[email protected]
Регистрация

А между тем стартовал проект Дом-3, и никто этого не заметил...

31.10.2017, 00:00 65 Новости
0




После того Собчак благословили на президентские выборы, тема проекта Дом-2 заиграла новыми красками. И вот какая мысль мне пришла в голову, что, не смотря на весь скептицизм в отношении Ксении, она на выборах имеет шансы набрать неплохое количество голосов, и в этом ей поможет то поколение молодежи, которое выросло на передаче Дом-2…

Я эту передачу не смотрел ни разу, но информационное пространство делает свое дело, и поневоле знаешь такие фамилии как Бузова, Водонаева, Беркова…

Но ведь это кто-то смотрит? Как тогда объяснить, что проект очень популярен у рекламодателей.

Да, и мы уже невольно смотрим проект Дом-3!!! Кто его участники. А этих участников мы все прекрасно знаем. Это Шурыгина. Без блевотины эту тему слушать было нельзя. Все СМИ это показали

А вот гражданочка, я принципиально не запоминал ее имя, которая трахалась на танцполе… А ведь народ обсуждает эту тему. А что она сделал первым делом, на выставила цену за рекламу у себя в инстаграмме – 500 р.)))

Молодые люди смотрят на таких вот профурсеток из Дом-2, и им тоже хочется ничего не делать, и все иметь.

Если мы даже осуждаем таких шалав, мы сами делаем им рекламу. Так что мы сами того не замечая, являемся участниками Дом-3, и этот проект пока никто закрывать не собирается…

Так что Собчак имеет весьма неплохие шансы….


www.moja-tula.ru
А между тем стартовал проект Дом-3, и никто этого не заметил...
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Ксения Собчак оскорбила Украину и украинцев

    Самое мягкое, что пишут Ксении Собчак украинские граждане за это фото в "украинском" жовто-блакитном купальнике "Натянуть цвет флага на голое тело: сиськи-письки, и люди за это говорят спасибо?! Это ж…

  • » Аваков стартовал на выборах президента — Семченко

    У Арсена Авакова просматриваются президентские амбиции, но пока у него рейтинга нет, но он может появится, и любого можно раскрутить. Поводом такого мнения стало интервью Авакова, рассказал политическ…

  • » Совбез ООН не принял резолюцию России по Сирии

    Российская резолюция с призывом прекратить агрессию в отношении Сирии не принята Советом Безопасности ООН, так как не получила большинства голосов. Голосование по докум…

  • » Читатели российских СМИ отреагировали на слова Собчак по поводу высказывания Путина о «бегающих Саакашвили»

    Российские пользователи интернета высказались по поводу комментария телеведущей Ксении Собчак во время большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина. В Сети ее обвинили в пустословии. Таки…

  • » Выборы-2018: Гордон обвинила Собчак в плагиате

    Правозащитница и журналистка Екатерина Гордон, которая намерена баллотироваться на пост президента РФ, раскритиковала предвыборную программу телеведущей Ксении Собчак. Как сообщают СМИ, Гордон заяв…

  • » Совфед намерен назначить президентские выборы на 18 марта

    Совет Федерации намерен назначить выборы президента России на 18 марта будущего года. Соответствующее предложение внесено в проект постановления Совфеда, сообщает ТАСС. Отметим, что ЦИК ожидает вы…

  • » «Гоблин» Пучков оценил «жесткий ответ» Путина на вопрос Собчак

    Писатель и видеоблогер Дмитрий Пучков, известный в Сети под прозвищем Goblin, оценил ответ президента РФ Владимира Путина на вопрос телеведущей Ксении Собчак. Собчак, которая заявляла о желании балло…

  • » Собчак после выборов создаст правую партию‍

    РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на пост президента России в 2018 году, сообщила, что после выборов планирует создать политическую партию. "Моя роль — чел…

  • » Симпатизируете ли вы Ксении Собчак?

    Собчак заявила, что не планирует становиться президентом Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на выборах президента РФ в 2018 году, заявила, что ставит перед собой цель н…

  • » Голосуем за Собчак – она обещает зрелищ

    Ксения наше фсе Собчак уверенно шагает к победе на президентских выборах. За годы своего обучения и последующей работы наследница славной политической фамилии прочно усвоила – народу надо хлеба и зре…

  • » Что можно и нужно говорить о Крыме?

    У нас ведь уже началась кампания по выборам президента.Официально она еще не объявлена, но фактически уже идет.Какое самое яркое деяние/событие нынешнего президентского срока Путина?Крым.Кто-то скаже…

  • » Ксения Собчак для всех - символ успеха! Чем не лозунг?

    Мы не знаем настоящей цели кампании по выдвижению Ксении Собчак в президенты.Не знаем, и ничему особенно не верим.Кто-то считает, что это проект Кремля.Злые языки намекают, что это "семья" из времен …

  • » Ксения Собчак для всех - символ успеха! Чем не лозунг?

    Мы не знаем настоящей цели кампании по выдвижению Ксении Собчак в президенты.Не знаем, и ничему особенно не верим.Кто-то считает, что это проект Кремля.Злые языки намекают, что это "семья" из времен …

  • » Наша парламентская оппозиция во главе с Зюгановым – это «уголок Дурова»

    И вот опять на выборы президента отправился товарищ Зюганов. У Ленина меньше времени ушло, чтобы свергнуть царизм, чем у Зюганов на бесплодное участие в выборах с безропотной ролью вечно второго. …

  • » Сергей Лесков. Наша парламентская оппозиция во главе с Зюгановым – это «уголок Дурова»

    И вот опять на выборы президента отправился товарищ Зюганов. У Ленина меньше времени ушло, чтобы свергнуть царизм, чем у Зюганов на бесплодное участие в выборах с безропотной ролью вечно второго. Ну,…

  • » Если бы президентом России стали они: Зюганов, Беркова и другие…

    После победы на выборах Ксения Собчак приняла соломоново решение. "Ни вашим, ни нашим!" – сказала она и передала Крым Израилю. Премьер-министр России Ольга Бузова по этому случаю написала и спела …

  • » Михалков рассказал, в какой стране Собчак стала бы идеальным президентом

    Михалков: Собчак стала бы гениальным президентом страны в пределах Рублевки МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости. Режиссер Никита Михалков с интересом следит за ситуацией, которая разворачивается в…

  • » Собчак не будет ругать Путина. Это правильно?

    - Мы должны объяснить народу, что проблема не в Путине, а в нас самих, в наших мозгах и стереотипах.Это слова Станислава Белковского.Он сегодня "политический эксперт штаба" Ксении Собчак.Наверное, вп…

  • » Собчак, Белковский, Путин, граждане и выборы. О чем речь?

    - Мы должны объяснить народу, что проблема не в Путине, а в нас самих, в наших мозгах и стереотипах.Это слова Станислава Белковского.Он сегодня "политический эксперт штаба" Ксении Собчак.Наверное, вп…

  • » Жириновский потребовал "посадить" Собчак на пять лет

    Лидер ЛДПР заявил, что Ксения Собчак должна понести наказание за то, что назвала Крым украинским. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что против Ксении Собчак нужно завести уголовно…

  • » Сатановский о выдвижении Собчак: это политический анекдот.

    Российский политический эксперт рассказал о шансах Ксении Собчак стать президентом России. В радиоэфире программы «От двух до пяти» ее ведущий, а также политический эксперт Евгений Сатановский расска…

  • » Провокатор в маске лошади пытался сорвать пресс-конференцию Собчак

    Мужчина в маске, изображающей голову лошади, попытался сорвать пресс-конференцию Ксении Собчак, однако его вытолкали из помещения. Собчак предупредила журналистов, что «этого будет много» С …

  • » Собчак призналась, что идет на выборы без политической программы

    Телеведущая Ксения Собчак заявила, что пойдет на выборы без какой-либо политической программы. В интервью The Guardian она призналась также, что не имеет практически никакого политического веса, а …

  • » Галкин назвал состав кабинета министров в случае победы Собчак на выборах

    Пародист Максим Галкин записал ролик по поводу выдвижения Ксении Собчак кандидатом в президенты России. В Instagram артист опубликовал видео, на котором предстал перед зрителями в деловом кабинете …

  • » В Кремле ответили на подозрения в причастности к выдвижению Собчак

    В Кремле прокомментировали заявления о причастности к выдвижению Ксении Собчак на выборы президента России. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, Кремль не имеет отношения к планам те…

  • » Гозман: Собчак помогает Кремлю

    Не могу обсуждать мотивы Ксении Собчак – я их не знаю. Не считаю возможным, обсуждать ее саму и делиться с публикой своим отношением к ней и к ее первым заявлениям — она не мой герой, но никому свою …

  • » К Собчак отнеслись серьезно. Заганов, Лебедев, Явлинский и Неверов кинулись в бой

    Заганов сказал о трагикомедии и подкинул тезис для травли Ксении Собчак.- Я очень серьезно отношусь к людям, к стране, к избирателям, к выборам. Превращать это в трагикомедию нет смысла.- Я там приво…

  • » Кремль не при чем, Собчак сама. "Ей придется начинать с нуля". Верите?

    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал новость о самовыдвижении Собчак.Хотя многие сомневаются, что это была для него новость.Есть ведь подозрение, что это проект Кремля.Причем го…

  • » Хакамада о Собчак: это фарс в провокационной форме

    Экс-кандидат в президенты на выборах 2004 года Ирина Хакамада оценила шансы Ксении Собчак. Как сообщают СМИ, Хакамада заявила, что никто не надеется на победу Собчак на президентских выборах. У нее…

  • » Лайфхак: как Собчак выиграть выборы Президента России

    Шансы есть всегда. И стать президентом России Ксения Собчак тоже сможет. Причём вероятность этого уже в 2018-м году очень высока. Для этого нужно сделать две вещи. Первое – это чтобы кандидатов в през…

  • » Песков прокомментировал участие Собчак в президентских выборах

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о своем отношении к инициативе Ксении Собчак выдвинуть кандидатуру на выборах президента страны. По словам Пескова, Собчак придется набира…

  • » Кандидат Собчак: против Навального, но за его интересы. И за наши?

    Парадокс получается с этим выдвижением Ксении Собчак в президенты.С одной стороны, она одним махом практически обнулила все планы Навального.Он ведь как думал?Надавлю на Путина, как перед выборами мэ…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть