[email protected]
Регистрация

Это предательство: Киев намерен гнать украинских звезд с российской сцены.

12.11.2017, 07:55 89 Новости
0




Спустя более чем 3,5 года после событий на Майдане украинская общественность не перестаёт дискутировать на тему того, могут ли артисты из Украины ездить выступать для российских зрителей. Пока что этот вопрос остаётся предметом нравственного сознания каждого исполнителя персонально, сообщает издание «Обозреватель».

Часть украинских артистов отказалась давать концерты в РФ, другие же – продолжают развлекать россиян, за что нередко сталкиваются с порицаниями, бойкотами и срывами своих выступлений на Украине. Журналисты издания опросили народных депутатов, чиновников и артистов, что они думают о законодательном запрете концертов украинских «звёзд» в России.


Нардеп Олег Барна, который является членом фракции «Блока Петра Порошенко», уверен, что с точки зрения гражданской позиции украинские артисты не должны ездить в РФ. По его словам, невозможно одновременно «доить» с россиян деньги и при этом суметь сберечь своё национальное достоинство. Следует пожертвовать своими доходами, и прекратить контакты культурного характера с Россией, добавил он. Ездить выступать в РФ или нет – пусть это вопрос останется на личное усмотрение каждого артиста, заключил Барна.

Источник фото: wikipedia.org - Вадим Чуприна / CC BY-SA 4.0
Похожего мнения придерживается и депутат от партии «Народный фронт», глава комитета по вопросам культуры и духовенства Николай Княжицкий. С одной стороны, это предательство –...


...ездить и развлекать русских, но с другой – не ясно, нужно ли запрещать такие выступления на законодательном уровне, объяснил он. При этом он отметил, что осуждает украинских исполнителей, которые выступают в РФ.
Что касается самих украинских артистов – подавляющее их большинство считает: ездить выступать в РФ или нет – право каждого. К примеру, народный артист Украины Павел Зибров отметил, что это моральная сторона каждого исполнителя: как он хочет, так пусть и делает.
Стоит признать – последние три года на Украине стало сложнее зарабатывать, и осуждать украинских артистов, которые получают деньги за развлечение россиян, вряд ли имеет смысл. Однако те люди, кто настоятельно рекомендует не ездить выступать в Россию, сами охотно наращивают с ней товарооборот и наживаются как могут.
Совершенно другое мнение высказал по этому поводу известный рэп-исполнитель Серёга. Он считает, что украинские артисты должны ездить выступать в РФ. «Наоборот – всех насильно гнать туда!» - заявил рэпер. «Во-первых, это будет донесением до широких филологически пытливых масс красоты и певучести украинского языка за рубежом. Во-вторых, заработанные украинскими звёздами деньги вернутся в страну», - сказал он. По словам Серёги, на языке «политтехнологов» это называется война методом культурной интервенции.

Источник фото: instagram.com - @seryogamusic
Источник фото: facebook.com...

http://inforeactor.ru/114654-eto-predatelstvo-kiev-nameren-...

Это предательство: Киев намерен гнать украинских звезд с российской сцены.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » У Порошенко не получится новой «перемоги»: когда керченские провокаторы отправятся на Украину

    Вопрос возвращения украинских моряков, задержанных во время незаконного пересечения российской границы в районе Керченского пролива, во многом зависит от готовности киевского режима делать определенны…

  • » В Госдуме ответили на планы Украины лишить госнаград артистов

    Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин, комментируя инициативу о лишении госнаград артистов из РФ и Украины заявил, что украинская политическая элита ищет поводы для демонстра…

  • » Волкер запугивает украинских депутатов снятием санкций с России

    Если бы украинские депутаты не проголосовали за продление «особого статуса» Донбасса, то специальный представитель США на Украине Курт Волкер снял бы санкции с России. О самом страшном кошмаре для нар…

  • » На Украине хотят лишить наград Киркорова и Баскова

    На Украине нардепы выступили с инициативой лишить государственных наград ряд украинских и российских артистов за «антиукраинскую деятельность». Как сообщает ТАСС со ссылкой на законопроект, зарегистр…

  • » Украинские артисты бегут в Россию на заработки, не страшась ярлыка «предатель»

    Украинские артисты продолжают гастролировать по России, несмотря на опасный ярлык «предателя, так как в их стране невозможно достойно зарабатывать. Такое мнение выразил бывший директор департамента ин…

  • » Только для избранных: Порошенко отгулял корпоратив под Киевом

    В одном из элитных клубов под украинской столицей прошел необычный фестиваль – «Roshen Music Fest». Корпоратив состоялся в честь дня рождения фирмы гаранта нации Петра Порошенко. Как оказалось, мероп…

  • » «Хорватский сценарий»: украинский депутат раскрыл планы «освобождения» Донбасса

    Состояние украинских вооруженных сил позволяет захватить неподконтрольные Украине территории Донбасса за две недели. Об этом в украинском эфире заявил народный депутат от партии «Блок Петра Порошенко»…

  • » Требуют наград! Советник министра культуры Украины возмущена цинизмом артистов

    Украинские артисты стали меркантильнее, они требуют наград и званий за выступления в «АТО». Об этом рассказала певица, телеведущая, «патриот» и «волонтер», а также советник министра культуры Украины …

  • » На Украине нардеп за две недели готов зачистить Донбасс по «хорватскому сценарию»

    Состояние украинских вооруженных сил позволяет захватить неподконтрольные Украине территории Донбасса за две недели. Об этом в эфире ObozTV заявил народный депутат от порошенковской партии Олег Барна.…

  • » «Доворовались»: США готовят санкции против украинских чиновников из окружения Порошенко

    Министерство финансов Соединенных Штатов Украины готовит санкционный список против украинских чиновников, приближенных к президенту страны Петру Порошенко. Об этом сообщил украинский журналист Алекса…

  • » Лобода и Брежнева (Галу́шка) российские гонорары отдадут на нужды «АТО»

    В Киеве хотят заставить артистов содержать армию На фото: Светлана Лобода и Вера Брежнева (Фото: Instagram.com) Гастролирующие в России украинские артисты должны быть занесены в спец…

  • » «Киев намерен поиграть в войнушку»: в Госдуме оценили подготовку 600 украинских САУ

    В Госдуме прокомментировали подготовку почти 600 самоходных артиллерийских установок для украинской армии. По данным издания «Вестник Мордовии», целью может служить подготовка удара по самопровозглаш…

  • » Озвучены имена наставников пятого сезона проекта «Голос.Дети»

    «Первый канал» озвучил имена наставников пятого сезона музыкального проекта «Голос.Дети». Несовершеннолетних певцов и певиц рассудят Валерий Меладзе, Баста и Пелагея. Всего на сцену поднимутся бол…

  • » СМИ: В Киеве хотят "удалить с плей-листа" гастролирующих в РФ артистов из Украины

    Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания проводит консультации с украинскими СМИ на тему возможных санкций против артистов, которые "развлекают аудиторию Москвы". Член Нацсовета Украины по в…

  • » Постпред России при ЕС рассказал об усталости Евросоюза от Украины

    Постпред России при Евросоюзе Владимир Чижов заявил, что Евросоюз уже устал от Украины. По его словам, там растет разочарование действиями украинских властей. В частности, европейцам не нравится ук…

  • » В Киеве придумали наказание для украинских гастролеров-предателей.

    Накануне украинский Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания выступил с предложением ввести штрафные санкции в отношении украинских артистов, продолжающих выступать в «стране-агрессо…

  • » Украинские певцы променяли Родину на «Голубой огонек» в РФ..

    Невзирая на все порывы Киева запретить украинским артистам гастролировать по России, певцы, шоумены и остальные деятели искусства не стали упускать свой шанс заработать на новогодних праздниках за пр…

  • » Большинство сотрудников супермаркета «Перекресток» отказались от госпитализации

    Стали известны подробности о пострадавших в результате взрыва в магазине на Кондратьевском проспекте. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы компании X5 Retail Group. Таким образом, пост…

  • » «Новогодняя зрада»: на Украине обвинили телеканал «Интер» в работе на Россию из-за концерта с артистами РФ

    Не успела начаться на Украине новогодняя ночь, как вокруг нее возник скандал. Причиной оказалось выступление российских артистов на телеканале «Интер». Дело в том, что в новогоднюю ночь этот канал …

  • » В московских парках известные артисты поздравят с Новым годом

    В Москве с 25 декабря по 11 января голоса известных артистов будут доноситься из динамиков в московских парках и поздравлять жителей столицы с Новым годом и Рождеством. Москвичей поздравят звезды к…

  • » «Зачем обогащать украинцев, у нас своих хватает?»Нужны ли украинские артисты на "огоньках"

    «Зачем их обогащать, своих хватает»: россияне призывают провести «огоньки» без украинских артистов Возникшие геополитические разногласия между Москвой и Киевом серьезно отразились на сфере шоу бизнес…

  • » Порошенко заявил во всеуслышание о коварстве украинских властей

    Президент Украины Петр Порошенко перепутал свою страну с Россией во время выступления по случаю 100-летия основания дипломатической службы. Он заявил, что никто не знает о коварстве украинских властей…

  • » Продюсер Дробыш прокомментировал украинский закон о гастролях артистов из России

    Продюсер Виктор Дробыш рассказал о своем отношении к украинскому закону, ограничивающему гастроли российских артистов. По его словам, непонятно на кого распространяется действие закона, поскольку б…

  • » Очень деньги нужны: Сердючка на Украине объяснило, зачем ездит в Россию

    Артисты — такие же люди, которым приходится выживать в нынешних условиях, и им также необходим доход для содержания студий и персонала. Однако звёзды — люди публичные и их именами воспользоваться п…

  • » Кобзон рассказал, кто из российских артистов будет ездить на Украину

    Депутат Госдумы Иосиф Кобзон прокомментировал вступление в силу закона об ограничении гастролей российских артистов на Украине. По его словам, туда никто не будет ездить. Кобзон заявил, что «давать…

  • » Верка Сердючка рассказала о важности России для украинских артистов

    Шоумен и певец Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка, рассказал, зачем украинским артистам Россия. Он, в частности, очень негативно отнесся к предложению украинских властей наказывать певцов за…

  • » "По ритуалам скифов": украинский националист Корчинский высказался о "Золотом граммофоне" Софии Ротару

    Украинский националист, лидер запрещенной в РФ экстремистской группировки "Братство" Дмитрий Корчинский предложил наказывать артистов с Украины за получение наград в России. Об этом он заявил в эфире …

  • » Безнадежная смелость: украинцы решили выгнать русских и с американской сцены.

    Накануне в СМИ пронеслась новость о задержании активистки украинской диаспоры Олексы Чопивськи, которая участвовала в акции возле Национального собора в Вашингтоне. Она выступила против организованно…

  • » Закон о запрете гастролей артистов из РФ вступил в силу на Украине

    В четверг 16 ноября на Украине вступил в силу закон, согласно которому Киев готов официально запрещать гастроли российских артистов. Как сообщают СМИ, закон, принятый Верховной радой 5 октября сего…

  • » «Верка Сердючка»: запрет гастролей отвлекает от главных проблем Украины

    Артист Андрей Данилко, создатель сценического образа «Верки Сердючки», рассказал о своем отношении к закону о запрете гастролей в России. В одном из интервью украинскому СМИ Данилко назвал подобную и…

  • » Сердючка впряглась за «гастролеров-предателей»: нам тоже есть надо!

    Не так давно в Киеве предложили наказывать предателей-артистов на законодательном уровне, которые продолжают гастролировать по России. Подавляющее большинство певцов и остальных деятелей искусства, п…

  • » Украинская звезда Приходько отчитала коллег по цеху, «продающих Родину за рубли»

    Певица Анастасия Приходько резко высказалась об украинских артистах, которые гастролируют в России. Как пишет «Апостроф», Приходько заявила, что её коллеги, поступающие таким образом, «продают…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть