[email protected]
Регистрация

БЕЖАВШИЙ В КИЕВ БАБЧЕНКО ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ПОМЕНЯЛ ПАСПОРТ РФ

30.10.2017, 02:45 52 Новости
0




Российский журналист Аркадий Бабченко, живущий на Украине, в интервью для украинской прессы рассказал о том, почему предпочитает оставаться гражданином России. При этом на родине на него, по слухам, собираются завести уголовное дело. Как утверждает Википедия - за оскорбительные слова в адрес погибших артистов, разбившихся на самолете по пути в Сирию. Однако сам Бабченко неизменно утверждает, что «пострадал за то, что бандеровец».

В жилах Бабченко течет не только русская, но и украинская, и еврейская кровь. Однако получать паспорт Израиля или Украины он не спешит. В качестве причины он называет сложности с получением одного и «обязанности», которые якобы налагает другой.

MediaSapiens - Детектор медіа

«Я понимаю, что если ты переезжаешь сюда жить, получаешь гражданство – ты должен отдать долг тому государству, которое тебя примет. Я уже просто боюсь – думаю, что пятую войну я уже просто не переживу», - рассказывает бывший военный корреспондент.

При этом он признается, что жить на Украине с российским паспортом ему неловко. Однако, видимо, не настолько неловко, чтобы его менять.

Тем не менее, несложно заметить, что украинское гражданство, помимо возможного участия в гражданской войне на Донбассе, имеет и множество других недостатков. Украина не так богата и благополучна, как Россия, и этот разрыв между странами только растет. В России больше социальных гарантий, и в случае чего «политический беженец», а на деле – перебежчик Бабченко сможет здесь получить бесплатное лечение, устроиться на хорошую работу, иметь адекватную пенсию. В то же время граждане Украины многого из этого лишены. Неудивительно, что Бабченко не спешит менять красный российский паспорт на синий украинский.

Автор: Валерия Соколова

www.moja-tula.ru
БЕЖАВШИЙ В КИЕВ БАБЧЕНКО ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ПОМЕНЯЛ ПАСПОРТ РФ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Семченко. Эпический позор лысых братьев — Ганапольского и Бабченко — в прямом эфире

    Журналист Аркадий Бабченко в эфире «Прямого» рассказал о своих впечатлениях от форума «От Крут до Брюсселя. Мы идем своим путем», на котором Петр Порошенко объявил о решении идти на выборы, а также …

  • » Корейба о пропаже капитана судна «Норд»: Киеву стоит делать такие акции регулярно

    Не так давно стало известно, что капитан задержанного в Украине российского судна «Норд» Владимир Горбенко без вести пропал. Но на этом история не закончилась. В минувшую среду спикер Национальн…

  • » Вассерман объяснил, почему украинский писатель назвал свой народ «нацией болванов»

    Вассерман объяснил, почему украинский писатель назвал свой народ «нацией болванов» wikipedia.org/ Dmitry Rozhkov Известный украинский писатель и журналист Остап Дроздов назвал своих соотечественников …

  • » Бабицкий осудил Бабченко за глумление над матерью погибшего пилота Ил-20

    Российский журналист Андрей Бабицкий раскритиковал Аркадия Бабченко за комментарий о гибели ИЛ-20 в Сирии и обозначил его новый рекорд подлости. Подробности сообщила газета «Взгляд». Бабицкий пишет, …

  • » Киев объявил охоту на украинцев, получивших венгерское гражданство

    Жители Закарпатья, получившие венгерское гражданство фактически оказались вне закона на Украине. Генеральный прокурор страны Юрий Луценко заявил, что Служба безопасности Украины уже начала уголовное …

  • » За гранью. Бабченко организовал травлю матери погибшего летчика Ил-20

    Аркадий Бабченко заявил о себе на просторах соцсетей, поделившись со своими украинскими подписчиками записями из профиля матери погибшего летчика российского самолета Ил-20. Бабченко, некоторое …

  • » Глава Совмина ЛНР рассказал, почему СБУ объявила его в розыск

    Сергей Козлов, возглавивший Совет министров ЛНР, рассказал, почему Служба безопасности Украины объявила его в розыск. «Я думаю, что после того, как меня разместили на сайте «Миротворец», СБУ обязана …

  • » Дальше – трибунал. Первый раз согласен с Боженой…

    Ну, вот и все. Доказано юридически. Дальше суд. Возможно – трибунал. Отличные слова. А главное – что мне больше всего нравится – написаны они кем? Главным по взломам и воскрешениям Аркашей Бабченко.…

  • » ПОРОШЕНКО РАССКАЗАЛ О ВОЗРОСШЕЙ ЦЕННОСТИ УКРАИНСКОГО ПАСПОРТА

    Президент Украины Петр Порошенко на этой неделе заявил, что паспорт Незалежной стал более «ценным» за последний год. Он уверен, что подобные изменения связаны с введением безвизового режима с Евросою…

  • » Жители Донецка ответили на вопрос о готовности отказаться от паспорта Украины в обмен на российский

    Военкоры команды News Front провели опрос на улицах Донецка, задав вопрос: «Готовы ли Вы отказаться от паспорта Украины в обмен на российский». Ответы жителей города были не такие однозначные, как в а…

  • » Украинский паспорт не вызывает желания им гордиться — Богдан Безпалько о заявлении Порошенко

    Пётр Порошенко расхвалил ценность украинского паспорта после введения безвиза. О ситуации на Украине и о престижности украинского паспорта рассказал Богдан Беспалько. «Порошенко присваивает заслуги се…

  • » Александр Роджерс: К возвращению «карательной психиатрии»

    Теперь проблема различных Боровых, «дарящих» российские регионы Украине, говорящих трупов Бабченко, параноящих Саш Сотников и прочих шехтманов будет решена. Страшный сон грантососа. Наконец-то! Св…

  • » Же неманж па сис жур. Лев Щаранский

    Молния! Вчера произошло беспрецедентное событие. Закончилось действие платного аккаунта в моем ЖЖ – оплоте либеральной идеи Галактики Млечного пути и Туманности Андромеды. А это значит, что все честны…

  • » ГРАЖДАНИН! ВЫ НАМ БОЛЬШЕ НЕ ГРАЖДАНИН! СДАЙТЕ ПАСПОРТ!

    Миллионы российских граждан юридически являются гражданами России, но сами себя таковыми совсем не считают и держат российский паспорт для удобства, или на непредвиденный «всякий случай». А с другой …

  • » СБУ изъяла паспорт РФ у экс-главы Минздрава Крыма

    Служба безопасности Украины изъяла российский паспорт у бывшего министра здравоохранения Крыма. Соответствующую информацию приводят в ведомстве. Экс-глава Минздрава Петр Михальчевский ушел с должност…

  • » Цимбалюк рассказал о реакции россиян на его слова: «Я – украинец».

    Скандально известный украинский журналист в очередной раз оказался в центре внимания российский СМИ. Известный украинский журналист Роман Цимбалюк, официально работающий на территории России, в радио…

  • » «Ложь вылезла на поверхность»: в Киеве обнаружили паспорт Саакашвили

    Генпрокурор Украины Юрий Луценко рассказал, что «злополучный» паспорт экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили все-таки найден. Документ хранился в киевской квартире его соратника Северион…

  • » Выяснилось, зачем власти Украины сохраняют гражданство Натальи Поклонской

    Государственная миграционная служба (ГМС) Украины сохранила гражданство бывшего прокурора Крыма Натальи Поклонской, рассказал депутат Верховной Рады Сергей Лещенко. Он отметил, что Поклонская не могл…

  • » "Поскачи и кричи "безвиз!": Шейнин жестко осадил Климчука, показавшего украинский паспорт на Первом канале

    Ведущий Первого канала Артем Шейнин предложил украинцу Кириллу Климчуку "поскакать" после того, как тот продемонстрировал паспорт Украины в споре об обмене пленными. Темой программы Первого канала …

  • » Мингарелли объяснил, почему Евросоюз оставил Киев без денег

    Глава представительства Европейского Союза на Украине Хьюг Мингарелли назвал причину отказа в выделении Киеву денежного транша. Как сообщают СМИ, Мингарелли заявил, что Украина не получила 600 млн …

  • » "Не сделал ни хрена". Журналист Бабченко осудил покойного Державина

    Некоторые подробности смерти Михаил Державина стали достянием СМИ. Актер долго и тяжело болел перед своей кончиной, и шансов на выздоровление было мало. Между тем известие об уходе из жизни нар…

  • » Саакашвили заподозрил Путина и Порошенко в «сговоре» против него

    Лидер партии «Движение новых сил» Михаил Сакашвили заявил, что президенты России и Украины Владимир Путин и Петр Порошенко «сговорились» против него. Экс-президент Грузии утверждает, что российский и…

  • » КИЕВЛЯНИН, БЕЖАВШИЙ В РОССИЮ, ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ ЕМУ СТЫДНО НАЗЫВАТЬСЯ УКРАИНЦЕМ

    Украинский публицист Андрей Ваджра, ныне живущий в Москве, по его собственному утверждению, и по крови, и по рождению является стопроцентным украинцем. Но из-за того, что сделали с его страной украин…

  • » Украинка Марина Эктон: Я отказываюсь от украинского гражданства

    Украинка Марина Эктон сейчас проживает в США, неплохо зарабатывает и строит певческую карьеру. Она рассказала в интервью ТСН о своей жизни, о том, почему покинула родину и как изменилась Украина за п…

  • » МОСКАЛИ «ПЫТАЛИ» ЗАРПЛАТОЙ? В СЕТИ НЕ ПОВЕРИЛИ В РАССКАЗ «УКРАИНСКОЙ ПАТРИОТКИ», ПОКИНУВШЕЙ КРЫМ

    Жительница Крыма, решившая перебраться на Украину, в интервью для украинской прессы рассказала, почему она так поступила. Как утверждает украинка, едва ступив на территорию Украины, она почувствовала…

  • » Аркадий Мамонтов объяснил, зачем либералы так дружно завопили об "атмосфере ненависти"

    Аркадий Мамонтов: Разговоры об атмосфере ненависти — пиар-ход либералов в преддверии выборов Рассуждения об атмосфере ненависти, которая якобы нагнетается в России, — это всего лишь пи…

  • » ЛИБЕРАЛЫ ПРИДУМАЛИ НОВЫЙ АГРЕССИВНЫЙ СПОСОБ БОРОТЬСЯ С «НЕУГОДНЫМИ»

    Нападение на оппозиционную журналисту Татьяну Фенгельгауэр вызвало большой резонанс в России. И хотя нападавший оказался преданным почитателям «Эха Москвы» и к тому же гражданином Израиля, многие оп…

  • » Живущий в США украинец о родине: там дурдом, лучше поеду в Россию

    Переехавший в США украинец Петр Островский сообщил, что никогда не собирается возвращаться на Украину, поскольку ситуация там сейчас напоминает «дурдом». Об этом он рассказал на видеоканале UAinside …

  • » ЗЕРКАЛО ДЛЯ ПРЕДАТЕЛЯ. ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА

    Прочла забавный пост у Бабченко. Дескать, нападки на режиссёра сериала «Спящие» — это не травля. Травля — это сам сериал. Цитата: Сериал «Спящие» — это именно ни что иное, как травля инакомыслящих. …

  • » РАБОТАЛ НА ГОСДЕП: БАБЧЕНКО НАПОМНИЛ ПРИЛЕПИНУ, КАК ОН «ТОПИЛ ЗА МАЙДАН»

    Проукраинский журналист из России Аркадий Бабченко обратился к писателю Захару Прилепину. В своем обращении он напомнил коллеге о «скелетах в шкафу», которые сейчас вызывают немалое удивление. Бабчен…

  • » Прилепин четко и по пунктам ответил на обвинения Бабченко

    Идет ватный дождь Фото: Facebook Наш милейший пражский друг Аркаша Бабченко разразился бурным постом о том, что в своё время я будто бы трудился не покладая рук на ниве демократических ценно…

  • » Бабченко рассказал неудобные вещи о Прилепине

    С революционным американским приветом В своё время, до крымских и донбасских событий, я некоторое время сотрудничал с «Новой газетой», написал туда пару колонок и даже водил пить пиво Аркашу Бабче…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть