[email protected]
Регистрация

Вопли из бутылки

13.11.2017, 10:00 78 Новости
0




Сеть набросилась на алко-блогера, пинает его, шугает, материт, топчет. Ахахахахах, он наехал на Задорного. Как он мог, как не стыдно, нИгадяй, пусть он помрет от цирроза печени.
А ему не стыдно. Банально и тривиально. Моральные устои - это первое, что теряют алкаши. Причем, теряют навсегда, напрочь, форевер. Плюс к тому, происходят необратимые...


...физические изменения, мозг деградирует. И всё, сделать здесь уже ничего нельзя. И взывать к человеческим чувствам бесполезно.
А что делать? Жить своей жизнью, гулять с любимыми, пить хороший кофе, путешествовать, радоваться маленьким и большим приятностям. А этот...чудак пусть и дальше орет из бутылки. Судьба у него такая. Кисмет.
пы-сы. Ник блогера называть не хочу. Если кому интересно - твиттерно-ютубный он, не наш.
Вопли из бутылки
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 10 правил жизни от "Винни Пуха" из книги Алана Милна

    1. никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик! 2. если ты будешь жить сто лет, то я хочу жить сто лет минус один день — не хочу прожить и дня без тебя. 3. засушливое лето… рыцари пошли мелковатые… 4.

  • » Интересный тест Зигмунда Фрейда

    попробуйте! одно из основных правил - это писать то, что вы чувствуете и что первое приходит в голову. ничего страшного если на разные вопросы у вас одни ответы. не читайте всё сразу! читайте вопросы по очереди - зачем

  • » «Народный депутат» Яшин изнасиловал мозг дворовому алкашу Коляну

    Смешон и жалок этот «народный депутат» Яшин. Вечно в какие-то казусы попадает, то с геями дерется, то появляется в компании маргиналов. Понятно, своих уже всех задрал, теперь ходит в поисках нового…

  • » «Стыдно быть русским»: подсолнечное масло «Новичок» разозлило Сеть

    «Стыдно быть русским»: подсолнечное масло «Новичок» разозлило Сеть © twitter.com В Ульяновской области выпустили растительное масло «Новичок». Этикетки новоявленного продукта украшены грозной …

  • » Главреду Russia Today стыдно за свое богатство

    Руководитель телеканала Russia Today и информагентства «Россия сегодня» Маргарита Симоньян написала, что ей стыдно перед бедными врачами скорой помощи за роскошный интерьер своего дома. Ей не нравится…

  • » Куда применить использованные стеклянные бутылки?

    После удачно проведённых праздников дома обычно скапливается внушительное количество бутылок из-под различных напитков. Не спешите их выбрасывать. Практичные советы о том, что можно сделать с обыч…

  • » Натуральная древесина и сегодня не теряют своих позиций!

    Современные тенденции дизайна Нынешним дизайном никого уже не удивить. Несмотря на то, что на дворе XXI век, элементы декора и интерьера из натуральной древесины и сегодня не теряют своих позиций. …

  • » Ксения Собчак: Это стыдно и грустно

    Американские власти приняли решение назвать площадь в Вашингтоне именем Бориса Немцова. Это стыдно и грустно. Но не потому, что это решение принято якобы в пику России. А потому, что память важного …

  • » Киевлянка: Мне стыдно

    Стыдно, за самую нелепую, безумную, смешную, подлую и кровавую, уродливую, лживую революцию - за всю историю человечества. Стыдно, когда толпа скакала, как идиоты, на всемирное обозрение.Стыдно, когд…

  • » Интересные полезности из пластиковых бутылок

    Пластиковые бутылки — это то, с чем мы сталкиваемся каждый день. Но большинство из нас использует бутылки только как сосуд для воды. В то время как им есть множество очень полезных способов примене…

  • » То на горке, то на пляже: как осужденного блогера в президенты выдвигали

    Инициативная группа в Москве выдвинула блогера Алексея Навального в качестве кандидата на президентские выборы в России, заявил председатель собрания, юрист основанного Навальным Фонда борьбы с корруп…

  • » Нет антидемократам!

    Немцы жгут напалмом, воистину. В серьезной немецкой газете "Вельт" появилась статья о том, что больше никаким образом, вообще никак нельзя называть улицы им…

  • » "И пусть они часто, как ш***и, не будем на них мы серчать": политическая пародия по мотивам клипа группы «Ленинград» взорвала Сеть

    На украинском телевидении представили видеоклип, посвященный украинским политикам. Песня группировки "Ленинград" «В Питере — пить!» была переделана на политический манер. В тексте песне, написанной н…

  • » Дед Мороз своими руками из пластиковой бутылки

    Здравствуйте, меня зовут Галина, решила поучаствовать в конкурсе «Новогодние ОчуМелки». В номинации новогодние поделки из всего, что есть под рукой. На этот раз я решила сделать главного сказочного п…

  • » Песков заявил, что призывы Навального к забастовке избирателей проверят на законность

    Дмитрий Песков заявил, что призывам блогера Алексея Навального провести забастовку избирателей в России обязательно дадут оценку. По словам пресс-секретаря президента страны соответствующие ведомст…

  • » Киевлянка: Мне стыдно

    Стыдно, за самую нелепую, безумную, смешную, подлую и кровавую, уродливую, лживую революцию - за всю историю человечества. Стыдно, когда толпа скакала, как идиоты, на всемирное обозрение. Стыдно, ког…

  • » Будет стыдно: что не должна делать леди на корпоративе 

    Повод "выгулять" новое платье или повод его купить — корпоратив. Напиться с шефом или вытянуть из самой скрытной коллеги секретные сплетни — тоже корпоратив. Просто выпить и душевно пообщаться с…

  • » Как сделать глиняную печку за 5 шагов

    Для того, чтобы сделать купольную печку из глины вам понадобится глина, песок, солома, опилки, стеклянные бутылки, шамотные кирпичи и пару листов обычной газеты. Сделать глиняную печку намного проще,…

  • » ДТП на западе Москвы могло произойти из-за бутылки с водой под педалью тормоза

    Водитель автобуса Виктор Тихонов отметил, что из-за бутылки с водой под педалью тормоза не смог справиться с управлением. Об этом стало известно из сообщения eg.ru со ссылкой на источники в правоохра…

  • » «Навальный подставляет своих сторонников»: экс-сотрудник ФБК Серуканов рассказал, как блогер путем арестов молодежи привлекает к себе внимание

    Экс-замглавы московского штаба Алексея Навального и юрист Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Виталий Серуканов опубликовал новое видео, в котором ответил на обвинения блогера Алексея Навального и уличил …

  • » Навальный попытался представить провальный митинг как успех с помощью ракурса съемки

    На митинг блогера Навального в Пскове пришло не более 300 человек, сообщается с места событий. Как передает информационный портал "Народные новости", команда блогера попыталась исказить действительно…

  • » Новогодний декупаж. Очень легкий декор бутылки к Новому году

    Декор бутылки к новому году. Новогодний декупаж - легко и просто!! В данном видео вы сможете увидеть очень простой и легкий декор новогоднего шампанского. Работа не требует навыков рисования.Нужно л…

  • » 20 идей превращения винных бутылок в стильные и функциональные бытовые предметы

    Это удивительно, но из обычных винных бутылок, которые мы обычно просто выбрасываем, можно сделать массу полезных, интересных и красивых вещей. И в нашем обзоре 20 способов превратить винные бутылки …

  • » Две болезни, от которых вас убережет любовь к кофе. Блог британского ученого

    Если пить кофе в умеренных количествах — 3-4 чашки в день — это принесет, скорее, пользу для здоровья, чем вред. К такому выводу мы пришли в ходе своего последнего исследования. И это важно, ведь еж…

  • » Яжепапа!

    Сейчас на просторах интернета много пишут о таком явлении, как «яжемать»… Но почему то не встречала ничего, похожего на «яжепапа»… Попробую описать такого персонажа от третьего лица… Яжепапа неп…

  • » Рядом с матерью идти стыдно

    Пятнадцать лет назад Лариса была настоящей красавицей. Высокая, стройная, глаза – огонь. У нее был муж... Очень хороший муж. Работал на стройке, но умудрялся прекрасно зарабатывать. И двое детей – ма…

  • » Ученые рассказали, какие болезни «лечатся» с помощью кофе

    Умеренное употребление кофе – три-четыре чашки в день – позволяет снизить риск развития целого ряда заболеваний. К такому выводу пришли специалисты, проанализировав более 200 исследований на эту тему…

  • » В Госдуме предложили установить минимальную цену бутылки вина

    В Госдуме выступили за установление минимальной цены бутылки вина. С соответствующей инициативой вышел депутат от Крыма Константин Бахарев. По его мнению, россиянам требуется защита от фальсификата, …

  • » В соцсетях осудили рассуждения блогера о Задорнове

    Высказывание блогера Юрия Хованского о смерти писателя-сатирика Михаила Задорнова осудили в социальных сетях. Популярный видеоблогер и стендап-комик в своей микроблоге Twitter отметил, что не жалеет …

  • » Выступление Б.Н.Ельцина в Конгрессе США. 1993 год. Вам за него не стыдно? (видео)

    https://www.youtube.com/watch?v=GECq0NuWaVE 

  • » Встреча Алексея "Провального": митинг блогера в Кемерово прокомментировали в соцсетях

    Пользователи социальных сетей прокомментировали встречу блогера Алексея Навального со сторонниками в Кемерово. Поводом для обсуждений стали сообщения о том, что местные маршрутные такси якобы отказыва…

  • » За сына не стыдно

    Мы привыкли, что дети знаменитостей ведут непристойный образ жизни,но не все


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть