[email protected]
Регистрация

В соцсетях с иронией восприняли митинг Навального в Смоленске

12.11.2017, 21:45 84 Экономика
0




В социальных сетях с иронией отреагировали на митинг Алексея Навального на набережной в Смоленске.

Акция проходит на набережной возле Днепра. За порядком на мероприятии наблюдают сотрудники полиции. Как пишет Nation News, поддержать Навального пришли лишь несколько десятков человек. В социальных сетях комментируют происходящее.

«Школьникам это нравится - собраться пошуметь», - полагают некоторые пользователи. Другие высказывают мнение, что Навальный оказался неинтересен жителям...


...города.

Смоленск - прекрасный город. К нам и Люба Успенская, и Ваенга и Навальный. Просто здесь никто не интересен из них.

— Николай Алтухов (@altnik1)
Twitter

Также комментаторы призывают Навального не «подставлять детей», подчеркивая, что на акции присутствуют несовершеннолетние.

9 ноября в социальных сетях комментировали поддержку Ксенией Собчак антироссийских санкций. В частности, пользователи отмечали, что телеведущая словно специально добивается ненависти со стороны россиян.

Также политолог рассказал, как в штабе Навального искажают облик полиции.

В соцсетях с иронией восприняли митинг Навального в Смоленске
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Навальный набирает в свою команду поклонников украинского нацизма

    Кадровая политика Алексея Навального вызывает огромные вопросы и характеризует его как вредителя, стремящегося устроить в России госпереворот по украинскому сценарию. Доказательства? Их есть у меня! О…

  • » Собчак назвала Навального мелочным и нацистом

    Скриншот из видео ©Навальный LIVE Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак в прямом эфире поспорила с блогером Алексеем Навальным, упрекнувшим её за "прошлое, которое не имеет будущего". Речь, в ча…

  • » Обманутые сторонники Навального требуют обратно свои пожертвования

    Ответчиком в новых исковых заявлениях назван глава штаба Алексея Навального Леонид Волков, третьим лицом — сам блогер. Мировому судье судебного участка № 347 города Москвы гражданами Мельниковым и Маш…

  • » Блогер Навальный лукавит об отсутствии планов на митинг в Сокольниках

    Блогер Алексей Навальный утверждает, что не намерен организовывать митинг в Сокольниках 22 декабря. Однако соответствующая заявка поступила в правительство Москвы – ее подал некий господин Помазуев. О…

  • » Собчак прокомментировала отказ ЦИК зарегистрировать Навального кандидатом на выборах президента РФ

    Стоит отметить, что участие в выборах планирует принять сама телеведущая, дочь первого мэра Петербурга Ксения Собчак. Уточняется, что она опубликовала свой комментарий 25 декабря в Instagram. В свое…

  • » Выяснилось, ради кого Собчак откажется от участия в выборах

    Ксения Собчак готова отказаться от предвыборной гонки в пользу Алексея Навального или Григория Явлинского, если те зарегистрируются в качестве кандидатов. Телеведущая и возможная участница выборов о…

  • » Песков заявил, что призывы Навального к забастовке избирателей проверят на законность

    Дмитрий Песков заявил, что призывам блогера Алексея Навального провести забастовку избирателей в России обязательно дадут оценку. По словам пресс-секретаря президента страны соответствующие ведомст…

  • » «Значит, не против всех»: Соловьев высмеял участие Собчак в корпоративе

    Журналист Владимир Соловьев с иронией отреагировал на участие телеведущей Ксении Собчак в корпоративе «Стройгазконсалтинга». Фотографии с мероприятия появились в социальных сетях. Как сообщают пользо…

  • » Соцсети сообщили об "убийстве" Навального

    Скандально известный оппозиционер Алексей Навальный, несмотря на многочисленные репосты о якобы его ликвидации, оказался жив. В тысячах сообществ в соцсети "ВКонтакте" стали появляться сообщ…

  • » Несанкционированная акция в Лермонтовском сквере в Москве собрала всего 300 человек

    Несанкционированная акция сторонников блогера Алексея Навального в Лермонтовском сквере в Москве собрала всего 300 человек. Такие данные привела столичная полиция. Там также отметили, что сотрудник…

  • » На встречу с Навальным в Новокузнецке пришли лишь несколько сотен подписчиков

    Известный блогер Алексей Навальный устроил очередной митинг в Новокузнецке. Несмотря на выходной день, жители города не особенно поспешили на встречу с предпринимателем. Пришли всего несколько сотен е…

  • » «Навальный подставляет своих сторонников»: экс-сотрудник ФБК Серуканов рассказал, как блогер путем арестов молодежи привлекает к себе внимание

    Экс-замглавы московского штаба Алексея Навального и юрист Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Виталий Серуканов опубликовал новое видео, в котором ответил на обвинения блогера Алексея Навального и уличил …

  • » Жители Пскова указали штабу Навального на незнание города

    Алексей Навальный намеревается провести встречу в Пскове. Жители города заявили, что организаторы неверно указывают название исторического места. В штабе Навального сообщили, что встреча с ним планир…

  • » Навальный попытался представить провальный митинг как успех с помощью ракурса съемки

    На митинг блогера Навального в Пскове пришло не более 300 человек, сообщается с места событий. Как передает информационный портал "Народные новости", команда блогера попыталась исказить действительно…

  • » Блогер Навальный уводит сторонников от разрешенного властями места для митинга в Калининграде

    10 декабря в Калининграде должен состояться митинг блогера Алексея Навального. Городские власти согласовали проведение массового мероприятия в парке Южный, однако блогер призывает сторонников встретит…

  • » На митинг Навального в Калининграде пришло 850 человек, население города - 450 тысяч

    10 декабря Алексей Навальный провел митинг-встречу в Калининграде. Сторонники Навального проследовали в местный гайд-парк - "Южный парк", тогда их было около 300 человек. Как сообщает Life, митингу…

  • » Личные данные сторонников Навального были выложены в открытый доступ перед митингом в Новокузнецке

    Личные данные об участниках митинга блогера Алексея Навального в Новокузнецке были слиты в Интернет. Как сообщает информационный портал "Народные новости" со ссылкой на Jesuismaidan, подробные данные…

  • » Ходорковский поддерживает Собчак и Навального в президентской гонке

    «Открытая Россия» должна поддержать на выборах президента тех кандидатов, которые разделяют её ценности, заявил основатель движения Михаил Ходорковский, экс-глава ЮКОСа. В частности он имел в виду ос…

  • » В соцсетях пожаловались на назойливую рекламу митинга Навального в Барнауле

    Известный блогер Алексей Навальный собрался провести митинг в гайд-парке в Барнауле. Его сторонники развернули масштабную агитацию с призывами приходить с друзьями, не упоминая о том, что в гайд-парке…

  • » Молодежь на митинге Навального не дождалась обещанного

    Блогер Алексей Навальный обманул молодежь, пришедшую на его митинг в Челябинске. Как сообщает информационный портал URA.RU, на митинг Навального собралось несколько тысяч человек. На акции в воскресе…

  • » Навальный продолжает подставлять сторонников

    Блогер Навальный собрал в гайд-парке Барнаула несанкционированный митинг, на который пришло примерно 300 человек. Как сообщает информационное агентство "Народные новости", ситуацией заинтересовалось …

  • » Навальный устроил митинг в Саратове на детской площадке

    Блогер Алексей Навальный провел несанкционированный митинг на саратовской детской площадке, сообщают СМИ. Сторонники Навального сначала пытались запланировать свое мероприятие в сквере героев Краснод…

  • » Некомпетентность или провокация: Навальный снова подставил своих сторонников

    В Саратове были задержаны координатор штаба Алексея Навального Михаил Мурыгин и еще несколько человек. Как сообщает "Федеральное агентство новостей", до сторонников блогера неоднократно была донесена…

  • » В Челябинске завершился митинг Навального

    26 ноября в Челябинске состоялась акция с участием Алексея Навального, которая была посвящена экологическим проблемам. цМэрия города сообщила, что в акции участвовали около 1,5 тыс. человек. При этом…

  • » В соцсетях высмеяли проведение митинга Навального в Челябинске, как «развлечения для детей»

    26 ноября в Челябинске состоится митинг блогера Алексея Навального. В местной полиции уже предупредили граждан, что за организацию несогласованных массовых мероприятий положена административная или да…

  • » Навальный собрал в Нижнем Новгороде несколько сотен человек

    В Нижнем Новгороде прошла акция видеоблогера Алексея Навального. На встречу собралось несколько сотен человек. Немногочисленные сторонники Навального и просто любопытные жители окрестных домов приш…

  • » Навальный назначил встречу в криминальном районе Нижнего Новгорода

    Встреча местных активистов с блогером состоится вечером 25 ноября в сквере, расположенном в Сормовском районе Нижнего Новогорода. Команда Алексей Навального рассказала, как добраться до сквера, но ум…

  • » И школьники не помогли: акция Навального во Владимире закончилась провалом

    Митинг блогера Алексея Навального во Владимире получился одним из самых малочисленных его мероприятий за последнее время. Послушать самопровозглашенного кандидата в президенты страны собрались лишь о…

  • » Навальный проводит митинг в Ижевске, несмотря на траур

    У Алексея Навального, кажется, совсем не осталось ничего святого. Он решил именно сегодня, в день траура по погибшим после взрыва жилого дома в Ижевске, устроить в городе свой митинг. Причем, ладно бы…

  • » Навального обвинили в махинациях при подготовке и проведении митингов

    Команда оппозиционера Алексея Навального рассылает спам-письма с заявками на митинги в районные администрации, а после отменяет мероприятия без предупреждения. Об этом рассказал член Обществен…

  • » Встреча Алексея "Провального": митинг блогера в Кемерово прокомментировали в соцсетях

    Пользователи социальных сетей прокомментировали встречу блогера Алексея Навального со сторонниками в Кемерово. Поводом для обсуждений стали сообщения о том, что местные маршрутные такси якобы отказыва…

  • » Навальный обманул сторонника из ХМАО, ответив на вопрос о предполагаемых митингах в регионе

    Власти Ханты-Мансийска опровергли информацию о том, что Алексею Навальному отказывают в согласовании мероприятий. Источники в местной администрации и правоохранительных органах подтвердили ФБА "Эконом…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть