[email protected]
Регистрация

Госдеп потрясен и экстренно обратился к Донбассу; разгром «третьей силы»

08.11.2017, 08:35 88 Новости
0





Донбасс, последние новости сегодня – 8 ноября. В Госдепартаменте США выступили с обращением к ополчению ДНР и ЛНР и украинским силовикам в связи с последними событиями на линии разграничения сторон.

В Вашингтоне считают крайне опасными обстрелы фильтровальных станций в зоне конфликта, так как повреждение резервуаров с хлором на их территории грозит катастрофой. Об этом в ходе брифинга заявила глава пресс-службы американского дипведомства Хезер Науэрт.

Науэрт напомнила, что в Донбассе за последние дни две фильтровальные станции подверглись обстрелам. Она отметила, что это крайне опасно, поскольку снаряды падали в пятидесяти метрах от хранилищ с хлором – повреждение данных резервуаров приведет к серьезной катастрофе.

«Газ нанесет урон людям на станции и жителям населенных пунктов, расположенных поблизости. Кроме того, будет нарушена подача питьевой воды в районе», - отметила она.

В связи с этим Госдеп призвал ополчение Донбасса и украинских силовиков сделать все возможное для соблюдения Минских соглашений. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Украина, последние новости сегодня – 8 ноября. Ведущий ток-шоу «Время покажет» Артем Шейнин разгромил заявление о существовании «третьей силы» в Донбассе, которая якобы ведет обстрелы Донецка. Украинский общественный деятель, волонтер Кирилл Климчук, участвуя в ток-шоу на Первом канале, выразил мнение о том, что в Донбассе существует некая «третья сила», которая стреляет в обе стороны.

На это ведущий программы заявил, что жители Донбасса не являются самоубийцами и если бы знали о присутствии «третьей силы», давно бы ее нейтрализовали.

Госдеп потрясен и экстренно обратился к Донбассу; разгром «третьей силы»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Госдеп: Пхеньян продолжает «обманывать» ООН

    Власти КНДР продолжают обходить санкции Совбеза ООН, касающиеся закупок углеводородного сырья, передает РИА Новости заявление представителя Госдепа США Хезер Науэрт. По ее словам, Пхеньян продолжает …

  • » Хотите помощи – повышайте цену на газ! Госдеп США призвал к порядку Украину

    Исполняющий обязанности госсекретаря США Джон Салливан встретился с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным и призвал Украину создать антикоррупционный суд и поднять цены на газ, заявила жу…

  • » Госдеп разочарован «недемократическим» назначением нового кубинского лидера

    В Вашингтоне разочарованы назначением Мигеля Диас-Канеля новым председателем Госсовета Кубы, приводит Коммерсантъ заявление представителя Госдепа Хизер Науэрт.По словам Науэрт, в администрации США пол…

  • » Госдеп США: Вашингтон обеспокоен сменой власти на Кубе

    По словам пресс-секретаря Госдепа США Хизер Науэрт, ситуация на Кубе вызывает у Вашингтона беспокойство. Во вторник, 17 апреля, руководитель пресс-службы Госдепартамента США Хизер Науэрт озвучила на …

  • » В госдепе Россию сравнили с «чудовищем из морских глубин»

    Официальный представитель госдепартамента Хезер Науэрт в ходе очередного брифинга с журналистами сравнила Россию с «морским чудовищем». Как сообщают СМИ, журналист агентства Associated Press Мэтт Л…

  • » Госдеп приветствует диалог КНДР и Южной Кореи

    Официальный представитель Госдепартамента США Хизер Науэрт прокомментировала переговоры КНДР и Южной Кореи об участии в Олимпиаде. Госдеп приветствует встречу представителей КНДР и Южной Кореи, кот…

  • » В Госдепе США пригрозили Ирану санкциями за разгон демонстрантов

    Официальный представитель Госдепа США Хезер Науэрт заявила, что в Вашингтоне решают, как ответить на действия властей Ирана в отношении участников массовых протестов. Как сообщают СМИ, Науэрт расск…

  • » США обеспокоены действиями косовских властей

    Глава пресс-службы Госдепа Хезер Науэрт сообщила об обеспокоенности Вашингтона по поводу попыток косовских властей внести изменения в закон о Специальном суде по расследованию военных преступлений. О…

  • » Госдеп: Новые газовые проекты приведут к доминированию России в Европе

    Энергетическая независимость Европы енизится после реализации российских газовых проектов «Северный поток-2» и «Турецкий поток». Об этом заявила представитель госдепартамента США Хезер Науэрт. По ее …

  • » Госдепартамент назвал «пророссийские силы» источником насилия в Донбассе

    Акты насилия на востоке Украины осуществляют некие «пророссийские силы», сообщила начальник пресс-службы Госдепартамента Хезер Науэрт. Об этом стало известно во вторник из сообщения ТАСС со ссылкой н…

  • » Госдеп оценил эффективность переговоров Сеула и Пхеньяна

    Официальный представитель Госдепа США Хизер Науэрт рассказала о скептическом отношении Вашингтона по поводу возможных переговоров Северной и Южной Кореи. Как сообщают СМИ, Науэрт заявила, что Соеди…

  • » Науэрт напомнила о разногласиях России и США по миротворцам на Украине

    Возможность ввода миротворцев на территорию Украины рассматривается, сообщила представитель американского внешнеполитического ведомства Хезер Науэрт. Об этом стало известно из сообщения РИА «Новости»…

  • » Американцы не намерены уходить из Ирака после победы над ИГ

    Победа над террористами "Исламского государства" (организация запрещена в РФ) не означает конца борьбы с терроризмом, заявила начальник пресс-службы американского Госдепартамента Хезер Науэрт. Она от…

  • » США готовы "влезть" в "Минск-2"

    Соединенные Штаты "готовы сотрудничать" в процессе разрешения конфликта на востоке Украины и реализации минских соглашений, заявила представитель госдепартамента США Хезер Науэрт. Она подчеркнула, чт…

  • » Госдеп отрицает давление на российские СМИ

    Присутствие сотрудников телеканала RT и радио Sputnik на брифингах в Госдепартаменте США свидетельствует об уважении Вашингтона к соблюдению свободы прессы, заявила официальный представитель внешнепол…

  • » В Госдепе не исключили поставок летального оружия Киеву

    Официальный представитель Госдепартамента Хезер Науэрт заявила, что власти Соединенных Штатов еще не приняли решения по поставкам оружия Украине. Как сообщают СМИ, Науэрт рассказала, что Вашингтон …

  • » Госдеп озвучил условие для прямых переговоров США и КНДР

    Руководитель пресс-службы Госдепартамента США Хезер Науэрт заявила, что Вашингтон не исключает возможности сесть за стол переговоров с Пхеньяном. Как сообщают СМИ, Науэрт отметила, что для этого вл…

  • » Госдеп опроверг слухи об отставке Тиллерсона

    Официальный представитель Госдепартамента США Хизер Науэрт прокомментировала слухи на тему возможной отставки Рекса Тиллерсона с поста главы внешнеполитического ведомства. Глава аппарата сотруднико…

  • » Госдеп США призвал Украину избегать насилия в ситуации с Саакашвили

    США призывает Украину к урегулированию ситуации вокруг бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили с учетом права и международного обязательства. Об этом стало известно из сообщения RT со…

  • » Трамп не принял решение по переносу посольства США в Израиле в Иерусалим

    Президент США Дональд Трамп до сих пор раздумывает о переносе американского посольства в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим. Об этом заявила глава пресс-службы Госдепартамента Хезер Науэрт. По ее слов…

  • » В Госдепе не смогли объяснить судьбу "Северного потока-2"

    Начальник пресс-службы Госдепа Хизер Науэрт заявила, что тема строительства газопровода "Северный поток-2" в ходе встречи госсекретаря США Рекса Тиллерсона с министром иностранных дел ФРГ Зигмаром Габ…

  • » Госдеп США призвал Россию не использовать закон о СМИ – иноагентах

    Власти США призывают Россию не использовать закон о СМИ – иноагентах для ограничения деятельности средств массовой информации. Об этом заявила официальный представитель Госдепа США Хезер Науэрт. Напо…

  • » В Госдепе рассказали о кампании по международной изоляции КНДР

    Официальный представитель Госдепартамента Хезер Науэрт заявила, что усилия по международной изоляции КНДР, которые возглавляет США, имеют результат. Как сообщают СМИ, Науэрт отметила, что Соединенн…

  • » Госдеп заявил о едином намерении США и РФ разгромить ИГ

    Во многих сферах позиции США и России расходятся, однако страны едины в намерении одержать победу над террористами ИГ (запрещена в РФ), заявила начальник пресс-службы Госдепартамента Хезер Науэрт. Об…

  • » Госдеп: отношения США и Турции похожи на жизнь в браке

    Глава пресс-службы Госдепартамента США Хезер Науэрт сравнила отношения с Турцией с жизнью супругов в браке. Как сообщают СМИ, Науэрт заявила, что отношения Соединенных Штатов с теми или иными стран…

  • » Госдеп заявил о планах Судана разорвать отношения с КНДР

    Судан намерен свернуть все торговые и военные связи с Северной Кореей, как заявили в Госдепе. Официальный представитель Госдепартамента США Хизер Науэрт заявила, что по итогам визита первого замест…

  • » В Госдепе США считают заявление Лаврова о дипломатии «смехотворным»

    Комментарии по поводу «возмутительных и смехотворных» заявлений лиц высокого ранга отказалась давать начальник пресс-службы Госдепартамента Хезер Науэрт. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со с…

  • » Госдеп США обратился к участникам конфликта в Зимбабве

    Вашингтон призвал стороны конфликта в Зимбабве урегулировать споры мирным путем. Сторонам конфликта в Зимбабве необходимо "спокойно и мирно" подойти к решению возникших споров, следуя демократическ…

  • » Зловещая находка ополчения у границ с РФ, страшное предречение Донбассу

    ЛНР, последние новости сегодня – 11 ноября. В Луганской народной республики сообщили о последних изменениях, обнаруженных на позициях украинской армии. Официальный представитель Народной милиции ЛНР …

  • » Разгром огромной военной колонны в Донбассе – военкор передает о ситуации на линии фронта

    Донбасс, последние новости сегодня – 5 ноября. Донецкий военкор Марина Харькова передает о последних изменениях на линии фронта. По ее данным, скрытно пытавшаяся подойти к линии фронта колонна украин…

  • » Резкий оборот принял шаг Кремля по Донбассу, «испепелило все» в ВСУ

    Донбасс, последние новости сегодня – 4 ноября. Неожиданный политический ход предприняли США, изменив позицию относительно инициативы РФ по вводу миротворцев ООН в Донбасс. Как стало известно, в Вашин…

  • » «Срочно сняться с Донбасса и выдвинуться на Киев»; приговор Донбассу на Западе

    Украина, последние новости – 26 октября. Организаторы акций протеста в украинской столице выступили с обращением к военным батальона «Донбасс». В частности, силовиков призвали покинуть свои позиции н…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть