[email protected]
Регистрация

Зачем членам правительства РФ "запасные аэродромы" за границей?

11.11.2017, 08:20 49 Новости
0



Вопрос-то непраздный, а связанный с госбезопасностью нашего народа и страны.

Покупая собственность в стране НАТО, российские госчиновники, конечно же, сразу попадают под пристальное внимание ее спецслужб и, конечно, ЦРУ. Тем более, когда Россия в кольце санкций этих государств.

А значит вице-премьеры и министры, может, сами того не замечая, становятся «агентами влияния» зарубежных разведок. А те умеют разыгрывать своих подопечных «втемную». Учить не надо.

Кто же эти счастливые обладатели «запасных аэродромов» в государствах НАТО? Имена их хорошо известны, потому что они указывают эту собственность в своих декларациях

Вот некоторые счастливчики: Н.Тимакова, пресс-секретарь премьера Д.Медведева. Явный секретоноситель. Двухэтажный теремок за 1 млн. евро в...


...Латвии.

Д.Песков, пресс-секретарь президента. Квартира на двоих с супругой Навкой в США. Еще какой секретоноситель!

И далее: вице-премьер О.Голодец (Швейцария, Италия), вице-премьер И.Шувалов (Великобритания, Австрия), вице-премьер А.Хлопонин (Италия), министр Л.Кузнецов (Франция, много), уполномоченный правительства в высших судах М.Барщевский (Латвия) и т.д.

Напрямую гочиновникам законом не запрещено владеть зарубежной собственностью. Запрещено только иметь счета за кордоном. Но все же понимают: не имея валютного счета за бугром, не купишь там даже велосипеда.

И, кроме того, покупка зарубежной недвижимости - первое средство «отмывания» взяток и уворованных в казне капиталов.

Спросите хотя бы зам.председателя комитета Госдумы по безопасности и преодолению коррупции Н.Поклонской…

http://newsland.com/community/4765/content/zachem-chlenam-p...

Зачем членам правительства РФ "запасные аэродромы" за границей?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Вице-премьер Украины по вопросам евроинтеграции пожаловалась на саботаж

  • » Они нас не любят: Громкое заявление Столтенберга по России

    Столтенберг: Россия не любит НАТО Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Россия не любит альянс. Reuters «Думаю, Россия не любит НАТО. Конечно, они не согласны с нами, такая пози…

  • » Итоги «санкционной» истерики США — Россия готовит ответные меры

    Среди представителей правительства США продолжает доминировать санкционная истерика. Она не дает им трезво оценивать перспективы развития отношений с Россией. Так считает пресс-секретарь президента Ро…

  • » Песков: вопрос о статусе ДНР и ЛНР должны решать их представители и власти Украины

    О количестве сторон обсуждения вопроса сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Таким образом, Песков отметил, что вопрос о статусе ДНР и ЛНР должны обсуждать их представители и влас…

  • » Песков: в Сирии достаточно российских сил для отражения атак

    Оставшихся в Сирии российских военнослужащих достаточно для отражения любых атак боевиков, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он также подчеркнул, что в настоящее время в Сирии …

  • » Песков прокомментировал прошедшие выборы президента России

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал прошедшие выборы конкурентными. По его словам, благодаря уровню поддержки многие пришли на избирательные участки и проголосовали за Владимира Путин…

  • » Песков оценил отношения России и США

    Отношения между Россией и США находятся в состоянии коллапса. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. В эфире телеканала «Россия 1» Песков отметил, что трудности в отношениях меж…

  • » Медведеву о ситуации в Кемерово доложили Пучков, Скворцова и Голодец

    Глава российского правительства Дмитрий Медведев заслушал доклады главы МЧС Владимира Пучкова, министра здравоохранения Вероники Скворцовой и вице-премьера Ольги Голодец. Как сообщают СМИ, Пучков, …

  • » Из-за ЧП в Перми в школах усилят меры безопасности

    После драки в одной из школ Пермского края правительство приняло решение усилить меры безопасности во всех образовательных учреждениях страны. Об этом в понедельник сообщила вице-премьер Ольга Голодец…

  • » Песков рассказал о первой встрече с Владимиром Путиным

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков впервые встретился с Владимиром Путиным в 1999 году во время переговоров с главой правительства Турции Бюллентом Аджавидом. В эфире телеканала «Россия 1» …

  • » Песков назвал обмен пленными «чувствительным процессом»

    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал обмен пленными между Киевом и самопровозглашенными республиками ДНР и ЛНР «чувствительным процессом». Пресс-секретарь отметил, что лидер движения…

  • » Песков: Работа с Владимиром Путиным – удача всей жизни

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что работа с Владимиром Путиным – это удача всей его жизни. Так он ответил на вопрос о том, что испытывает по поводу того, что ежедневно обща…

  • » Песков: Россия или США не смогут решить конфликт Израиля и Палестины

    Ни Россия, ни Соединенные Штаты не могут самостоятельно решить конфликт между Израилем и Палестиной. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По словам спикера Кремля, Москва може…

  • » Песков рассказал, кого Россия будет поддерживать в Сирии

    Политика России на Ближнем Востоке направлена на поддержку легитимной власти в Сирийской республике, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что Россия давно присутств…

  • » Песков объяснил, почему Путин не упоминал фамилию Навального

    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков объяснил, почему Путин в ходе пресс-конференции не произнес фамилию Навального. По мнению Пескова, это связано с отношением президента к Навальному, которо…

  • » Песков рассказал о взаимодействии Путина с представителями спецслужб

    Президент России Владимир Путин и руководство спецслужб находятся в постоянном контакте по вопросам антитеррористической деятельности, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что…

  • » Песков ответил госсекретарю США на слова о "возвращении к крымскому вопросу"

    Вопрос принадлежности Крыма не обсуждается ни в каком виде, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в ответ на заявление главы Госдепа США о том, что "рано или поздно" вопрос принадлежности …

  • » Президент Польши назначил нового премьер-министра

    Правительство Польши возглавил вице-премьер страны Матеуш Моравецкий. Президент Польши Анджей Дуда принял отставку премьер-министра страны Беаты Шидло и назначил новым главой кабмина вице-премьера …

  • » Президент США примет сразу всех глав прибалтийских государств

    В настоящее время готовится встреча президентов всех трех прибалтийских государств и президента США Дональда Трампа, заявил пресс-секретарь МИДа Латвии Гинт Егерманис. Как передает информационный пор…

  • » Песков оценил постановку балета Серебренникова "Нуреев"

    Комментариями после просмотра постановки балета "Нуреев" режиссера Кирилла Серебренникова поделился пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. …

  • » Песков: Россия извлекает пользу в жизни при санкциях

    Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Россия не только адаптировалась к жизни в условиях санкций, но и вышла на траекторию роста. Как сообщают СМИ, Песков отметил, что, …

  • » Правительства стран Балтии призывают НАТО и дальше присутствовать в регионе

    Глава правительства Эстонии Юри Ратас заявил, что премьер-министры стран Балтии надеются, что НАТО продолжит уделять внимание безопасности региона. Ратас заявил, что сотрудничество Эстонии, Литвы и…

  • » Песков заявил, что Россия защитится от новых санкций

    Дмитрий Песков заявил, что новые санкции не станут сюрпризом для России. По его словам, РФ примет все необходимые меры для защиты своих интересов. Пресс-секретарь президента подчеркнул, что Россия …

  • » Песков: предвыборную программу Путина придется подождать

    О том, когда Владимир Путин обнародует свою предвыборную программу, рассказал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он отметил, что президент лучше всех в стране владеет информацией, на основе котор…

  • » Песков рассказал, зачем Путин прилетел на авиабазу Хмеймим в Сирии

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, почему президент посетил военную авиабазу Хмеймим в Сирии. По словам Пескова, Путин прибыл туда для объявления о начале вывода части российск…

  • » Песков рассказал, какие санкции применят к главе рыбокомбината Михаилу Зубу

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что к председателю совета директоров Мурманского рыбокомбината Михаилу Зубу не применят санкций из-за того, что он пробрался на пресс-конференц…

  • » Песков сообщил о наличии основы и показаний в обвинениях Серебренникова

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал информацию о «несправедливом» нахождении режиссера Серебренникова под следствием. Об этом стало известно из сообщения телеканала «Рос…

  • » Песков: Путин еще не отвечал на вопрос об участии в выборах

    Президент России Владимир Путин еще не отвечал на вопрос, будет ли баллотироваться на новый срок. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Говорить о формате выдвижения российского лидера в…

  • » Песков ответил на вопрос о контактах Путина с Трампом и Си Цзиньпином по КНДР

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос, планируются ли контакты Владимира Путина с председателем КНР Си Цзиньпином по поводу КНДР. По словам спикера Кремля, вопрос о переговор…

  • » Голодец рассказала, сколько времени уйдет на восстановление демографического роста

    Российское руководство надеется, что на восстановление демографического роста понадобится не более двух лет. Такое мнение выразила вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец. Журналисты поинтересова…

  • » Объявлена дата ежегодного общения Медведева с тележурналистами

    Десятое по счету интервью российским телеканалам премьер-министр Дмитрий Медведев даст 30 ноября. Об этом сообщила пресс-секретарь председателя правительства Наталья Тимакова. По ее словам, в ходе бе…

  • » Песков заявил, что в декабре пройдет большая пресс-конференция Путина

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в декабре пройдет традиционная большая пресс-конференция главы государства Владимира Путина. Тем не менее, Песков не назвал точную дату.…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть