[email protected]
Регистрация

Матвиенко рассказала о возвращении графы "против всех" на выборах

25.10.2017, 21:55 99 Новости
0




МОСКВА, 25 окт — РИА Новости. Графа "против всех" может быть в среднесрочной перспективе возвращена и на другие уровни выборов, кроме муниципального, считает спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

"Я выскажу свое мнение: такая графа может появиться. В среднесрочной перспективе будем к этому двигаться", — сказала она журналистам.

Ранее Ксения Собчак заявила о своих президентских амбициях, призвав прийти и проголосовать на выборах в марте 2018 года. Телеведущая позиционирует себя как кандидата "против всех".

Очередные выборы президента России пройдут в марте 2018 года, избирательная кампания должна стартовать в декабре 2017 года. О планах выдвигаться на президентский пост уже заявили некоторые политики, включая Собчак, Владимира Жириновского от ЛДПР и Григория Явлинского от партии "Яблоко". Ряд других партий, в том числе парламентские "Справедливая Россия" и КПРФ, сообщили, что решат этот вопрос на своих съездах.

Администрация президента пока не дает ответа на вопрос об участии главы государства в кампании 2018 года. В начале октября на пленарном заседании в рамках форума "Российская энергетическая неделя" Владимир Путин на вопрос о предстоящих выборах ответил, что "еще не решил не только, против кого" будет баллотироваться, но и не решил, будет ли "баллотироваться вообще".


www.moja-tula.ru
Матвиенко рассказала о возвращении графы "против всех" на выборах
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Матвиенко призвала Совфед не допустить провокаций на выборах президента

    Выборы президента России должны пройти без нарушений и провокаций. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко на заседании верхней палаты парламента. Председатель Совфеда заявила, чт…

  • » Ксения Собчак подала документы в Центризбирком

    Телеведущая Ксения Собчак подала в ЦИК документы на выдвижение в президенты России, сообщают СМИ. В качестве предвыборной программы Собчак позиционирует себя как кандидат "против всех", а выдвигает е…

  • » Матвиенко: Россия – заложница внутриполитической борьбы в США

    Россия стала заложником внутриполитической борьбы в США. Такое мнение выразила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, выступая в эфире телеканала "Россия 24". По словам председателя верхней пал…

  • » Матвиенко рассказала о сроках принятия нового закона о культуре

    Новый закон о культуре может быть принят уже в первой половине 2018 года. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. По ее словам, действующий закон был принят в 1990-е годы, и сейч…

  • » Матвиенко: Совфед пригласит в качестве наблюдателей за выборами зарубежных политиков

    Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко рассказала об иностранных наблюдателях, которых Совфед может пригласить на предстоящие выборы президента России. По ее словам, Совет Федерации обязательн…

  • » «Наконец-то!»: Матвиенко выразила общую реакцию на выдвижение Путина

    Когда Владимир Путин объявил о намерении участвовать в выборах в марте 2018 года, снялось напряжение, нараставшее в ожидании этого решения. Такое мнение высказала спикер Совета Федерации Валентина Ма…

  • » Собчак раскрыла, кто помог составить ее предвыборную программу "123 трудных шага"

    Телеведущая Ксения Собчак, намеренная участвовать в президентских выборах в 2018 году, рассказала журналистам, кто помогал писать ее предвыборную программу "123 трудных шага". Свою предвыборную прогр…

  • » Более тридцати человек подали документы для участия в выборах президента

    РИА Новости. Центризбирком получил заявления от 34 человек, желающих участвовать в выборах президента, сообщил член ЦИК Евгений Шевченко. Восемнадцать из них идут как самовыдвиженцы, остальные — от ш…

  • » Официальный представитель кандидата "против всех" рассказала об отношении Собчак к одноименной партии

    Ксения Чудинова, официальный представитель Собчак, заявила, что кандидат «против всех» не состоит в партии «Против всех». Чудинова напомнила, что Собчак работает с партией «Гражданская инициатива»,…

  • » Собчак рассказала, что хочет изменить в России

    Ксения Собчак рассказала о своих планах после президентских выборов, которые пройдут в 2018 году. Собчак зарегистрирована как кандидат на выборах. Ее спросили: "Что вы будете делать после выборов?"…

  • » Собчак решила создать политическую партию

    Телеведущая Ксения Собчак намерена создать собственную политическую партию после выборов президента России в 2018 году. Ксения Собчак, планирующая стать кандидатом в президенты, намерена также созд…

  • » Матвиенко высказалась об участии Путина в выборах-2018

    Действующий президент России Владимир Путин сообщил 6 декабря о намерении баллотироваться на пост главы государства на выборах-2018. Это решение прокомментировала спикер Совета Федерации Валентина Мат…

  • » Собчак после выборов создаст правую партию‍

    РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на пост президента России в 2018 году, сообщила, что после выборов планирует создать политическую партию. "Моя роль — чел…

  • » Собчак назвала истинную цель своего участия в выборах президента

    РОСТОВ-НА-ДОНУ, 29 ноя — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак заявила, что цель ее участия в президентских выборах — не стать главой государства, а говорить о проблемах. "Моя цель — не с…

  • » Симпатизируете ли вы Ксении Собчак?

    Собчак заявила, что не планирует становиться президентом Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на выборах президента РФ в 2018 году, заявила, что ставит перед собой цель н…

  • » Матвиенко рассказала о готовности РФ к зеркальным действиям по отмене ограничений против СМИ

    Россия в любое время будет готова снять ограничения со СМИ-иноагентов, заявила Валентина Матвиенко. Спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко заявила, что Россия в любое время будет готова сня…

  • » Ксенией Собчак занялась Генпрокуратура

    Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на выборах президента РФ, сообщила, что получила официальное письмо о том, что Генпрокуратура проверяет ее высказывания по Крыму. Собч…

  • » Кандидатом в президенты России от ЛДПР стал Владимир Жириновский

    Владимир Жириновский будет баллотироваться в президенты от ЛДПР. Об этом сообщил вице-спикер фракции Игорь Лебедев. Стоит отметить, что Жириновский будет участвовать в президентских выборах в шестой …

  • » ЯВЛИНСКИЙ НАЗВАЛ ГЛАВНУЮ ЦЕЛЬ СВОЕГО ВЫДВИЖЕНИЯ В ПРЕЗИДЕНТЫ

    Председатель Федерального политкомитета партии «Яблоко» и ее сооснователь Григорий Явлинский рассчитывает, что его участие в президентских выборах позволит добиться смены государственной политики. -…

  • » Представитель Собчак пояснила ее слова о санкциях

    МОСКВА, 10 ноя — РИА Новости. Слова Ксении Собчак о поддержке антироссийских санкций США относятся только к олигархату, заявила РИА Новости официальный представитель телеведущей Ксения Чудин…

  • » Россия однозначно виновата: Собчак поддержала санкции США против России

    МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак заявила, что поддерживает антироссийские санкции США. В октябре она заявила, что намерена участвовать в президентских выборах в 2018 году и поз…

  • » Михалков рассказал, в какой стране Собчак стала бы идеальным президентом

    Михалков: Собчак стала бы гениальным президентом страны в пределах Рублевки МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости. Режиссер Никита Михалков с интересом следит за ситуацией, которая разворачивается в…

  • » Собчак рассказала, что ее связывает с Путиным

    Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться в президенты, рассказала о единственной связи между ней и Владимиром Путиным — когда ей было десять лет, Путин работал с ее отцом Анат…

  • » Екатерина Гордон: намерена участвовать в президентских выборах 2018

    Российская журналистка и правозащитник Екатерина Гордон планирует выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента. https://www.youtube.com/watch?time_continue=118&v=phWlXpkQN9I "Я, вероятно, буд…

  • » Собчак заявила, что Сталин отбросил Россию на столетие назад

    Телеведущая Ксения Собчак, решившая баллотироваться в президенты России, считает, что советский лидер Иосиф Сталин отбросил Россию на столетие назад. "Он сделал все, чтобы отбросить страну на столети…

  • » Валентина Матвиенко допустила возвращение графы "против всех" в бюллетени

    МОСКВА, 25 окт — РИА Новости. Графа "против всех" может вернуться и на выборы других уровней, помимо муниципальных, считает спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. "Я выскажу свое мне…

  • » Выяснилось, как Собчак сможет вернуть в бюллетени графу "против всех"

    Ксения Собчак может сменить имя и фамилию перед участием в президентских выборах, сообщают СМИ со ссылкой на источники в окружении телеведущей. Как точно будут звучать новые имя и фамилия Ксении Собч…

  • » Жириновский потребовал "посадить" Собчак на пять лет

    Лидер ЛДПР заявил, что Ксения Собчак должна понести наказание за то, что назвала Крым украинским. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что против Ксении Собчак нужно завести уголовно…

  • » Рынска шокирована решением мужа возглавить предвыборный штаб Собчак

    Журналистка Божена Рынска заявила, что шокирована решением ее гражданского мужа, политолога и сооснователя телекомпании НТВ Игоря Малашенко возглавить предвыборный штаб телеведущей Ксении Собчак. О …

  • » Собчак призналась, что идет на выборы без политической программы

    Телеведущая Ксения Собчак заявила, что пойдет на выборы без какой-либо политической программы. В интервью The Guardian она призналась также, что не имеет практически никакого политического веса, а …

  • » Касьянов: Собчак на выборах не сможет отнять голоса у Явлинского

    Собчак на выборах не сможет отнять голоса у Явлинского, считает Касьянов МОСКВА, 19 окт — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак, изъявившая намерение баллотироваться на президентских выбо…

  • » "Управлять Россией должен маршал": Жириновский высказался о планах Собчак баллотироваться в президенты

    Известная российская телеведущая Ксения Собчак объявила о намерении принять участие в президентских выборах 2018 года. Это заявление прокомментировал лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский. "Руковод…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть