[email protected]
Регистрация

Пациент скорее мертв, чем жив: украинскую экономику не спасти

19.04.2019, 01:19 82 Новости политики
0

Украинский политолог Ростислав Геращенко считает, что экономика «незалежной» разрушена до основания, и восстановить ее вряд ли возможно.

Пациент скорее мертв, чем жив: украинскую экономику не спасти

 

Как считает эксперт, даже если у власти окажутся грамотные и ответственные политики, спастипациента уже не получится.

Украина потеряла традиционные рынки сбыта, и теперь их занимают конкуренты, которые реализуют товары по самым низким ценам. Чтобы модернизировать предприятия в Украине, понадобятся миллиарды долларов, а потом еще несколько десятилетий чтобы рабочим переквалифицироваться.

И после этого далеко не факт, что Украину где-то будут ждать и что ее продукция кому-то будет нужна.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Пациент скорее мертв, чем жив: украинскую экономику не спасти
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Рекордный экспорт России

    Итоги за 2018 год пока не подведены, но уже понятно, что платежный баланс России вплотную подойдет к рекорду 2011 года. Тогда положительное сальдо составило 196,7 млрд долларов Это уже стало банальны…

  • » Торговля Украины с РФ растет прямо пропорционально русофобии

    Пока киевский режим снова и снова закатывал антироссийскую истерию, Украина преспокойно скупала российские товары, увеличив уровень импорта почти на двадцать процентов. Об этом свидетельствуют данные…

  • » Стереть память томосом: Порошенко пытается заманить рейтинги «незалежной» церковью

    Украинский политолог Виктор Небоженко нелестно отозвался о томос-туре Петра Порошенко, в который отправился украинский президент. Путешествие Порошенко по стране эксперт называет ничем иным как политт…

  • » Константинополь поставил Филарета на полку

    После объявления ПЦУ и избрания Епифания главой так называемой «автокефалии» Филарет все время доказывает, что он все еще чем-то рулит на Украине. Он, помнится, даже утверждал, что сам будет главой но…

  • » Порошенко должен украинцам 2,6 миллиона гривен

    Киевский режим должен гражданам 2,6 миллиарда гривен. Таких впечатляющих результатов Порошенко и его компания достигли к началу 2019 года. О «перемоге» сообщает telegram-канал «Президент с косой». То…

  • » Волкер требует, чтобы российские наблюдатели следили за выборами на Украине

    Спецпредставитель Госдепа США Курт Волкер считает, что россияне должны принимать участие в миссии наблюдателей ОБСЕ во время выборов президента Украины. Это, по его мнению, будет способствовать общест…

  • » Эксперт оценил заявление Мураева о выжимании ресурсов из Украины

    Андрей Иванов, директор Центра стратегического анализа Института инновационного развития, прокомментировал заявление лидера украинской партии «Наши» Евгения Мураева о том, что США и Европейский союз в…

  • » Президентство — дело проходящее

    «Президентом можешь и не быть, а жить красиво и ездить на Мальдивы — обязан!» решил действующий президент Украины, которому второй срок не слишком-то и светит, потому бросил силы на продвижение своего…

  • » Бальбек: для киевской власти нет ничего важнее денег

    Лидер украинской партии «Народный контроль» Дмитрий Добродомов высказался по поводу политики киевского режима и того, как за пять лет он превратил Украину в беднейшее государство Европы. Слова украин…

  • » Украина ждет нового председателя ОБСЕ на следующей неделе

    Глава министерства иностранных дел Словакии, которая в 2019 году стала главной в ОБСЕ, посетит Украину. Мирослав Лайчак приедет на «незалежну» уже на следующей неделе. Новости словацкое представитель…

  • » Сказ о том, как Петя себе рейтинг рисовал

    Украинский народ просто в экстазе после эзотерического оргазма с томосом и поднимет рейтинги Порошенко в предвыборной гонке до небес. Такое заявление сделал политический эксперт Валентин Гладких в хо…

  • » Правильной дорогой идем, товарищи: Порошенко считает, что Украина на верном пути в ЕС и НАТО

    Президент Украины Петр Порошенко считает, что Украина держит правильный курс. На встрече с иностранными дипломатами он заявил, что страна на верном пути к членству в Евросоюзе и НАТО. «Это путь постр…

  • » Украина не пойдет в ЕС после разрыва дружбы с Россией

    Глава украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник считает, что после прекращения торговых отношений с Россией, Украине будет закрыт путь в Евросоюз. Без Москвы, считает экспер…

  • » Украина разваливается под наполеоновские планы местных националистов

    Среди украинского истэблишмента немало «юных Наполеонов», которые не упускают возможности предъявить свои претензии на Кубань или Кавказ, но в то же время предпочитают помалкивать о том, что сама Укра…

  • » Надежда на спасение «незалежной» укатила за границу

    В условиях беспрецедентной избирательной кампании Украина сталкивается с еще одной серьезной проблемой, которая как нельзя на руку политикам, позарившихся на президентское кресло. Об этом рассказал э…

  • » Да кому она нужна, «ридна мова» ваша?

    Языковые репрессии по отношению к русскоязычному населению Украины никогда не принесут своих плодов, так как украинский язык не представляет никакого интереса для большинства граждан страны. Такое за…

  • » Парламент раскатал Дякулу в тонкий блин — Семченко

    Украинский политический эксперт, доктор политических наук Александр Семченко рассказал о том как проходило заседание Верховной рады Украины проходило под знаком томос. Сразу после этого события активи…

  • » Киевские власти боятся, что украинцы могут массово перейти в состав РФ — Ищенко

    Ростислав Ищенко, украинский политолог рассказал, зачем на Украине политики переписывают историю, запрещают русский язык и создают свою церковь. Киевские власти демонстрируют полную некомпетентность…

  • » Эксперт похоронил украинскую промышленность

    Валентин Землянский, украинский эксперт по энергетике, в своем Facebook подвел итоги 2018 года. Он поставил неутешительный диагноз – «дохнет украинская промышленность». 2018 год стал для украинской э…

  • » Украина променяла экономику на «европейскую мечту»

    Украина так стремилась угнаться за европейскими стандартами, что растрясла по пути всю экономику страны. За последние пять лет европейский чаяний украинский внешний торговый баланс сократился почти в …

  • » У Порошенко не получится новой «перемоги»: когда керченские провокаторы отправятся на Украину

    Вопрос возвращения украинских моряков, задержанных во время незаконного пересечения российской границы в районе Керченского пролива, во многом зависит от готовности киевского режима делать определенны…

  • » Американцы попытаются отработать в Молдове украинский сценарий?

    Молдова стоит на пороге парламентских выборов. Они станут судьбоносными и определят будущее страны. Политики рассказывают, что впереди только три варианта того, как будет развиваться страна – российс…

  • » Большая распродажа: Украину готовы впарить «партнерам» хотя бы по частям

    Еще совсем недавно киевский режим собирался превратить Украину в «аграрную сверхдержаву», но не сложилось. По какой-то неясной причине, на Украине не торопятся заниматься восстановлением сельского хоз…

  • » «Полярный лис» подкрался к Украине: самая страшная проблема «незалежной» еще впереди

    Для многострадальной Украины мало что улучшится по завершении предвыборной кампании и даже наоборот – к концу 2019 года страну может поглотить невиданный ранее экономический кризис. Об этом рассказал…

  • » Пара российских товаров перечеркивает всю украинскую «незалежнисть»

    Киевский режим отчаянно пытается сделать Украину независимой от России, но планы снова и снова рушатся, когда у соседа приходится закупать жизненно важные товары. Об этом рассказал экономический эксп…

  • » Эксперт прокомментировал слова ПЦУ о недопустимости силового захвата храмов

    Политолог Иван Мезюхо поделился своим мнением насчёт заявление почётного патриарха Православной церкви Украины Филарета о недопустимости сценария, при котором будут «силой захватывать храмы». Цитируя…

  • » Украина обнищала из-за войны против мирного населения Донбасса

    Киеву обходится война против мирного населения Донбасса почти в 6% ВВП, а это порядка 200 млрд гривен. Об этом сообщает Обозреватель. Украинский президент рассказал о расходах на войну в ходе интервь…

  • » Украину признали самой нищей страной в Европе

    По последним данным Международного валютного фонда Украину признали самой бедной страной на территории Европы. Украину по уровню ВВП обошла Молдова, а самой обнищалой стране удалось обойти лишь Папуа …

  • » Украина тешит мнимые надежды и собирается транспортировать газ в ЕС после 2020 года

    Украина хочет поставлять газ в Европу и после 2020 года. О том, что газотранспортная система находится в полной готовности сообщил исполняющий обязанности президента «Укртрансгаза» Андрей Хоменко. По…

  • » Эмоциональная политика Киева – преграда интеграции Украины в НАТО и ЕС

    Если бы Украина не проводила столь эмоциональную внутреннюю политику, страну бы уже давным-давно забрали в Европейский союз и сделали членом НАТО. К такому выводу пришел политолог Григорий Трофимчук. …

  • » Выборы на Украине — отправная точка: Россию ждет потом беженцев

    Потом украинских беженцев в Россию может возрасти уже в апреле следующего года. Об этом заявил российский политолог Дмитрий Куликов в эфире телеканала «Россия – 1». По словам политолога, это будет св…

  • » Венгрия испортит Украине всю евроинтеграцию

    Украинский политолог, журналист Янина Соколовская заявил о том, что Венгрия стала новым врагом Киева, так как венгерские власти поддерживают «пятую колонну» на Украине. Об этом Соколовская заявила в …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть