[email protected]
Регистрация

О ЧЕМ ГОВОРЯТ КРЫМЧАНЕ: УКРАИНЕЦ ПОВЕДАЛ, ЧТО ТРЕВОЖИТ ЖИТЕЛЕЙ ПОЛУОСТРОВА

07.11.2017, 22:50 42 Новости
0




В «Твиттере» одного из интернет-изданий Херсона был размещен любопытный пост. Острословы в Сети уже дали ему название «Письмо из Рая».

Автор поста якобы побывал на свадьбе в местной деревне Новоалексеевка, расположенной недалеко как от Херсона, так и от Крыма. Неудивительно, что на празднике было много гостей из обоих мест.

К счастью, никаких конфликтов на политической почве не произошло. Наоборот, украинцы нашли, за что «пожалеть» своих российских соседей.

«Вышел покурить. Слышу разговоры: ОМОН, ФСБ, чеченцы, фашисты», - пересказывает автор твита.- Люди выговариваются».

«Капец там ад», - резюмирует он.

Sputnik

Впрочем, неизвестно, как насчет ОМОНа и прочего, но многие бывшие граждане Украины жалуются на обилие камер возле дорог – дескать, нарушать ПДД стало несподручно. Может, сочувствующий херсонец слышал не про ОМОН, а про ГИБДД?

С другой стороны, судя по криминальной хронике Украины, присутствие правоохранителей должно восприниматься жителями страны не как зло, а как спасение. Ведь только за последнюю неделю на Украине одного депутата убили, другого ранили (попутно застрелив его охранника и прохожего). Кроме того, из-за криминальных разборок Украина лишилась «национальной героини» Амины Окуевой и чуть не потеряла ее мужа, тоже «хероя АТО». На той же неделе был взрыв в Киеве и заминированная свадьба. Ад в Крыму, вы говорите?

Автор: Валерия Соколова
О ЧЕМ ГОВОРЯТ КРЫМЧАНЕ: УКРАИНЕЦ ПОВЕДАЛ, ЧТО ТРЕВОЖИТ ЖИТЕЛЕЙ ПОЛУОСТРОВА
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Участник незаконной акции стал обвиняемым по делу о причинении вреда сотруднику МВД

  • » На Украине строят центр для слежки за интернет-пользователями

    По данным председателя Правления ГС «Национальная ассамблея Украины» Ивана Петухова, в Киеве на Мельникова, 83Б строят центр перехвата информации интернет-пользователей Украины. «Услышал инсайдерску…

  • » Украина объявила о "провокациях" против своих кораблей у берегов Крыма

    Представители Генпрокуратуры Украины присутствовали во время прохождения кораблей ВМС страны в Керченском проливе и нашли якобы нарушения со стороны ВС РФ. Об этом заявил официальный представитель ве…

  • » Жители Херсона собираются снести дамбу, перекрывающую подачу воды в Крым

    В Киеве поднялась паника по поводу намерения жителей региона восстановить функционирование Северо-Крымского канала. Жители Херсона собираются снести дамбу, перекрывающую подачу воды в Крым. Об эт…

  • » «Русские просто наглеют»: украинец рассказал о реальной жизни в Крыму

    Украинец Максим решился несколько месяцев назад на переезд в Крым. Причина переезда достаточно банально, ведь на сегодняшний день заработать приличные деньги на Украине просто невозможно.Максим прек…

  • » СБУ планирует арестовать российское судно на Украине

    Российское судно Mekhanik Pogodin зашло в торговый порт Херсона и может быть арестовано. Об этом сообщил в своём «фейсбуке» Борис Бабин, который является постпредом президента Украины в Крыму. Бабин …

  • » Украинцы проигнорировали запрет Киева, выбрав российские сайты

    Украинцы обходят запрет киевских властей. В десятку самых популярных интернет-ресурсов у жителей Украины вошли запрещенные в стране российские сайты. Как сообщают «Украинские новости», опираяс…

  • » Крым — это Россия: Звонок на горячую линию противодействия пособникам Российской агрессии

    На одной из фотографии, присланных от жителей Херсона, фото бигборда, на котором написано: «русский мир = война». И там же, на русском языке написан сайт: Я патриот. org.ua.и горячая линия противодейс…

  • » Цимбалюк об абсурдной идее Киева: «Крымчане в шоке от документа Порошенко»..

    Не так давно президент Украины Петр Порошенко сообщил, что планирует всерьез заняться законопроектом, определяющим лишение украинского гражданства жителей Крыма. Эта идея уже получила широкий резонан…

  • » Цимбалюк об абсурдной идее Киева: «Крымчане в шоке от документа Порошенко»

    Не так давно президент Украины Петр Порошенко сообщил, что планирует всерьез заняться законопроектом, определяющим лишение украинского гражданства жителей Крыма. Эта идея уже получила широкий резонан…

  • » «Очнитесь украинцы!»: крымчанин поставил на место украинцев в Ялте

    Многие украинцы до сих пор думают, что рано или поздно, но полуостров Крым вернется в состав Украины. Отказываться от отдыха в Крыму украинцы не собираются, хоть и относятся к жителям полуострова не…

  • » В Госдуме прокомментировали слова Порошенко о лишении гражданства Украины жителей Крыма

    Депутат Госдумы Руслан Бальбек, комментируя RT предложение президента Украины Петра Порошенко лишать украинского гражданства крымчан, выразил мнение, что принятие подобного законопроекта может вызвать…

  • » Порошенко признал Крым российским

    Наконец-то, давно пора. Украинское руководство лишь спустя четыре года после воссоединения Крыма с Россией осознало простой факт: полуостров в состав Незалежной никогда не вернется. Президент Украины …

  • » "Ударим маргарином по врагу!": украинцы обсуждают продажу в Москве тортов киевского завода Roshen

    Украинские пользователи обсуждают продажу тортов киевского завода Roshen в Москве. Доказательства торговых связей по кондитерской линии обнародовала Наталия Петренко из Херсона, член "Батькивщины". …

  • » Оказались не нужны: из Европы выслали более тысячи украинских рабочих

    После введения безвизового режима в 2017 году граждане Украины начали все активнее выезжать в Европу в поисках заработка. Вот только согласно установленным ЕС правилам, украинцы могут посещать европей…

  • » Корь идёт в Крым! Подарок от Украины

    Так как в Крым постоянно едут люди из Украины, мы в большой опасности. На Украине идёт эпидемия кори . Сигналы о заболевших корью поступают из разных областей. Получилось это всё из-за тупоголового …

  • » НОВЫЙ ГОД В КРЫМУ: УКРАИНЦЫ МАССОВО ОТМЕТИЛИ ПРАЗДНИКИ НА РОССИЙСКОМ ПОЛУОСТРОВЕ

    Украинская пропаганда продолжает распространять слухи о том, что в «оккупированном» Крыму всё плохо, и скоро крымчане сами захотят вернуться в состав Украины. Порошенко в новогоднем поздравлении «нап…

  • » "Нам и без тарелок все про вас видно": в Крыму ответили на призыв Киева смотреть украинское ТВ "втайне от соседей"

    Украинский Нацсовет по телерадиовещанию призвал крымчан "втихую" смотреть и слушать украинские СМИ. В Крыму объяснили киевским политикам, почему этого не будет. С обращением в адрес жителей Крыма в…

  • » Граждане Украины хотят жить как крымчане, заявил депутат Рады

    Украина хочет жить так, как живет Крым, считает депутат Верховной Рады Евгений Мураев. По мнению Мураева, жители Крыма не страдают от притеснений по национальному признаку и у них больше свобод, ч…

  • » Порошенко поблагодарил жителей Украины и Крыма за «веру» в страну

    Петр Порошенко выразил благодарность жителям Украины, а также Крыма и Донбасса, за «веру» в Украину. Об этом стало известно из сообщения URA.RU со ссылкой на сообщения украинского лидера, опубликован…

  • » Нежданный гость на индийской свадьбе – тигр-оборотень

    Как сообщает издательство The Times of India, на индийской свадьбе вдруг появился тигр, которого многие посчитали за оборотня, поскольку вел он себя очень странно для обычного хищника (esoreiter.ru).…

  • » Аксенов знает, за кого жители Крыма проголосуют на выборах президента

    Глава республики Сергей Аксенов выразил уверенность в том, что крымчане в марте 2018 года поддержат кандидатуру Владимира Путина на пост президента России. Как сообщают СМИ, Аксенов заявил, что жит…

  • » Украинские «гастарбайтеры» рассказали о поездках на заработки в Россию

    Недавно популярное немецкое издание Deutsche Welle опубликовало статью о том, как украинские граждане приезжают в Россию ради высокооплачиваемой работы. Примечательно, что несмотря на разговоры о росс…

  • » Письмо херсонского политика: «Я украинец и я за Путина»

    Издание «Я-Корреспондент» опубликовало письмо украинского депутата Алексея Журавко, который откровенно рассказал о России и отношению к Владимиру Путину. В своем обращении, Журавко отмечает, что вокр…

  • » Валентин Землянский: Украина должна забыть про Крым и потребовать у РФ компенсацию

    Украинский эксперт Валентин Землянский считает, что нет смысла вести разговоры о возврате Крыма. Давно пора понять, что этого не будет никогда, ведь жители полуострова сделали свой выбор в пользу РФ …

  • » "Еще и Керченский мост признали": карту NYT со "спорным" Крымом назвали первым шагом СМИ США к признанию полуострова российским

    Американская газета The New York Times опубликовала карту Крыма, на которой полуостров отмечен как "спорная территория" и закрашен в один цвет с Россией. В Сети трактовали это как первый шаг к признан…

  • » Украинка устроила спор с россиянином в египетском кафе из-за Крыма.

    Туристка из Украины Дана Яровая рассказала о политической истории, которая случилась с ней и её семьей во время отдыха в Египте.Киевлянка Дана Яровая рассказала историю, которая случилась с ней во вр…

  • » Украина недовольна: Россия не заметила морской блокады Крыма

    Киев недоволен тем, что зарубежные государства продолжают нарушать закон, производя заход в порты и терминалы Крыма, сообщает украинское издание Hubs. По информации издания, за последни…

  • » «С РУССКОГО КРЫМА ВСЕ НАЧАЛОСЬ, И УКРАИНСКИМ КРЫМОМ ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ»

    Телеведущая и журналист, историк и автор книг о Крымском ханстве Гульнара Абдулаева рассказала о разочаровании жителей полуострова Россией и о пропаганде, которая веками создавала негативный образ кр…

  • » «С РУССКОГО КРЫМА ВСЕ НАЧАЛОСЬ, И УКРАИНСКИМ КРЫМОМ ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ»

    Телеведущая и журналист, историк и автор книг о Крымском ханстве Гульнара Абдулаева рассказала о разочаровании жителей полуострова Россией и о пропаганде, которая веками создавала негативный образ кр…

  • » МОСКАЛИ «ПЫТАЛИ» ЗАРПЛАТОЙ? В СЕТИ НЕ ПОВЕРИЛИ В РАССКАЗ «УКРАИНСКОЙ ПАТРИОТКИ», ПОКИНУВШЕЙ КРЫМ

    Жительница Крыма, решившая перебраться на Украину, в интервью для украинской прессы рассказала, почему она так поступила. Как утверждает украинка, едва ступив на территорию Украины, она почувствовала…

  • » ГИБДД МОЖЕТ ПЕРЕСТАТЬ ВЫЕЗЖАТЬ НА ОФОРМЛЕНИЕ ДТП

    Депутат Госдумы и зампред Комитета по конституционному законодательство и госстроительству, автор большинста законопроектов, касающихся водителей, Вячеслав Лысаков предложил запретить сотрудникам Г…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть