[email protected]
Регистрация

Спасибо, что живой…

27.10.2017, 01:00 87 Новости
0



Депутат Верховной Рады Украины от Радикальной партии Игорь Мосийчук, на которого было в Киеве совершено покушение, прооперирован и пришел в себя. Мосийчук сделал заявление, в котором назвал тех, кто «сидит в Москве», заказчиками покушения, а исполнители, по его мнению, местные. Покушение произошло вечером в среду, 25 октября, на улице Адама Мицкевича возле пятиэтажного жилого дома, у редакции телеканала «Эспрессо». Взрывное устройство было заложено в мотоцикле. По факту взрыва открыто уголовное производство по статье 258 Уголовного кодекса Украины («Террористический акт»), дело будет расследовать СБУ.

Обстоятельства инцидента, который был квалифицирован как теракт, выясняют сотрудники СБУ и МВД. Советник министра внутренних дел Антон Геращенко традиционно обвинил в произошедшем российские спецслужбы. Однако даже известный своими неоднозначными высказываниями лидер Радикальной партии Олег Ляшко считает, что за покушением стоят политические оппоненты депутата. Но, в свою очередь, советник министра внутренних дел Украины Иван Варченко заявил, что в покушении на депутата Верховной Рады Игоря Мосийчука есть российский след. В частности, по его словам, к этому может быть причастен глава Чечни Рамзан Кадыров.

В декабре 2014-го Мосийчук публично расстрелял портрет Кадырова и заявил, что «придет за ним в Грозный», сообщал «Корреспондент». «Рамзан, ты прислал своих собак, предателей, на нашу землю. Мы убиваем их тут и придем за тобой. Придем за тобой в Грозный. Мы поможем нашим братьям освободить Ичкерию от таких собак, как ты. Слава Украине! Слава свободной Ичкерии!» — говорил Мосийчук на опубликованной в сети записи.


www.moja-tula.ru
Спасибо, что живой…
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Непобедимая армада Украины достигла дна

    Чёрный металл передаваемый в пользу Украины, который власти гордо именуют помощью от западных партнёров, не способен повлиять на общую плачевную ситуацию в украинском флоте. Такое заявление сделал де…

  • » Суд спасет украинцев от Супрун: «Доктора Смерть» увольняют

    По решению окружного административного суда Киева Ульяна Супрун больше не может выполнять обязанности министра здравоохранения Украины. Иск против Супрун подал буйный депутат Радикальной партии Игор…

  • » Информация «надёжная», из Москвы: Мосийчук предрёк серию терактов в Киеве

    В ближайшее время в Киеве могут быть совершены несколько терактов с целью дестабилизации ситуации на Украине, передает телеканал NewsOne заявление депутата Верховной рады от Радикальной партии Игоря М…

  • » «Тростью по голове»: нардепы устроили драку на украинском телеканале

    Жители Украины в очередной раз могут убедиться в сомнительной компетентности законодателей страны. Так, в студии телеканала NewsOne между парламентариями Игорем Мосийчуком от Радикальной партии и Сер…

  • » Депутаты партии Ляшко блокируют трибуну Верховной рады

    Фракция Радикальной партии Олега Ляшко заблокировала трибуну Верховной рады, требуя принять изменения в закон «О статусе и социальной защите граждан, пострадавших вследствие чернобыльской катастрофы».…

  • » СМИ: Ляшко требует выхода Украины из ООН

    Лидер украинской "Радикальной партии" Олег Ляшко устроил истерику из-за резолюции ООН по Крыму. Олег Ляшко считает, что Украина должна будет покинуть состав ООН, если там не начнут поддерживать ини…

  • » Поклонская ответила депутату Украины на его призыв проверить ее у психиатра

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская назвала народного депутата Верховной рады Украины Игоря Мосийчука клоуном, который радуется возможности напомнить о себе. Ранее Поклонская направила заявление на им…

  • » Ляшко: Новая «революция гидности» приведет к развалу Украины

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшков пришел к выводу, что очередная «революция гидности» только убьет Украину. По словам политика, украинцы теряют терпение, поэтому пришла пора «сшивать» страну. Ляшк…

  • » "Может, хватит ставить над Украиной и украинцами эксперименты?": Мосийчук назвал новые требования МВФ "унижением"

    Международный валютный фонд (МВФ) назвать пять основных условий, при которых Киев может получить новые транши. Депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук считает их "унижением". В МВФ считают, что Украи…

  • » Геращенко рассказал сторонникам Саакашвили о последствиях штурма СИЗО

    Депутат Верховной рады Украины и советник главы МВД Антон Геращенко предупредил сторонников экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили о возможных попытках штурма изолятора. Лидер партии «Ру…

  • » Мосийчук: отказ суда в аресте Саакашвили - пощечина для Порошенко

    Решение Печерского суда Киева, отпустившего Саакашвили на свободу, прокомментировал депутат Верховной рады от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук. Как сообщают СМИ, Мосийчук заявил, что нынешнее ре…

  • » "Мы тебя подорвем": Мосийчук заявил, что ему позвонили из окружения Саакашвили с угрозой

    Депутат Верховной Рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук заявил, что ему позвонил неизвестный, находившийся рядом с экс-губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили, и пригрозил ему. "Тольк…

  • » "На деньги Кремля дискредитировал ваш справедливый протест": Мосийчук призвал протестующих выдать силовикам Саакашвили

    Депутат Рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук обратился к протестующим, находящимся в палаточном городке под Радой. По его словам, они способны усилить свои позиции, если отдадут силовикам "предат…

  • » Ляшко предложил Порошенко "устроиться вахтером" в Международном валютном фонде

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшко предложил президенту Украины Петру Порошенко устроиться в Международный валютный фонд "вахтером", учитывая, что глава украинского государства "выполняет указания" М…

  • » По заметкам Кремля: Ляшко «повесил» на Саакашвили госпереворот

    Митинги и агитация Михаила Саакашвили направлены на развал Украины, на ее подрыв изнутри, уверен лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко. Он назвал экс-губернатора Одесской области «кремлевским агентом…

  • » "Для европейцев съесть хот-дог на улице - обычное дело, а для украинцев - риск": Ляшко рассказал, как поел в кафе бычьи яйца

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшко рассказал о том, как ел в кафе с бывшим генпрокурором Украины бычьи яйца. По его словам, экс-чиновник, который был его адвокатом, усвоить блюдо так и не смог. Ля…

  • » "Чтобы эти люди не определяли будущее государства": Мосийчук оценил прогноз Волкера по "Минску-2", предложив "десепаратизацию" Донбасса

    Депутат Верховной Рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук прокомментировал высказывание спецпосланника США по Украине Курта Волкера о том, что с вероятностью 80% боевые действия в Донбассе не прекра…

  • » На Украине депутат обвинил главу НАБУ во вмешательстве в выборы США

    Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук обвинил директора НАБУ Артема Сытника во вмешательстве в выборы США 2016 года. Соответствующее заявление депутат от Радикальной партии сделал в эфире New…

  • » "Жалею, что не дал этому грузинскому клоуну палкой по голове!": Мосийчук о своем "мировоззренческом конфликте" с Саакашвили

    Депутат Рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук попытался дотянуться своим костылем до экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили во время дискуссии в студии телеканала NewsOne. На своей ст…

  • » "Сформировать первый добровольческий батальон "Рада": украинцы ответили Мосийчуку на предложение поднять "антироссийское восстание"

    Депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук заявил, что его целью, как и целью погибшей Амины Окуевой, является поднятие "антироссийского восстания" среди народов Кавказа. Украинцы предложили Мосийчу…

  • » Мосийчук рассказал, что в его теле после лечения осталось "пять поражающих элементов"

    Депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук, пострадавший в результате покушения в центре Киева, рассказал о своем состоянии здоровья после взрыва. По его словам, врачи оставили в его теле пять пораж…

  • » "Кое-кто из депутатов волновался, что на это скажут в Москве": Ляшко о решении Рады объявить католическое Рождество выходным днем

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшко прокомментировал решение Верховной Рады сделать католическое Рождество выходным днем, отметив, что некоторые парламентарии "волновались", обращая внимание на то, ка…

  • » МВД Украины заподозрило Кадырова в причастности к покушению на Мосийчука

    МОСКВА, 26 окт — РИА Новости. Советник МВД Украины Антон Геращенко назвал "действия российских спецслужб" одной из версий взрыва в Киеве. По его мнению, теракт мог быть организован для "де…

  • » Как в Киеве взрывают депутатов (фото).

    Друзья, вчера поздно вечером в Киеве произошло чрезвычайное происшествие — на улице Адама Мицкевича возле студии телеканала "Эспрессо ТВ" прогремел взрыв. Взорвался припаркованный недалеко от крыльца …

  • » Повезло

    Вот же везучие отродье. Этого урода ненавидят все! Вчера на народного депутата от "Радикальной партии Олега Ляшко" Игоря Мосийчука в Киеве совершили покушение. К сожалению погибло два человека, а этот…

  • » В Киеве назвали три версии покушения на Мосийчука

    Украинские следователи определились с тремя главными версиями покушения на депутата Рады Игоря Мосийчука. Первая из них связана с «рукой Москвы». Якобы взрыв организовали российские спецслужбы, кот…

  • » "Власть бандитов" и "старая чеченская история": украинские политологи назвали возможные причины покушения на Мосийчука

    Украинская власть столкнулась с последствиями своей политики в сфере правосудия. К такому мнению пришли украинские политологи, комментируя взрыв в центре Киева, при котором получили ранения депутат Ра…

  • » Кровавому Киеву не удалось уничтожить Мосийчука

    В результате взрыва на выходе из здания телеканала "Эспрессо" пострадали пять человек, в том числе Депутат Верховной рады Украины от Радикальной партии Мосийчук, его охранник и политолог Виталий Бала.…

  • » Украинский депутат Мосийчук пришел в себя после операции

    Раненого при взрыве в Киеве народного депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука прооперировали. Он пришел в себя. Об этом сообщила пресс-служба политика в социальной сети Facebook. Согласно сооб…

  • » В Киеве совершено покушение на Игоря Мосийчука

    Около 23.00 возле здания телеканала "Эспресо-ТВ" сработало взрывное устройство. В этот момент из дверей телеканала выходил Игорь Мосичйчук, депутат Верховной Рады от Радикальной партии (Олег Ляшко) с …

  • » На украинского депутата Мосийчука совершено покушение

    В Киеве совершено покушение на народного депутата Радикальной партии Украины Игоря Мосийчука. В сообщении пресс-службы парламентария на его странице в Facebook говорится, что когда Мосийчук выходил и…

  • » Ляшко задекларировал три выигрыша в лотерею на 20 тысяч долларов

    Олег Ляшко, лидер Радикальной партии Украины, задекларировал выигрыши в лотерею более чем на 20 тысяч долларов. Соответствующую информацию приводят украинские СМИ со ссылкой на декларацию парламентар…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть