[email protected]
Регистрация

Туляки смогли обнять свой кремль

05.11.2017, 11:20 80 Новости
0




В День народного единства в Туле 1000 школьников и студентов выстроились в шеренгу на стенах кремля по всему периметру и подняли листы «триколора». Непрерывная «лента» в виде российского флага стала главным элементом флешмоба под названием «Обними Тульский кремль».
Новость увидел, подумал, что они реально обняли кремль) встали рядышком и устроили массовые обнимашки) А оказалось, что вот так "обняли". Тоже хорошо. Всегда рад, когда молодежь участвует в патриотических акциях, флешмобах, мероприятиях, концертах.
Туляки смогли обнять свой кремль
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украина увидела «руку Кремля» на видеохостинге Youtube

    http://news-front.info/2019/02/06/ukraina-uvidela-ruku-krem...Украинское министерство информационной политики выступило с очередной порцией обвинений в сторону Российской Федерации: на сей раз Кремль…

  • » Кремль высказался о назначении Путина главой новой страны

    В Кремле прокомментировали тему объединения России и Белоруссии. У пресс-секретаря главы РФ спросили, рассматривают ли в Москве вариант интеграции с Белоруссией, когда будет создано одно…

  • » Песков прокомментировал обвинения Лондона по делу Скрипалей

    Кремль не будет вступать в дискуссию со СМИ о данных по делу об отравлении в Солсбери Скрипалей, — заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, в настоящий момент невозможн…

  • » Кремль скорбит — Путин выразил соболезнования по случаю крушения Ил-20

    Президент России Владимир Путин принес соболезнования родственникам погибших военных при крушении Ил-20. «В Кремле крайне обеспокоены в связи с этой ситуацией… Президент глубоко соболезнует всем родн…

  • » Кремль назвал создание поместной церкви на Украине «расколом»

    Создание автокефальной поместной церкви на Украине вряд ли найдет поддержку в Москве, поскольку данные действия направлены на раскол церкви, заявил в четверг пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песк…

  • » Что-то будет: Кремль готовится к максимально жёстким санкциям США

    Отмечается, что администрация президента и правительство разрабатывают план действий на этот случай. Один из федеральных чиновников рассказал РБК, что в числе прочего Вашингтон планирует отключить Р…

  • » После блокировки телеграм Кремль перешел на «аську»

    Мессенджер ICQ будут использовать в чатах администрации президента и конференц-коллах пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова. Об этом сообщил в своем Telegra…

  • » Кремль попросил россиян не торопиться с определением виновных в пожаре в Кемерове

    Кремль призвал россиян не спешить с обвинениями в адрес людей, которых подозревают в причастности к пожару в ТЦ «Зимняя вишня». Позицию правительства озвучил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.…

  • » Кремль оценил возможность контрсанкций в отношении США

    Решение об ответных мерах на новые ограничения со стороны Вашингтона будет принимать президент РФ Владимир Путин. Комментируя информацию о том, что США введут санкции в отношении 50 российских бизнес…

  • » Кремль резко ответил на американские санкции против Кадырова

    В ответ на санкции Минфина США Кремль применит принцип взаимности, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Отвечая на вопрос о возможном ответе на санкции США, Песков отметил, что пр…

  • » В Кремль привезут главную елку России

    Главная новогодняя ель страны прибудет в Кремль 17 декабря вечером. Для лесовоза откроют Спасские ворота, которые обычно используются для проезда кортежа президента России во время инаугурации. По сл…

  • » В Кремль доставили главную ёлку страны

    Дед Мороз за рулём автопоезда доставил из Домодедово в Кремль главную новогоднюю ёлку России, которая будет установлена на Соборной площади. Автопоезд с ёлк…

  • » Кремль прокомментировал задержание «российского шпиона» на Украине

    В Кремле прокомментировали задержание якобы шпионившего в пользу России сотрудника Кабинета министров Украины Ежова. Дмитрий Песков заявил, что власти РФ читали новости о задержании «разведчика», н…

  • » Кремль анонсировал встречу Путина с режиссером Стоуном

    Владимир Путин в пятницу проведет непродолжительную встречу с режиссером Оливером Стоуном. Последний известен своим фильмом про президента России. Дмитрий Песков отметил, что у встречи нет какого-т…

  • » Кремль резко ответил на американские санкции против Кадырова

    В ответ на санкции Минфина США Кремль применит принцип взаимности, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Отвечая на вопрос о возможном ответе на санкции США, Песков отметил, что пр…

  • » Песков рассказал о недостоверности данных о поступлении программы ГПВ в Кремль

    Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков высказался о достоверности информации по поводу поступления новой Государственной программы вооружений на 2018-2027 годы. По словам…

  • » Кремль оставил без ответа вопрос о жесткости наказания Улюкаева

    Вердикт, вынесенный сегодня Замоскворецким судом Москвы в отношении бывшего министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева, пресс-секретарь Кремля оценивать отказался. На вопрос не является ли …

  • » Украинский националист Корчинский поделился "воспоминаниями" от посещения Кремля

    Лидер запрещенной в РФ партии "Братство", украинский экстремист Дмитрий Корчинский рассказал, как несколько лет назад ему якобы удалось посетить Кремль. Украинский националист Дмитрий Корчинский ут…

  • » Главную новогоднюю елку страны доставят в Кремль 17 декабря

    Главная новогодняя ель для Соборной площади Кремля будет срублена 15 декабря в подмосковном Домодедово. Как сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительство Московской обл…

  • » Песков сообщил о регулярном анализе Telegram-каналов со стороны Кремля

    Полученную в результате анализа Telegram-каналов информацию Кремль докладывает президенту, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Об этом стало известно из сообщения телеканала «Ро…

  • » Кремль сообщил об интересе СМИ к пресс-конференции Путина

    Большую пресс-конференцию президента России Владимира Путина 14 декабря к данному моменту хотят посетить почти тысяча СМИ. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, комментируя темпы аккр…

  • » «Антироссийский маховик»: Кремль прояснил позицию по Родченкову и допингу

    Бывший глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков обвиняется в России в навязывании допинга спортсменам, напомнил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. По его словам, именно поэт…

  • » Песков заявил, что Кремль не имеет отношения к депортации польского историка

    В Кремле не в курсе о высылке из России польского историка Хенрика Глембоцкого, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Как передает информационный портал URA.RU, секретарь глав…

  • » Кремль «с пониманием» воспринял запрет американским СМИ посещать Госдуму

    Ограничения на аккредитацию американских журналистов, которые собираются принять в нижней палате парламента, прокомментировал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, Кремль с пол…

  • » Кремль надеется на приверженность Пасечника минским соглашениям

    На вопрос, не планирует ли президент РФ Владимир Путин пообщаться с новым руководителем ЛНР по вопросу обмена пленными, ответил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что в Москве исхо…

  • » Кремль отказался прояснять позицию Путина по неявкам Сечина в суд

    Президент России Владимир Путин в курсе того, что глава «Роснефти» Игорь Сечин дважды (13 и 15 ноября) не пришел на заседании суда, где должен был выступить свидетелем по делу экс-главы Минэкономразви…

  • » Кремль анонсировал встречу Путина с президентом Судана в Сочи

    Переговоры главы Республики Судан Омара аль-Башира с Владимиром Путиным пройдут в сочинской резиденции российского лидера 23 ноября. Стороны обменяются мнениями по развитию двусторонних отношений и а…

  • » Кремль назвал возможность объединения ЛНР и ДНР внутренним делом республик

    МОСКВА, 22 ноя — РИА Новости. Пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что вопрос о возможности объединения ДНР и ЛНР — внутреннее дело самих народных республик. Так он отве…

  • » В России выросло число желающих праздновать День народного единства

    В России выросла доля граждан, считающих День народного единства нужным стране праздником. В 2005 году она составляла 45%, теперь достигла 78%. Соответствующие данные опроса приводит фонд «Общественн…

  • » Собчак: Навальный проигнорирует, Ходорковский не профинансирует, Кремль не зарегистрирует?

    Навальный определился с тактикой в отношении Ксении Собчак: игнор, полный игнор!Не спорить, не критиковать, не дебатировать.- Давайте не будем дураками и давайте не будем играть в ту игру, которую от…

  • » Собчак: Навальный проигнорирует, Ходорковский не профинансирует, Кремль не зарегистрирует?

    Навальный определился с тактикой в отношении Ксении Собчак: игнор, полный игнор!Не спорить, не критиковать, не дебатировать.- Давайте не будем дураками и давайте не будем играть в ту игру, которую от…

  • » Украинский политолог Максим Яли: Кремль вернёт Донбасс Украине

    Украинский политолог Максим Яли в интервью «Обозревателю.LIVE» раскрыл тайные планы Кремля в отношении Донбасса. Эксперт уверен, что Москва заинтересована в том, чтобы вернуть этот регион Украин…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть