[email protected]
Регистрация

СМИ: Расследование по MH17 продолжат после 1 января 2018 года

03.11.2017, 09:00 43 Экономика
0




Правительство Нидерландов рассматривает возможное продление сроков расследования причин катастрофы малайзийского Boeing 777, потерпевшего крушение на Украине в 2014 году.

Расследование причин авиакатастрофы с малайзийским "Боингом", который потерпел крушение в Донецкой области 17 июля 2014 года, возможно, продолжится и после 1 января 2018 года. Об этом со ссылкой на правительство Нидерландов пишет "Федеральное агентство новостей" .

В распоряжении ФАН появился соответствующий документ, в котором говорится, в частности, о предполагаемых затратах в размере 57 млн евро в год - такая сумма потребуется на судебные разбирательства в случае обнародования итогов расследования по MH17.

Параллельно с этим стало известно, что президент Украины Петр Порошенко внес на рассмотрение в Раду законопроект, предполагающий продление сроков расследования до 1 августа 2018 года.


www.moja-tula.ru
СМИ: Расследование по MH17 продолжат после 1 января 2018 года
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Запад еще никогда так долго не молчал: крушение MH17 отыграло свою роль в антироссийской игре

    Трагедия, в результате которой летом 2014 году погибло 298 пассажиров малайзийского авиалайнера, долгое время активно использовали «расследование» крушения в качестве рычага давления на Россию, однако…

  • » Катастрофа MH17: Британия оценила данные Минобороны России

    Представленные Минобороны России данные по делу о крушении малайзийского Boeing в Донбассе — это «дезинформация», — заявил министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон. Об этом он заявил в ходе сов…

  • » Самолет ВВС США C-130J "Геркулес" разбился в Афганистане. Есть жертвы

    На аэродроме Джелалабада в восточном Афганистане потерпел крушение военно-транспортный самолет Военно-воздушных сил США C-130J "Геркулес", сообщает телеканал CBS News со ссылкой на американские военны…

  • » Министерство обороны подтвердило подлинность сбившей MH17 ракеты

    Информация стала известна после проведения экспертизы на двигателе боеприпаса. Министерство обороны Российской Федерации установило и обнародовало данные об украинской ракете, которая в 2014 году сби…

  • » Доказательства России по причастности Украины к крушению MH17: Порошенко пытается оправдать ВСУ

    Украинский лидер Петр Порошенко дал комментарий по поводу новых данных Минобороны РФ о принадлежности Украине реактивного снаряда, сбившего малайзийский Boeing MH17. Президент Петр Порошенко прокомме…

  • » Николай Паршин: Украина причастна к крушению малайзийского боинга МН17

    Министерство обороны России назначило брифинг в связи с новыми открывшимися обстоятельствами крушения малайзийского Boeing 777 (рейс MH17). Напомним, что самолет Boeing 777, следовавший из Амстердама…

  • » Крушение MH17: ДНР передала вещественные улики Нидерландам.

    ДНР передала вещественный улики Нидерландам, проводящим расследование обстоятельств крушения малазийского самолёта, летевшего рейсом MH17.Официальные представители Донецкой Народной Республики переда…

  • » У вас нет к Украине вопросов по MH17? Сергей Лавров поговорил с голландцами

    Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров провёл встречу со своим нидерландским коллегой Стефом Блоком. В ходе встречи был затронут и вопрос крушения авиалайнера, летевшего рейсом …

  • » Вертолёт Ка-29 потерпел крушение на Балтике

    Стало известно о крушении корабельного транспортно-боевого вертолёта Ка-29 на Балтике. Вертолёт принадлежал Балтийскому флоту ВМФ России. По последним данным, в вертолёте на момент падения находились …

  • » Порошенко рассказал о запланированных изменениях на Украине в 2018 году

    Планами реформ на 2018 год поделился президент Украины Пётр Порошенко. Об этом стало известно из сообщения украинского лидера в Facebook. Таким образом, поступило официальное подтверждение информаци…

  • » Нидерланды решили утаить список подозреваемых в уничтожении лайнера MH17

    Прокуратура Нидерландов приняла решение не публиковать список подозреваемых по делу о крушении Boeing над Донбассом в 2014 году, заявил представитель голландской прокуратуры Вим де Бран. Он подчеркну…

  • » Киев не готов озвучить имена подозреваемых в деле крушения MH17

    Заместитель генпрокурора Украины Евгений Енин заявил, что украинское следствие пока не готово назвать имена подозреваемых в деле о крушении малайзийского Boeing, следовавшего рейсом MH17. Как сооб…

  • » Порошенко подписал дефицитный бюджет Украины на 2018 год

    Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о бюджете страны 2018 года. Дефицит составил 2,4% ВВП. Доходы государственного бюджета, указанные в документе, определили в размере 917,9 млрд гривен. …

  • » Правительство перенесло обсуждение пенсионной реформы на конец 2018 года

    Правительство решило отложить обсуждение концепции индивидуального пенсионного капитала (ИПК) до конца следующего года. Внесение Минфином законопроекта в правительство переносится на следующий год.…

  • » ООН начала расследование в отношении Ирана

    Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш объявил о начале расследования в связи с подозрениями о поставках Ираном баллистических ракет для хуситов в Йемене. Как сообщило агентство Associated Pres…

  • » МИД Австрии не исключает отмены санкций против РФ в 2018 году

    Новый министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль считает разговоры о продлении санкций против России в 2018 году преждевременными. Глава МИД Австрии Карин Кнайсль считает вопрос о продлении анти…

  • » Порошенко поблагодарил "друзей" в ЕС за продление санкций против России

    Президент Украины Петр Порошенко выразил благодарность лидерам стран Евросоюза за продление экономических санкций против России. Украинский президент Петр Порошенко обратился к лидерам стран Евросо…

  • » "Без телеметрии ВСУ это было бы как по уткам в дымоход": украинец Яли проговорился на российском ТВ, кто сбил "Боинг" в Донбассе

    Украинский эксперт Максим Яли в программе "60 минут" заявил, что за безопасность в Донбассе ответственна контролирующая его сторона. Ему напомнили, что по этой логике малазийский "Боинг" сбила Украина…

  • » Катастрофа MH17: бывший офицер ВСУ подтвердил версию об украинском «Буке»

    Подробностями о крушении малазийского Boeing 17 июля 2014 года в Донецкой области поделился экс-майор Вооруженных сил Украины Юрий Батурин. Сейчас он проживает в России, а в то время был начальником …

  • » В период с 17 мая по 30 сентября США потратили на расследование о «вмешательстве РФ» $3,2 млн

    Такие данные следуют из отчета американского Министерства юстиции о потраченных деньгах. Об этом стало известно из сообщения The Washington Post со ссылкой на Министерство юстиции США. Таким образом…

  • » Презумпция виновности: показания экс-майора ВСУ по MH17 рушат сфабрикованную версию

    Рассказ бывшего майора Вооруженных сил Украины Юрия Батурина о крушении малайзийского Boeing рейса MH17 в Донецкой области Украины Нидерланды могут просто проигнорировать. Об этом ФБА "Экономика сегод…

  • » Генпрокуратура Украина указала виновных в затягивании расследования по "майдану"

    Руководство Украины затягивает расследование преступлений, совершенных во время событий "майдана", заявил руководитель департамента специальных расследований Генеральной прокуратуры Украины Сергей Гор…

  • » СМИ: Трамп рассчитывает на завершение "российского дела" в этом году

    Президент США Дональд Трамп уверен, что разбирательство о приписываемых РФ попытках "вмешательства" завершится до конца года, по данным СМИ. Как пишет The Washington Post со ссылкой на источники, б…

  • » ОПЕК+ обсуждают возможное продление сделки до конца 2018 года

    Страны ОПЕК+ задумались о продлении действия договоренностей по сокращению добычи нефти. Министр нефти Венесуэлы Эулохио дель Пино рассказал, что сейчас страны-участницы ОПЕК+ обсуждают возможное с…

  • » На саммите в Вене 30 ноября РФ готова обсудить продление сделки с ОПЕК

    Продление договоренностей о сокращении добычи нефти готова обсуждать Россия в рамках встречи стран ОПЕК и вне ОПЕК в Вене 30 ноября. Об этом стало известно из сообщения министра энергетики РФ Алексан…

  • » Голландский депутат отказался искать причины крушения MH17 из-за обвинений в связях с РФ

    Депутат из Нидерландов Питер Омтзигт прекратил выяснение причин крушения малайзийского Boeing 777 на востоке Украины. СМИ и местные власти обвинили его в связях с Россией. Соответствующую информацию …

  • » "Причина одна – деньги": в Голландии сообщили, как Украина хотела заработать на полетах над Крымом после катастрофы MH17

    Украина в 2015 году пыталась добиться возобновления полетов над Крымом при содействии Нидерландов. По данным СМИ, причиной этого стали выпавшие доходы Киева от использования воздушного пространства. …

  • » Крушение ТУ-154: Польша готова обратиться в суд.

    Польские власти готовы пойти на решительные меры в виде подачи искового заявления в суд по поводу результатов расследования крушения самолета Ту-154 под Смоленском, в котором погиб президент республи…

  • » Последствия авиакатастрофы: MH17 отправил экономику Украины в крутое пике

    Ликвидация малазийского Боинга рейса MH17 на Украине в июле 2014 года привела не только к международному политическому конфликту, но и к экономическим последствиям для украинского государства. Причем…

  • » Годовщина катастрофы над Синаем

    31 октября 2015 года в результате террористического акта потерпел крушение самолет, летевший из египетского Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург. Погибли все 224 человека, находившиеся на борту.

  • » Нидерланды не готовы обвинить Киев в уничтожении Боинга над Донбассом

    Следствие по сбитому над Донбассом малайзийскому Боингу бьет все рекорды по длительности расследования. Четвертый год на Россию вываливают тысячи голословных обвинений и явно подтасованных "фактов". …

  • » Катастрофа MH-17: Нидерланды получили от Грузии ракету «Бук»

    Голландские военные получили от своих грузинских коллег ракету для зенитно-ракетного комплекса «Бук». Сообщается, что снаряд будет использоваться в рамках расследования причин крушения авиалайнера Бо…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть