[email protected]
Регистрация

Малый бизнес в огне

27.03.2018, 16:55 81 Новости
0



Продолжается разбор завалов на третьем и четвертом этажах. Кузбасс в трауре. Спасатели выносят тела погибших. А СМИ и блогеры ищут виновных и думают, что делать. 

Среди версий — халатность, жадность, пофигизм, трудные подростки, нарушения при монтаже, неисправность электрических сетей, тотальная коррупция, продажность конкретных чиновников и так далее. 

В свою очередь, власть, для организации работы по расследованию уголовного дела в Кемерово, направила следственную группу центрального аппарата, в состав которой вошли следователи и криминалисты, имеющие опыт расследования подобных происшествий.

Что же касается проверок, о которых...


...многое писали в коментах в предшествующем посте, то ТЦ в 2013 году должна была принимать соответствующая комиссия, и открыть его без разрешения не могли.

Далее было 3 года налоговых каникул для малого бизнеса. Они благополучно закончились в 2016 году. Два ГОДА назад! И — никаких проверок не последовало. Почему? Вот в чем вопрос. И вопрос — почему ТЦ прошел по системе малого бизнеса? Ведь в нем были сотни рабочих мест. Пусть это были отдельные фирмы, ИП и так далее, но в целом-то комплекс никаким боком не относится к малому бизнесу и имеет конкретного владельца.  

А его теперь преподносят как пример вопиющих нарушений в малом бизнесе и используют как повод для отмены налоговых каникул. 

В общем, кошмар и сплошные вопросы.  

Малый бизнес в огне
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Список региональных органов государственной поддержки малого бизнеса. 

    пригодится для всех, кто хочет получить субсидию или грант на открытие своего дела. органы гос. поддержки малого бизнеса/предпринимательства москвы и санкт-петербурга 1. сайт государственной поддержки малого бизнеса

  • » В британском кабмине рассматривают досрочную отставку Терезы Мэй

    Кабинет министров Британии хочет, чтобы действующий премьер-министр Тереза Мэй ушла досрочно в отставку, уже в марте 2019 года. Лишь часть согласились ее потерпеть до 2020 года. Об этом сообщает ТАС…

  • » Голландское следствие проигнорировало данные МО РФ о ракете ЗРК "Бук"

    Не зная, как прокомментировать данные о ракете ЗРК «Бук», представленные российским министерством обороны, голландская комиссия, расследующая причины крушения малайзийского «Боинга», попросту решила и…

  • » Плановых проверок бизнеса в Крыму не будет до 2019 года

    Закон, освобождающий бизнес в Крыму от плановых проверок до 1 марта 2019 года, в пятницу подписал президент страны Владимир Путин. Изменения внесены в федеральный конституционный закон от 21 марта 20…

  • » Блогер Николай Соболев удалил свой ролик с фейком о трехстах погибших в Кемерове

    Блогер Николай Соболев удалил свой ролик, в котором он сравнивал трагедию в Кемерово с аварией на Чернобыльской АЭС и рассказывал о трех сотнях погибших, смерть которых якобы замалчивается. Напомни…

  • » «Зимнюю вишню» возвели самовольно

    ТРК «Зимняя вишня» в Кемерово, при пожаре в котором погибли 64 человека, был возведен самовольно, без разрешения на строительство, сообщает Следственный комитет. Так, в ходе расследования пожара в ТР…

  • » Пранкер распространял ложную информацию о количестве жертв пожара в Кемерово - СК РФ

    Ложную информацию о количестве жертв пожара в Кемерово распространял пранкер из Украины Евгений Вольнов с целью дестабилизации ситуации в регионе, сообщает официальный представитель СК России Светлана…

  • » Озвучено новое число погибших при пожаре в Кемерово

    В оперативном штабе пожаротушения дали официальную информацию о количестве погибших в кемеровском ТЦ на данный момент. Как сообщают СМИ, были обнаружены тела двух погибших. На настоящий момент коли…

  • » Следователи проверяют сообщения о закрытых дверях в кинозале ТЦ "Зимняя вишня"

    Следователи проверяют информацию о том, что никто из работников кемеровского ТЦ "Зимняя вишня" не пытался эвакуировать детей из кинозала во время пожара. Источник, знакомый с ситуацией, сообщил, ч…

  • » СК будет использовать любую информацию от родных погибших в Кемерово – Бастрыкин

    Данное сообщение председатель СК России Александр Бастрыкин сделал для родственников погибших и пострадавших при пожаре в Кемерово. Стоит отметить, что видеозапись встречи опубликована в Telegram-кан…

  • » Из-под завалов торгового центра в Кемерово извлекли тела 58 погибших

    Глава МЧС России Владимир Пучков заявил, что из-под завалов сгоревшего торгового центра в Кемерово уже извлекли 58 тел погибших. На месте трагедии продолжают работать спасатели. Количество жертв по…

  • » Сильная загазованность и высокие температуры осложняют работы на месте пожара в Кемерово

    На отдельных участках зафиксированы сильная загазованность и высокие температуры, мешающие работе на месте пожара в ТЦ в Кемерово, следует из сообщения на сайте кузбасского главка МЧС России. Кроме т…

  • » Крупнейшие пожары за последние десять лет: география и жертвы

    Вчера в торговом центре «Зимняя вишня», находящемся в городе Кемерово вспыхнул сильный пожар. К настоящему моменту известно о 53 погибших и 48 пострадавших. Эти числа будут уточняться. Следственный ко…

  • » Халатность и разгильдяйство - причины трагедии в Кемерово

    Владимир Путин рассказал о причинах пожара в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово, в котором погибли более 60 человек. "Что у нас происходит, это ведь…

  • » Кремль попросил россиян не торопиться с определением виновных в пожаре в Кемерове

    Кремль призвал россиян не спешить с обвинениями в адрес людей, которых подозревают в причастности к пожару в ТЦ «Зимняя вишня». Позицию правительства озвучил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.…

  • » В Кемерово направили спасателей из Томска и Новосибирска

    Спасатели из Томска и Новосибирска прибудут в Кемерово для помощи в ликвидации последствий пожара в торговом центре, сообщил замначальника управления МЧС по Кемеровской области Евгений Дедюхин. Уточн…

  • » Кадыров обратился к родным погибших в Кемерово

    Свои соболезнования родным погибших при пожаре в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» в Кемерово выразил глава Чечни Рамзан Кадыров. Как сообщают СМИ, Кадыров заявил, что выражает семья…

  • » Бастрыкин прибыл в Кемерово вместе с московскими следователями

    Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин утром в субботу прилетел в Кемерово. Вместе с Бастрыкиным в Кемерово прибыла дополнительная делегация следователей из центрального аппарата С…

  • » Центр медицины катастроф опроверг данные о погибших детях при пожаре в ТЦ Кемерово

    Гибель людей при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово опровергли в Центре медицины катастроф. Согласно уточненным данным, сообщается о 14 пострадавших и отсутствии жертв. Сообщается, что сотрудники …

  • » Хотели, как лучше: эксперт о человеческом факторе в трагедии с ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове

    Состояние пожарной безопасности в торговом центре в Кемерово было "удручающим", и это не является единичным случаем, говорит эксперт по пожарной безопасности Александр Глущенко. Жертвами пожара, прои…

  • » Более 20 семей жертв пожара в Кемерово получили компенсации

    В Кемеровской области десятки семей погибших при пожаре в торговом центре получили компенсации. Как сообщил глава регионального Совета народных депутатов Алексей Синицын, деньги были выплачены из обл…

  • » В ТЦ в Кемерово дополнительно обнаружили тела 14 погибших

    Во время поисково-спасательных работ после пожара в торговом центре в Кемерово обнаружили тела 14 погибших. В настоящее время подтверждена гибель 53 человек. Еще 48 получили травмы. Девять тел достав…

  • » Названо число погибших при пожаре в Кемерово детей

    При пожаре в ТРК «Зимняя вишня» в Кемерово погиб 41 ребенок, сообщили в экстренных службах региона. «В списке погибших фамилии 41 ребенка», – передает сообщение РИА «Новости». Напомним, крупный пожар…

  • » Говорин: трагедия в Кемерово - сигнал для бизнеса и надзорных органов

    Соболезнования родным и близким погибших в Кемерово выразил зампредседателя комитета Госдумы по охране здоровья Николай Говорин. Парламентарий заявил, что в настоящее время уже есть свидетельства о…

  • » «Рука Кремля» не вошла в список версий убийства правозащитницы на Украине

    Украинская полиция обнародовала список версий убийства правозащитницы Ирины Ноздровской. Всего в него вошли четыре версии правоохранителей. По данным полиции, Ноздровскую могли убить из-за ее профе…

  • » СМИ: 83% россиян гордятся за свою страну

    Большинство россиян гордятся тем, что живут в России. Если в 2013 году 70% россиян заявляли, что гордятся за свою страну, то в 2017 году этот показатель вырос до 83% граждан. Об этом со ссылкой на …

  • » Нефть, газ, наука и СМИ: Лукашенко готовится к "серьезному разговору" с Путиным

    В ходе «серьезного разговора» с Путиным Лукашенко намерен обсудить целый комплекс двусторонних вопросов, среди которых эксперт ВШЭ по Белоруссии Дмитрий Болкунец особняком выделяет нефтегазовые против…

  • » Украина привлечет Европу к расследованию строительства Керченского моста

    Украинская пресса сообщила, что направила в Гаагский трибунал сообщение о «незаконном присвоении имущества Украины». Речь идет о частных и государственных предприятиях в Крыму. «Нами передано 2 новых…

  • » Прокуратура вернулась к расследованию дела Григория Родченкова

    Прокуратура вернулась к расследованию дела, которое возбуждали против информатора WADA Григория Родченкова. Экс-глава московской антидопинговой лаборатории стал фигурантом уголовного дела в 2015 году…

  • » Большой российский бизнес как убийца малого

    Чем отличается малый и средний бизнес от большого? Тем, что малый и средний работают на внутренний рынок, а большой на внешний. Даже не берём нефть. Но даже товары народного потребления, произведённы…

  • » Поисковые работы завершились на месте обрушения дома в Ижевске

    Спасатели завершили поисковые работы на месте частичного обрушения жилого дома в Ижевске. Об этом сообщил представитель Центрального регионального центра МЧС России. Сдача разрушенного дома администр…

  • » В Новой Москве реконструируют более 630 км электрических сетей

    Энергетики переустроили в кабельные линии шесть воздушных линий электропередачи (ЛЭП) в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) с начала этого года, сообщил руководитель Департамента развития новых …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть