[email protected]
Регистрация

Навальный проводит митинг в Ижевске, несмотря на траур

11.11.2017, 21:40 119 Новости
0




У Алексея Навального, кажется, совсем не осталось ничего святого. Он решил именно сегодня, в день траура по погибшим после взрыва жилого дома в Ижевске, устроить в городе свой митинг. Причем, ладно бы мероприятие было заранее согласовано, так нет же! Снова противозаконная акция, вот только в этот раз еще и такая циничная. Сегодня, когда не только Удмуртия, но и вся страна скорбит вместе с семьями погибших, Навальный даже не поехал на другое свое мероприятие в Москве, чтобы словить хайп в Ижевске.

Разумеется, в столице Алексей всем уже порядком надоел, поэтому даже на согласованный заранее с властями митинг глава ФБК позволил себе не явиться. А все потому, что как таковое выступление перед школьниками его мало интересует. Ему нужна шумиха вокруг: задержания, драки, протесты. Это происходит, как правило, на заранее незапланированных акциях. Таких, как сегодня в Ижевске, например. Сами подумайте: что будет, если кому-то из горожан не понравится сборище малолеток, которые митингуют во время траура? Разумеется, столкновений не избежать. Вот этого-то и нужно Алексею, чтобы снова пожаловаться на притеснения.

А тем временем в Москве на согласованную акцию наверняка вышли сотрудники правопорядка, которые сейчас стоят на морозе, готовые обеспечить сторонникам Навального и другим горожанам безопасность, но все зря. Алексей уже в Ижевске...


...проводит акцию протеста на территории, которую почему-то называет частной, хотя по факту двор возле дома принадлежит все тем же властям города. Почему тогда именно такое место выбрал глава ФБК для своего мероприятия? Все очень просто: где несколько сотен человек будут выглядеть обширной аудиторией, поддерживающей оппозиционного блогера? Разумеется, во дворе! Смотрите сами:

Вот фотография из Твиттера Владимира Милова, экономиста Навального. Видно, что аудитория в основном школьники и подростки, однако кажется, что их много. А вот фото с квадрокоптера одного из жителей Ижевска:

Сразу видно, что во дворе еще куча мест, а вот ряды сторонников Навального не такие уж и густые. Да и вообще все это больше напоминает встречу с главой ТСЖ или, может, секты какой.

Отдельно хочется сказать и пару слов об организаторе митинга. Им является некто Дмитрий Скугарев - мошенник из города Ижевска. Мало того, что у него куча неоплаченных долгов, так он еще и обвиняется в ограблении пенсионерки. Видимо, Скугарев решил поживиться на предвыборной кампании Навального и урвать кусочек пожирнее, организовав митинг в день траура. Эта парочка, зная всю ситуацию и переживания людей, решили на этом хайпануть. Беспринципный блогер Навальный даже в спешке вылетел в Удмуртию, опрокинув в который раз своих немногочисленных сторонников в Москве.

Навальный проводит митинг в Ижевске, несмотря на траур
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Хайпожор» Навальный запланировал свое задержание на митинге-провокации

  • » Митинг против «АТО» прошел в Луганске

    Луганск почтил память погибших от украинской агрессии в Донбассе. В День памяти жертв украинской агрессии в столице ЛНР состоялся митинг против проведения украинскими властями т.н. «АТО». Участники м…

  • » Навальный организует митинг перед инаугурацией Путина

    Оппозиционный политик и блогер Алексей Навальный организует акцию протеста. Она будет приурочена к инаугурации президента РФ Владимира Путина.«5 мая — выходной день. Мы подадим заявки во многих город…

  • » Собчак раскритиковала «Дождь» за кощунство

    Ксения Собчак раскритиковала эфир телеканала «Дождь» за попытку политизировать траурный митинг на Пушкинской площади. Журналисты обсуждали, кто «оседлает этот протест» – Собчак или Навальный. Тележур…

  • » На митинг КПРФ в Москве собралось втрое меньше людей, чем ожидалось

    КПРФ не удалось собрать заявленного количества участников на митинг в Москве. Акция коммунистов в российской столице рассчитывалась на пять тысяч человек. Тем не менее, 10 марта на митинг пришли лишь…

  • » Блогер Навальный лукавит об отсутствии планов на митинг в Сокольниках

    Блогер Алексей Навальный утверждает, что не намерен организовывать митинг в Сокольниках 22 декабря. Однако соответствующая заявка поступила в правительство Москвы – ее подал некий господин Помазуев. О…

  • » На встречу с Навальным в Новокузнецке пришли лишь несколько сотен подписчиков

    Известный блогер Алексей Навальный устроил очередной митинг в Новокузнецке. Несмотря на выходной день, жители города не особенно поспешили на встречу с предпринимателем. Пришли всего несколько сотен е…

  • » На заводе в Ижевске сошел с конвейера 5-миллионный автомобиль LADA

    "Юбилейная" кросс-модификация LADA Vesta SW Cross сошла с конвейера на автозаводе в Ижевске. Юбилейный, 5-миллионный автомобиль отечественной марки LADA сошел с конвейера на заводе в Ижевске. Этой …

  • » СМИ: В Джакарте 40 тысяч человек вышли на митинг против Трампа

    В столице Индонезии прошли массовые протесты против решения президента США Дональда Трампа по Иерусалиму. В центре Джакарты на улицы вышли около 40 тысяч человек, которые поддержали митинг протеста…

  • » Навальный попытался представить провальный митинг как успех с помощью ракурса съемки

    На митинг блогера Навального в Пскове пришло не более 300 человек, сообщается с места событий. Как передает информационный портал "Народные новости", команда блогера попыталась исказить действительно…

  • » Блогер Навальный уводит сторонников от разрешенного властями места для митинга в Калининграде

    10 декабря в Калининграде должен состояться митинг блогера Алексея Навального. Городские власти согласовали проведение массового мероприятия в парке Южный, однако блогер призывает сторонников встретит…

  • » На митинг Навального в Калининграде пришло 850 человек, население города - 450 тысяч

    10 декабря Алексей Навальный провел митинг-встречу в Калининграде. Сторонники Навального проследовали в местный гайд-парк - "Южный парк", тогда их было около 300 человек. Как сообщает Life, митингу…

  • » Личные данные сторонников Навального были выложены в открытый доступ перед митингом в Новокузнецке

    Личные данные об участниках митинга блогера Алексея Навального в Новокузнецке были слиты в Интернет. Как сообщает информационный портал "Народные новости" со ссылкой на Jesuismaidan, подробные данные…

  • » В соцсетях пожаловались на назойливую рекламу митинга Навального в Барнауле

    Известный блогер Алексей Навальный собрался провести митинг в гайд-парке в Барнауле. Его сторонники развернули масштабную агитацию с призывами приходить с друзьями, не упоминая о том, что в гайд-парке…

  • » Молодежь на митинге Навального не дождалась обещанного

    Блогер Алексей Навальный обманул молодежь, пришедшую на его митинг в Челябинске. Как сообщает информационный портал URA.RU, на митинг Навального собралось несколько тысяч человек. На акции в воскресе…

  • » Навальный продолжает подставлять сторонников

    Блогер Навальный собрал в гайд-парке Барнаула несанкционированный митинг, на который пришло примерно 300 человек. Как сообщает информационное агентство "Народные новости", ситуацией заинтересовалось …

  • » Неизвестный солдат Навальный на детской горке

    Крайнее интересное известие пришло из Саратова. В городе в пятницу проводился памятный митинг, посвященный Дню неизвестного солдата. Внезапно на нем появил…

  • » «Думал о бедном русском народе»: Навальному не простили капучино за 450 рублей

    Блогер Алексей Навальный был замечен в дорогом московском заведении «Кофемания» на Полянке накануне поездки в Саратов, где состоялся несанкционированный митинг. Очевидец подделся в сервисе микроблого…

  • » Навальный устроил митинг в Саратове на детской площадке

    Блогер Алексей Навальный провел несанкционированный митинг на саратовской детской площадке, сообщают СМИ. Сторонники Навального сначала пытались запланировать свое мероприятие в сквере героев Краснод…

  • » В Челябинске завершился митинг Навального

    26 ноября в Челябинске состоялась акция с участием Алексея Навального, которая была посвящена экологическим проблемам. цМэрия города сообщила, что в акции участвовали около 1,5 тыс. человек. При этом…

  • » В соцсетях высмеяли проведение митинга Навального в Челябинске, как «развлечения для детей»

    26 ноября в Челябинске состоится митинг блогера Алексея Навального. В местной полиции уже предупредили граждан, что за организацию несогласованных массовых мероприятий положена административная или да…

  • » И школьники не помогли: акция Навального во Владимире закончилась провалом

    Митинг блогера Алексея Навального во Владимире получился одним из самых малочисленных его мероприятий за последнее время. Послушать самопровозглашенного кандидата в президенты страны собрались лишь о…

  • » В Госдуму внесли законопроект, запрещающий использование бытового газа в новостройках

    В Госдуме РФ предложили отказаться от бытового газа в новостройках. Ранее соответствующий законопроект внесла партия "Справедливая Россия". Законопроект запрещает "проектировать многоквартирные дом…

  • » Семьи погибших при обрушении части дома в Ижевске получат по 1 млн рублей

    Семьям погибших во время частичного обрушения дома в Ижевске выплатят по 1 млн рублей. Соответствующую информацию 12 ноября представил премьер-министр Удмуртии Ярослав Семенов. По словам председателя…

  • » Еще два подъезда признали непригодными для жизни в обрушенном доме в Ижевске

    В разрушенном взрывом доме в Ижевске признали непригодными для жизни еще два подъезда - четвертый и шестой. Об этом сообщил глава Удмуртии Александр Бречалов. "По первому и второму подъездам пока е…

  • » В Ижевске жильцов дома с рухнувшим подъездом начали пускать в квартиры

    В Ижевске жители девятиэтажного дома, в котором 9 ноября обрушился подъезд, получили доступ в квартиры. Соответствующую информацию представили в пресс-службе мэрии города. Об этом сообщает РИА Новост…

  • » В соцсетях с иронией восприняли митинг Навального в Смоленске

    В социальных сетях с иронией отреагировали на митинг Алексея Навального на набережной в Смоленске. Акция проходит на набережной возле Днепра. За порядком на мероприятии наблюдают сотрудники полиции. …

  • » В Ижевске траур: отменен ряд городских мероприятий

    После трагических событий с обрушением части дома на Удмуртской улице в Ижевске объявлен траур на ближайшие выходные, сообщают региональные СМИ. При этом учреждениям культуры предложено отменить все …

  • » Спасатели извлекли тело седьмой жертвы из-под обломков дома в Ижевске

    Количество погибших под завалами жилого дома в Ижевске выросло до семи человек. Как сообщает ТАСС со ссылкой на оперативный штаб, спасатели нашли под завалами тело женщины. Судьба еще одного жильца р…

  • » Поисковые работы завершились на месте обрушения дома в Ижевске

    Спасатели завершили поисковые работы на месте частичного обрушения жилого дома в Ижевске. Об этом сообщил представитель Центрального регионального центра МЧС России. Сдача разрушенного дома администр…

  • » Ни стыда ни совести: Навальный сплясал на костях погибших от обрушения дома в Ижевске

    Фото: globallookpress.com В результате трагедии погибли люди, но все, что заботит оппозиционера, - отмененный митинг. Так называемый оппозиционер Алексей Навальный перешел все границы, решив л…

  • » Навального обвинили в махинациях при подготовке и проведении митингов

    Команда оппозиционера Алексея Навального рассылает спам-письма с заявками на митинги в районные администрации, а после отменяет мероприятия без предупреждения. Об этом рассказал член Обществен…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть