[email protected]
Регистрация

Неблагодарные

14.11.2017, 18:55 77 Новости
0




В принципе, можно было вообще ничего не писать, а просто дать слово единороссу. Ведь лучше и не скажешь, лучше быть не может. Некоторые вещи в этом мире совершенны.
Итак, в Барнауле случилось ужасное.

045


Фото: "Единая Россия"

048


Фото: АКЗС

243


Фото: АКЗС

235


Фото: АКЗС

232


Фото: АКЗС
Ну, дворы как дворы. Даже обсуждать уже не хочется. Никто бы их не заметил, но... Посмотрите внимательно. Чего-то не хватает, верно? Что-то не то, что-то не складывается.
ПРАВИЛЬНО!
Неблагодарные жители не повесили на детские площадки флаги "Единой России"! Это возмутило депутата Заксобрания Алтайского края, куратора партийного проекта "Городская среда" Игоря Панарина:

"Я был в одном из барнаульских дворов, где уже всё отремонтировали. Там нет ни одной таблички, указывающей, что это проект "Единой России". При этом места довольно много у подъездов. Неужели сложно указать, кто это сделал, чтобы люди об этом знали? Я сделал замечание, и что вы думаете? Спустя несколько месяцев таблички в этом дворе так и не появились. Нужно обратить на это внимание".


Вот суки неблагодарные! "ЕдРо" из бюджета взяло 570 млн рублей, чтобы обустроить дворы в городе, а этот...


...отвратительный неблагодарный народишко вместо того, чтобы руки целовать, носом фыркает! И ладно ещё не повесили портреты Путина и губернатора, но табличку, что это проект "Единой России", могли же сделать!
От возмущения депутата порвалось там, где не ждали... Кажется, сам Господь разгневался на неблагодарный народ, и в городе образовался разлом!
В Барнауле... как бы это помягче сказать... В общем, в Барнауле треснул парк! Утром 20 октября на одной из террас Нагорного парка нашли трещину длиной 25 метров.

932


Фото: amic
Трещина оказалась шире 10 сантиметров и, видимо, некоторое время продолжала расширяться, поскольку первая попытка оперативно её заделать ни к чему не привела.

516


Фото: amic
Сейчас трещину, как сообщают местные издания, уже загерметизировали, а летом 2018-го мэрия Барнаула собирается полностью заменить асфальт на террасах парка.

216


Фото: amic

08


Фото: amic

011


Фото: amic
Почему образовался "барнаульский разлом", до сих пор непонятно. Но он уже успел вызвать в городе большой переполох.
Здесь хочется поставить песню про Остров Невезения, но не будем шутить с судьбой. А то вдруг ещё какой-нибудь депутат разгневается, и опять где-то треснет. Пойду табличку поставлю от греха подальше.

Неблагодарные
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Москве создадут единую цифровую площадку для властей и застройщиков

    «Он основан на реализации комплексных услуг на базе единой цифровой площадки взаимодействия при сохранении контроля за качеством и безопасностью строительства. Концепция предоставления комплексных услуг в строительстве находится в разработке», – сказал С...

  • » Вам не стыдно читать чужие письма?

    "Здравствуйте, Андрей, у меня сложилась совершенно чудовищная ситуация. Я прочитал ваш пост, и понял, что надо делать анализ ДНК своих детей, как можно скорее, ведь они на меня совсем не похожи. Да и …

  • » Рекордное падение рейтинга "Единой России"

    Рейтинг Всероссийской политической партии "Единая Россия" упал до самого низкого уровня за всю историю подобных исследований Фонда "Общественное мнение" (ФОМ), то есть за десять лет.Последний по сч…

  • » Молчание - золото, недоступное либералам и турбо-патриотам

    Итак, случилось. Элла Памфилова, глава ЦИК России рекомендует (что в целом трактуется иначе и более категорично) провести в Приморье перевыборы т.к. были зафиксированны нарушения. Сейчас уверен, либ…

  • » Почему в стране не объявлен траур?

    Знаете, почему в стране не объявлен траур? Ведь погибли русские. Пятнадцать смертей! Не виолончелисты, не особенно гениальные банкиры, и даже не кандидаты от Единой (?) России, и уже не кадровый резер…

  • » Дальневосточный протест: Владивосток, Якутск, далее — везде

    Федеральная власть теряет контроль над крупнейшим регионом Юлия Орлова На фото: участники стихийного митинга в поддержку кандидата в губернаторы Приморского края от КПРФ Андрея Ищенко (Фото: Ант…

  • » Детские площадки идут под снос

    Иногда поведение московских властей вообще необъяснимо. Такое ощущение, что у них из-за платной парковки и рассылки штрафов (иногда присылают без нарушений - и попробуй оспорить) столько денег, что он…

  • » Как упаковать 100 вещей в один чемодан

    Каждый человек, которому хоть раз доводилось бывать в путешествии, сталкивался с необходимостью собирать сумку или чемодан. Собрать нужные вещи не так уж трудно, чего не скажешь о необходимости их пло…

  • » В России одна беда — это такие «дебилы», которые не помнят, сколько Путин сделал для России

    В России одна беда — это такие «дебилы», которые не помнят, сколько Путин сделал для России • За 17 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы — в 30 раз, ВВП — в 12 раз (Россия пе…

  • » Как упаковать 100 вещей в один чемодан

    Каждый человек, которому хоть раз доводилось бывать в путешествии, сталкивался с необходимостью собирать сумку или чемодан. Собрать нужные вещи не так уж трудно, чего не скажешь о необходимости их пло…

  • » Городская площадь с фонтанами появится на западе столицы рядом с метро

    Новая городская площадь с фонтанами, кафе и прогулочными бульварами появится на западе столицы, в пяти минутах ходьбы от станций метро «Багратионовская» и «Фили», сообщил председатель Москомстройинвес…

  • » В ЖК «Мещерский лес» у метро «Говорово» появятся дачные дворы

    Благоустроенные дворы-дачи появятся в составе жилого комплекса «Мещерский лес» в ближайшие два года, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. ЖК нах…

  • » В Багратионовском проезде появится новая городская площадь

    Новая городская площадь с фонтанами, кафе и прогулочными бульварами появится всего в пяти минутах ходьбы от станций метро «Багратионовская» и «Фили» благодаря реализации проекта ЖК «Фили Сити». …

  • » В приемных "Единой России" очереди из желающих поддержать Путина даже без агитации

    Руководство "Единой России" и депутату Госдумы поддержали кандидатуру Владимира Путина своими подписями, сообщает пресс-служба партии. Когда свои подписи ставили заместители секретаря генсовета, депу…

  • » Медведев: "Единая Россия" поддерживает Путина на выборах-2018

    Глава российского правительства и председатель "Единой России" Дмитрий Медведев заявил, что партия поддерживает кандидатуру действующего президента РФ Владимира Путина на предстоящих выборах главы гос…

  • » Съезд «Единой России» поддержит выдвижение Путина на выборы-2018

    В работе XVII съезда партии «Единая Россия» 23 декабря примут участие президент страны Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев. В пятницу, в первый день партийного форума, обсуждались вопро…

  • » Путин и Медведев примут участие в съезде «Единой России»

    Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев 23 декабря примут участие во втором финальном дне XVII съезда партии «Единая Россия». Об этом сообщил пресс-секретарь главы государст…

  • » В мире нет силы, которая остановит Россию, заявил Путин

    Мы будем идти от победы к победе, провозгласил президент Владимир Путин во время выступления на съезде «Единой России». Он выразил уверенность, что не существует такой силы, которая способна останови…

  • » Неверов: "Единая Россия" будет поддерживать президента с большей энергией

    Лидер фракции "Единой России" в Госдуме Сергей Неверов прокомментировал намерение Путина участвовать в президентских выборах в 2018 году. Неверов назвал это замечательной новостью и отметил, что в …

  • » Почему вы ненавидите русских?

    А давайте про современное жилье поговорим? Каждый раз, когда я показываю вам, как строят современное жилье на загнивающем Западе, вы мне рассказываете, почему мы не можем строить так же. Не просто ра…

  • » Украина - земля, где живут самые высококачественные русские

    Неведомо русским в России, что они русские второго сорта. А первосортные русские проживают на Украине - и только там. А в России живут какие-то «эрэфянцы», «эрэфяне» или даже «эрэфляди». Вы думаете, …

  • » В «Единой России» оценили предложения Путина по поддержке семей 

    Решения президента РФ Владимира Путина, связанные с материнским капиталом и поддержкой нуждающихся семей, положительно скажутся на демографической ситуации, считает первый зампред фракции "Единая Рос…

  • » В Госдуме предложили метод борьбы с рекламой в почтовых ящиках

    Депутат от "Единой России" Александр Максимов рассказал, каким образом можно избавиться от назойливых распространителей рекламных листовок. В комитете Госдумы по экономической политике, промышленно…

  • » Прозрение майданщика Алексея Мочанова: Хорошо, что Крым ушел к России

    Майданщик и участник АТО Алексей Мочанов яростно поддерживал Порошенко и новую власть в стране, однако в последнее время заметил, что в Украине после госпереворота к лучшему так ничего и не изменилос…

  • » Неравный брак Путина может стоить ему миллионов голосов на выборах

    Поддастся ли президент на шантаж «Единой России» Путина снова хочет приватизировать «Единая Россия». Руководитель генсовета этой партии Андрей Турчак заявил, что Владимир Владимирович будет присутств…

  • » Люся Штейн: Кто угодно лучше Путина

    А. Соломин – Считаешь ли ты себя сторонницей Алексея Навального? Люся Штейн, муниципальный депутат Басманного района Москвы – Да, я думаю, что, конечно, считаю. Не потому, что я, безусловно, какая…

  • » А между тем стартовал проект Дом-3, и никто этого не заметил...

    После того Собчак благословили на президентские выборы, тема проекта Дом-2 заиграла новыми красками. И вот какая мысль мне пришла в голову, что, не смотря на весь скептицизм в отношении Ксении, она н…

  • » Как правильно: шаурма или шаверма?

    Издание «Деловой Петербург» сообщало, что депутат заксобрания города Алексей Цивилев обратился в Институт русского языка им. В. В. Виноградова с просьбой внести слово «шаверма» в современные академиче…

  • » Поклонская ответила Собчак по поводу Крыма: Ты не уважаешь собственную Родину

    Поклонская прокомментировала заявления Собчак о принадлежности Крыма МОСКВА, 24 окт — РИА Новости. Депутат Госдумы от "Единой России" Наталья Поклонская назвала слова телеведущей Ксении Со…

  • » Точно не прачечная: Председатель комитета культуры назвала подчиненного несчастным ганд...ном

    Председатель комитета по образованию, культуре и спорту Заксобрания Красноярского края Людмила Магомедова продемонстрировала свой словарный запас и воспитание депутату Ивану Серебрякову “За баз…

  • » Если Путин пойдет на выборы самовыдвиженцем, "Единая Россия" выдвинет своего кандидата?

    Думаю, ни у кого нет сомнения в том, что "Единая Россия" – партия Путина.Но все знают, что рейтинг у Путина больше, чем у "Единой России".Поэтому выдвигаться от "Единой России" Путину как бы смысла н…

  • » Если Путин пойдет на выборы самовыдвиженцем, "Единая Россия" выдвинет своего кандидата?

    Думаю, ни у кого нет сомнения в том, что "Единая Россия" – партия Путина.Но все знают, что рейтинг у Путина больше, чем у "Единой России".Поэтому выдвигаться от "Единой России" Путину как бы смысла н…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть