[email protected]
Регистрация

В Москве мигранты разгромили аллею героев Великой Отечественной войны

30.10.2017, 22:50 60 Новости
0




Московская полиция сообщает о задержании двух вандалов, которые разгромили несколько памятных стендов, разбили стёкла и разорвали холсты, на которых были напечатаны портреты героев и описание их подвигов. Речь идёт о стендах, установленных на Аллее Героев на Измайловском бульваре.
СМИ пишут, что одному из вандалов 22 года, другому – 28. По последним данным, это некие Умед и Достон – граждане Республики Таджикистан. По статье 214 УК РФ «Вандализм» задержанным грозят реальные сроки – по три года колонии.
То, что они - таджики, на мой взгляд, неважно. Важно то, что молодежь потеряла страх и совесть. О своих правах знают школьники, студенты, солдаты. А свои обязанности не исполняет никто. И о об ответственности перед законом не помнит никто. Правовой даже не нигилизм, а откровенный пофигизм. Который ни к чему хорошему не приведет. Уже не привел.

www.moja-tula.ru
В Москве мигранты разгромили аллею героев Великой Отечественной войны
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Польше ищут вандалов, осквернивших кладбище советских солдат

    В Польше полиция разыскивает вандалов, повредивших надгробия советских солдат на кладбище в городе Еленя-Гур. «Коллеги сообщили, что местные власти осудили это деяние и уже приняли оперативные меры п…

  • » В Британии мигранты напали на работника паркинга, жестоко избив его

    Мигранты напали на работника паркинга в Великобритании и избивали его ногами по голове перед тем, как похитить у пострадавшего служебный мопед. Жестокий инцидент попал на видео. Нападение произошло ср…

  • » Истинное лицо украинских «героев»: боевик АТО насиловал восьмилетнюю дочь, снимая это на видео

    Очередной украинский боевик продемонстрировал, кем же так гордится киевский режим. 27-летний каратель, проживающий в Бердичеве Житомирской области, распространял видеозаписи, на которых он насиловал …

  • » Вандалы разбили памятник советскому актеру в Донбассе

    В Краматорске разгромили памятник советскому актеру родом из Украины Леониду Быкову 16 сентября на площади возле ДК им. Леонида Быкова проходил праздничный концерт. Именно тогда полицейские получили…

  • » МИД РФ объявил, что переходит к зеркальным мерам в отношении польско-прибалтийских вандалов

    Позиция Польши и стран Прибалтики по отношению к памяти героев ВОВ вынуждает Россию прибегать к зеркальным методам. Об этом сегодня во заседания Президиума Совета законодателей РФ заявил замминистра …

  • » Смерть на улице «Героев АТО»: в Кривом Роге произошла автокатастрофа — восемь погибших

    В результате дорожно-транспортного происшествия 17 апреля в 5.55 утра в Кривом Роге (Днепропетровская область) погибло восемь и пострадали 17 человек, сообщили в Госслужбе Украины по чрезвычайным ситу…

  • » Новая традиция. В ЦВО открыли "аллею призывника"

    «Аллею призывника» открыли в пятницу в Самаре, заложив в России новую традицию посадки дерева к началу призывных кампаний, сообщили "Военному Обозрению" в пресс-службе ЦВОМы подготовили специальную ал…

  • » Луганчане в ответ на ночной обстрел развернули на передовой 30 метровый флаг ЛНР

    Молодежь Луганска в ответ на ночной обстрел столицы Республики со стороны ВСУ провела акцию «Укроп не рад за наш парад», развернув в районе Станицы Луганской 30-метровый флаг ЛНР. Об этом с места собы…

  • » Готовимся ко Дню победы? В Одессе украинские «патриоты» закрасили названия городов-героев

    В Одессе на Аллее Славы украинские националисты из право-радикальной организации «С14» закрасили названия российских городов-героев времен Второй мировой войны. Этим они похвастались на своей странице…

  • » В Одессе вандалы осквернили Аллею Славы

    Представители националистической группировки осквернили памятные плиты городов-героев на одесской Аллее Славы. «Осовременили Аллею Славы, заменив чужеродные для Украины города на героические и траги…

  • » Вулканический дым поразительным образом принял вид героев древней легенды

    На Филиппинах проснулся 2462-метровый вулкан Майон. Гора извергает лаву, пепел, дым и токсичные газы, заставляя аборигенов экстренно эвакуироваться. По последним данным, свыше 40 тысяч жителей остров…

  • » Президент России Владимир Путин возложил цветы к мемориалу защитников Ленинграда

    Президент России Владимир Путин почтил память павших героев освобождения Ленинграда от блокады во время Великой Отечественной войны. В связи с этим глава государства возложил цветы к мемориалу «Рубеж…

  • » Минобороны раскрыло данные о Героях России и Советского Союза

    В День Героев Отечества, который отмечается в нашей стране 9 декабря, чествуют Героев Советского Союза и Российской Федерации, полных кавалеров ордена Славы и кавалеров ордена Святого Георгия. Как на…

  • » Отделение Сбербанка во Львове разгромили, оставив надпись "Выметайтесь"

    Отделение Сбербанка во Львове вновь подверглось атаке неизвестных, которые разбили двери и окна офиса и оставили на фасаде здания надпись "Выметайтесь". Инцидент произошел в ночь с 25 на 26 декабря…

  • » Путин поздравил с Днем Героев Отечества

    Президент России Владимир Путин открыл торжественный прием в Кремле по случаю Дня героев Отечества. По его словам, страна гордится героями прошлых дней и тем, кто сегодня защищает ее. В Георгиевском …

  • » Защитником «Локомотива» заинтересовались в Турции по трансферу в 3 млн евро

    Турецкий футбольный клуб «Фенербахче» заинтересовался защитником московского «Локомотива» Виталием Денисовым. Соответствующую информацию приводит «Свободная пресса» со ссылкой на Milliyet. По предвар…

  • » Расторгуев присоединился к Putin Team

    В День Героев Отечества к движению Putin Team присоединился лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев. Он также предложил организовать проект "Родина героев". На сайте проекта будут выкладываться видео…

  • » В Крыму в День Героев провели «Урок мужества» и тест по истории Отечества

    Урок мужества и тест по истории Отечества прошли в Джанкойском ДОСААФ в рамках международной акции «Каждый день горжусь Россией». Для проведения акции в Крыму зарегистрировали 48 официальных площадок,…

  • » В сети появился посвященный Дню героев России мультфильм

    Об истории главной награды для настоящих российских героев создали монохромную анимацию. Мультфильм под названием «Вежливые русские - кто настоящий герой?» был размещен в сети на видеохостинге YouT…

  • » Интерактивную «героическую» карту Петербурга создали волонтеры СПбГУ

    Волонтеры создали интерактивную карту улиц Санкт-Петербурга, которые были названы в честь героев России. Как сообщает телеканал 78 со ссылкой на заявление представителей общественного движения «Волон…

  • » Юнармейцы в Центральном музее ВС РФ провели акцию в честь Дня Героев Отечества

    Московские юнармейцы в День Героев Отечества провели акцию, посвященную празднику. Акция называлась "Знай своих героев!". Юнармейцы провели флешмоб в Центральном музее ВС РФ, затем спели песню и р…

  • » Николай Расторгуев присоединился к Putin Team

    Музыкант Николай Расторгуев заявил о присоединении к движению Putin Team. "Друзья, 9 декабря, День Героев Отечества, и сегодня я вступаю в команду Putin Team с инициативой проекта "Герои рядом с то…

  • » В пригородных поездах Москвы падает активность вандалов

    Вандалы в Москве стали втрое реже портить пригородные электрички в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Как передает информационный портал "Вечерняя Москва", это происходит благодаря совме…

  • » В Болгарии осквернили памятник советскому солдату «Алеше»

    Знаменитый монумент советскому воину-освободителю в Болгарии осквернили неизвестные. Вандалы нарисовали на памятнике свастику и антисемитские лозунги. Монумент известен под названием «памятник Алеш…

  • » Захарова рассказала об извинениях от жителей Болгарии за действия вандалов с памятником «Алеша»

    Мария Захарова рассказала о том, что жители Болгарии присылают извинения за действия вандалов по отношению к памятнику «Алеша». По словам Захаровой, она прочла уже не одно такое сообщение. Официаль…

  • » МУЗЕЙ ГЕРОЕВ КАК УЧИТЕЛЕЙ УДАЧЛИВОСТИ

    Война потребовала от народа величайшего напряжения сил и огромных жертв в общенациональном масштабе, раскрыла стойкость и мужество советского человека, способность к самопожертвованию во имя свободы …

  • » Активисты в Харькове разгромили логово украинских нацистов

    Существующая власть в стране, а также вседозволенность украинских нацистов, чувствующих себя хозяевами Незалежной, все больше раздражают граждан страны. Люди больше не считают нужным терпеть и молчат…

  • » В Новой Москве создадут 90 парков к 2035 году

    Около 90 парков планируется создать в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) до 2035 года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » Каково было нашим дедам после Великой Отечественной Войны

    С окончанием Великой Отечественной войны советский народ получил возможность приступить к мирному созидательному труду. Предстояло возродить сотни разрушенных городов и поселков, восстановить железные…

  • » Музей Героев как учителей удачливости

    Анонс оригинального проекта МУЗЕЙ ГЕРОЕВ КАК УЧИТЕЛЕЙ УДАЧЛИВОСТИ https://www.youtube.com/watch?v=CEQ3118oQSg

  • » В Новой Москве создано 13 парков и зон отдыха

    13 парков и зон отдыха появилось в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) за пять лет, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » Ну всё, я спокоен за качество. Оно в надёжных руках "известных и уважаемых героев нашего времени"

    Чуть не пропустил чудесную утреннюю новость:Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров возглавил наблюдательный совет Роскачества, куда вошли 40 российских общественно-политических деятелей,…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть