[email protected]
Регистрация

Либеральная травля: учительницу уволили из школы за запрет ученикам участвовать в акциях Навального

30.10.2017, 03:50 80 Новости
0




Женщина лишилась работы в образовательном учреждении города Иваново, после устроенной либералами травли в интернете.

Либералы добились увольнения учительницы, которая отругала своих несовершеннолетних учеников за участие в сомнительных акциях так называемого оппозиционера Алексея Навального. Инцидент произошёл в одной из школ города Иваново.

Ранее на видео-портале YouTube был обнародован видео ролик, тайно снятый учениками во время разговора с учительницей. На нём педагог объясняет детям опрометчивость их поступков.

"От вашего голоса, что вы будете ходить и кричать, вы считаете что-то может измениться? Вам вот приятно участвовать в этом цирке шапито?", - говорит учительница на видео.

После того, как разговор был предан широкой огласке, либералы всеми силами накинулись на педагога, пытавшегося защитить детей от их тлетворного влияния. Так называемые оппозиционеры призвали как можно шире распространить данный ролик.

В результате учительница была уволена из школы. Об этом сообщает IvanovoNews со ссылкой на начальницу управления образования администрации города Елену Юферову.


www.moja-tula.ru
Либеральная травля: учительницу уволили из школы за запрет ученикам участвовать в акциях Навального
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Золотов резко осадил Навального

    Глава Росгвардии Виктор Золотов заявил, что не собирается участвовать в дебатах с блогером Алексеем Навальным, поскольку приглашал его на спортивный поединок. «Дебаты? Я его на другое приглашал. Поэт…

  • » "Че, тупые навсегда?": петербургская учительница пожаловалась на "убогих учеников бедняцкой школы"

    В Санкт-Петербурге педагог резко высказалась о школьниках и пожаловалась на отсутствие дисциплины из-за глупости учащихся. Монолог учителя музыки школы № 695 города Пушкин Людмилы Шляхетк…

  • » Появилось видео удара плавкрана по Крымскому мосту

    В Сети появилось видео столкновения плавучего крана с мостом через Керченский пролив. Ролик опубликован на YouTube. На кадрах, снятых очевидцем инцидента, виден участок моста, к которому пр…

  • » Во всем виновата учительница - мать напавшего на школу с ножом подростка

    Неужели нельзя было перевести сына в другую школу? Учительница по математике школы №1, по словам матери школьника из Стерлитамака, оскорбляла 17-летнего девятиклассника, устроившего резню в школе. По …

  • » Что известно о нападении на школьников в Башкирии

    В городе Стерлитамак в Башкирии ученик коррекционного класса с ножом напал на школьников, поджег кабинет информатики и попытался покончить с собой.Что произошло18 апреля ученик школы № 1 города Стер…

  • » Ростовский избирком объяснил видео от наблюдателей Навального с "вбросом" бюллетеней как обычный вброс

    Видео с так называемым "вбросом", которое опубликовали наблюдатели от штаба общественника Алексея Навального, оказался не фиксацией нарушения, а скорее - провокацией, считает глава избиркома Ростовско…

  • » Вывод террористов из Восточной Гуты показали на видео

    В Интернете опубликовали видео, на котором запечатлен выход террористов и членов их семей из населенного пункта Хараста в Восточной Гуте. Запись появилась на официальном YouTube-канале российского ми…

  • » Собчак назвала Навального мелочным и нацистом

    Скриншот из видео ©Навальный LIVE Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак в прямом эфире поспорила с блогером Алексеем Навальным, упрекнувшим её за "прошлое, которое не имеет будущего". Речь, в ча…

  • » Он все-таки их сбрил: Грудинин на видео продемонстрировал избавление от усов

    Бизнесмен Павел Грудинин решил лично приоткрыть «завесу тайны» вокруг своих усов. Предприниматель записал видео, на котором запечатлен весь процесс его избавление от растительности на лице. Ролик на …

  • » Вы поддерживаете Путина, нет вы поддерживаете Путина: Оппозиционеры чуть не подрались в прямом эфире (видео)

    Дебаты «мерзких»: оппозиционеры спорят, кто из них больше поддерживает Путина Видео: http://www.facebook.com/ruposters/videos/1191940820936232/ 

  • » Омбудсмен призвала наградить защитившую пермских школьников учительницу

    Детский омбудсмен Анна Кузнецова заявила о необходимости представить учительницу школы №127 Наталью Шагулину к государственной награде. Шагулина защитила учеников школы №127 во время нападения. Кузне…

  • » Детям могут ограничить доступ в Сеть из-за ЧП в Перми

    В России призвали ужесточить контроль за социальными сетями для детей после происшествия в одной из школ Перми. С такой инициативой выступили представители Ассоциации родительских комитетов и обществ …

  • » Решение ЦИК о недопуске Навального к выборам подтвердил Верховный суд

    Апелляцию блогера Алексея Навального на отказ Центральной избирательной комиссии (ЦИК) зарегистрировать инициативную группу по его выдвижению на пост президента страны отклонил Верховный суд России. …

  • » "И в этом концлагере что-то говорят о демократии?": россиян возмутил арест учительницы в США после жалобы на зарплату

    Учительницу из американского штата Луизиана арестовали на школьном собрании после жалобы на низкую зарплату. Видео задержания женщины вызвало возмущение россиян. https://www.youtube.com/watch?v=o1qi…

  • » Опасный пассажир: видео с прыжком аллигатора на катер выложили в Сеть

    Инцидент произошел в штате Флорида, когда небольшой катер с туристами застрял в грязи рядом с берегом. Рядом лежал аллигатор, и люди некоторое время снимали его на свои смартфоны. Один из них, видимо…

  • » «Навальный подставляет своих сторонников»: экс-сотрудник ФБК Серуканов рассказал, как блогер путем арестов молодежи привлекает к себе внимание

    Экс-замглавы московского штаба Алексея Навального и юрист Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Виталий Серуканов опубликовал новое видео, в котором ответил на обвинения блогера Алексея Навального и уличил …

  • » YouTube собрал все тренды 2017 года в одном видео

    На сайте YouTube появился видеоролик, в котором изображены самые популярные тренды 2017 года. Видео опубликовано на видеохостинге YouTube под названием Rewind: The Shape of 2017. Кроме клипов с рекор…

  • » Космонавты и уфологи спорят про видео с НЛО в небе над Корейским полуостровом

    Подозрительное свечение в небе над Корейским полуостровом попало на видео. На YouTube появилось видео, на котором запечатлен момент загадочного свечения, предположительно, в небе над Корейским полу…

  • » Матвиенко не исключила наказание родителей за участие детей в митингах 

    Сенаторы обсуждают законопроект об ответственности родителей и организаторов за участие несовершеннолетних в политических акциях, это не будет "страшилка" для детей и взрослых, заявила РБК спикер Сов…

  • » Личные данные сторонников Навального были выложены в открытый доступ перед митингом в Новокузнецке

    Личные данные об участниках митинга блогера Алексея Навального в Новокузнецке были слиты в Интернет. Как сообщает информационный портал "Народные новости" со ссылкой на Jesuismaidan, подробные данные…

  • » В Самаре отпущены сторонники Навального

    В Самаре отпустили активистов штаба Алексея Навального, ранее задержанных за незаконный монтаж сооружения. По информации ИА "Народные новости", они готовились к несогласованному митингу, который м…

  • » Милиция ЛНР опубликовала видео передачи тел диверсантов ВСУ

    Видео передачи тел диверсантов ВСУ украинским волонтерам опубликовала милиция ЛНР. Силовое ведомство самопровозглашенной республики в Донбассе выложило видео на хостинге Youtube. За процедурой переда…

  • » В Челябинске завершился митинг Навального

    26 ноября в Челябинске состоялась акция с участием Алексея Навального, которая была посвящена экологическим проблемам. цМэрия города сообщила, что в акции участвовали около 1,5 тыс. человек. При этом…

  • » В соцсетях высмеяли проведение митинга Навального в Челябинске, как «развлечения для детей»

    26 ноября в Челябинске состоится митинг блогера Алексея Навального. В местной полиции уже предупредили граждан, что за организацию несогласованных массовых мероприятий положена административная или да…

  • » Навальный собрал в Нижнем Новгороде несколько сотен человек

    В Нижнем Новгороде прошла акция видеоблогера Алексея Навального. На встречу собралось несколько сотен человек. Немногочисленные сторонники Навального и просто любопытные жители окрестных домов приш…

  • » Boston Dynamics научила робота Atlas делать сальто

    Американская компания показала видео, на котором человекоподобный робот Atlas делает сальто. Минутный ролик, опубликованный на официальном канале Boston Dynamics в YouTube, демонстрирует удивительн…

  • » Пользователи интернета обсуждают видео, на котором НЛО "берет пробу, разгоняя след от самолета"

    Ранее на видеохостинге YouTube было опубликованы видео с якобы запечатленном на нем НЛО. Сейчас в интернете оно стало достаточно популярным: его посмотрели 124 тысячи человек. Некоторые пользовател…

  • » В Сети появилось видео авиаудара ВКС РФ по объектам ИГ в Абу-Камале

    В Сети появилось видео авиаудара, который ВКС РФ нанесли по объектам террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ) в Сирии. Бомбардировщики Ту-22М3 атаковали позиции боевиков …

  • » Педагога, пожертвовавшего собой ради ребенка, хотят наградить посмертно

    Педагога, который ранее спас жизнь ребенка, хотят наградить посмертно. Педагог Ольга Лапоникова закрыла своим телом ребенка при крушении L-410 в Хабаровском крае. Она совершила этот поступок во вре…

  • » В соцсетях с иронией восприняли митинг Навального в Смоленске

    В социальных сетях с иронией отреагировали на митинг Алексея Навального на набережной в Смоленске. Акция проходит на набережной возле Днепра. За порядком на мероприятии наблюдают сотрудники полиции. …

  • » Навального обвинили в махинациях при подготовке и проведении митингов

    Команда оппозиционера Алексея Навального рассылает спам-письма с заявками на митинги в районные администрации, а после отменяет мероприятия без предупреждения. Об этом рассказал член Обществен…

  • » Навальный обманул сторонника из ХМАО, ответив на вопрос о предполагаемых митингах в регионе

    Власти Ханты-Мансийска опровергли информацию о том, что Алексею Навальному отказывают в согласовании мероприятий. Источники в местной администрации и правоохранительных органах подтвердили ФБА "Эконом…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть