[email protected]
Регистрация

Семченко. Эпический позор лысых братьев — Ганапольского и Бабченко — в прямом эфире

19.04.2019, 01:30 70 Новости политики
0

Семченко. Эпический позор лысых братьев — Ганапольского и Бабченко — в прямом эфире


Журналист Аркадий Бабченко в эфире «Прямого» рассказал о своих впечатлениях от форума «От Крут до Брюсселя.

Мы идем своим путем», на котором Петр Порошенко объявил о решении идти на выборы, а также обсудил предстоящие выборы и вероятных кандидатов на пост лидера государства.

— Один сайт оппозиционный, который когда что-то говорят о Порошенко, то у них истерика начинается. Он то, что мы видели, презрительно назвал «Петя party». Свидетелями чего мы были? Это была какая-то серьезная история или «Петя party»?

— Сейчас вообще серьезная история, 19-й год для Украины — это вообще серьезная история. Сейчас история делается. И, на мой взгляд, как раз решающим была не 2014 год, а я думаю, решающим будет 2019 год. Как это всеобставлено? И ради бога, пусть каждый обставляет, как ему нравится. Но выбор нужно делать уже, конечно, сейчас серьезно. И сейчас его нужно делать.

— Ты имеешь в виду граждан?

— Гражданам, да.

— Твои впечатления. Это были общие слова или это была какая-то конкретика — то, что сегодня было сказано?

— Мне, честно говоря, без разницы. Я не смотрел даже выступления Порошенко. Мне абсолютно все равно, что там Петр Алексеевич говорил и что он обещал в будущем, за что каялся, за какие грехи: что удалось, что не удалось, что будет, не будет … мне это не важно. Потому что, во-первых, я всегда люблю судить по делам. Не по словам, а по делам. У Порошенко я какие-то дела вижу. Я вижу массу, чего не сделано.

Комментирует компрометирующие заявления украинских персоналий с голубых телеэкранов пропаганды доктор политических наук Александр Семченко.

Видео предоставил Александр Семченко

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News Front

Семченко. Эпический позор лысых братьев — Ганапольского и Бабченко — в прямом эфире
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » История Украины полна кровавыми страницами. Что страну ждет дальше? Александр Васильев

    Поговорим о будущем Украины и насколько мы близки к повторению Волынской резни рассказал Александр Васильев. «Исторические обиды возникают не на прямом месте, на самом деле история Украины полна крова…

  • » Семченко. Хит парад предвыборных обещаний Порошенко — таблетка для памяти

    Доктор политических наук Александр Семченко рассказал об обещаниях Порошенко тогда в 2014 году и сейчас. Порошенко рассказал, что он отремонтирует стадион Динамо в Киеве. Прошло 5 лет и где выполнение…

  • » Озвучено, кто лидирует в рейтинге кандидатов на пост президента Украины

    На Украине накануне были опубликованы рейтинги кандидатов на президентский пост страны. В соответствии с озвученными данными, у действующего лидера украинского государства Петра Поро…

  • » Зеленский: Петя все! Да здравствует Беня

    Политический эксперт Александр Семченко прокомментировал получение томоса Украиной. «Несмотря на то, что томос подписали, его повезли обратно. И если говорят, что им помогает Бог, то наоборот видно, ч…

  • » Как харьковские пенсионеры Порошенко за пенсию благодарили — Семченко

    Президент Украины Петр Порошенко побывал в субботу, 29 сентября, на открытии 10-го экономического форума «Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы». Там он выступил с речью об экономике Украины и…

  • » Елена Маркосян: Кому выгодно, чтобы Порошенко остался президентом

    Президент женского политического клуба, журналист, публицист Елена Маркосян в прямом эфире ответила, кому выгоден Порошенко, как президент Украины. Елена Маркосян считает, что России Порошенко не выго…

  • » Переобувание Ганапольского. Какой Порошенко? Не было, не видел, не знаю

    В пятницу, 28 сентября, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко обратилась к НАБУ, НАПК и Генпрокуратуре по расследованию покупки президентом Украины Петром Порошенко телеканала «Тонис» для создания…

  • » Борис Подопригора: сейчас разыгрывается серьезная карта для начала боевых действий в Донбассе

    Ракета, которой сбили рейс MH17 в Донбассе, принадлежала войсковой части на Украине. Об этом на пресс-конференции сообщил начальник главного ракетно-артиллерийского управления Минобороны генерал-лейте…

  • » Украинцы больше не хотят видеть Петра Порошенко своим президентом.

    Действующий глава государства возглавил антирейтинг среди возможных претендентов на пост президента Украины. Согласно опросу, проведенному социологической группой «Рейтинг», за Петра Порошенко на бу…

  • » Бабицкий осудил Бабченко за глумление над матерью погибшего пилота Ил-20

    Российский журналист Андрей Бабицкий раскритиковал Аркадия Бабченко за комментарий о гибели ИЛ-20 в Сирии и обозначил его новый рекорд подлости. Подробности сообщила газета «Взгляд». Бабицкий пишет, …

  • » За гранью. Бабченко организовал травлю матери погибшего летчика Ил-20

    Аркадий Бабченко заявил о себе на просторах соцсетей, поделившись со своими украинскими подписчиками записями из профиля матери погибшего летчика российского самолета Ил-20. Бабченко, некоторое …

  • » Пресс-служба Порошенко: Президент Украины уверен, что Россия ежедневно вмешивается в украинские выборы

    Президент Украины уверен, что важнейшей проблемой России являются внутренние дела Украины. В частности, он заявил, что украинские внутренние политические силы испытывают жёсткое российское влияние, п…

  • » Петр, где же вера в Запад? – гарант нации выводит капиталы на Восток

    Гарант нации прекрасно понимает, что предстоящие выборы в марте 2019 года ему не выиграть. Об этом в эфире интернет канала «PolitWera» заявил журналист Андрей Ваджра, вынужденный уехать из Киева. По …

  • » «О демократии речь не идет»: как Порошенко собрался победить на выборах

    Мнение о том, что действующий украинский президент Петр Порошенко, растеряв свои рейтинги, не сможет выиграть предстоящие выборы, крайне ошибочно. Такое мнение высказал украинский политический деятель…

  • » Эксперт: Россия уже определилась, кого будет поддерживать на выборах на Украине

    Выборы на Украине обещают быть интересными, потому что сейчас никто не может сказать, как они точно закончатся. Все ожидают, что появится некий мистер Х, который будет на выборах бороться за президент…

  • » Бывший посол Британии в прямом эфире FoxNews: «Нас всех облапошили - никакого химоружия в Сирии не применялось»

    18 апреля, в прямом эфире FoxNews, бывший посол Великобритании в Дамаске Питер Форд, произвел небольшой фурор. На вопрос, как он оценивает причины для недавней атаки тройственной коалиции по объектам…

  • » Позор третьего тысячелетия

    Александр Семченко, политический эксперт рассказал о двух женщинах третьего тысячелетия — это Марина Порошенко и Ирина Луценко. «Посмотрел на открытый центр Мариной Порошенко и пришел к выводу, что мо…

  • » Молитва «святому траншу»: На что готов Порошенко ради денег МВФ? — Семченко

    Украина рискует не получить очередной транш от МВФ. Средства массовой информации, эксперты говорят о начале величайшей трагедии в этом случае. Украине очень нужен транш, если его не будет, то рухнет к…

  • » Порошенко исчез, вероятно ушел в запой — Семченко

    На выходных семья Порошенко была замечена в Виннице, Петр Порошенко там не был, вероятно он ушел в запой. Последний раз Порошенко исчезал в феврале. Об этом событии рассказал политический эксперт Алек…

  • » Кастрюлю покорёжило в прямом эфире — Семченко

    Александр Семченко, политический эксперт рассказал о событиях на Украине. «Поделюсь житейской историей, Новинский общается с Панченко по телеканалу One News и решают набрать Чумака, у которого решили …

  • » Простые киевляне достали Порошенко своим вопросом

    Политический эксперт Александр Семченко прокомментировал выступление Петра Порошенко «Порошенко рассказал о главной мечте украинцев о новой автокефальной церкви Киевского патриархата. Он рассказал что…

  • » Украинцы о рождественских фото и видео с Порошенко: «Позор!»

    Публикация обращения украинского лидера к гражданам в канун Рождества вызвала волну негодования в социальных сетях. Позже на странице Петра Порошенко появились и фотоснимки с праздничной службы – воз…

  • » Объявлены результаты выборов президента Украины «прямо сейчас»

    Если бы президентские выборы на Украине проходили в середине декабря 2017 года, а не 31 марта 2019 года, победу бы в них одержала лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. Согласно опросу, проведенн…

  • » Порошенко обсудил с Тиллерсоном СЦКК и миссию ООН в Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко обсудил с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном текущую ситуацию в зоне конфликта на востоке Украины. Украинский президент Петр Порошенко и государственный секретарь…

  • » История появления ванной с гидромассажем

    В истории гидромассажной ванной сразу всплывает всеми знакомая фамилия Jacuzzi, которая стала уже нарицательной. В провинции Фриули жили семеро братьев Jacuzzi, каждый из них был талантливейший изобре…

  • » Обитель зла, ч.25

    "В российских СМИ, дипломатии была просто истерика по поводу визита Эрдогана в Украину, а потом в Польшу. Из-за санкций по Крыму Россия существенно уменьшила присутствие на таких важных рынкам, как ры…

  • » БЕЖАВШИЙ В КИЕВ БАБЧЕНКО ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ПОМЕНЯЛ ПАСПОРТ РФ

    Российский журналист Аркадий Бабченко, живущий на Украине, в интервью для украинской прессы рассказал о том, почему предпочитает оставаться гражданином России. При этом на родине на него, по слухам, …

  • » Порошенко: мы уже разворовали инвестиции, дайте еще

    Президент Украины Петр Порошенко встретился с инвесторами управляющей компании Horizon Capital и Western NIS Enterprise Fund. Глава государства отметил, что Украина — уникальная страна, и сейчас «прав…

  • » Петя, жуй

    "Петя, жуй!": послание для Порошенко "михомайдановцы" выложили конфетами "Рошен"---У меня один вопрос, почему не на мове ? 

  • » Украинский политолог в эфире российского ТВ оскорбил жителей Донбасса

    Украинский политолог Сергей Запорожский назвал часть жителей Украины стадом в прямом эфире программы «Время покажет» на Первом канале. «Стада и б..ла по итогам последних местных выборов и вы…

  • » РАБОТАЛ НА ГОСДЕП: БАБЧЕНКО НАПОМНИЛ ПРИЛЕПИНУ, КАК ОН «ТОПИЛ ЗА МАЙДАН»

    Проукраинский журналист из России Аркадий Бабченко обратился к писателю Захару Прилепину. В своем обращении он напомнил коллеге о «скелетах в шкафу», которые сейчас вызывают немалое удивление. Бабчен…

  • » Какая история любви за все время твоей работы была самой красивой?


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть