[email protected]
Регистрация

Последствия авиакатастрофы: MH17 отправил экономику Украины в крутое пике

01.11.2017, 21:45 68 Новости
0




Ликвидация малазийского Боинга рейса MH17 на Украине в июле 2014 года привела не только к международному политическому конфликту, но и к экономическим последствиям для украинского государства. Причем власти сами признают, что из-за крушения Боинга в стране наметился крах авиатранзитной сферы. Подробности сообщил информационный портал «ПолитНавигатор».


Первый заместитель министра инфраструктуры Украины в 2014-2016 гг Владимир Шульмейстер на проходящей в Киеве пресс-конференции заявил, что транзитная отрасль Украины терпит катастрофические убытки. Так, статистические данные показали, что в структуре доходов «Украэроруха», прибыль от авиационных транзитных перевозок упала с 83% в 2013 году до 20% на сегодняшний день. Одной из основных причин убытков является сокращение транзита из-за крушения малазийского Боинга рейса MH17.


Шульмейстер пояснил, что после инцидента со сбитым лайнером, над востоком страны закрыли небо. Поэтому большинство международных авиакомпаний пересмотрели маршруты и теперь попросту облетают Украину. Сегодня «Украэрорух» делает все возможное, чтобы вернуть прежний уровень транзита. И несмотря на то, что частично это сделать удалось, ситуация все равно остается критической.


«Украэрорух» - государственная компания, обслуживающая воздушное движение над Украиной. Предприятие находится под управлением Министерства инфраструктуры Украины и является крупнейшим поставщиком аэронавигационных услуг.Малазийский Боинг 777-200ER рейса MH17 был сбит 16 июля 2014 года на территории Донецкой области во время военных действий между ВСУ и ополченцами Донбасса. Согласно имеющимся данным в СМИ, самолет был сбит украинскими военнослужащими для дискредитации России

http://politexpert.net/73893-posledstviya-aviakatastrofy-mh...


www.moja-tula.ru
Последствия авиакатастрофы: MH17 отправил экономику Украины в крутое пике
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Запад еще никогда так долго не молчал: крушение MH17 отыграло свою роль в антироссийской игре

    Трагедия, в результате которой летом 2014 году погибло 298 пассажиров малайзийского авиалайнера, долгое время активно использовали «расследование» крушения в качестве рычага давления на Россию, однако…

  • » Катастрофа MH17: Британия оценила данные Минобороны России

    Представленные Минобороны России данные по делу о крушении малайзийского Boeing в Донбассе — это «дезинформация», — заявил министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон. Об этом он заявил в ходе сов…

  • » Наша песня хороша: Волкер обвинил Россию в катастрофе Boeing MH17

    Специальный представитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер в интервью «Эхо Москвы» возложил ответственность за катастрофу МН17 на Донбассе на Россию. «Ответственность несёт Россия…

  • » Борис Подопригора: сейчас разыгрывается серьезная карта для начала боевых действий в Донбассе

    Ракета, которой сбили рейс MH17 в Донбассе, принадлежала войсковой части на Украине. Об этом на пресс-конференции сообщил начальник главного ракетно-артиллерийского управления Минобороны генерал-лейте…

  • » Голландское следствие проигнорировало данные МО РФ о ракете ЗРК "Бук"

    Не зная, как прокомментировать данные о ракете ЗРК «Бук», представленные российским министерством обороны, голландская комиссия, расследующая причины крушения малайзийского «Боинга», попросту решила и…

  • » О КРУШЕНИИ «БОИНГА» В ДОНБАССЕ: УКРАИНА ПРИЗНАЛА ПОДЛИННОСТЬ ДАННЫХ МИНОБОРОНЫ РОССИИ ПО МН-17

    Министерство обороны России провело брифинг по причинам гибели малазийского «Боинга» рейса МН-17. Российским командованием были представлены новые данные, в которых указывалось, что обломки…

  • » Брифинг Минобороны России по вновь открывшимся обстоятельствам крушения рейса МН17

    Брифинг Минобороны России по новым обстоятельствам крушения Boeing 777 в Донбассе. «Украинская сторона так и не обнародовала имеющуюся в их распоряжении информацию, о расположении их ЗРК „Бук“ в день …

  • » Министерство обороны подтвердило подлинность сбившей MH17 ракеты

    Информация стала известна после проведения экспертизы на двигателе боеприпаса. Министерство обороны Российской Федерации установило и обнародовало данные об украинской ракете, которая в 2014 году сби…

  • » Эксперт прокомментировал брифиниг Минобороны РФ по поводу крушения Boeing MH17 в небе над Донбассом

    Министерство обороны РФ проводило брифинг по крушению малазийского Boeing MH17 в небе над Донбассом, в рамках которого обнародовало новые материалы по этому делу. В понедельник, 17 сентября, Министер…

  • » Крушение малайзийского боинга МН17: кто вышел бенефициаром?

    Сегодня Министерство обороны России провело брифинг, на котором представители ведомства предоставили неопровержимые доказательства причастности украинской стороны к крушению малайзийского боинга МН17 …

  • » Доказательства России по причастности Украины к крушению MH17: Порошенко пытается оправдать ВСУ

    Украинский лидер Петр Порошенко дал комментарий по поводу новых данных Минобороны РФ о принадлежности Украине реактивного снаряда, сбившего малайзийский Boeing MH17. Президент Петр Порошенко прокомме…

  • » Николай Паршин: Украина причастна к крушению малайзийского боинга МН17

    Министерство обороны России назначило брифинг в связи с новыми открывшимися обстоятельствами крушения малайзийского Boeing 777 (рейс MH17). Напомним, что самолет Boeing 777, следовавший из Амстердама…

  • » «Грязные фантазии»: Турчинов прокомментировал озвученные данные Минобороны РФ по MH17

    Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов заявил, что представленные российским оборонным ведомством данные о сбитом малайзийском «боинге» являются «грязн…

  • » Будет интересно? Минобороны анонсировало брифинг «по вновь открывшимся обстоятельствам катастрофы рейса МН17 на Донбассе»

    17 сентября в 12:00 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится брифинг Министерства обороны Российской Федерации по вновь открывшимся обстоятельствам крушения…

  • » «Крушение рейса MH17»: как западные СМИ объявили войну истине

    Одну из ключевых ролей в авиакатастрофе на Донбассе сыграли прозападные масс-медиа, фактически объявившие войну истине и здравому смыслу в интересах определенных лиц. Такое мнение в понедельник, 17 с…

  • » Крушение MH17: ДНР передала вещественные улики Нидерландам.

    ДНР передала вещественный улики Нидерландам, проводящим расследование обстоятельств крушения малазийского самолёта, летевшего рейсом MH17.Официальные представители Донецкой Народной Республики переда…

  • » У вас нет к Украине вопросов по MH17? Сергей Лавров поговорил с голландцами

    Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров провёл встречу со своим нидерландским коллегой Стефом Блоком. В ходе встречи был затронут и вопрос крушения авиалайнера, летевшего рейсом …

  • » Спрятали концы в воду: озвучена новая версия гибели украинского летчика, подозреваемого в уничтожении «Боинга» в Донбассе

    Российский политолог Богдан Безпалько озвучил новую версию гибели украинского летчика Владислава Волошина, который накануне был обнаружен мертвым. Пилот скончался в результате огнестрельного ранени…

  • » Нидерланды решили утаить список подозреваемых в уничтожении лайнера MH17

    Прокуратура Нидерландов приняла решение не публиковать список подозреваемых по делу о крушении Boeing над Донбассом в 2014 году, заявил представитель голландской прокуратуры Вим де Бран. Он подчеркну…

  • » Киев не готов озвучить имена подозреваемых в деле крушения MH17

    Заместитель генпрокурора Украины Евгений Енин заявил, что украинское следствие пока не готово назвать имена подозреваемых в деле о крушении малайзийского Boeing, следовавшего рейсом MH17. Как сооб…

  • » «Живая жертва трагедии MH17» Мастикашева: меня убили, вычеркнув из списка обмена пленными.

    Дарья Мастикашева, являющейся гражданской супругой известного аналитика Сергея Соколова, расследовавшего трагедию крушения Боинга рейса MH17 написала новое послание своему мужу и родным. Подробности …

  • » Я отвечаю за слова: Экс-майор ВСУ рассказал как сбили MH17

    Я отвечаю за каждое сказанное слово: экс-майор ВСУ рассказал об уничтожении MH17 Бывший майор Вооруженных сил Украины Юрий Батурин в эксклюзивном интервью телеканалу «Звезда» рассказал о трагеди…

  • » Эксперты: Железная дорога в обход Украины полностью отрежет страну от Китая

    Как известно, со вчерашнего дня российские поезда в южном направлении пошли в обход Украины по недавно построенному перегону Журавка-Миллерово. Украинский министр инфраструктуры Владимир Омелян с вост…

  • » Катастрофа MH17: бывший офицер ВСУ подтвердил версию об украинском «Буке»

    Подробностями о крушении малазийского Boeing 17 июля 2014 года в Донецкой области поделился экс-майор Вооруженных сил Украины Юрий Батурин. Сейчас он проживает в России, а в то время был начальником …

  • » Трагедия MH17: украинцу Яли объяснили в эфире на ТВ, кто сбил Boeing.

    Украинского эксперта Максим Яли в телепередаче «60 минут» буквально прижали к стенке. На его заявление о том, что за безопасность в Донбассе отвечает контролирующая его сторона, ему указали, что по т…

  • » Презумпция виновности: показания экс-майора ВСУ по MH17 рушат сфабрикованную версию

    Рассказ бывшего майора Вооруженных сил Украины Юрия Батурина о крушении малайзийского Boeing рейса MH17 в Донецкой области Украины Нидерланды могут просто проигнорировать. Об этом ФБА "Экономика сегод…

  • » Политолог Бортник: Евромайдан проиграл в 2014 году.

    Годовщину Евромайдана на Украине отмечают уже не так помпезно, как раньше, так как сторонники государственного переворота осознают свое поражение. Подробности сообщил информационный портал «ПолитНави…

  • » Голландский депутат отказался искать причины крушения MH17 из-за обвинений в связях с РФ

    Депутат из Нидерландов Питер Омтзигт прекратил выяснение причин крушения малайзийского Boeing 777 на востоке Украины. СМИ и местные власти обвинили его в связях с Россией. Соответствующую информацию …

  • » "Причина одна – деньги": в Голландии сообщили, как Украина хотела заработать на полетах над Крымом после катастрофы MH17

    Украина в 2015 году пыталась добиться возобновления полетов над Крымом при содействии Нидерландов. По данным СМИ, причиной этого стали выпавшие доходы Киева от использования воздушного пространства. …

  • » СМИ: Расследование по MH17 продолжат после 1 января 2018 года

    Правительство Нидерландов рассматривает возможное продление сроков расследования причин катастрофы малайзийского Boeing 777, потерпевшего крушение на Украине в 2014 году. Расследование причин авиак…

  • » Нидерланды не готовы обвинить Киев в уничтожении Боинга над Донбассом

    Следствие по сбитому над Донбассом малайзийскому Боингу бьет все рекорды по длительности расследования. Четвертый год на Россию вываливают тысячи голословных обвинений и явно подтасованных "фактов". …

  • » Катастрофа MH-17: Нидерланды получили от Грузии ракету «Бук»

    Голландские военные получили от своих грузинских коллег ракету для зенитно-ракетного комплекса «Бук». Сообщается, что снаряд будет использоваться в рамках расследования причин крушения авиалайнера Бо…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть