Курта Волкера, сделанные в адрес России. Волкер отметил, что встреча с помощником президента РФ …

  • » Муженко: Мы готовимся ко вводу миротворцев на Донбасс

    Глава генерального штаба ВС Украины Виктор Муженко в интервью одному из украинских телеканалов заявил о том, что украинские силовые структуры готовятся к вводу миротворческого контингента ООН на Донба…

  • » СМИ: Власти США против участия россиян в миссии ООН в Донбассе

    Администрация США настаивает на том, чтобы в случае размещения миротворцев ООН в Донбассе в состав миссии не включали граждан России. Как утверждается в статье, опубликованной в издании The Washing…

  • » Сокрушительное супероружие в Донбассе, «пощечина» США Киеву по Донецку и Луганску

    ДНР, последние новости сегодня – 15 ноября. Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко сообщил журналистам проекта WarGonzo о мерах ополчения в случае начала наступления украинской армии…

  • » Решение по миротворцам ООН в Донбассе могут принять без Украины

    Россия не пойдет на условия Украины по миротворческой миссии ООН в Донбассе, тем более что Киев не является субъектом переговоров по этому вопросу, говорит военный эксперт Юрий Котенок. Участие росси…

  • » Пушков обвинил Волкера в планах навязать Донбассу армию оккупантов

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал ход переговоров Москвы и Вашингтона по поводу ситуации в Донбассе. Стороны представляли помощник президента РФ Владислав Сурков и спецпредставитель С…

  • » Сурков vs Волкер: США уже провалили украинский сценарий по миротворцам в Донбассе

    Мнение Кремля о перспективах на диалог Владислава Суркова и Курта Волкера в обсуждении миротворческой миссии ООН в Донбассе чересчур сдержано – в реальности спецпредставитель США бессилен в давлении н…

  • » Странный ход на решение Путина по Донбассу, пророчество Захарченко

    Донбасс, последние новости сегодня – 5 ноября. Резонансное решение Соединенных Штатов, касающееся инициативы Кремля в рамках урегулирования конфликта в Донбассе, активно обсуждают эксперты. Одни сошл…

  • » Резкий оборот принял шаг Кремля по Донбассу, «испепелило все» в ВСУ

    Донбасс, последние новости сегодня – 4 ноября. Неожиданный политический ход предприняли США, изменив позицию относительно инициативы РФ по вводу миротворцев ООН в Донбасс. Как стало известно, в Вашин…

  • » Мрачное пророчество об «исходе» в Донбассе, Захарченко обратился ко всем украинцам

    ДНР, последние новости сегодня – 3 ноября. Глава народной республики Александр Захарченко в ходе онлайн-конференции с жителями ДНР и Украины обратился с призывом ко всем украинцам. Лидер ДНР призвал …

  • » «Привет» Волкеру от Донецка и Луганска, неожиданный исход в ВСУ

    ДНР и ЛНР, последние новости сегодня – 2 ноября. Представители народных республик Донбасса сделали новое заявление касательно слов спецпредставителя США по Украине Курта Волкера о том, что для введен…

  • » Донецк и Луганск отрезвили США, вывод войск ВСУ с Донбасса

    ДНР и ЛНР, последние новости сегодня – 1 ноября. Донецк и Луганск ответили на последнее заявление спецпредставителя США по Украине Курта Волкера о том, что мандат миротворцев ООН на пребывание в Донб…

  • » В Совфеде прокомментировали заявление Волкера о миротворцах в Донбассе

    МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. Попыткой срыва минских договоренностей назвал председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев заявление спецпредставителя Госде…

  • » Киев опешил после объявления Путина по Донбассу, «издевательский» ультиматум НАТО

    Украина – Донбасс, последние новости сегодня – 28 октября. В США обозначили ультимативное условие для Киева относительно решения вопроса о вмешательстве НАТО в войну в Донбассе. Как заявил экс-посол …

  • » «Срочно сняться с Донбасса и выдвинуться на Киев»; приговор Донбассу на Западе

    Украина, последние новости – 26 октября. Организаторы акций протеста в украинской столице выступили с обращением к военным батальона «Донбасс». В частности, силовиков призвали покинуть свои позиции н…

  • » За державу обидно: украинцы возмущены встречей Порошенко и Волкера

    На этой неделе Киев намерен посетить специальный представитель Госдепартамента Соединенных Штатов по вопросам Украины Курт Волкер. В Киеве Волкер намерен провести переговоры с украинским лидером Пе…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть