[email protected]
Регистрация

Вы слышите, грохочат сапоги..

15.11.2017, 20:30 97 Новости
0




Старые советские солдатские ботинки на крышке гроба. Через некоторое время они, вместе с их бывшим хозяином, будут захоронены на немецком кладбище для солдат Второй Мировой войны в Бранденбурге. И сделает это Иоахим Козловски (Joachim Kozlowski) - немецкий поисковик.
Вместе со...


...своей небольшой командой он ездит по полям сражений и собирает останки погибших солдат.  Когда его спрашивают, а не надоело ли этим заниматься, он говорит - в двух мировых войнах пропало без вести 1,3 миллиона солдат. Пока они не найдены и не захоронены - нужно  ездить и искать.
Желаю ему терпения, сил и здоровья. Вообще, преклоняюсь перед такими людьми.
Вы слышите, грохочат сапоги..
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Внезапные морозы, на учениях в Норвегии, стали сюрпризом для солдат НАТО

    Внезапные морозы на учениях стали сюрпризом для солдат НАТО. Снег в ноябре и низкая температура воздуха в скандинавской стране застали врасплох черногорских военнослужащих. В Норвегии про…

  • » В Польше ищут вандалов, осквернивших кладбище советских солдат

    В Польше полиция разыскивает вандалов, повредивших надгробия советских солдат на кладбище в городе Еленя-Гур. «Коллеги сообщили, что местные власти осудили это деяние и уже приняли оперативные меры п…

  • » В Латвии при ремонте дороги обнаружены останки советских солдат

    Останки 145-ти советских солдат, погибших во время Великой Отечественной войны, обнаружили рабочие при ремонте дороги в населенном пункте Пампали Салдусского края Латвии, сообщают Известия.Человечески…

  • » Дамаск впервые официально подтвердил взятие в плен британских солдат

    Российские ССО перебили неизвестное число спецназовцев из 22 полка САС. Лондон с тех пор угрожает развязыванием третьей мировой войны. Французский портал strategika51 подтверждает, что британские во…

  • » Видео с обмороком солдата почетного караула во время речи Порошенко появилось в Сети

    В Сети появился видеоролик, на котором видно, как солдат почетного караула во время речи президента Украины Петра Порошенко падает в обморок. Инцидент произошел в Киевской области на праздновании годо…

  • » Захарова опубликовала фотографию «солдат информационной войны»

    Мария Захарова оригинальным образом отметила юбилей своей фотографии с Дженнифер Псаки. Она опубликовала ее с пояснением про «солдат информационной войны». Примечательно, что на ней также изображен…

  • » Останки погибших у города Счастье ополченцев Украина вернула ЛНР

    Передача останков тел была проведена в рамках гуманитарного проекта ВСУ «Эвакуация 200». Как рассказали в пресс-центре силовой операции в Донбассе, они были найдены поисковой группой гражданско-военн…

  • » "Америка не воевала, а откупалась": в России опровергли аргументы украинского историка, приписавшего США победу в двух мировых войнах

    Историк с Украины Станислав Кульчицкий объявил США победителем обеих мировых войн. В России напомнили, что Америка всегда стремилась не воевать, а нажиться на кровопролитии. Кульчицкий, который явл…

  • » Всё Америке вернется

    Администрация США санкционировала поставки Украине снайперских винтовок M107A1 и сопутствующего оборудования на сумму $41,5 млн. Вместе с тем пока правитель…

  • » Украинские власти ищут среди освобожденных солдат дезертиров и «агентов Кремля»

    Власти Украины могут привлечь освобожденных украинских солдат за дезертирство. Об этом стало известно в пятницу из сообщения советника президента Украины Юрия Бирюкова. Уточняется, что фигурантами д…

  • » Солдат вермахта, оставшийся человеком

    Немецкий вермахт оставил о себе недобрую память. Как бы ни открещивались его ветераны от многочисленных военных преступлений, были они не только солдатами, но и карателями. Но имя этого солдата вермах…

  • » СМИ сообщили о новом побеге военнослужащего из КНДР

    По данным Yonhap, еще один военнослужащий КНДР бежал в Южную Корею. С территории КНДР в Южную Корею через демилитаризованную зону сбежал еще один северокорейский солдат, сообщает агентство Youngap …

  • » Тушенка победила в двух мировых войнах

    Трамп в очередной раз эпично отжег. Он прямо заявил — омерига победила в двух мировых войнах и нагнула коммунизьму. Предлагаю кратенько разобраться. Первая…

  • » В Латвии принят закон о едином статусе для солдат СССР и нацистов

    Большинством голосов сейм утвердил в третьем окончательном чтении закон о присвоении статуса участника Второй мировой войны в Латвии. Он касается тех, кто участвовал в проходивших на территории стран…

  • » США одержали победу в двух мировых войнах и "поставили на колени коммунизм", заявил Трамп

    Во время выступления во Флориде президент США Дональд Трамп перечислил заслуги, которые, по его мнению, делают американскую нацию великой. Американский президент Дональд Трамп присвоил Соединенным …

  • » Генерал армии США назвал число американских солдат на Украине

    Бен Ходжес, генерал-лейтенант армии США, назвал число американских солдат на территории Украины. По словам Ходжеса, в стране находятся 250 американских солдат. Соответствующую информацию он озвучил в…

  • » «Американцы часом Наполеона не победили?»: Клинцевич прокомментировал высказывание лидера Штатов о победе США в двух мировых войнах

    Российский сенатор Франц Клинцевич прокомментировал высказывание Дональда Трампа о победе США в двух мировых войнах. По словам сенатора, слова Трампа похожи на «стрекотание мухи из басни, вспахавше…

  • » Кто победил в мировых войнах? И коммунизм? И Луну?

    - Мы - нация, которая вырыла Панамский канал, одержала победу в двух мировых войнах, отправила человека на Луну, и поставила на колени коммунизм, сказал президент Трамп.http://tass.ru/mezhdunarodnaya…

  • » Кто победил в мировых войнах? И коммунизм? И Луну?

    - Мы - нация, которая вырыла Панамский канал, одержала победу в двух мировых войнах, отправила человека на Луну, и поставила на колени коммунизм, сказал президент Трамп.http://tass.ru/mezhdunarodnaya…

  • » В Эстонии хотят увеличить численность солдат-срочников

    Министр обороны Эстонии Юри Луйк предложил увеличить число призывников в стране. Численность солдат-срочников в Силах обороны Эстонии предложили увеличить с 3 тыс. 200 до 4 тыс. военнослужащих. С т…

  • » Познер поддержал школьника из Нового Уренгоя, пожалевшего немецких солдат

    Телеведущий, журналист Владимир Познер прокомментировал обрушившуюся на школьника из Нового Уренгоя Николая Десятниченко критику в связи с выступлением в Бундестаге. Старшеклассник заявил о «невинн…

  • » Польские власти снесли мавзолей, где захоронены советские воины

    Польские власти снесли мавзолей на месте братской могилы советских солдат в городе Тшчанка, несмотря на то, что там находятся останки 56 советских воинов. В пятницу в Варшаве проходит заседание «кругл…

  • » "Вот так Запад готовит будущее": пользователи объяснили извинения школьника из РФ в Бундестаге за "невинно погибших" солдат Вермахта

    Гимназист из Нового Уренгоя выступил в парламенте Германии с речью, в которой извинился за "невинно убитых" солдат Вермахта в годы ВОВ. В России объяснили заявления школьника влиянием Запада, который …

  • » ВСУ теряют солдат во время боестолкновений на Донбассе

    В результате боевых действий в Донбассе погибли пять украинских военных, еще четверо получили ранения. Количество потерь подсчитал штаб АТО в своей утренней сводке за 24 ноября. Самой горячей точ…

  • » Говорите, немцы не хотели воевать? А эшелон для чего бомбили? А стреляли по бегущим детям зачем?

    По некоторым оценкам в тот летний день 18 июля 1941 года под бомбежкой и обстрелом гитлеровских летчиков погибло более 2 тысяч детей. Состав с детьми отправился из Ленинграда (ныне Санкт-Петербург) 4…

  • » «Тяжело было всем». Немцы Южного Урала отреагировали на скандальное выступление ямальского школьника

    За могилами солдат вермахта, умерших в плену на Южном Урале, ведется постоянный уход, а сохранение захоронений на старых кладбищах — общая проблема, а не конкретно немецких захоронений. Об…

  • » Русские с мертвыми не воюют. Не то, что некоторые европейцы...

    Русские с мертвыми не воюют На Курской дуге в посёлке Беседино открыли кладбище немецких солдат. «Солдатские могилы есть великие проповедники мира – Альберт Швейцер, лауреат Нобелевской премии мира»…

  • » О чём рассказали девочки в Бундестаге: Перевод выступлений Кокориной и Агеевой, незаслуженно обделённых славой и признанием

    Коля из Уренгоя незаслуженно забрал себе всю славу благодаря тому, что речь его одноклассниц заглушил переводчик на немецкий. Доклады Ирины Кокориной и Валерии Агеевой заслуживают не менее пристальног…

  • » Путин поблагодарил Земана и чешский народ за бережное отношение к воинским мемориалам

    Российский президент Владимир Путин выразил признательность президенту Чехии Милошу Земану и всему чешскому народу за бережное отношение к советским воинским мемориалам. "В Чехии захоронены более 5…

  • » Американский генерал не верит в победу США в потенциальной войне с КНДР

    Американская армия потерпит поражение в военном конфликте с Северной Кореей, заявил генерал-лейтенант армии США в отставке Джен-Марк Джуас. Он напомнил, что в настоящее время число солдат КНДР во мно…

  • » Почему Холокост евреев важнее холокоста остальных народов?

    Собственно, сам термин «холокост» ни для кого не нов. Можно даже сказать, что обыден, понятен и принят всеми нормальными людьми, как факт. Планомерное уничтожение немецкими фашистами евреев всей Европ…

  • » Der Spiegel: немецкий политик призвал не заниматься ерундой и отказаться от санкционной культуры

    Западные санкции против Москвы не работают, заявил в интервью Der Spiegel вице-председатель Свободной демократической партии Германии (СвДП) Вольфганг Кубики. Немецкий политик также призвал «отказатьс…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть