[email protected]
Регистрация

Бандерология и Петлюроведение, или Зачем холопу Запада физика и химия? Люди в шоке от уроков скакания в Незалежной

04.11.2017, 14:25 61 Новости
0




Зачем сельской супердержаве физика? Замшелое украинство, или Зачем холопу Запада физика и химия: соцсети в шоке от уроков скакания в Незалежной.

Украина считает необходимым отказываться от принципиально важных дисциплин в школьном образовании: физики и химии в старших классах.

Сошло бы за анекдот, если б не было правдой. В реформируемом не хуже Минздрава украинском Минобразования хотят изобрести велосипед. В планах неумных «ученых» от педагогики стоит глобальное объединение предметов естественнонаучного цикла в один шаблон, то есть физику и химию, а может и биологию, готовят к синтезу, сами еще не знают как, но готовят.

С подобным бредом выступила министр образования Лилия Гриневич. Как выяснилось, теперь в Незалежной кучей свезут физику, химию, биологию и географию, напишут нечто усредненное и поверхностное, и запустят с 9 класса в качестве примера естествознания.

"Это возможно в профильной старшей школе, когда дети выбирают гуманитарный профиль и когда им не хватает времени на углубленное изучение интересующих их предметов. Это значит, что часть предметов нужно каким-то способом объединить, чтобы они все-таки имели общее представление про картину мира, про естественные предметы", - пояснила позицию министерства Гриневич.

Она добавила, что существует международный опыт, где естественные науки интегрированы в целостную картину мира, когда человек понимает природное явление со всех точек зрения.

Понятно, что на данный момент для преподавания нового предмета нет ни учителей, ни учебников. Как написал у себя в Facebook крымский журналист Сергей Веселовский, украинцев хотят отлучить от нормальных школьных знаний, чтобы они не смогли посчитать за сколько им впарили обещанные на майдане кружевные трусики и "бесплатный" безвиз.

Пользователи социальных сетей полностью поддержали журналиста.

" - Ход в принципе для американцев нормальный. Безмозглый народ в колонии;

- Отличный вариант. Зачем сельской супердержаве физика?

- Уроки скакания будут?

- Бандерология и Петлюроведение?

- Доскакались!" - написали люди в Сети.

В свою очередь нельзя не отметить, что в народных республиках все иначе. Так, например, пока Незалежная отходит от нового убийственного закона об образовании, который запрещает национальным меньшинствам обучаться на родном языке, и отказывается от физики и химии, в ДНР переходят на советскую систему образования.

Евгения Александрова
http://nahnews.org/998096-banderologiya-i-petlyurovedenie-ili-zachem-holopu-zapada-fizika-i-himiya-lyudi-v-shoke-ot-urokov-skakaniya-v-nezalezhnoi


www.moja-tula.ru
Бандерология и Петлюроведение, или Зачем холопу Запада физика и химия? Люди в шоке от уроков скакания в Незалежной
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пациент скорее мертв, чем жив: украинскую экономику не спасти

    Украинский политолог Ростислав Геращенко считает, что экономика «незалежной» разрушена до основания, и восстановить ее вряд ли возможно. Как считает эксперт, даже если у власти окажутся грамотные и…

  • » Надежда на спасение «незалежной» укатила за границу

    В условиях беспрецедентной избирательной кампании Украина сталкивается с еще одной серьезной проблемой, которая как нельзя на руку политикам, позарившихся на президентское кресло. Об этом рассказал э…

  • » Лукашенко понял причину упадка белорусской семьи

    Молодые семьи рушатся, так как партнеры не готовы к различным бытовым ситуациям из-за слабого преподавания уроков труда в школе, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. «Вы посмотрите на на…

  • » «Полярный лис» подкрался к Украине: самая страшная проблема «незалежной» еще впереди

    Для многострадальной Украины мало что улучшится по завершении предвыборной кампании и даже наоборот – к концу 2019 года страну может поглотить невиданный ранее экономический кризис. Об этом рассказал…

  • » Порошенко опять «не при чем»: в Киеве нашли на кого свалить донбасскую войну

    Украина не погрязла бы в затянувшемся вооруженном конфликте, если бы тому не способствовала русскоязычная часть населения «незалежной». С таким сомнительным заявлением выступила экс-нардеп Верховной …

  • » Эксперт: Вашингтон готовит Украину к войне с Россией

    Эксперт в области политики и экономики Валерий Песецкий на своей странице в Фейсбук заявил, что Украину готовят к войне с Россией. Скажу вам честно, одну и все более очевидную вещь: Украину готовят …

  • » Трёхъязычие с изъяном, или Английский в Казахстане

    Английский не идёт, зато русский уходит Многие, наверное, уже не помнят, но переход Казахстана на латиницу предварялся переходом образовательной системы на трёхъязычный вариант обучения. Нурсултан Аб…

  • » Полные Сумы искусственного сала: в Незалежной решают вопросы с имитацией еды

    На Укра­ине при­ду­ма­ли сало без сала. Ну как сало? Са­ло­за­ме­ни­тель: же­ла­тин и рас­ти­тель­ное масло. Дешево и сер­ди­то. Опыты по са­ло­за­ме­ще­нию велись давно, с тех пор как стал расти по­…

  • » Украинский политик объяснил, почему украинцам надо знать русский язык

    Экс-министр транспорта и связи Украина Евгений Червоненко призвал относиться к русскому как языку международного общения ЕКАТЕРИНА БОЛГОВА В Киеве объяснили, зачем украинцам знать русский языкФото:…

  • » Борис Григорьев. Зачем России статус империи – и зачем «кормить окраины»?

    Мы все знаем, что империи строятся железом и кровью. Топот конских копыт, звяканье сбруи, свист опускающегося клинка. Железные скрепы государства. Меч, топор и молоток. Гвозди. Дом. Дело только в …

  • » На Украине готовят новую реформу для удержания заробитчан

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что правительство начинает реформу профессионально-технического образования, чтобы украинцы не уезжали из страны на заработки. «Что нужно, чтобы укра…

  • » Эксперт рассказал об усталости Запада от Украины

    Запад собирался использовать Киев для быстрой смены правящего режима в России, однако сейчас Украина не подходит для достижения этой цели. Такого мнения придерживается политолог Игорь Рябов. По мне…

  • » Физики приблизились к пониманию четырехмерного пространства с помощью теней от предметов

    Приблизиться к понимаю пространств смогли физики Университета штата Пенсильвания. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного в журнале Nature. Базой для исследования ученых послужили иссле…

  • » Азаров прокомментировал переход Украины на английский язык: народ готовят к обслуживанию высшей расы

    Возмущение по поводу перехода украинцев на английский язык и отказ от русского, выразил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. Политик считает, что таким образом украинские власти готовят «ста…

  • » Зачем состоявшейся женщине нужен мужчина? Зачем тебе этот гемор, когда у тебя все есть?

    Зачем тебе мужчина, когда все есть, даже дети? Зачем мужчина, когда тебя не надо содержать, а ты сама можешь содержать еще пару детей? Зачем тебе мужчина, когда твой быт настолько налажен, что все н…

  • » Германия в шоке - Россия бомбит НАТО

    В европейской прессе появились просто восхитительные статьи о том, как русские, злые, на минуточку, бомбят наивных натовских миляг. Понятно, что ракеты и бо…

  • » Выяснилось, зачем Соколов может поехать в Египет вместе с Владимиром Путиным

    В составе российской делегации в Египет может поехать министр транспорта Максим Соколов для обсуждения возможности возобновления авиасообщения, заявил сам глава Минтранса. Российская делегация во гла…

  • » 20 необыкновенных фотографий, которые ломают все известные законы физики

    Бывают фотографии, на которые смотришь, и в голове возникает только один вопрос: как? Происходящее на таких снимках настолько невероятно, что кажется, они нарушают все мыслимые законы физики. Но, оказ…

  • » Третий сорт — не брак? На Украине русским готовят языковую дискриминацию

    Европейская комиссия за демократию через право — по месту нахождения называемая Венецианской — фактически признала, что русский язык, согласно новому закону об образовании, на Украине дискриминируется…

  • » Русскоязычные ученики в школах Украины будут переходить на украинский после пятого класса

    Речь идет о рекомендациях Венецианской комиссии по закону об образовании, которые Министерство образования и науки Украины назвало сбалансированными и конструктивными. Об этом стало известно из сообщ…

  • » ГОССОВЕТ ТАТАРСТАНА ПОСТАНОВИЛ ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ РЕСПУБЛИКИ В ШКОЛАХ

    Депутаты госсовета Татарстана на заседании парламента в среду единогласно проголосовали за преподавание татарского языка в качестве государственного языка республики в объеме 2 часов в неделю, что р…

  • » Российскому физику вручили награду за риски в изучении космической метеорологии

    Медаль, учрежденную академиями наук России, Бельгии и Норвегии, российской ученой Елене Поповой вручил посол РФ в Бельгии Александр Токовинин. Об этом стало известно в понедельник из сообщения посол…

  • » Украинские школы для нацменьшинств не закроют

    Украина не будет закрывать школы, в которых детей обучают на языке нацменьшинств, заявила министр образования Лилия Гриневич. По словам главы украинского Министерства образования Лилии Гриневич, в …

  • » «Неправильная химия»: Трамп объяснил плохие отношения Обамы и Путина

    Глава Соединенных Штатов Дональд Трамп рассказал, почему его предшественник не смог поладить с российским президентом Владимиром Путиным. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что причиной плохих отношен…

  • » Украинские ученые получили от ЕС 17 миллионов евро

    Украинские организации в рамках программы Евросоюза по финансированию науки «Горизонт 202» получили более 17 миллионов евро. Об этом сообщила министр образования и науки Украины Лилия Гриневич. По ее…

  • » Украинцы возмутились новым реформам образования: уборщикам унитазов в Польше знания не нужны.

    Не так давно в Министерстве образования и науки Украины выступили с предложением объединить физику, химию, биологию и географию в один школьный предмет. По словам министра образования Лилии Гриневич,…

  • » Исповедь жертвы советской школы

    Я учился в советской тоталитарной школе. В той самой ужасной системе, где чуть позже Машу Гайдар (соратница Батоно Михуя) не выпускали с уроков в туалет и она, извините за интимные подробности, мочила…

  • » Больше шлюх для провинциального борделя

    То, что Украина постепенно превращается в провинциальный бордель пока ещё с политическим окрасом, признают сейчас многие украинцы, не продавшие разум дешёвой идеологии и пропаганде. Понимают это, по …

  • » Журналист Пиховшек бросил вызов Порошенко: Веду эфиры только на русском

    Русофобия, похоже, стала надоедать жителям Незалежной. Люди стали понимать, что идея изначально была глупой: братские народы, имеющие общую историю, поссорить не получилось, сообщает «ПолитНавигатор»…

  • » Це Европа! Украинским школьницам выдали пособия для занятия проституцией

    Украина продолжает приобщаться к «европейским ценностям» и готовить молодое поколение к жизни и работе в ЕС. Стало известно, что школьницам Незалежной в Николаеве провели лекцию о СПИДе, а затем выда…

  • » Украинец из Колумбии: Тут наркобароны живут беднее, чем политики Незалежной

    Ростислав Калацинский – журналист, сбежавший из Украины, когда в стране случился госпереворот. Он сразу понял, что в Незалежной начнутся политические преследования и притеснения тех, кто будет не сог…

  • » Закон «Об образовании» вступил в силу на Украине

    На Украине вступил в силу закон «Об образовании», согласно которому в школах вводится 12-летнее образование и повышается роль украинского языка. Согласно закону, весь учебный процесс должен проводить…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть