[email protected]
Регистрация

ЦИК не откажет, Путин не накажет. Ничего Собчак за слова о Крыме не будет

25.10.2017, 22:10 79 Новости
0





- Никакое заявление само по себе не является основанием для отказа в регистрации. Основанием для отказа является четко перечисленный перечень, включая вступившие в силу решения судов по признанию осужденного в тяжких и особо тяжких и второй вариант там по экстремизму, - сказала секретарь ЦИК.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2017/10/25/n_10735820.shtml
Не Элла Памфилова, конечно, но тоже вполне официальное лицо, которое просто так говорить не будет.
Правда, может быть, это намек?
Дело возбудят, и Ксения Собчак станет осужденной по второму варианту, за экстремизм?
Тут, конечно, нужно слушать не Поклонскую и Жириновского, а Дмитрия Пескова.

- Это неправильное заявление и по сути и по форме. И с точки зрения международного права де-юре и де-факто Крым является неотъемлемой частью Российской Федерации. Обсуждение принадлежности Крыма не подлежит обсуждению никак и ни с кем.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2017/10/25/n_10735136.shtml
Но сам вопрос – не кремлевский, Кремль не привлекает к судебной ответственности.
Тогда может быть, это вопрос тех, кто привлекает?
Нет, Песков сказал, что это вопрос ЦИКа.
А ЦИК, как мы видим, не видит оснований для отказа в регистрации.
Ну, и вообще, вы допускаете, что Путин позволит обидеть дочку Собчака?
Бросить в СИЗО? Осудить на реальный срок?
Он что, Сталин с его списочками, посаженными родственниками и ближайшими соратниками, что ли?
Кстати, даже Сталин Надежду Крупскую, жену Ленина, не тронул.
Била бы у Ленина дочь, и ее бы не посмел.
Так что ничего Ксении Собчак не будет.
И потом, обратите внимание, она ведь не сказала, что Крым нужно отдать Украине.
Ей сейчас это активно приписывают, но это неправда.
Собчак сказала, что международное право не признает его российским.
Но это не значит, что его нужно отдавать – нужно разговаривать.
http://vg-saveliev.livejournal.com/1708772.html
Как вы думаете, Собчак предложила разговаривать о том, как отдать?
Или все-таки о том, как оставить за Россией и прекратить конфликт?


www.moja-tula.ru
ЦИК не откажет, Путин не накажет. Ничего Собчак за слова о Крыме не будет
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Памфилова ответила на заявление ЕС о недопуске Навального к выборам

    Заявление пресс-секретаря службы внешних связей Евросоюза о недопуске блогера Навального к выборам не основано на нормах международного права, заявила председатель Центризбиркома России Элла Памфилова…

  • » ФСБ не выслала Собчак итоги проверки на экстремизм

    Информацию о том, что ФСБ не нашла экстремизма в словах Ксении Собчак относительно принадлежности Крыма, прокомментировали в штабе кандидата в президенты РФ. Там заявили, что прочитали только соответ…

  • » Навальному отказано (обновлено)

    Вчера документы приняли.http://vg-saveliev.livejournal.com/1759254.htmlСегодня в регистрации отказали.Вердикт: у Навального нет пассивного избирательного права из-за судимости по тяжкой статье.12 чл…

  • » Навальному отказано (обновлено)

    Вчера документы приняли.http://vg-saveliev.livejournal.com/1759254.htmlСегодня в регистрации отказали.Вердикт: у Навального нет пассивного избирательного права из-за судимости по тяжкой статье.12 чл…

  • » Собчак готова сняться с выборов? Что это было?

    Коротко, по пунктам:- Алексея Навального не допускают несправедливо;- не все тезисы Навального и не все, что он делает, нравится;- у Собчак, Навального, Явлинского (и каких-то других политиков) есть …

  • » Собчак готова сняться с выборов? Что это было?

    Коротко, по пунктам:- Алексея Навального не допускают несправедливо;- не все тезисы Навального и не все, что он делает, нравится;- у Собчак, Навального, Явлинского (и каких-то других политиков) есть …

  • » Собчак оправдалась перед Севастополем за слова о «возвращении» Крыма Украине

    Собчак оправдалась перед жительницей Севастополя за свои слова о возвращении Крыма УкраинеPr Scr 1tv.ru / В понедельник Ксения Собчак, заявившая о своем намерении баллотироваться на выборах презид…

  • » Поговорили о принадлежности Крыма. Мнения разделились

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон сказал, что еще посмотрим.Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ответил, что Крым наш.Госсекретарь сказал, что мы еще вернемся к этому вопросу.Пресс-секретарь през…

  • » ФСБ: Слова Собчак о Крыме призывов к сепаратизму не имеет

    ФСБ не нашла в словах Собчак о Крыме призывов к сепаратизму ФСБ проверила заявления Ксении Собчак о том, что «с точки зрения международного права» Крым является украинским. Призывов к сепа…

  • » Собчак пришлось отвечать за слова о возвращении Крыма Украине перед Севастополем

    Заявившей о намерении баллотироваться на выборах президента в 2018 году Ксении Собчак пришлось объяснять свои слова о Крыме перед телезрителями. Как сообщают СМИ, Собчак пригласили в качестве специ…

  • » Симпатизируете ли вы Ксении Собчак?

    Собчак заявила, что не планирует становиться президентом Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на выборах президента РФ в 2018 году, заявила, что ставит перед собой цель н…

  • » Ксюша ответит за Крым

    Генпрокуратура проверит высказывание Собчак о принадлежности полуострова Украине Генеральная прокуратура России проверит высказывание кандидата в президенты РФ Ксении Собчак о принадлежности Крыма. Пи…

  • » Там все - "за": Собчак собралась проводить агитацию в британском Кембридже. ФОТО

    Ксения Собчак начнет свою избирательную компанию в ВеликобританииФото: Александр Мамаев © URA.RU Ксения Собчак готовится выступить в одном из самых популярных вузов Великобритании — …

  • » Генпрокуратура проверит высказывания Собчак про Крым

    Ксения Собчак рассказала о проверке прокуратуры из-за высказываний об "украинском Крыме". Ксения Собчак рассказала о получении официального извещения Генеральной прокуратуры о начале проверки по фа…

  • » Что можно и нужно говорить о Крыме?

    У нас ведь уже началась кампания по выборам президента.Официально она еще не объявлена, но фактически уже идет.Какое самое яркое деяние/событие нынешнего президентского срока Путина?Крым.Кто-то скаже…

  • » Ксенией Собчак занялась Генпрокуратура

    Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на выборах президента РФ, сообщила, что получила официальное письмо о том, что Генпрокуратура проверяет ее высказывания по Крыму. Собч…

  • » Собчак жалуется: Меня уже проверяет Генпрокуратура

    Собчак рассказала о проверке Генпрокуратуры из-за ее слов о Крыме Решившая баллотироваться в президенты Ксения Собчак рассказала, что Генпрокуратура проверяет ее высказывания о Крыме. Ранее Собчак зая…

  • » По призывам Собчак к отделению Крыма. Обращение в Генеральную прокуратуру РФ

    Из средств массовой информации мне стали известны следующие высказывания гражданки Ксении Собчак, позиционирующей себя в СМИ как кандидата в президенты Российской Федерации:- Я думаю, что Рос…

  • » Собчак рассказала, что ее связывает с Путиным

    Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться в президенты, рассказала о единственной связи между ней и Владимиром Путиным — когда ей было десять лет, Путин работал с ее отцом Анат…

  • » Собчак предложила убрать тело Ленина с Красной площади

    Телеведущая Ксения Собчак предложила убрать тело Владимира Ленина с Красной площади. «Я считаю, то Средневековье, в которое мы сейчас проваливаемся, это, в том числе, потому, что в XXI веке у …

  • » Открыть закрытый вопрос: Собчак предложила провести в Крыму повторный референдум

    Телеведущая Ксения Собчак, изъявившая желание баллотироваться в президенты России в 2018 году, выступила с предложением провести в Крыму еще один референдум. Отметим, полуостров официально вошел в сос…

  • » США опять требуют ухода Асада

    - "Мы не верим, что у режима Асада есть будущее, как и у семьи Асада... Господство режима Асада подходит к концу, и единственный вопрос в том, как это должно произойти.http://www.interfax.ru/world/58…

  • » Поклонская запретила Собчак называть народ «быдлом»

    Депутат Наталья Поклонская ответила на резкие высказывания телеведущей Ксении Собчак. На своей страничке в соцсети «ВКонтакте» экс-прокурор Крыма разместила обращение к Собчак, в котором раскрит…

  • » Соловьев: Отец Ксении Собчак считал «украинский Крым» нелепостью

    Популярный российский ведущий Владимир Соловьев представил запись слов отца Ксении Собчак, недавно высказавшейся о принадлежности Крыма, мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака, который назвал «нелепы…

  • » Собчак и Поклонская поспорили из-за Крыма

    Потенциальный кандидат в президенты России Ксения Собчак на пресс-конференции 24 октября, отвечая на вопросы журналистов, заявила, что "с точки зрения международного права, Крым – украинский, точка…

  • » Жириновский потребовал "посадить" Собчак на пять лет

    Лидер ЛДПР заявил, что Ксения Собчак должна понести наказание за то, что назвала Крым украинским. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что против Ксении Собчак нужно завести уголовно…

  • » Сванидзе: Можно сколько угодно «кусать» Собчак, но она констатировала факт

    Телеведущая Ксения Собчак, заявившая на прошлой неделе о намерении участвовать в выборах президента России, считает, что Крым принадлежит Украине с точки зрения международного права, и что России и У…

  • » Ксения Собчак шагает впереди! Мне нравится, а вам?

    Вот смотрите, вчера было целых три информационных повода и три волны.Во-первых, президент Путин выступал на инвестиционном форуме "Россия зовет!".Еще раз, внимательно!Президент Путин выступал на инве…

  • » Собчак рассказала, почему ее нельзя судить за слова о Крыме

    Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала критику в свой адрес после высказывания о принадлежности Крыма. Как сообщают СМИ, Собчак, которая намерена принять участие в президентских выборах 2018 г…

  • » Собчак и Крым. Не наш, да наш?

    Исходные определения Ксени Собчак таковы:- С точки зрения международного права Крым украинский.- Мы нарушили наше слово, мы нарушили Будапештский меморандум 1994 года. Мы дали обещание, и мы это обещ…

  • » Он не наш: Собчак ответила на вопрос о том, кому принадлежит Крым

    По ее словам, Крым является украинским с точки зрения международного права. Телеведущая Ксения Собчак на своей пресс-конференции заявила, что Крым с точки зрения международного права является у…

  • » Собчак заявила, что у нее нет политической программы

    РИА Новости. Ксения Собчак призналась, что ее не поддерживает ни одна политическая партия, к тому же у нее нет предвыборной программы. Об этом она рассказала в интервью The Guardian. "У меня нет ник…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть