[email protected]
Регистрация

Оказывается Трампа выбрал я!

01.11.2017, 16:55 67 Новости
0




Очередная волна "разоблачений" неизмеримо возвышает каждого пользователя интернета в России, написавшего что-то недоброе в адрес Хиллари Клинтон во время выборов президента США в прошлом году. И даже не обязательно по-английски - ведь мы воздействовали и на русских избирателей Трампа. А они особенно уязвимы для наших атак, как носители русского языка. Так что это мы - все МЫ - выбрали американцам президента.
Именно об этом свидетельствуют Google, Facebook и Twitter, которые обнародовали данные о нашем в выборы в США. Тогда в сети публиковались миллионы постов с разных аккаунтов.
Facebook сообщил, что пророссийские посты в соцсети видели 126 млн американцев - около 40 процентов населения страны. Google утверждает, что пророссийский контент продвигался через принадлежащий ей видеохостинг YouTube. Компания насчитала 17 каналов, опубликовавших 1108 пророссийских роликов общей продолжительностью 43 часа. С июня 2015 года по ноябрь 2016 года они получили 309 тысяч просмотров.
Facebook и Google утверждают, что к производству контента была причастно «Агентство интернет-исследований». По подсчетам Twitter, с этой компанией оказались связаны 2,7 тысячи профилей платформы микроблогов. Многие твиты в аккаунтах постились автоматически. С 1 сентября 2016 года по 15 ноября 2016 года, по данным сервиса, эти аккаунты опубликовали 1,4 миллиона сообщений, связанных с Россией. Это 0,74 процента от всех постов в Twitter, связанных с выборами.
Вот эти 0,74% и предопределили будущее США минимум на 4 года вперед. Избранный нами Трамп вовсю отрабатывает пайку. Он проиграл в Сирии и сдал курдов в Ираке. Он усиливает санкции, благодаря которым в России развиваются собственные производства. Он делает вид, что противится СП-2, на деле подталкивая ЕС к энергонезависимости от США. Он не дает денег и оружия Киеву, обрекая единственных защитников Европы от азиатского нашествия на погибель и шлет в ЕС миллионы мигрантов из Азии и Африки, которые на само деле являются агентами Путина, разъедающими ЕС изнутри.
В общем, господа русские выборщики, сверлите дырочки под ордена - заводы в США заканчивают изготовление наград для нас.

Использованы фотографии: livejournal


www.moja-tula.ru
Оказывается Трампа выбрал я!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ТРАМП ГОТОВ ОБЪЯВИТЬ FACEBOOK, GOOGLE И TWITTER ВНЕ ЗАКОНА

    Трамп готовится нанести удар по пропагандистской машине глубинного государства Белый дом готов на законодательном уровне отреагировать на проблему политической пристрастности крупнейших интернет-к…

  • » Хиллари Клинтон вновь «спустила собак» на Дональда Трампа

    Война между республиканцем Дональдом Трампом и демократкой Хиллари Клинтон разгорелась еще задолго до того, как бизнесмен занял Овальный кабинет. В адрес друг друга эти персоны направляли ряд прово…

  • » ABC.es: Демократы одержимы ненавистью к Трампу

    Демократическая партия США подала в суд на Россию, предвыборный штаб Трампа и WikiLeaks, обвинив их в сговоре с целью навредить Хиллари Клинтон во время президентских выборов 2016 года в Америке, пише…

  • » Компания Facebook сообщила о блокировке более 270 аккаунтов "Агентства интернет-исследований" в соцсетях

    В руководстве Facebook сообщили об удалении 273 страниц в соцсетях, предположительно, связанных с деятельностью "Агентства интернет-исследований". В самой социальной сети Facebook заблокировали 70 …

  • » Facebook нашел способ предупредить пользователей о краже личных данных

    Компания Facebook предупредит пользователей, личные данные которых могли попасть в руки третьих лиц. Как сообщается в официальном аккаунте социальной сети, клиентам портала, которые оказались в опасн…

  • » Более половины американцев недовольны политикой Трампа

    Более половины американцев не одобряют политику президента США Дональда Трампа. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного изданием The Washington Post и телеканалом ABC. Отмечается, что 58%…

  • » Twitter начнет уведомлять пользователей о «российской пропаганде»

    Компания Twitter намерена уведомлять пользователей сети микроблогов, подвергались ли они влиянию контента, сгенерированного предполагаемым российским сервисом для распространения пропаганды. По слова…

  • » Трамп поручил МВБ расследовать фальсификации на выборах президента

    Президент США Дональд Трамп распустил комиссию по проверке фальсификаций на выборах 2016 года и поручил расследование Министерству внутренней безопасности страны. В заявлении главы Белого дома говори…

  • » Трамп заявил о сговоре Клинтон с ФБР и Россией

    Президент США Дональд Трамп обвинил свою бывшую соперницу на выборах Хиллари Клинтон в сговоре с ФБР и властями РФ. По мнению американского президента Дональда Трампа, единственный имевший место "с…

  • » СМИ: YouTube готовит к запуску стриминг-сервис Remix

    YouTube планирует запуск платного стримингового сервиса для прослушивания музыки в марте 2018 года. Как сообщило агентство Bloomberg, принадлежащий американской корпорации Google видеохостинг YouTu…

  • » Помпео заявил о пользе твитов Трампа для ЦРУ

    В Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) сочли привычку американского президента Дональда Трампа вести свой микроблог в социальной сети Twitter полезной для ведомства. С таким заявлением, к…

  • » Британия запросила у Facebook и Twitter данные по «вмешательству» РФ в Brexit

    Великобритания может ввести ограничения в отношении социальной сети Facebook и сети микроблогов Twitter, если они откажутся предоставлять данные по связанным с Россией учетным записям, интересующие бр…

  • » Пользователям Facebook предложили проверить лайки «российской рекламе»

    Пользователи Facebook смогут узнать на специальном сайте, следили ли они за так называемой «российской рекламой» в связи с «влиянием России». Компания сообщила об отключении аккаунтов и страниц, созд…

  • » В Google восстановили работу сервисов компании

    Ранее пользователи сети жаловались на перебои доступа ко всем сервисам Google. Об этом стало известно из сообщения «Известия». Стоит отметить, что проблемы возникали в частности при работе с файлам…

  • » Американцев опросили на тему "связей" Трампа с РФ

    По результатам опроса выяснилось, что менее половины американцев испытывают интерес к теме о "связях" президента США Дональда Трампа Трампа и его окружения с Россией. Как свидетельствуют данные опр…

  • » Трамп: Клинтон много раз безнаказанно лгала ФБР

    Президент США Дональд Трамп, комментируя ситуацию с его бывшим помощником Майклом Флинном, обвинил в регулярной лжи экс-госсекретаря Хиллари Клинтон. Американский лидер отметил, что Клинтон лгала ФБР…

  • » Facebook и Twitter посодействуют расследованию роли России в Brexit

    Компании Facebook и Twitter намерены содействовать властям Великобритании в расследовании, призванном выяснить, повлияла ли Россия на итоги референдума 2016 года о членстве в ЕС. На сайте британского…

  • » Клинтон упрекнула Трампа в "подстрекательстве" хакеров

    Дональд Трамп нарочно провоцировал хакеров из России, заявила Хиллари Клинтон. Экс-кандидат в президенты и бывшая первая леди США Хиллари Клинтон в новом интервью выступила с ответными обвинениями …

  • » Клинтон отрицает причастность к "урановым сделкам" с Москвой

    Хиллари Клинтон припомнила теракт 2012 года в ливийском Бенгази, который ей долгое время ставили в вину. Экс-участница предвыборной гонки в США Хиллари Клинтон в своем новом интервью утверждает, чт…

  • » Политолог объяснил надежды «клинтоноидов» на смещение Трампа

    Новые обвинения Хиллари Клинтон в адрес президента США прокомментировал профессор Высшей школы экономики, американист Александр Домрин. Он выразил мнение, что утверждения о подстрекательстве русских …

  • » Пользователи Facebook и Instagram смогут пройти тест на "российское вмешательство"

    Компания Facebook объявила о запуске нового проекта, который позволит пользователям соцсети узнать, следили ли они за "политической рекламой". В официальном блоге компании Facebook сообщили о плана…

  • » В Госдуме допустили запрет на рекламу в Google и Facebook

    В России тоже хотят обезопасить граждан от опасного контента, заявил вице-спикер Госдумы Петр Толстой. На II Всероссийском конгрессе молодежных медиа он прокомментировал намерение Google разработать …

  • » СМИ: пользователи Facebook не могут удалить старые заметки

    Портал VentureBeat рассказал о жалобах пользователей социальной сети Facebook на невозможность удалить свои старые посты. Как сообщают СМИ, владельцы аккаунтов вышеназванной соцсети утверждают, что…

  • » Клинтон назвала Трампа марионеткой: «Я не могу поверить, что он такой наивный»

    Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон считает, что Дональд Трамп ведет свою политику с оглядкой на Россию. Об этом сообщает американское издание The Hill. Хиллари Клинтон в интервью американским жу…

  • » Клинтон отнесла Путина к угрозам национальной безопасности США

    Хиллари Клинтон, бывшая госсекретарь Соединенных Штатов, отнесла президента РФ Владимира Путина к числу угроз национальной безопасности страны. Об этом сообщает Газета.Ru. По словам Клинтон, российск…

  • » Симоньян высмеяла запреты США для RT: «Во имя свободы слова».

    Главный редактор RT и Sputnik Маргарита Симоньян прокомментировала мнение американского политика Адама Шиффа о том, что российский телеканал с помощью рекламы в Twitter и Facebook собирался помешать …

  • » Юрисконсульт Facebook озвучил сумму, которую Трамп и Клинтон потратили на рекламу

    Дональд Трамп и Хиллари Клинтон в ходе президентской гонки в США потратили на рекламу в Facebook около 81 миллиона долларов. Об этом заявил Колин Скретч – главный юридический консультант социальной се…

  • » Сенатор Грэм: "Если вы как Путин, то демократия для вас – кошмар"

    Во вторник, 31 октября, в Сенате США впервые проводились специальные слушания по вопросу об использовании Россией социальных сетей для влияния на американских избирателей. Н…

  • » Facebook, Google, Twitter вызвали на ковёр. Павел Шипилин

    Социальные сети отчитаются о вмешательстве России в американские выборы Сегодня представители Facebook, Google и Twitter расскажут в комитете сената США по юридическим делам о «российском следе», кот…

  • » Демоническое фото Хиллари Клинтон напугало пользователей Интернета

    Около двух месяцев назад в Интернете начали все активнее обсуждать фото Хиллари Клинтон, у которого заметили одну очень странную особенность - отражение в стекле двери автомобиля не совпадает с лицом …

  • » Трамп назвал сумму, которую Клинтон потратила на рекламу в Facebook на выборах

    Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон в предвыборной гонке потратила на рекламу в социальной сети Facebook гораздо больше средств, чем республиканец Дональд Трамп.…

  • » "Невероятно успешный" Трамп. О втором сроке американцы будут его умолять

    Помните прогноз ученого, предсказавшего победу Трампа на основе научного анализа, о том, что Трампа ждет импичмент?В Белом доме об этом даже не думают.Там, напротив, царит восторг от самих себя.Трамп…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть