[email protected]
Регистрация

Прокурор Приморского края решил посадить депутатов на сиротскую диету

26.10.2017, 17:30 65 Новости
0




Прокурор Приморского края Сергей Бессчасный предложил депутатам краевого парламента питаться на 182 рубля в день, как это делают сироты в детских домах региона. Об этом он заявил по итогам проверок учреждений на заседании Законодательного собрания, сообщает в среду, 25 октября, PrimaMedia.

По словам главы регионального надзорного ведомства, рацион питания несовершеннолетних воспитанников детдомов не соответствует установленным нормам, объемы приготовляемых блюд занижаются, необходимые продукты исчезли из ежедневного меню из-за недостаточного финансирования.

Хотя с июля каждому ребенку из бюджета выделяется не 157 рублей, как раньше, а 182 рубля на питание, прокурор отметил, что полноценный завтрак, обед, полдник, ужин и второй ужин не могут стоить по 45 рублей. В такой рацион не входят мясо, молоко, творог и фрукты, заявил он. Бессчасный предложил депутатам пересмотреть проект бюджета и самим сесть на такую диету.

Издание отмечает, что к 1 января 2018 года чиновники Приморья намерены увеличить финансирование питания сирот до 210 рублей. К норме — в 271 рубль — этот показатель должен прийти только к 2019 году.

Ваше отношение к предложению прокурора?


www.moja-tula.ru
Прокурор Приморского края решил посадить депутатов на сиротскую диету
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Отец троих детей похудел и помолодел на 20 лет

    39-летний Джеремайя Петерсон (Jeremiah Peterson), отец троих детей из города Мизула, штат Монтана, — большой любитель фастфуда и пива, что и отразилось на его фигуре. По крайней мере, так было полгода назад...

  • » Диетическое меню на неделю. Добавляй себе и питайся правильно! :)

    понедельник (1100 ккал)7.00-9.00первый завтрак:200 г овсяной каши, сваренной на 0,5%-ном молоке с 50 г свежих или замороженных ягод; чай или коже без сахара и молока.11.00-12.00второй завтрак:2 очищенные

  • » Худеющим. ОБЩИЙ СПИСОК хороших продуктов и блюд

    распечатайте и прикрепите на холодильник.- салаты (заправлять желательно оливковым маслом):винегрет, греческий, цезарь, овощной в различных комбинациях (огурцы, помидоры, болгарский перец, капуста, зелень, оливки,

  • » Избирком Приморского края отменил результаты выборов губернатора

    «Совершенно секретно»: Члены избирательной комиссии Приморского края приняли решение отменить итоги второго тура губернаторских выборов, сообщает «Интерфакс». В голосовании приняли участие 13 пр…

  • » Тарасенко опередил Ищенко на 1,5% голосов на выборах в Приморье

    «Совершенно секретно»: Врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко, который представлял на выборах главы региона «Единую Россию», набрал 49,55% голосов после обработки 100% бюллетеней. Он…

  • » Повторные выборы в Приморье пройдут через три месяца

    «Совершенно секретно»: Глава Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова заявила, что повторные выборы губернатора Приморского края пройдут через три месяца, сообщает «Интерфакс». — …

  • » Кандидат в губернаторы Приморского края объявил голодовку из-за результатов выборов

    «Совершенно секретно»: Кандидат в губернаторы Приморского края от КПРФ Андрей Ищенко заявил, что объявляет голодовку. После подсчета 95% голосов второго тура выборов главы региона он лидировал, од…

  • » 6 правил питания для «сов»

    С биоритмами «совам» и «жаворонкам» следует согласовывать не только стиль жизни, время подъема и отхода ко сну, но также планирование важных дел и даже рацион питания. Это является залогом душевного и…

  • » Диета при сахарном диабете 2 типа — меню на неделю + рецепты диетических блюд

    Сахарный диабет 2 типа является причиной повышенного риска возникновения инсульта, инфаркта, прочих сердечных и сосудистых заболеваний; провоцирует нарушение кровообращения и появление потери чувствит…

  • » Ученые разработали диету для лечения психических расстройств

    Международная группа ученых пришла к выводу, что питание играет важнейшую роль для поддержания психического здоровья. Специалисты даже составили специальную диету, помогающую при лечении ряда психичес…

  • » Вирус чумы свиней нашли в охотугодьях на юге Приморья

    Сотрудники департамента охотнадзора Приморского края нашли вирус классической чумы свиней у найденного под Уссурийском дикого кабана. Об этом заявил заместитель директора департамента охотничьего надз…

  • » Вирус чумы свиней нашли в охотугодьях на юге Приморья

    Сотрудники департамента охотнадзора Приморского края нашли вирус классической чумы свиней у найденного под Уссурийском дикого кабана. Об этом заявил заместитель директора департамента охотничьего надз…

  • » Силуанов: Дефицит бюджета к концу года достигнет 1,6% ВВП

    Дефицит федерального бюджета России в текущем году может составить 1,6% ВВП, что ниже плана. Об этом заявил министр финансов Антон Силуанов. По словам главы ведомства, это объясняется тем, что некото…

  • » Жителям Приморья по ошибке пришли многомиллионные счета за свет

    В городе Артеме Приморского края некоторые жители по ошибке получили счета за электроэнергию на несколько миллионов рублей. В результате ошибки, которая возникла при формировании электронных квитан…

  • » Пример правильного питания для похудения на неделю

    Понедельник (1100 ккал) 7.00-9.00Первый завтрак:200 г овсяной каши, сваренной на 0,5%-ном молоке с 50 г свежих или замороженных ягод; чай или кофе без сахара и молока. 11.00-12.00Второй завтрак:2 о…

  • » На Кубани рассказали, от чего могли погибнуть 200 дельфинов

    Версия о гибели 200 дельфинов на Кубани в период с марта по июль в связи с загрязнением акватории Черного моря не подтвердилась. Как сообщают СМИ, прокурор Краснодарского края Сергей Табельский зая…

  • » Песков прокомментировал сообщения СМИ об отказе депутатов Севастополя принимать бюджет

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал сообщения средств массовой информации о том, что депутаты Законодательного собрания Севастополя не принимают проект бюджета на ближайшие т…

  • » Прокурор попросил для Улюкаева 10 лет колонии и 500 млн рублей штрафа

    Прокурор Борис Непорожный попросил приговорить экс-главу Минэкономразвития Алексея Улюкаева к 10 годам колонии. Соответствующую информацию представляет РИА Новости. Кроме лишения свободы, прокуратура…

  • » Прокурор в суде назвал вину Алексея Улюкаева полностью доказанной

    Прокурор Борис Непорожный заявил, что считает вину бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева полностью доказанной. С таким высказыванием он выступил в суде, где рассматривается дело эк…

  • » "Катался как сыр в масле": прокурор обвинил экс-министра Улюкаева в подрыве доверия

    Прокурор Борис Непорожный заявил, что бывший министр экономического развития потребовал взятку, чем подорвал авторитет власти, хотя и так "катался как сыр в масле". С таким высказыванием обвинитель вы…

  • » Дополнительную денежную помощь получат пострадавшие в августе от паводка пенсионеры в Приморье

    Средства на компенсационные выплаты пойдут из краевого бюджета и Пенсионного фонда РФ. Об этом стало известно в пятницу из сообщения департамента труда и социального развития Приморского края. Стоит…

  • » Мать Захарченко считала миллиарды сына в столбик в тетради, заявил прокурор

    МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости. Мать полковника МВД Дмитрия Захарченко вела учет денежных средств сына, обнаруженных в ходе обыска, и записывала данные в школьной тетради, заявил прокурор в ходе слушан…

  • » Проект военного бюджета США на $700 млрд принят в Конгрессе

    Палата представителей Конгресса США приняла проект бюджета Пентагона на 2018 год. Как сообщает агентство Associated Press, по итогам рассмотрения в Конгрессе США был принят проект бюджета Пентагона…

  • » Без электроснабжения остались более 23 тысяч жителей Приморья

    В Хасанском районе Приморского края более 23 тысяч человек остались без электроснабжения из-за аварии. Об этом сообщает Министерство энергетики России. По данным ведомства, произошел обрыв грозотроса…

  • » Филиал «Артека» построят на юге Приморского края

    Выделить участок земли под размещение филиала Международного детского центра «Артек» поручил врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко. Как сообщают СМИ, данное поручение было дано главе Х…

  • » Потрясающая 13-ти дневная датская диета

    Рекомендуется начать эту диету в воскресенье. Датская диета длится 13 дней, и, согласно опыту тех, кто использовал эту диету, вы можете потерять до 10 кг, но это очень сложная диета, и каждый организм…

  • » В Приморье могут увеличить расходы бюджета на питание детей-сирот

    Депутаты Законодательного собрания Приморья выступили с инициативой об увеличении расходов бюджета на питание детей-сирот в специальных учреждениях с 182 до 271 рубля в день. Уполномоченный по правам…

  • » Как выглядят 1500 Ккал в день?

    Полноценный рацион для тех, кто собрался бороться с лишним весом. Данная диета поможет вам не умереть от голода, но при этом получать необходимый минимум питательных веществ. Внимание: пост носит озна…

  • » Прокурор предложил депутатам питаться на 182 рубля в день. Я бы на это посмотрел.

    Прокурор Приморского края Сергей Бессчасный предложил депутатам краевого парламента питаться на 182 рубля в день, как это делают сироты в детских домах региона. Об этом он заявил по итогам проверок…

  • » Прокурор Приморья предложил посадить чиновников на "сиротскую диету"

    Сергей Бессчасный заявил, что чиновникам будет уместно питаться на 182 рубля в сутки, как это делают сироты в детдомах. Прокурор Приморского края Сергей Бессчасный предложил краевым депутатам ес…

  • » Тарасенко предложил староверам из Латинской Америки вернуться в Приморье

    Врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко пообещал староверам из Латинской Америки помощь при переезде в регион. Врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко встретился со старообрядцами из села Дер…

  • » Новые банкноты номиналом 200 и 2000 рублей поступили в Приморье

    Банк России ввел в обращение новые банкноты 12 октября 2017 года. Новые банкноты номиналом 200 и 2 тыс. руб. поступили в обращение на территории Приморского края. Об этом сообщает агентство "Интер…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть