[email protected]
Регистрация

ВМС Болгарии: Постройте нам кто-нибудь патрульный корабль, недорого

27.10.2017, 11:10 75 Новости
0




Болгарское министерство обороны публикует сообщение о существенных проблемах при реализации проекта закупки многоцелевого модульного патрульного корабля для ВМС страны. Если изначально интерес к реализации проекта высказали семь компаний, то в итоге «с интересом» осталась всего одна. Об этом сообщает болгарская пресса.
В материале говорится о том, что главы четырёх компаний заявили, что не могут предоставить свои предложения, а ещё две на запросы военного ведомства Болгарии и вовсе перестали отвечать.
В этой ситуации болгарское военное ведомство, как сообщается, готово работать и с одним единственным предложением. Заявление командующего военно-морскими силами Болгарии Митко Петева:

В соответствии с нормами проекта инвестиционных расходов при наличии даже одного единственного предложения, оно должно быть рассмотрено, должна быть проведена его оценка.
На фото - корвет "Решительный" ВМС Болгарии (постройка СССР)


Оценка эта проводится не только болгарским министерством обороны, но также министерством экономики и министерством финансов.
Оценивается как техническая сторона вопроса, то и предложение по итоговой стоимости реализации проекта патрульного корабля. Ранее в Болгарии заявляли о том, что с предложением по военному строительству выступает одна из компаний Нидерландов. Сообщалось и о том, что ВМС Болгарии собирается в ближайшие годы обзавестись двумя новыми патрульными кораблями.


Использованы фотографии: Википедии

www.moja-tula.ru
ВМС Болгарии: Постройте нам кто-нибудь патрульный корабль, недорого
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В парламенте Болгарии «неожиданно» прошла американская сделка

    Правительство Болгарии получило мандат от Народного Собрания на проведение переговоров с коллегами из США на приобретение боевого самолета F-16V Block 70. 130 народных депутатов проголосовали «за» ,…

  • » «Турецкий поток» будет продлён силами Болгарии

    Очередной зрадой ознаменовалось 31 января 2019 года для Украины: Болгария приняла решение о построении газопровода от турецкой границы до Сербии и Греции в обход «незалежной», о чём сообщила компания …

  • » Бдение в Болгарии в связи с зверском убийстве молодой журналистки

    В Софии проходит бдение в память об убитой в Болгарии 30-летней журналистке и телеведущей Виктории Мариновой из города Русе на севере страны. Тело телеведущей было обнаружено в субботу в труднодоступн…

  • » СМИ Болгарии жалуются на преследование со стороны США

    Большинство СМИ в странах ЕС работают не ради правды и объективности, а ради западных грантов и финансирования. Последний факт объясняет общую «мелодию» звучания информацией о происходящих событиях в …

  • » В Болгарии зверски убили журналистку, разоблачавшую махинации со средствами ЕС

    В болгарском городе Русе жестоко убили административного директора и ведущую регионального канала TVN Викторию Маринову. Об этом сообщает болгарский телеканал NOVA TV. Как сообщил заместитель главы п…

  • » США наполняют Сирию болгарским оружием

    В свете скандалов с поставками вооружений боевикам Сирии правительства Болгарии и Сербии не спешат публиковать ежегодные отчеты об экспорте вооружений в 2017 году. Если доклады за 2016 год Министерс…

  • » Болгария выразила протест из-за осквернения памятника солдатам в Сербии

    По указанию вице-премьера, министра иностранных дел Екатерины Захариевой, посол Болгарии в Белграде Радко Влайков выразил острый протест Министерству иностранных дел Сербии в связи с осквернением памя…

  • » Накипело — сотни граждан Болгарии вышли на протест в столице

    В центре Софии сотни человек вышли на акцию протеста. Об этом сообщает корреспондент News Front. Граждане Болгарии протестуют против правительства и требуют его немедленной отставки, ведь нынешняя вл…

  • » В Болгарии начался стихийный протест

    Буквально за день в соцсетях был организован протест в Болгарии. В сообщениях и по группам молниеносно распространились призывы выйти на протест 16 сентября. Начало протеста объявлено на 12:00 в центр…

  • » Протест в Болгарии: «Война в Сирии – преступление!»

    Сегодня 18 апреля в болгарской столице состоялась акция в поддержку Сирии и против военной агрессии Запада. Болгары и сирийцы, находящиеся в Софии, собрались в связи с варварским актом нападения со с…

  • » В Совете Европы опубликовали критический доклад о мигрантах в Болгарии

    Автор доклада посол Томаш Бочек, который является специальным посланником Генерального секретаря СЕ по миграции и беженцам. Посол находился с проверкой в Болгарии с 13 по 17 ноября 2017 года и обна…

  • » Болгарские СМИ: Владимир Путин пригласил президента Болгарии в Россию

    В болгарских СМИ появилась информация о том, что президент Болгарии Румен Радев посетит Россию для встречи с президентом России Владимиром Путиным по его приглашению. Новость пока не имеет официально…

  • » В Минобороны Болгарии оценили угрозу войны НАТО и США с Россией

    Министр обороны Болгарии Красимир Каракачанов считает, что в Москве, Вашингтоне и Брюсселе всегда "смогут договориться". Вице-премьер и глава оборонного ведомства Болгарии Красимир Каракачанов в ин…

  • » ФРГ поддержала членство Болгарии в Шенгене

    Власти Германии выступили за присоединение Болгарии к шенгенскому соглашению. Об этом заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель. Она подчеркнула, что София прилагает все усилия для того, чтобы попасть в зон…

  • » Пять пожарных отрядов вместе с полицией работают над тушением пожара на складе боеприпасов в Болгарии

    Возгорание боеприпасов произошло в здании склада жандармерии в болгарском городе Бургас. Об этом стало известно из сообщения местного МВД. Таким образом, пожар возник в помещении общей площадью 700 …

  • » Премьер Болгарии объяснил, почему ЕС следует наладить отношения с Россией

    Бойко Борисов, председатель правительства Болгарии, назвал важной задачей для ЕС нормализацию отношений с Россией. Соответствующее заявление болгарский премьер сделал на заседании Европарламента в Ст…

  • » Премьер Болгарии: ЕС нужно заключить большое соглашение с Турцией

    Накануне визита в Турцию премьер-министр Болгарии Бойко Борисов заявил о необходимости заключения большого соглашения между Турцией и Евросоюзом. Как сообщают СМИ, Борисов считает разумным заключен…

  • » Климкин прокомментировал начало председательства Болгарии в Совете ЕС

    Павел Климкин прокомментировал старт председательства Болгарии в Совете Евросоюза. По его словам, Украина и Болгария имеют много общего. В частности, Климкин упомянул кириллицу и Черное море. А так…

  • » «Матрешка Тур» сократил туры в Болгарию и Софию

    Туроператор «Матрешка Тур» сократил перевозки в Софию и на горнолыжные курорты Болгарии. Данное решение объясняется низкой загруженностью рейсов. В сообщении компании говорится, что отменяются рейсы …

  • » Украина вмешалась: Болгария заморозила сделку с Россией по ремонту МиГ-29 из-за жалоб Киева

    Болгария приостановила действия соглашения с РСК «Миг» из-за жалобы со стороны Украины. Источник фото: militaryrussia.ru В Минобороны Болгарии на днях сообщили, что украинская компания «Укринмаш» …

  • » Из-за жалобы Украины Болгария заморозила сделку с РФ по ремонту МиГ-29

    Болгария заморозила сделку с Россией по ремонту самолетов МиГ-29 из-за жалобы «Укроборонпрома». Об этом заявил министр обороны Болгарии Красимир Каракачанов. По его словам, украинская сторона подала …

  • » Чем россияне отличаются от украинцев?

    Я довольно много путешествовал по Украине, также бывал и в России, где постоянно общался с местными жителями. Россияне, белорусы и украинцы во многом похожи, но в то же время между ними есть и много р…

  • » В Болгарии сообщили об изменении маршрута «Турецкого потока»

    В Болгарии сообщили, что маршрут газопровода «Турецкий поток» будет изменен. Речь идет об отрезке, который будет построен от границы Турции в Европу. Болгарские СМИ сообщают, что газопровод пройдет…

  • » В Болгарии локализовали пожар на складе боеприпасов жандармерии

    Возгорание возникло в субботу на территории склада жандармерии в городе Бургас на черноморском побережье Болгарии. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что возникший р…

  • » Президент Болгарии напомнил о роли русской армии в истории страны

    Президент Болгарии Румен Радев напомнил о роли русских войск в освобождении страны от Османской империи. После пяти месяцев кровавой осады русские и румынские войска написали одну из важнейших стра…

  • » При сходе оползня в Болгарии погиб человек

    Оползень в Болгарии привел к человеческим жертвам - один погиб, двое пострадали. В Болгарии один человек погиб, двое получили ранения в результате оползня, вызванного вследствие проливных дождей. О…

  • » Самолет болгарского премьера не смог пролететь над Ираном в связи с запретом

    Воздушное пространство Иран закрыл для самолета Болгарии вместе с премьер-министром страны Бойко Борисовым на борту. Об этом стало известно из сообщения телеканала BTV со ссылкой на главу МИД Болгари…

  • » В Болгарии осквернили памятник советскому солдату «Алеше»

    Знаменитый монумент советскому воину-освободителю в Болгарии осквернили неизвестные. Вандалы нарисовали на памятнике свастику и антисемитские лозунги. Монумент известен под названием «памятник Алеш…

  • » Захарова рассказала об извинениях от жителей Болгарии за действия вандалов с памятником «Алеша»

    Мария Захарова рассказала о том, что жители Болгарии присылают извинения за действия вандалов по отношению к памятнику «Алеша». По словам Захаровой, она прочла уже не одно такое сообщение. Официаль…

  • » В МИД Болгарии отреагировали на осквернение памятника "Алеша"

    Министерство иностранных дел Болгарии решительно осудило осквернение монумента советскому солдату-освободителю "Алеша" в Пловдиве, сообщается на официальном сайте ведомства. В сообщении осуждается ка…

  • » Президент Болгарии верит в развитие отношений с Россией

    Президент Болгарии Румен Радев в интервью национальному ТВ заявил, что будет работать над развитием отношений с РФ. Болгария и Россия, несмотря на "тяжелое наследство" их общей истории, все же спос…

  • » Украинская эмигрантка о жизни в Болгарии: здесь условия жизни лучше, чем на Украине

    Украинская эмигрантка Кристина Митева рассказала, почему жизнь в Болгарии гораздо комфортней, чем на Украине. По словам украинки, она переехала в Болгарию в 2015 году, после окончания школы. Выбор в …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть