[email protected]
Регистрация

Украинец Юрий Кот о жизни в российском Крыму: Чувствую себя, как дома.

09.11.2017, 01:30 72 Новости
0




Украинский телеведущий и журналист Юрий Кот рассказал, что «крымский вопрос» может быть решен только в том случае, если ныне действующая власть Киева будет отстранена. Также он поделился впечатлениями о жизни в Крыму.
По словам украинского телеведущего Юрия Кота, вопрос международного признания воссоединения Крыма с РФ может быть решен только в том случае, если ныне действующая киевская власть будет отстранена. Об этом Кот рассказал в ходе выступления на «Форуме друзей Крыма» в Ливадии, на котором собрались представители 30 государств, передает ПолитНавигатор.
Во время выступления на форуме он также рассказал, что есть «другая Украина», находящаяся в заложниках. Речь идёт о...


...стране, некогда захваченной в результате госпереворота, который поддержал Запад.

Украинский журналист убежден, что Крым, рано или поздно, будет признан Западом, как часть России. В частности в расчёт идет то время, когда на Украине сменится власть, и в рядах политиков страны появятся «вменяемые люди», которые будут руководствоваться национальными интересами народа.
Помимо этого, Кот поделился, что недавно приехал в Крым и чувствует себя в нём, как дома. Экс-телеведущий дал обещание, что в обозримом будущем друзья российского Крыма «смогут собираться в Киеве». Именно там, по его словам, будет организован аналогичный форум.
Источник фото: airpano.com
Автор: Илья Александров...

http://politpuzzle.ru/81861-ukrainets-yurij-kot-o-zhizni-v-...

Украинец Юрий Кот о жизни в российском Крыму: Чувствую себя, как дома.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » На Украине идет братоубийственная война — украинский журналист

    СБУ инициировала проверку Нацрадой NewsOne за использование «партия войны» и 6 других словосочетаний. Свое мнение о происходящем на Украине рассказал Руслан Коцаба. «Я первый выставил это письмо на ф…

  • » Заграница нам поможет! Экс-генерал рассказал, как НАТО "накажет" Россию

    Североатлантический альянс примет меры и вступится за Киев, если поведение России в акватории Азовского моря не изменится.Об этом заявил ветеран внешней разведки Украины, а ныне пенсионер, генерал-лей…

  • » Украинский журналист бьется в истерике: «Нам хотят впарить Донбасс»

    Львовский телеведущий Остап Дроздов в прямом эфире телеканала ZIK рассказал, что спецпредставитель США будет делать на Украине. Известный украинский журналист Остап Дроздов боится, что визит специал…

  • » Наконец-то оценили: в Европарламенте признали, что у Крыма большое будущее в составе РФ

    На Ялтинском форуме гости Крыма высоко оценили его перспективы, назвав их светлыми. Европарламентарии наконец-то положительно оценили присоединение Крыма к России. На Ялтинском экономическом форуме, …

  • » Гордон огорошил украинцев, восславив Путина в прямом эфире на ТВ Киева.

    Известный украинский журналист, телеведущий, политик, главный редактор издания «Бульвар Гордона» Дмитрий Гордон неожиданно для украинских телезрителей восславил президента РФ Владимира Путина в прямо…

  • » Гордон огорошил украинцев, восславив Путина в прямом эфире на ТВ Киева

    Известный украинский журналист, телеведущий, политик, главный редактор издания «Бульвар Гордона» Дмитрий Гордон неожиданно для украинских телезрителей восславил президента РФ Владимира Путина в прямо…

  • » Как Украина превращается в африканский бантустан

    Юрий Подоляка рассказал о результатах опроса украинцев и вследствие этого, чем может похвастаться власть Украины Юрий Подоляка (Yurasumy), украинский блогер: Согласно результатам опроса Национального …

  • » Аксенов рассказал о количестве иностранных фирм в Крыму

    В Крыму официально зарегистрированы три тысячи организаций, учредителями которых являются граждане иностранных государств. Об этом сообщил глава полуострова Серей Аксенов. В отчете перед депутатами…

  • » "Крым Путин не отдаст, и это железно": в Киеве требуют от властей Украины перестать говорить о "возвращении Крыма"

    Власти Украины должны прекратить обещания о "возвращении Крыма", с которыми Киев выступает с 2014 года. Об этом заявил украинский журналист Дмитрий Гордон. По словам Гордона, Россия и ее президент …

  • » Гордон сказал правду в эфире ТВ Киева: российские фильмы лучше украинских.

    Популярный Украинский журналист, телеведущий и политик Дмитрий Гордон высказал украинцам в эфире телеканал «112» критику и правду относительно политического курса Киева по запрету российских фильмов.…

  • » Цимбалюк рассказал о реакции россиян на его слова: «Я – украинец».

    Скандально известный украинский журналист в очередной раз оказался в центре внимания российский СМИ. Известный украинский журналист Роман Цимбалюк, официально работающий на территории России, в радио…

  • » Генерал ВСУ испугался забирать из Крыма военную технику

    Замначальника Генштаба ВСУ генерал-лейтенант Игорь Романенко рассказал о том, что не уверен, стоит ли принимать украинскую военную технику из Крыма. Украинский генерал, замначальника Генштаба ВСУ И…

  • » Украинский десантник Ананьев рассказал о нападении на российского телеведущего Шейнина

    Украинский десантник Валерий Ананьев рассказал у себя в Facebook о нападении на российского ведущего программы «Время покажет» Артема Шейнина. Инцидент произошел в итальянском городе Верона, время …

  • » «Только рыпнитесь на Донбасс»: украинский журналист Цимбалюк узнал от сенатора о готовности России защитить ДНР и ЛНР

    Скандально известный украинский журналист Роман Цимбалюк рассказал о своем разговоре с неким российским сенатором. Тот пояснил корреспонденту УНИАН, что будет, если украинская армия начнет масштабную …

  • » «Вам место в психбольнице»: в Крыму ответили на предложение Гройсмана вернуться

    Премьер-министру Украины, следует провериться, нормальный он человек или нет, заявил зампредседателя комитета госсовета Крыма по межнациональным отношениям Юрий Гемпель. По его словам, в Киеве собрал…

  • » Аксенов рассказал о ловле в Крыму украинских шпионов

    Глава Крыма Сергей Аксенов признался, что в республике регулярно находят украинских шпионов. Как сообщают СМИ, Аксенов рассказал, что пойманные украинцы тут же идут на сотрудничество и дают признат…

  • » Крым нашел механизм для сноса "самостроев Украины"

    В Крыму появилась возможность для сноса нелегальных построек, возведенных еще при Украине, рассказал глава республики Сергей Аксенов. Глава Крыма Сергей Аксенов пообщался в пятницу с журналистами п…

  • » Посол США в РФ назвал Крым украинским

    Посол США в России Джон Хантсман заявил, что Крым является территорией Украины. Соответствующее заявление он сделал, отвечая на вопрос журналиста. По его словам, «Крым украинский с точки зрения меж…

  • » Бежавший на Украину Пономарёв призвал готовить вооруженный Майдан в РФ

    Российская оппозиция должна быть готова не только участвовать в выборах, но и «взять в руки винтовку», учитывая при этом опыт Украины. Об этом, выступая на либеральном «Форуме свободной России» в В…

  • » В Крыму прокомментировали планы Украины вернуть полуостров с помощью санкций против России

    Ранее украинский заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещённых лиц Юрий Грымчак указал на возможность возвращения Крыма в состав Украины в результате дей…

  • » Киевский журналист о свободе слова на Украине: «Наша власть уже совсем заигралась»

    Бывший участник АТО, а ныне известный украинский блогер и журналист Александр Мединский рассказал о свободе слова «по-украински». Блогер рассказывает, что на днях журналист Руслан Коцаба брал интервь…

  • » "Запад готовил "поджог" Кавказа и Поволжья для развала России": крымский политолог рассказал, какие планы были у НАТО на украинский Крым

    Запад в 2014 году планировал использовать Крым в составе Украины для дестабилизации ситуации в России. Об этом рассказал политолог, доцент Таврической академии КФУ Сергей Киселев. По словам эксперт…

  • » Валентин Землянский: Украина должна забыть про Крым и потребовать у РФ компенсацию

    Украинский эксперт Валентин Землянский считает, что нет смысла вести разговоры о возврате Крыма. Давно пора понять, что этого не будет никогда, ведь жители полуострова сделали свой выбор в пользу РФ …

  • » "Крым живет лучше Украины – надо это исправить": националист Корчинский требует "преподать урок" крымчанам за присоединение к России

    Украинский националист Дмитрий Корчинский заявил, что Крым в составе РФ живет лучше, чем при Украине, и Киев должен сделать все, чтобы изменить это. Корчинский высказался о жизни российского Крыма …

  • » Кот после драки с Ковтуном на ТВ: он получил по заслугам.

    Украинский журналист Юрий Кот рассказал о двух ошибках Вячеслава Ковтуна, совершенных в ходе разбирательства после инцидента на российском ТВ. Свое заявление Кот сделал на своей странице в Facebook.Н…

  • » Прозрение майданщика Алексея Мочанова: Хорошо, что Крым ушел к России

    Майданщик и участник АТО Алексей Мочанов яростно поддерживал Порошенко и новую власть в стране, однако в последнее время заметил, что в Украине после госпереворота к лучшему так ничего и не изменилос…

  • » "Без войны он продает конфеты, на войне – минометы": Юрий Кот объяснил, почему Порошенко нужна "зависшая" между миром и войной Украина

    Киевский журналист Юрий Кот объяснил, почему президенту Украины Петру Порошенко выгодно "зависание" страны между миром и войной. По его словам, Порошенко получает выгоду в обоих случаях. Юрий Кот в…

  • » Макаревич заменил клавишника «Машины времени» за слова о поддержке российского Крыма.

    В преддверии гастролей на Украине, лидер российской группы «Машина времени» и оппозиционер Андрей Макаревич заменит клавишника коллектива Андрея Державина, который поддержал присоединение Крыма к РФ.…

  • » В Крыму ответили на заявление Киева об американской инспекции на полуостров

    Заявление Украины о визите американских инспекторов в Крым является очередной попыткой нарушить территориальную целостность России, заявил депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара. Он подчеркнул, чт…

  • » Украинский журналист описал сценарий, при котором Одесса и Харьков присоединятся к России

    Средства массовой информации Украины обращают внимание на пророссийские настроения, существующие в регионах, оставшихся под контролем Киева. Так, журналист Денис Казанский рассказал, при каком сценари…

  • » Украинец рассказал об отношениях с русскими: Нужно проходить «курс поведения с россиянами».

    Украинский художник Олег Тистол рассказал о том, как посещал Россию в 2011 году, а также о нюансах отношений украинцев и русских.В комментарии киевскому журналу «Новое время» украинский художник Олег…

  • » Офицер ВСУ рассказал об использовании отдельной горно-штурмовой бригады в случае «взятия Крыма»

    Командир ВСУ, подполковник Данияр Петрюк рассказал о 10-й горно-штурмовой бригаде, которая пригодится для возможного «взятия Крыма». Об этом стало известно из сообщения издания «Политэксперт». Предс…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть