[email protected]
Регистрация

Украина увидела «руку Кремля» на видеохостинге Youtube

19.04.2019, 02:28 62 Новости политики
0

http://news-front.info/2019/02/06/ukraina-uvidela-ruku-krem...

Украинское министерство информационной политики выступило с очередной порцией обвинений в сторону Российской Федерации: на сей раз Кремль уличили в использовании инструментов YouTube для преследования украинцев и ущемлении свободы слова.

Украина увидела «руку Кремля» на видеохостинге Youtube

Сообщение, опубликованное на сайте ведомства, гласит оякобы преследовании украинских граждан со стороны Кремля и попытках злоупотребления российской стороной инструментами сервиса видеохостинга YouTube с целью ограничения свободы слова.

По мнению работников министерства, Россия использует видеохостинг с «целью удаления информации, освещающей реальную ситуацию в оккупированном Крыму, в частности о преследовании граждан».

Отдельно представители МИП подчеркнули, что готовы предоставить доказательства по своим обвинениям.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Украина увидела «руку Кремля» на видеохостинге Youtube
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Специальный проект «Служу Республике». Выпуск от 28.04.2019

    Очередная гуманитарная помощь о НМ ЛНР была доставлена более 20 семьям прифронтового села Веселая Гора Славяносербского района. Защищать на фронте и помогать в тылу. Народная Милиция продолжает оказыв…

  • » Главное от News Front 02.02.2019. Новости часа 13.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Путин пообещал зеркальный ответ на выход США из ДРСМД. Армия Украины утром обстреляла из минометов село Спартак к северу от Донецка…

  • » Главное от News Front 26.01.2019. Новости часа 14.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. На Елисейских полях в Париже появились несколько десятков участников одиннадцатой общенациональной манифестации протестного движени…

  • » Главное от News Front 19.01.2019. Новости часа 11.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Подтопления, засуха и лесные пожары, вызванные изменением климата, представляют непосредственную угрозу двум третям военных объекто…

  • » Карта обстрелов ЛНР за сутки. 14 января 2019

    Киевские силовики четыре раза за сутки обстреляли позиции Народной милиции ЛНР. Об этом сообщили в оборонном ведомстве Республики. Обстрелам подверглись районы Первомайска, сел Желобок, Молодежное и К…

  • » Главное от News Front 23.01.2019. Новости часа 11.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Около 30 человек задержаны в ходе протестов в одном из районов столицы Венесуэлы. 16-я Международная конференция по экспортному кон…

  • » По душам «О войне»: Наталья Прядко

    Нет оправдания тем, кто умышленно уничтожает мирных граждан в прошлом развитого государства. Плановое убийство жителей Донбасса, а также их единомышленников — это доказательства того, что заокеанским …

  • » Украинские силовики продолжают обстреливать Золотое-5

    Полное пренебрежение Минскими соглашениями продолжают демонстрировать военнослужащие вооруженных сил Украины. В очередной раз был обстрелян населенный пункт Золотое-5. Местные жители говорят, что подо…

  • » Главное от News Front 15.01.2019. Новости часа 13.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Украинскому командованию становится все сложнее держать под контролем уставших от войны боевиков, и в рядах «сильнейшей армии» нака…

  • » Главное от News Front 17.01.2019. Новости часа 14.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Официальный представитель Вооруженных сил ДНР Даниил Безсонов доложил об обстановке в ДНР 17 января. Правительство Франции приступи…

  • » Главное от News Front 11.02.2019. Новости часа 14.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Россия требует возврата части своего взноса в бюджет ОЗХО из-за нежелания участвовать в финансировании созданного в рамках этой орг…

  • » «Гадила, гадит и будет гадить», — Фёдор Бирюков о внешней политике Англии

    Великобритания должна быть готова увеличить после Brexit свое глобальное присутствие и использовать жесткую силу, а Россия должна «платить за свои провокации», говорится в выдержках из речи министра о…

  • » «Перемирия здесь нет», — боец НМ ДНР о ситуации под Крутой Балкой

    Военнослужащий Народной милиции ДНР с позывным «Алтай» показал корреспондентам информационного агентства News Front наблюдательный пункт. Именно в этом месте, которое показано на видео, ведется наблюд…

  • » Украинские боевики пытаются лишить население Донбасса питьевой воды — военнослужащий НМ ДНР

    Военнослужащий Народной милиции ДНР с позывным «Муковей» рассказал корреспонденту информационного агентства News Front о боевой обстановке в окрестностях Ясиноватой, о провокациях ВСУ, запугивании мир…

  • » Главное от News Front 30.01.2019. Новости часа 12.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Переговоры ЕС в Великобританией о переносе даты Brexit на несколько месяцев возможны при наличии у Лондона ясной стратегии, заявил …

  • » Главное от News Front 15.01.2019. Новости часа 11.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Трамп может вернуться к идее выхода США из НАТО в случае недовольства союзниками Премьер-министр Японии Синдзо Абэ намерен 21–24 ян…

  • » «Птичка» в небе: Су-27 идет на перехват шведского разведчика

    Система контроля воздушного пространства Российской Федерации засекла шведский разведывательный самолет «Gulfstream» над Балтийским морем вблизи российской границы. Об этом сообщили представители глав…

  • » Главное от News Front 11.01.2019. Новости часа 13.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Глава МИД России Сергей Лавров 14 января проведет переговоры с японским коллегой Таро Коно, встреча станет первым раундом двусторон…

  • » За всё нужно платить: отказываясь от Минских соглашений Украина рискует потерять своё население

    Корректировка властями Российской Федерации миграционной политики происходит из-за бесперспективности урегулирования ситуации на Донбассе. К такому выводу пришли в издании «Коммерсант», подчёркивая, …

  • » Главное от News Front 12.01.2019. Новости часа 12.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что Европейский союз не будет пересматривать проект договора об условиях выхода Великобри…

  • » Обстановка на северозападе Донецка

    Военкоры команды News Front побывали на фронтах ДНР узнали о соблюдении перемирия. «Сейчас у нас тишина, огонь противником не открывается, все тихо спокойно. Скорее всего это связано с новогодними пра…

  • » Главное от News Front 04.01.2019. Новости часа 13.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Хакеры опубликовали данные сотен политиков Германии. Польская церковь не признала созданную на Украине «новую церковь». Выборы пр…

  • » Главное от News Front 09.01.2019. Новости часа 13.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Украинский государственный оборонный концерн «Укроборонпром» накопил большие долги по зарплате. Британские депутаты в среду вновь …

  • » Главное от News Front 11.01.2019. Новости часа 14.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Москва считает важным налаживание диалога курдов и Дамаска в свете намерений США вывести войска из Сирии, заявила официальный предс…

  • » Срочно! ВСУшники подорвались на собственных минах под Авдеевкой

    Позиции НМ в окрестностях авдеевской промзоны в новогодние праздники оказались местом развёртывания настоящей безалаберности и глупости со стороны ВСУ. Об этом в репортаже военкора команды News Front …

  • » Что жители ЛНР желают жителям Украины в Новом году? – опрос

    Корреспондент информационного агентства News Front в Луганске спросил жителей ЛНР о том, чтобы они пожелани жителям Украины в Новом 2019 году. Вот такие пожелания прозвучали в столице ЛНР: «Здоровья, …

  • » Главное от News Front 05.01.2019. Новости часа 14.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Несколько десятков людей в желтых жилетах вышли к 10:30 (12:30 мск) на Елисейские Поля в Париже, чтобы принять участие в согласован…

  • » Кандидаты в президенты Украины 2019

    На YouTube-канале SLIDER.tv появилось очередное видео-интервью с журналистом данного канала Денисом Шадокой. Видео посвящено предстоящим выборам на территории Украины. Журналист уверен, что их не буде…

  • » Под прицелом лжи. Божественный пиар. Выпуск №116

    Что делать президенту, если перед выборами ему нужно срочно поднять свой рейтинг, чтобы задержать в теплом кресле еще на пять лет? Заняться проблемными вопросами? Нет. Повысить благосостояние граждан?…

  • » В Брюсселе может пройти заседание комиссии Украина-НАТО

    В Брюсселе 17 октября должно пройти заседание комиссии Украина — НАТО. Стороны планируют обсудить ситуацию на Донбассе и восстановление инфраструктуры в регионе. Об этом сообщила пресс-служба Министер…

  • » Крым – часть России: это признал и YouTube

    http://news-front.info/2018/10/01/krym-chast-rossii-eto-pri...Известный на весь мир видеохостинг YouTube признал Крымский полуостров территорией Российской Федерации. В этом ему смогла помочь редакци…

  • » Наказание без доказательства: США занимаются «недобросовестной конкуренцией»

    Председатель Комитета Совета Федерации по международным дела Константин Косачев назвал новые санкции США, направленные, в частности, на Департамент снабжения (EDD) Центрального военного совета КНР инс…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть