[email protected]
Регистрация

Жительница ДНР рассказала, как ВСУ лишили ее дома

30.10.2017, 13:50 64 Новости
0




Жительница поселка Зайцево, который находится на территории самопровозглашенной ДНР, в интервью «Федеральному агентству новостей» рассказала, что сделали бойцы ВСУ с ее домом и семьей.

По словам женщины, дом, который они с мужем строили на протяжении пяти лет, был уничтожен прицельным огнем ВСУ. При этом она уверена, уничтожение скромных пожитков семьи неслучайно: не так давно ее муж рассказал, о беспределе, который происходит в Украине.

Также, она отметила, что на их улицах уже случались подобные прецеденты, однако украинские телеканалы об этом, естественно, умолчали. По ее словам, дом – все, что было у ее семьи, он должен был достаться в наследство детям. Она обратилась к украинским властям, призвав их восстановить разрушенные их руками дома.

«Вы знаете, у меня одно желание, конечно, это может смешно выглядеть, но эти твари – Турчинов, Аваков, Порошенко, – если бы была такая воля людская, заставить этих тварей всё восстановить людям. Понимаете, оно нам не падает с неба, как им всё упало! Обворовали не только народ, но и всю страну!», – заключила женщина.

Материал подготовила Оксана Волгина


www.moja-tula.ru
Жительница ДНР рассказала, как ВСУ лишили ее дома
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Порошенко и Турчинов готовят очередную провокацию в Керченском проливе. Азаров

    После первой провокации с украинским судном в Керченском проливе Порошенко и Турчинов заявили, что в следующий раз для участия они пригласят иностранный военный корабль. Об этом рассказал Николай Азар…

  • » Третий день украинские боевики не прекращают обстрелы поселка Донецкий, повреждены школа и детский сад

    Третьи сутки украинские военные преступники не прекращают массированный обстрел прифронтового посёлка Донецкий. Помимо жилых домостроений страдает и социальная инфраструктура. В результате обстрела бы…

  • » 90-летняя жительница Зайцево показывает разбитый дом под выстрелы ВСУ

    90-летняя жительница Зайцево показывает разбитый дом под выстрелы ВСУ: «И сидим, как «бомжаки». В доме течёт, крыша побита….» Для справки: Посёлок Зайцево, находящийся под Горловкой, является стратеги…

  • » «Поселок засыпан снарядами»: Последствия обстрела украинскими боевиками поселка Григорьевка

    Военный корреспондент Алексей Смирнов побывал в поселке Григорьевка, который подвергся обстрелам ВСУ. «Судя по всему украинские войска решили, что здесь могут находится скопления военной техники «сеп…

  • » Зайцевские бабушки об украинских снайперах, оптимизме и выборах

    Жительницы п.г.т. Зайцево подилились своим мнением об украинских снайперах, оптимизме и выборах: » А что вам рассказывать? Стреляют каждый день. Здороваются они так. И я им говорю: «Доброе утро, нэньк…

  • » Женщина-инвалид с посёлка Трудовские: это не война — это помешательство

    Жительница Трудовских инвалид-колясочник рассказала как выживала под обстрелами ВСУ. «Очень тяжело было пережить первые обстрелы. Понимала, что это война, приходилось падать на пол, ребенка накрывала …

  • » ВСУ ведет обстрел поселка Трудовские в ДНР

    Поселок Трудовские в ДНР снова оказался под огнем ВСУ. Как ранее сообщили в представительстве ДНР при СЦКК, 18 апреля ВСУ открыли огонь по направлению н.п. Марьинка — н.п. Трудовские, произведено 10 в…

  • » Требуют наград! Советник министра культуры Украины возмущена цинизмом артистов

    Украинские артисты стали меркантильнее, они требуют наград и званий за выступления в «АТО». Об этом рассказала певица, телеведущая, «патриот» и «волонтер», а также советник министра культуры Украины …

  • » Для нас каждый день — война — Ирина Дикун о обстановке в Зайцево

    Военкор команды News Front Филипп Преображенский посетил поселок Зайцево пообщался с главой поселка узнал о ситуации в населенном пункте. «Который день в поселке Зайцево идут ожесточенные бои. Действ…

  • » Как спасали детей от огня ВСУ в Зайцево — Ирина Дикун

    Глава администрации поселка Зайцево Ирина Вячеславовна Дикун, лично принимавшая участие в спасении детей, со слезами на глазах рассказывает о произошедшем. «Реакция на обстрелы у всех людей была разна…

  • » RNZ: немка об опыте жизни на Украине — честным трудом денег не заработаешь

    Бывшая жительница Украины, переехавшая в Германию, в интервью Rhein-Neckar-Zeitung рассказала об опыте жизни на своей исторической родине. По её словам, в стране процветает коррупция и «честным трудом…

  • » Тамара Москвина рассказала, как нужно высказывать политическое мнение

    Политическое мнение следует выражать на официальных выборах, а не на кухне, заявила знаменитый тренер по фигурному катанию Тамара Москвина. В интервью «Федеральному агентству новостей» воспитавшая пл…

  • » Кот в Италии получил 30 тысяч евро в наследство

    Жительница итальянского города Сачиле завещала своему коту по кличке Джерри 30 тысяч евро. Хозяйка кота скончалась несколько дней назад. Ранее она неоднократно говорила своим родственникам, что Джерр…

  • » Поклонская рассказала, в чем состоит счастье

    Бывший прокурор Крыма и депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала о главной цели в жизни. Как сообщает канал RT по результатам блиц-интервью, Поклонская главной целью в жизни считает счастье, при…

  • » Жириновский рассказал, где России искать друзей

    России следует искать партнеров на Юге, так как на Западе нас никто не ждет, заявил лидер ЛДПР и шестикратный претендент на пост президента России Владимир Жириновский. В интервью «Федеральному агент…

  • » Снайпер ВСУ обратилась к Порошенко: американцы – не украинцы, они долго ждать не будут

    Снайпер ВСУ Алена Белозерская рассказала, почему в США недовольны Петром Порошенко. Об этом она написала на своей странице в социальной сети Livejournal. Известная девушка-снайпер Украинской добровол…

  • » Винокур: народ давно сделал выбор в пользу Владимира Путина

    В пятницу было объявлено, что одним доверенных лиц кандидата в президенты Владимира Путина стал известный юморист Владимир Винокур. В интервью Федеральному агентству новостей (ФАН) он рассказал, что …

  • » Жительница США подала в суд на Apple из-за замедления iPhone

    Американка Виолетта Майлян намерена взыскать с компании Apple почти триллион долларов. Жительница американского штата Калифорния Виолетта Майлян 23 декабря подала в суд на корпорацию Apple. Америка…

  • » Савченко рассказала о своем отношении к украинским выборам

    Депутат Верховной рады Надежда Савченко не верит в проведение справедливых выборов на Украине, о чем заявила журналистам. При этом бывшая летчица отметила, что это не будет зависеть от того, будут вы…

  • » Из-за мнительности матери здорового ребенка прооперировали 13 раз в США

    Жительница штата Техас водила абсолютно здорового ребенка на многочисленные обследования. Она была уверена, что он болен. Восьмилетнего мальчика временно отдали на попечение отца, который несколько л…

  • » Пленный украинский солдат рассказал о планах ВСУ по захвату поселка в ЛНР

    Украинские силовики планировали занять поселок Фрунзе в самопровозглашенной ЛНР. Как рассказал пленный военнослужащий ВСУ Роман Фурсов на видео, распространенном пресс-службой Народной милиции ЛНР,…

  • » Поклонская осудила чиновников за равнодушие к людям

    После приема граждан в Крыму депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала о поведении чиновников. Как сообщают СМИ, Поклонская заявила, что не может похвастаться отношением чиновников к людям. Она…

  • » Деньги вернут: от путевок на Бали можно отказаться

    Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе обратилась к людям, купившим путевки на остров Бали. Как сообщают СМИ, Ломидзе рассказала, что в связи с извержением вулк…

  • » Это было естественно: актриса рассказала, как принц Гарри делал ей предложение

    Британский принц Гарри и американская актриса и фотомодель Меган Маркл рассказали о подробностях своего обручения. Как сообщают СМИ, Маркл заявила, что принц сделал ей предложение, когда они занима…

  • » Жительница Нью-Джерси рассказала о своем похищении пришельцами и увиденных детях-гибридах

    Дженнифер (фамилия не указана) чуть за тридцать лет, она родилась и выросла в Нью-Джерси (США). По ее словам, ее похищали пришельцы, которые ранее наведывались к ее матери, а также ее бабушка видела м…

  • » "Горячей воды нет полгода, отключают целые дома": киевлянка рассказала, как Украина живет в преддверии зимы

    Жительница Киева Алена С. рассказала о ситуации с горячим водоснабжением и отоплением в украинской столице. По ее словам, горячую воду в городе отключают целым домам, а в скором времени они останутся …

  • » Верка Сердючка рассказала о важности России для украинских артистов

    Шоумен и певец Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка, рассказал, зачем украинским артистам Россия. Он, в частности, очень негативно отнесся к предложению украинских властей наказывать певцов за…

  • » Турчинов рассказал о нежелании вновь становиться президентом Украины

    Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов заявил, что не хочет вновь становиться президентом. По его словам, он не испытывал никаких положительных ощущений от своего предыдущего опыта. Турчинов под…

  • » «С РУССКОГО КРЫМА ВСЕ НАЧАЛОСЬ, И УКРАИНСКИМ КРЫМОМ ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ»

    Телеведущая и журналист, историк и автор книг о Крымском ханстве Гульнара Абдулаева рассказала о разочаровании жителей полуострова Россией и о пропаганде, которая веками создавала негативный образ кр…

  • » «С РУССКОГО КРЫМА ВСЕ НАЧАЛОСЬ, И УКРАИНСКИМ КРЫМОМ ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ»

    Телеведущая и журналист, историк и автор книг о Крымском ханстве Гульнара Абдулаева рассказала о разочаровании жителей полуострова Россией и о пропаганде, которая веками создавала негативный образ кр…

  • » Светлана Лобода не увидела разницы между украинцами и русскими

    Украинская певица Светлана Лобода рассказала про свое отношение к россиянам. По словам женщины, для нее не существует разницы между Россией и Украиной. Светлана Лобода в интервью изданию «Комсомольск…

  • » На Марсе ползает шестикилометровый монстр

    Жительница Соединенного Королевства не так давно рассматривала снимки Красной планеты и совершенно неожиданно заметила на одном из спутниковых фото нечто поразительное. По словам британки, на Марсе н…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть