[email protected]
Регистрация

Олеся Яхно-Белковская: Михомайдан выгоден Тимошенко — рвется в президенты

22.12.2017, 07:00 100 Новости
0




Михомайдан только на первый взгляд кажется бессмысленной тратой времени, на самом деле цель Саакашвили не только расшатать ситуацию в стране, но и привести к власти Юлию Тимошенко, которая давно мечтает о президентском кресле, сообщает http://replyua.net/

По мнению политолога Олеси Яхно-Белковской, у Тимошенко есть договоренность с обиженным грузином. Саакашвили выполняет задание «газовой принцессы» — ускорить президентские и парламентские выборы в стране. Пенсионерка Тимошенко возлагает на это большие надежды, так как считает, что сможет прийти к власти.

Саакашвили не враг Украины, но и не друг. Он обычный популист и скандалист, который за...


...деньги устроит любое шоу, только заплатите. На каком-то этапе своей деятельности на посту губернатора Одесской области он переоценил свои силы и поссорился с Порошенко. Тот наказал грузина лишением гражданства и высылкой из страны.

Ситуацией воспользовалась Юлия Тимошенко, которая подговорила Михо устроить Майдан. Она пока держится в тени – выжидает, когда наступит подходящий момент для заявления о своих притязаниях на президентский пост.

Украина продолжает катиться в пропасть. Порошенко алкоголик и аферист – это давно все поняли. На его место претендует Тимошенко – известная интриганка и обманщица. Если она станет президентом страны, ничего хорошего из этого не выйдет.

Евгений Воробьев

Фото: ukrinform.ru

Олеся Яхно-Белковская: Михомайдан выгоден Тимошенко — рвется в президенты
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Экс-депутат Рады назвал Саакашвили "троянским конем" для Зеленского

  • » План «Батькивщины» Запад может не оценить: Тимошенко предложили подкараулить Трампа у туалета

    Наполеоновские планы Юлии Тимошенко, с которыми она собралась идти в президенты Украины, безусловно внушительны, однако маловероятны, ведь Западу, на который лидер партии «Батькивщина» возлагает такие…

  • » «Легкодоступный» Саакашвили попался на измене

    Михаил Саакашвили, в прошлом занимающий должность председателя Одесской областной государственной администрации и советника Президента Украины, оказался в центре политического скандала: за несколько н…

  • » На Украине раскрыли содержание письма Саакашвили Порошенко

    Бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко поделился некоторыми подробностями письма экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили на своей странице в Facebook. По словам лидера партии «Г…

  • » Саакашвили рассказал, когда он намерен вернуться на Украину

    Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что вернется в страну, когда в центре Киева соберется масштабный митинг. Он подчеркнул, что намерен просто прилететь в Борисполь и не будет…

  • » Саакашвили рассказал об обращении Порошенко в ФСБ

    Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили высказался на тему обвинения украинского лидера Петра Порошенко в госизмене. Как сообщают СМИ, Саакашвили заявил, что не …

  • » Пушков: Если Саакашвили придет к власти, Украину ждут новые потрясения

    После того, как половина Европы отвернется от Украины, то экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили сможет прийти к власти. Об этом заявил российский сенатор Алексей Пушков. В своем микроблог…

  • » Супруга Саакашвили: На Украине все решается как в средневековье

    Власти Грузии и Украины действуют сообща в отношении бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили и готовят его экстрадицию в Тбилиси. Об этом заявила супруга Саакашвили Сандра Руловс. По …

  • » Тимошенко раскритиковала сторонников Саакашвили за штурм Октябрьского дворца

    Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко раскритиковала попытку сторонников бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили захватить Октябрьский дворец в Киеве. В эфире одного из телеканало…

  • » Вице-премьер Украины рассказала о причастности России к деятельности Саакашвили в стране

    Саакашвили в худшую сторону изменил политическую систему Украины, заявила вице-премьер страны по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе. Она также обвинила Саакаш…

  • » "Вашингтону надо искать новую кандидатуру": украинский блогер объяснил, почему после "унижения" Саакашвили США могут покинуть Украину

    Вашингтону придется искать для Украины новую кандидатуру на роль лидера протестного движения, так как "униженный" экс-президент Грузии Михаил Саакашвили вполне устраивает президента Петра Порошенко, с…

  • » Саакашвили опроверг, что писал письмо Порошенко

    Лидер «Движения новых сил», экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили опроверг свои намерения идти на компромисс с президентом Украины Петром Порошенко. Отвечая на вопрос о слухах по поводу п…

  • » Азаров сообщил о причастности США к освобождению Саакашвили

    По распоряжению США был освобожден бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, считает экс-премьер Украины, глава Комитета спасения Украины Николай Азаров. Прокуратура бы потребовала более …

  • » Юлия Тимошенко: протестующие могут захватить Киев в любой момент

    Экс-премьер Украины, народный депутат Юлия Тимошенко заявила, что Киев может быть захвачен гражданскими по команде в любой момент. Соответствующую точку зрения украинский политик высказала в эфире те…

  • » Саакашвили захотел помириться с Порошенко и передал ему письмо

    Михаил Саакашвили решил помириться с Петром Порошенко. Оппозиционный политик передал президенту Украины письмо с предложением «забыть обиды». Письмо уже доставили Порошенко, его реакция пока неизве…

  • » Саакашвили рассказал, как в СБУ относятся к Путину

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал, что сотрудники Службы безопасности Украины восхищаются президентом РФ Владимиром Путиным. По словам Саакашвили, сотрудники СБУ, говор…

  • » В Генпрокураторе Украины рассказали, в чем подозревают Саакашвили

    Бывшего президента Грузии и экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили генеральная прокуратура Украины не подозревает в попытке государственного переворота. Как сообщают СМИ, генпрокурор с…

  • » Сакварелидзе: Саакашвили увезли в СБУ

    Служба безопасности Украины задержала лидера «Руха новых сил», экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Об этом сообщил бывший заместитель генерального прокурора Украины Давид Сакварелидзе…

  • » Саакашвили: Порошенко предпочитает итальянские и французские вина

    Президент Украины Петр Порошенко предпочитает итальянские и французские вина. Об этом заявил бывший губернатор Одесской области, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. В эфире телеканала NewsOne Саа…

  • » "Так он проект ФСБ, или нет?": Попов и Скабеева поставили в тупик украинца, назвавшего освобождение Саакашвили "торжеством демократии"

    Украинский политолог Василь Вакаров в эфире "60 минут" назвал освобождение Михаила Саакашвили "торжеством демократии". Ведущие программы напомнили, что в Киеве считают политика "проектом ФСБ". Вака…

  • » Стало известно, сколько требований у сторонников Саакашвили к украинской власти

    Сторонники бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили выдвинули четыре требования к Верховной Раде Украины. Они сделали это сегодня в ходе протеста, который проходил на Майдане. Перво…

  • » Сторонники Саакашвили продолжат марш за импичмент Порошенко

    Сторонники бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили после его задержания не станут отменять марш за импичмент президента Украины Петра Порошенко. Об этом сообщил внефракционный депутат …

  • » Тимошенко призвала Порошенко немедленно отпустить Саакашвили на свободу

    Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко призвала президента Украины Петра Порошенко немедленно освободить Михаила Саакашвили, о чем заявила на своей странице соцсети Facebook. Тимошенко также призв…

  • » Саакашвили претендует на лавры "спасителя Украины"

    Экс-президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили дал интервью британскому изданию, в котором сравнил Украину с Зимбабве. Михаил Саакашвили пожаловался журналистам The Indepe…

  • » Тимошенко обвинила Порошенко в блокировании телеканала NewsOne

    Ситуацию с блокированием украинского телеканала NewsOne спланировали «под руководством администрации президента и по его указанию». Об этом заявила лидера партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. По слов…

  • » «Протест умрет с высылкой Саакашвили»: почему не волнуются власти Украины

    Активность экс-главы Одесской области Михаила Саакашвили так и останется «гласом вопиющего в пустыне», считает директор украинского Центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребински…

  • » «Расправа и политический террор»: Тимошенко вступилась за Саакашвили

    Верховная рада обязана дать осуждающую оценку действиям против бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Об этом заявила лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, комментир…

  • » Саакашвили: Порошенко выгодно блокирование здания телеканала NewsOne

    Соратникам и самому президенту Украины Петру Порошенко выгодно блокирование телеканала, считает экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Об этом стало известно 3 д…

  • » На Украине избили водителя Саакашвили

    Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал, что неизвестные избили его водителя. По словам бывшего президента Грузии, после того, как из Украины выслали всех его сторонников, он ос…

  • » Выяснилось, почему суд не стал рассматривать иск Саакашвили к Порошенко

    Дело по иску экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили к президенту Украины Петру Порошенко, касающееся обжалования указа о прекращении гражданства, снято с рассмотрения. В Высшем админист…

  • » Сторонники Саакашвили вышли на марш за импичмент Порошенко

    В Киеве на марш вышли сторонники экс-губернатора Михаила Саакашвили. Они требуют импичмента для президента Петра Порошенко. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на украинские СМИ. На мар…

  • » Власти Украины придумали, как избавиться от Саакашвили

    Миграционная службы Украины может принудительно депортировать экс-президента Грузии Михаила Саакашвили в соответствии с законодательством страны. Как сообщают СМИ, Саакашвили игнорирует вопрос урег…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть