[email protected]
Регистрация

Очень деньги нужны: Сердючка на Украине объяснило, зачем ездит в Россию

25.11.2017, 13:25 85 Новости
0




Артисты — такие же люди, которым приходится выживать в нынешних условиях, и им также необходим доход для содержания студий и персонала. Однако звёзды — люди публичные и их именами воспользоваться проще, чтобы создать очередную шумиху. Так в беседе с «Обозревателем» украинский продюсер, певец и шоумен Андрей Данилко прокомментировал предложение наказывать украинских звёзд за гастроли в России.

«Ну вот скажите мне, зачем это вообще? Других вопросов в стране нет?» — отреагировал певец.

Гастроли и выбор места их проведения артист считает личным делом каждого исполнителя.
«Есть масса людей, а артисты тоже люди, которые пытаются как-то выживать в нынешних «прекрасных» условиях. Каждый ищет работу. Последний раз, вот когда был в России, проезжал гостиницу — в ней половина наших людей. Из...


...Западной Украины работники были и ещё кто-то... Так на них тоже это будет распространяться или как?» — поинтересовался Данилко.
Что же касается артистов-активистов, которые критикуют своих коллег за гастроли в России, Данилко уверен, что делают они это из зависти, так как даже на Украине мало кому интересны.
«Да, они вот с такой трагедией рассказывают это всё. Да, я понимаю, что это принципиальный и очень тонкий вопрос, но артисты тоже люди. Им нужно кормить коллективы, обеспечивать студии, выход материалов. И если ты здесь не можешь заработать, если нет того количества работы», — подчеркнул музыкант.
Как напоминает издание, ранее журналист Айдер Муждабаев заявил, что Верховная рада должна законодательно решить вопрос выступления украинских артистов на территории России. К примеру, лишать звёзд лицензий на гастроли на Украине.
Очень деньги нужны: Сердючка на Украине объяснило, зачем ездит в Россию
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Винницкие гастроли гаранта. Воскобойников

    Главный актер украинской поехал в Винницу, развлекательная программа все та же. Он опять в кругу своей секты и опять борется с басурманами. Об этом рассказал украинский блогер Александр Воскобойников,…

  • » Немец рассказал о способности россиян выживать даже в невыносимых условиях

    Рудольф почти всю свою жизнь прожил в Берлине. Однако четыре годна назад, он перебрался в Россию и открыл в нашей стране свой бизнес. Начинать что-то новое в столь непредсказуемой, как он считал, ст…

  • » Украинские артисты бегут в Россию на заработки, не страшась ярлыка «предатель»

    Украинские артисты продолжают гастролировать по России, несмотря на опасный ярлык «предателя, так как в их стране невозможно достойно зарабатывать. Такое мнение выразил бывший директор департамента ин…

  • » «Братья убивают друг друга»: украинский певец сообщил страшную для Киева вещь

    Украинский поп-певец Олег Винник в интервью Матвею Ганапольскому на телеканале «Прямой» назвал Россию и Украину «братьями». На вопрос ведущего о том, как он относится к России, Винник ответи…

  • » «Я на стороне людей»: Андрей Данилко раскритиковал позицию Киева по России

    Украинский артист Андрей Данилко (известен по образу Верки Сердючки) раскритиковал желание властей Украины отменить железнодорожного сообщение с Российской Федерацией. Андрей Данилко в беседе с пред…

  • » Верка Сердючка осудила отмену самолетов и поездов в Россию

    Украинский артист Андрей Данилко, известный по образу Верки Сердючки, осудил отмену официальным Киевом авиасообщения с Россией, а также планы украинских чиновников по запрету железнодорожного сообщен…

  • » Украинский певец Святослав Вакарчук хочет переименовать Днепропетровскую область

    Украинский исполнитель песен и, по совместительству, потенциальный кандидат в президенты Украины Святослав Вакарчук мечтает о переименовании Днепропетровской области. Об этом певец рассказал 21 сентя…

  • » Достаточно смелый шаг: в совете при Госдуме оценили отчаянный поступок Верки Сердючки в Сочи.

    Украинский артист Андрей Данилко, которого все знают под сценическим образом Верки Сердючки, не намерен возобновлять гастроли на территории России. Об этом накануне сообщили СМИ.Ранее в социальных се…

  • » Украинский певец не хочет представлять на «Евровидении» свою страну

    Украинский гражданин Никита Алексеев собирается участвовать в отборочном туре на песенный конкурс «Евровидение» в Белоруссии. Как сообщают СМИ, в белорусском отборе певец намерен выступить с англоя…

  • » Лев Лещенко назвал Владимира Путина "безусловным лидером нашего Отечества"

    Народный артист Лев Лещенко считает кандидата в президенты России Владимира Путина "безусловным лидером". Певец признался, что для него "большая честь" стать доверенным лицом Путина. Лещенко подчер…

  • » «Это глупость»: Данилко высказался о запрете российских фильмов на Украине

    Выступающий под именем Верки Сердючки украинский продюсер, певец и шоумен Андрей Данилко прокомментировал запрет фильмов из России на Украине. Как сообщают СМИ, Данилко считает, что это глупое реше…

  • » Боярский объяснил свое желание проголосовать за Путина

    Певец и телеведущий, заслуженный и народный артист РСФСР Михаил Боярский объяснил, почему намеревается голосовать на выборах президента за Владимира Путина. По словам актера, в выборах необходимо уча…

  • » Певец Басков рассказал, почему стал доверенным лицом Путина на выборах

    Певец Николай Басков назвал причины, по которым стал доверенным лицом кандидата в президенты РФ, действующего главы государства Владимира Путина. По словам певца, он сделал такой шаг из-за недостаточ…

  • » Украинский артист Бобул: Киеву нужны только тупые и безграмотные!

    В из местных каналов народный артист Украины, известный эстрадный певец Иво Бобул рассказал, почему он разочаровался в своей стране, ее гражданах, и как он пришел к выводу, что больше он «не подходит…

  • » Данилко рассказал украинцам о встрече с Путиным: он мне понравился..

    Известный украинский артист, певец, режиссер и шоумен Андрей Данилко поделился в интервью телеканалу «112» своими впечатлениями от встречи с президентом России Владимиром Путиным в одну из новогодних…

  • » "Прикрываются лозунгами, а Украина разваливается": Данилко отказался считать Майдан благом

    Украинский шоумен Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, в интервью журналисту Дмитрию Гордону на телеканале "112 Украина" раскритиковал события на Майдане 2013-2014 гг., ко…

  • » Куравлёв жёстко высказался об Украине

    Куравлёв жёстко высказался об Украине после попадания в базу "Миротворца" Народный артист РСФСР Леонид Куравлёв в понедельник, 13 ноября, отреагировал на попадание в чёрный список украинского национа…

  • » В московских парках известные артисты поздравят с Новым годом

    В Москве с 25 декабря по 11 января голоса известных артистов будут доноситься из динамиков в московских парках и поздравлять жителей столицы с Новым годом и Рождеством. Москвичей поздравят звезды к…

  • » «Зачем обогащать украинцев, у нас своих хватает?»Нужны ли украинские артисты на "огоньках"

    «Зачем их обогащать, своих хватает»: россияне призывают провести «огоньки» без украинских артистов Возникшие геополитические разногласия между Москвой и Киевом серьезно отразились на сфере шоу бизнес…

  • » Робби Уильямс раскрыл причину отмены концертов в России

    Известный британский певец Робби Уильямс рассказал, что побудило его прервать гастроли в сентябре и отменить концерты в России. Как сообщают СМИ, музыкант сослался на заключение врачей. Он отметил,…

  • » «Его будет очень сильно не хватать»: Гергиев высказался о кончине Хворостовского

    Знаменитый оперный певец, Народный артист России Дмитрий Хворостовский скончался 22 ноября в возрасте 55 лет. Худрук и директор Мариинского театра Валерий Гергиев прокомментировал это трагическое собы…

  • » Продюсер Дробыш прокомментировал украинский закон о гастролях артистов из России

    Продюсер Виктор Дробыш рассказал о своем отношении к украинскому закону, ограничивающему гастроли российских артистов. По его словам, непонятно на кого распространяется действие закона, поскольку б…

  • » Макаревич о срыве спектакля Райкина в Одессе: я не завишу от России.

    Музыкант, певец Андрей Макаревич в интервью украинскому изданию «Думская» прокомментировал отмененный в Одессе спектакль Константина Райкина.Корреспондент «Думской» сообщил, что не так давно национал…

  • » Стало известно, почему Киркоров отказался вступать в Putin Team

    Эстрадный певец Филипп Киркоров не стал вступать в "Команду Путина" (Putin Team), создаваемую хоккеистом Александром Овечкиным. Артист признался, что поддерживает президента России своими концертами. …

  • » "Ну-ка, попробуйте лишить их работы": Тука отреагировал на предложение Фарион увольнять всех русскоязычных, напомнив об "АТОшниках"

    Замминистра по вопросам так называемых "временно оккупированных территорий" Украины Георгий Тука отреагировал на предложение националистки "бескомпромиссно" увольнять русскоязычных, напомнив об украин…

  • » Верка Сердючка рассказала о важности России для украинских артистов

    Шоумен и певец Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка, рассказал, зачем украинским артистам Россия. Он, в частности, очень негативно отнесся к предложению украинских властей наказывать певцов за…

  • » «Верка Сердючка»: запрет гастролей отвлекает от главных проблем Украины

    Артист Андрей Данилко, создатель сценического образа «Верки Сердючки», рассказал о своем отношении к закону о запрете гастролей в России. В одном из интервью украинскому СМИ Данилко назвал подобную и…

  • » Сердючка впряглась за «гастролеров-предателей»: нам тоже есть надо!

    Не так давно в Киеве предложили наказывать предателей-артистов на законодательном уровне, которые продолжают гастролировать по России. Подавляющее большинство певцов и остальных деятелей искусства, п…

  • » Это предательство: Киев намерен гнать украинских звезд с российской сцены.

    Спустя более чем 3,5 года после событий на Майдане украинская общественность не перестаёт дискутировать на тему того, могут ли артисты из Украины ездить выступать для российских зрителей. Пока что эт…

  • » Николай Бурляев подверг жесткой критике телевидение

    Актер в ужасе от нынешних норм морали. В августе Николаю Бурляеву исполнился 71 год. Артист внимательно следит за тем, что происходит в мире кино и на телевидении. Недавно он высказал свое негодовани…

  • » Украинский артист Виталий Козловский: Политики врут, Россия не агрессор

    По словам Виталия Козловского, Россия не является агрессором, так как на самом деле неизвестно, кто виноват в том, что на юго-востоке страны ведутся боевые действия, передают Вести.UA.net Кроме тог…

  • » Украинская звезда Приходько отчитала коллег по цеху, «продающих Родину за рубли»

    Певица Анастасия Приходько резко высказалась об украинских артистах, которые гастролируют в России. Как пишет «Апостроф», Приходько заявила, что её коллеги, поступающие таким образом, «продают…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть