[email protected]
Регистрация

На Марсе ползает шестикилометровый монстр

26.10.2017, 18:40 110 Непознаное
0



Жительница Соединенного Королевства не так давно рассматривала снимки Красной планеты и совершенно неожиданно заметила на одном из спутниковых фото нечто поразительное.

По словам британки, на Марсе находится живое или мертвое существо колоссальных размеров. Автор находки определила, что длина этой твари, напоминающей гигантский сперматозоид, должна составлять не менее 6 километров!

Если присмотреться к данному фрагменту изображения внимательнее, можно различить совмещенные голову и туловище этого инопланетного создания. Хорошо видны у него глаз, нос и открытый рот, также можно различить нечто вроде плавника в нижней части брюха этого монстра. Однако поразительнее всего длиннющий тонкий хвост твари, становящийся все тоньше у окончания и теряющийся где-то в марсианском песке (esoreiter.ru).

Но что же такое странное ползает на Марсе?

Многие пользователи Интернета сообщают, что им этот монстр несколько напоминает Шаи-Хулуд – червей из серии книг «Хроники Дюны». Эти вымышленные огромные чудища живут в песке и выныривают на поверхность, чтобы полакомиться пустынными путниками. Может, на Красной планете есть похожие существа, и это – останки одного из них? А может, это и вовсе не органика, а чей-то межпланетный корабль, потерпевший на Марсе крушение? Правда, на корабль этот гигантский сперматозоид похож меньше всего.

Что касается скептиков, то, по их мнению, речь идет о крупной воронке, из которой некогда вытекала вода, или причудливой выветренной породе. Может оно и так, кто ж выступит арбитром в этом уже давнишнем споре – есть на Марсе жизнь или нет? Сотрудники НАСА, чьими фотографиями и пользуются виртуальные археологи в поисках доказательства марсианской жизни, давно уже не вмешиваются в такие дискуссии, а ведь было время (кажется, еще вчера), когда они откликались на каждую подобную находку на Марсе. Прекрасное было время…


www.moja-tula.ru
На Марсе ползает шестикилометровый монстр
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Бульдозер-монстр» и свежий Т-72АВ замечены в боях под Дамаском

    Во время зачистки лагеря палестинских беженцев Ярмук под Дамаском в боевых порядках сирийской армии были замечены свежий Т-72АВ и гигантский бронированный «бульдозер-монстр», сообщает Российская газет…

  • » На таиландский пляж вымыло загадочное существо

    Английский путешественник Луи Бургойн, находящийся в настоящий момент на отдыхе в Таиланде, сделал загадочную находку на одном из пляжей азиатской страны. По словам мужчины, он обнаружил на песке «чу…

  • » В одном из жилых домов были обнаружены останки чужого

    В британском городе Ланкашире, в одном из жилых домов под кухонным шкафом были обнаружены загадочные останки. Кости найденного существа, напоминали ужасного монстра из кинофильма «Чужой» режиссера Ри…

  • » Скотт Уоринг обнаружил на Марсе «череп гуманоида»

    Известный уфолог, сторонник (а зачастую и автор) конспирологических теорий и виртуальный археолог Скотт Уоринг порадовал своих подписчиков новой любопытной находкой. Тайванский исследователь сообщает…

  • » Известный уфолог нашел гуманоидов на свежем фото Марса

    Признанный уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Скотт Уоринг из Тайваня нашел очередную аномалию на снимках Красной планеты, сделанных американским марсоходом «Кьюриосити». 11 января нынешнего …

  • » NASA опубликовало серию удивительных фотографий с Марса

    НАСА опубликовало серию фотографии Марса, которые напоминают сюрреализм. Ощущение, что их хорошенько обработали по программе фотошоп. Взглянув на них, сложно сказать, это – линии гор на Марсе или прос…

  • » Ученые напомнили о высокой радиации на Марсе

    Слетать на Марс можно будет только один раз в жизни. Главную опасность для астронавтов космического корабля представляет высокий уровень радиации, связанный с галактическими космическими лучами. Ка…

  • » Круговорот воды на Марсе изучат с помощью российского лазера

    С помощью российского спектрометра М-ДЛС исследуют круговорот воды на Марсе. Также его используют для сбора данных об истории климатических изменений на Красной планете. Разработку Института космичес…

  • » На снимках Марса обнаружили крупного паука

    Популярный тайваньский уфолог и конспиролог Скотт Уоринг поделился с миром очередной любопытной новостью. Исследователь НЛО и внеземных цивилизаций сообщает, что его коллегам из сообщества «Paranorma…

  • » Ученые из ОАЭ решили создать на Марсе клубничную ферму

    фото: pixabay.com Ученые из ОАЭ решили дать старт сразу двум уникальным проектам на Марсе. Специалисты планируют вырастить на Красной планете финиковые пальмы, а также создать там ферму с клубнико…

  • » Сиднейская семья поймала на видео речного монстра

    65-летний житель Сиднея Фети Ада и его родные столкнулись на днях с нечто весьма странным во время рыбалки. Загадочное происшествие имело место на реке Хоксбери в штате Новый Южный Уэльс. Неопознанно…

  • » Лицо фараона на Марсе поразило виртуальных археологов

    Виртуальные археологи из популярного сообщества «Martian Archaeology» были поражены, когда обнаружили на поверхности Красной планеты голову фараона в немесе. Эта находка действительно потрясает, поск…

  • » ОАЭ хотят выращивать на Марсе финики, клубнику и помидоры

    Об амбициозных планах Арабских Эмиратов по освоению Марса рассказал глава стратегического планирования космического агентства страны Рашид аль-Заади. Он отметил, что ОАЭ и Красная планета имеют похож…

  • » СМИ: ученые сообщили, на какой планете лучше всего построить космическую базу

    СМИ, ссылаясь на ученых, пишут о том, что на карликовой планете Церере можно построить космическую базу для нужд всего человечества. Орбита планеты находится между Марсом и Юпитером и совершает обо…

  • » Ступеньки здания обнаружены на Марсе

    Неутомимый исследователь Марса Скотт Уоринг теперь обнаружил на одном из снимков марсохода Curiosity ступеньки, которые остались от здания некогда процветающей на Марсе цивилизации (esoreiter.ru). Зн…

  • » На Марсе собрались варить пиво

    «Anheuser-Busch» – крупнейшая в Америке и вторая по величине в мире пивоваренная компания – решила расширять рынок и производить свою продукцию… на Марсе (esoreiter.ru). Разумеется, при нынешнем разв…

  • » Ученые представили прообраз колонии на Марсе

    Ученые из Массачусетского технологического института представили для конкурса Mars City принципиально новый проект колонии на Марсе. Предполагаемая колония, получившая название Redwood Forest, буд…

  • » С помощью ячменя на МКС определят будущее марсианского пивоварения

    На Международную космическую станцию компания SpaceX намерена доставить 20 зерен ячменя. Как сообщают СМИ, эти зерна экипаж МКС целый месяц будет проращивать на орбите. С помощью данного эксперимен…

  • » Ученые считают, что космическая база человечества будет скорее на Луне, чем на Марсе

    Учёные высказали аргументы против колонизации Марса в СМИ. По экспертным оценкам, создание и обеспечение колонии ресурсами обречёт человечество на кризис. Специалисты согласны, что исследование Ма…

  • » Лох-несское чудовище сфотографировали за этот год рекордный 9-й раз

    На прошлой неделе мы писали о 9-летнем Сэме Найте, которому удалось сфотографировать странный острый рог, торчавший из знаменитого озера Лох-Несс. Шотландские специалисты, охотящиеся за доказательств…

  • » NASA испытает ядерный реактор для марсианских миссий

    Уже в этом году космическое агентство NASA может провести испытание ядерного реактора, который оно намерено использовать для обеспечения энергией миссий на Марсе. Как сообщают СМИ, установка, котор…

  • » На Марсе обнаружен обломок трубы

    Для виртуальных археологов, как иронично замечают в NASA, нет ничего сложного, хоть каждый день находить на Марсе (марсианских снимках, представленных как раз американским аэрокосмическим агентством)…

  • » Аттракцион «Монстр» в Таиланде развалился на ходу

    В Таиланде на несколько частей развалился аттракцион под названием «Монстр», в котором в этот момент находилось несколько десятков человек. Как сообщают СМИ, данный инцидент произошел в тайской про…

  • » Последние марсианские находки виртуальных археологов

    Виртуальные археологи собирают свои уникальные находки не в земле, а на снимках, отчего так и прозваны. Однако их экспонаты от этого не становятся менее интересными. Более того, как не вписывающие в …

  • » Сфотографирована рыба с лицом Иисуса Христа

    Хелен Барлоу посетила на днях садовый центр в Манчестере и сфотографировала там небольшой бассейн с карпами кои. Просмотрев впоследствии полученный снимок, женщина неожиданно заметила на нем нечто ст…

  • » На Марсе найден диск с шумерскими письменами. А может, Марс обитаем до сих пор?

    Мировые ученые все чаще говорят о том, что Марс, вероятно, в самом деле не является мертвой планетой. Сегодня многие исследователи ее признают, что на Красной планете была, а, возможно, и до сих пор …

  • » Из канализации Лондона изгнан "монстр из жира"

    В сентябре в канализации Лондона был обнаружен настоящий "монстр из жира" - огромный сгусток мусора и различных жиров, весом 130 тонн и размером 250 метров. Сотрудники коммунальных служб города дал…

  • » Новый марсоход НАСА будет настоящим чудом инженерной мысли

    Руководство американского национального космического агентства планирует отправить свой следующий ровер на Марс в июле 2020 года. Передовой робот все еще находится в стадии производства и технической…

  • » В древней пещере найдено изображение инопланетянина

    На одном из небольших островов Пуэрто-Рико исследователи обнаружили в пещерном гроте нечто поразительное. Осматривая каменные образования, ученые натолкнулись в пещере на наскальное изображение инопл…

  • » На фотографии Марса найден 2-километровый звездолет

    Каковы шансы обнаружить на Марсе идеально симметричный объект? Они, конечно же, стремятся к нулю, если верить нашим ученым. Ведь на Красной планете, дескать, не может быть ничего рукотворного. Однако…

  • » На фотоснимках с Марса нашли "голову робота"

    Неугомонные виртуальные археологи вновь нашли на старых снимках, присланных с Марса, нечто загадочное – теперь удивительный по своей форме и раскраске камень, чем-то напоминающий голову робота (esore…

  • » Странная моль своим видом напугала Интернет

    Житель Индонезии опубликовал во Всемирной паутине жуткую видеозапись, снятую им в собственном доме. Ролик демонстрирует поразительную моль, из задней части которой торчат 4 огромных черных отростка, …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть