[email protected]
Регистрация

Собчак оправдалась перед Севастополем за слова о «возвращении» Крыма Украине

16.12.2017, 13:05 94 Новости
0




Собчак оправдалась перед жительницей Севастополя за свои слова о возвращении Крыма Украине Pr Scr 1tv.ru /

В понедельник Ксения Собчак, заявившая о своем намерении баллотироваться на выборах президента в 2018 году, стала специальным гостем программы «Время покажет» на Первом канале. Отдельной темой разговора было отношение предполагаемой кандидатки на пост главы государства к воссоединению Крыма с Россией.

В студию программы позвонила жительница Севастополя Валерия Валерьевна, по мнению которой, ни один крымчанин не будет голосовать за Ксению Собчак после ее заявления о том, что она вернет Крым Украине, если придет к власти.

«Я не говорю о том, что верну Крым Украине, — попыталась реабилитироваться Ксения Собчак. — Я говорю, что надо провести международный референдум по этому вопросу. Я считаю несправедливым, что не вся Украина принимала участие в...


...самоопределении, а только Крым».

Напомним, в конце октября, после объявления о намерении участвовать в президентских выборах, Ксения Собчак провела пресс-конференцию, на которой заявила, что «с точки зрения международного права Крым — украинский». Эти слова возмутили не только жителей черноморского полуострова, в 2014 году изъявивших на референдуме свое желание вернуться в состав России, но и видных политиков.

Так, вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский усомнился в профессиональной компетенции возможной кандидатки на пост президента России, поскольку референдум, на котором крымчане проголосовали за воссоединение с Россией, прошел в строгом соответствии с нормами международного права. А депутат Госдумы Наталья Поклонская отметила, что «так может сказать только тот человек, который ничего дальше своего тусовочного мира и креативного меньшинства не видит», писала «Газета.ru».

Автор: Марина Степанова
Собчак оправдалась перед Севастополем за слова о «возвращении» Крыма Украине
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ФСБ не выслала Собчак итоги проверки на экстремизм

    Информацию о том, что ФСБ не нашла экстремизма в словах Ксении Собчак относительно принадлежности Крыма, прокомментировали в штабе кандидата в президенты РФ. Там заявили, что прочитали только соответ…

  • » "Вчера Вы побывали в цирке": Шейнин ответил на слова Собчак о его телепрограмме

    Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться в президенты России, приняла участие в программе "Время покажет" и отметила, что побывала в аду. Ведущий передачи, транслируемой Первым…

  • » Собчак рассказала, что хочет изменить в России

    Ксения Собчак рассказала о своих планах после президентских выборов, которые пройдут в 2018 году. Собчак зарегистрирована как кандидат на выборах. Ее спросили: "Что вы будете делать после выборов?"…

  • » Собчак пришлось отвечать за слова о возвращении Крыма Украине перед Севастополем

    Заявившей о намерении баллотироваться на выборах президента в 2018 году Ксении Собчак пришлось объяснять свои слова о Крыме перед телезрителями. Как сообщают СМИ, Собчак пригласили в качестве специ…

  • » Собчак опозорилась в эфире Первого канала

    Ксения Собчак, объявившая о намерении баллотироваться на пост президента России, не смогла ответить на вопрос, сколько стоит поездка на метро.Телеведущая стала гостем программы «Время покажет» на Пер…

  • » Собчак опозорилась в эфире Первого канала

    Ксения Собчак, объявившая о намерении баллотироваться на пост президента России, не смогла ответить на вопрос, сколько стоит поездка на метро. Телеведущая стала гостем программы «Время покажет» …

  • » Собчак после выборов создаст правую партию‍

    РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на пост президента России в 2018 году, сообщила, что после выборов планирует создать политическую партию. "Моя роль — чел…

  • » Адское позорище: Новое появление Собчак на ТВ

    Журналистка Ксения Собчак, заявившая о своем желании баллотироваться на пост президента РФ, потребовала, чтобы из студии популярного ток-шоу «60 минут» на телеканале «Россия-1» убрали всех гостей к…

  • » Выяснилось, где Собчак открыла предвыборный штаб

    Телеведущая Ксения Собчак открыла предвыборный штаб в своем родном городе Санкт-Петербурге, сообщают РИА Новости. Заявившая о намерении баллотироваться на пост президента России в 2018 году светская…

  • » Симпатизируете ли вы Ксении Собчак?

    Собчак заявила, что не планирует становиться президентом Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на выборах президента РФ в 2018 году, заявила, что ставит перед собой цель н…

  • » Ксения Собчак не планирует быть президентом

    Телеведущая Ксения Собчак, ранее сообщившая о намерении баллотироваться в президенты России, заявила, что не планирует становиться главой государства. С таким высказыванием она выступила на открытии п…

  • » Лолита заявила о намерении голосовать за Собчак

    Певица Лолита Милявская заявила, что хотела бы голосовать на выборах президента за ведущую Ксению Собчак. Видео с заявлением Лолиты опубликовано на канале Ксении Собчак на YouTube. Певица расска…

  • » Генпрокуратура проверит высказывания Собчак про Крым

    Ксения Собчак рассказала о проверке прокуратуры из-за высказываний об "украинском Крыме". Ксения Собчак рассказала о получении официального извещения Генеральной прокуратуры о начале проверки по фа…

  • » Ксенией Собчак занялась Генпрокуратура

    Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на выборах президента РФ, сообщила, что получила официальное письмо о том, что Генпрокуратура проверяет ее высказывания по Крыму. Собч…

  • » Собчак жалуется: Меня уже проверяет Генпрокуратура

    Собчак рассказала о проверке Генпрокуратуры из-за ее слов о Крыме Решившая баллотироваться в президенты Ксения Собчак рассказала, что Генпрокуратура проверяет ее высказывания о Крыме. Ранее Собчак зая…

  • » Собчак выступила в поддержку санкций США против России

    Намеренная баллотироваться на выборах президента России в 2018 году телеведущая Ксения Собчак заявил о поддержке антироссийских санкций со стороны США. В то же время она отметила, что от действия огр…

  • » Собчак рассказала, что ее связывает с Путиным

    Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться в президенты, рассказала о единственной связи между ней и Владимиром Путиным — когда ей было десять лет, Путин работал с ее отцом Анат…

  • » Гордон заявила, что считает Крым российским

    Журналистка и правозащитница Екатерина Гордон, заявившая ранее о намерении выдвигаться на выборах президента России в 2018 году, заявила, что считает Крым российским. Журналистка записала видеообращен…

  • » Собчак предложила убрать тело Ленина с Красной площади

    Телеведущая Ксения Собчак предложила убрать тело Владимира Ленина с Красной площади. «Я считаю, то Средневековье, в которое мы сейчас проваливаемся, это, в том числе, потому, что в XXI веке у …

  • » Собчак рассказала, почему не будет агитировать в Крыму

    Решившая баллотироваться на выборах президента РФ весной 2018 года телеведущая Ксения Собчак выступила с заявлением, что не собирается посещать Крым и вести там предвыборную агитацию. Фото:…

  • » В Госдуме ответили на призыв Собчак провести новый референдум в Крыму

    В Госдуме отреагировали на предложение Ксении Собчак провести новый референдум в Крыму по вопросу его статуса. Заявления о нечестности Крыма остаются оправданиями проигравших. Такое заявление сделал …

  • » Открыть закрытый вопрос: Собчак предложила провести в Крыму повторный референдум

    Телеведущая Ксения Собчак, изъявившая желание баллотироваться в президенты России в 2018 году, выступила с предложением провести в Крыму еще один референдум. Отметим, полуостров официально вошел в сос…

  • » Собчак в тельняшке резко ответила Поклонской по поводу Крыма

    Светская львица отметила, что в МГИМО её учили уважать международные договоры Объявившая о планах баллотироваться в президенты РФ Ксения Собчак ответила на реплику депутата Госдумы Натальи Поклонской…

  • » Соловьев: Отец Ксении Собчак считал «украинский Крым» нелепостью

    Популярный российский ведущий Владимир Соловьев представил запись слов отца Ксении Собчак, недавно высказавшейся о принадлежности Крыма, мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака, который назвал «нелепы…

  • » Сванидзе: Можно сколько угодно «кусать» Собчак, но она констатировала факт

    Телеведущая Ксения Собчак, заявившая на прошлой неделе о намерении участвовать в выборах президента России, считает, что Крым принадлежит Украине с точки зрения международного права, и что России и У…

  • » Собчак рассказала, почему ее нельзя судить за слова о Крыме

    Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала критику в свой адрес после высказывания о принадлежности Крыма. Как сообщают СМИ, Собчак, которая намерена принять участие в президентских выборах 2018 г…

  • » Поклонская ответила Собчак по поводу Крыма: Ты не уважаешь собственную Родину

    Поклонская прокомментировала заявления Собчак о принадлежности Крыма МОСКВА, 24 окт — РИА Новости. Депутат Госдумы от "Единой России" Наталья Поклонская назвала слова телеведущей Ксении Со…

  • » Собчак и Крым. Не наш, да наш?

    Исходные определения Ксени Собчак таковы:- С точки зрения международного права Крым украинский.- Мы нарушили наше слово, мы нарушили Будапештский меморандум 1994 года. Мы дали обещание, и мы это обещ…

  • » Он не наш: Собчак ответила на вопрос о том, кому принадлежит Крым

    По ее словам, Крым является украинским с точки зрения международного права. Телеведущая Ксения Собчак на своей пресс-конференции заявила, что Крым с точки зрения международного права является у…

  • » Собчак заявила, что у нее нет политической программы

    РИА Новости. Ксения Собчак призналась, что ее не поддерживает ни одна политическая партия, к тому же у нее нет предвыборной программы. Об этом она рассказала в интервью The Guardian. "У меня нет ник…

  • » Собчак призналась, что идет на выборы без политической программы

    Телеведущая Ксения Собчак заявила, что пойдет на выборы без какой-либо политической программы. В интервью The Guardian она призналась также, что не имеет практически никакого политического веса, а …

  • » "Управлять Россией должен маршал": Жириновский высказался о планах Собчак баллотироваться в президенты

    Известная российская телеведущая Ксения Собчак объявила о намерении принять участие в президентских выборах 2018 года. Это заявление прокомментировал лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский. "Руковод…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть