[email protected]
Регистрация

«Не стоит жабры раздувать»: Путин рассказал, что думает о своей роли в истории

30.03.2018, 15:35 67 Новости
0




1 января, в юбилейном эфире программы «Вести» российский президент Владимир Путин рассказал, что думает по поводу своей роли в истории.

По словам российского лидера он обычно не задумывается о том, какой след он оставит в истории. Более того, он считает, что ненужно об этом думать, важно именно качество работы того или иного человека.

«Я не думаю об этом совершенно, потому что, если начать об этом думать, извините за моветон, жабры раздувать… Надо просто работать...


...как следует», – цитирует ТАСС Владимира Путина.

Кроме того, президент рассказал о том, что любит делать в свободное от работы время, отметив, что его чрезвычайно мало. На досуге российский лидер предпочитает читать историческую литературу. Особенно это касается судеб правителей разных эпох. По словам Владимира Путина, ему очень интересен ход принятия решений известных персонажей и какого результата они достигали.

Напомним, что сегодня телепередаче «Время» исполнилось 50 лет.

Материал подготовила Оксана Волгина

«Не стоит жабры раздувать»: Путин рассказал, что думает о своей роли в истории
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Путин рассказал об истоках любви к стране у россиян

  • » Буш — младший назвал Путина умным тактиком и энергичной личностью

    Бывший президент США Джордж Буш — младший считает Владимира Путина «умным тактиком» и «очень энергичной личностью». Об этом 71-летний политик, который в 2001 году произнес ставшую знаменитой фразу, чт…

  • » Путин рассказал, как опыт КГБ помог ему на гражданской работе

    Президент России Владимир Путин рассказал, как опыт службы в КГБ помог ему в дальнейшем на гражданской работе. В интервью CNN глава государства рассказал, что в гражданской сфере навыки, полученные в…

  • » Лидер группы «Любэ» рассказал о своем отношении к Путину

    Кроме того, российский музыкант Николай Расторгуев рассказал о мировой популярности президента Владимира Путина. Расторгуев считает, что за счет опыта и авторитета президенту России Владимиру Путину …

  • » Песков рассказал, когда будет сформирован предвыборный штаб Путина

    Дмитрий Песков рассказал, когда планируется сформировать предвыборный штаб Владимира Путина. Президент России идет на выборы в качестве самовыдвиженца. Песков подчеркнул, что штаб может начать свою…

  • » Путин рассказал, какой российский телеканал смотрит чаще всего

    Владимир Путин заявил, что из всех российских телеканалов однозначно предпочитает «Культуру». По его словам, «смотреть этот канал интересно». Президент России признался, что в свободное время иногд…

  • » Стало известно, как Путин встретит Новый год

    Дмитрий Песков рассказал о распорядке дня Владимира Путина в пятницу, а также о планах на празднование Нового года. По его словам, в пятницу президент России будет работать до 6-7 часов вечера. У р…

  • » Песков рассказал о состоянии здоровья Путина

    Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал о состоянии здоровья российского лидера. По словам спикера Кремля, Путин абсолютно здоров и способен многим «дать фору». Соотве…

  • » Владимир Путин рассказал NBC, когда начал думать о преемнике

    Президент РФ Владимир Путин рассказал в интервью американскому телеканалу NBC, когда начал думать о преемнике. По словам российского лидера, он думает о будущем президенте с 2000 года, начиная с прих…

  • » Песков анонсировал международный телефонный разговор Путина 15 января

    Пресс-секретарь российского лидера Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал, что глава государства может провести международный телефонный разговор 15 января. По словам спикера Кремля, разговор план…

  • » Стало известно, чем президент Путин займется в Коломне

    О планах главы российского государства Владимира Путина посетить 17 января подмосковную Коломну рассказала пресс-служба Кремля. В ходе своей рабочей поездки президент встретится с участниками Форума …

  • » Путин объяснил, почему любит читать книги по истории

    Президент России Владимир Путин сообщил в эфире программы «Время», что любит читать исторические книги. По словам главы государства, он практически не имеет свободного времени для чтения. Однако, отм…

  • » Путин рассказал, чему обрадовался в сочинениях школьников о будущем России

    Президент России Владимир Путин рассказал авторам лучших сочинений «Россия, устремленная в будущее», что особенно порадовало его в текстах. По словам главы государства, многие школьники пишут о своей…

  • » В штабе Владимира Путина выбрали первых доверенных лиц

    К 10 января составлен список из 264 доверенных лиц, рассказал сопредседатель избирательного штаба Владимира Путина Александр Румянцев. Он пояснил, что речь идет о людях, которые подписывают документы…

  • » Песков рассказал, в каких церквях крестили родителей Путина

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прояснил ситуацию с местами крещения родителей Владимира Путина. Глава государства 6 января прибыл в Петербург для участия в богослужении в Симеоновск…

  • » ПУТИН РАССКАЗАЛ, ЧТО ХОТЕЛ БЫ УСЛЫШАТЬ В НОВОСТЯХ

    Президент России Владимир Путин пришел в студию программы «Время», которая 1 января отмечает полувековой юбилей: он рассказал, что хотел бы слышать в новостях, вспомнил новости 50-летней давности и о…

  • » Путин: в вопросах обеспечения обороноспособности России следует опираться на интеллект

    В вопросах обеспечения безопасности и обороноспособности Россия должна опираться на интеллект, дисциплину и организованность. Об этом заявил российский президент Владимир Путин, выступая на заседании …

  • » Путин назвал запомнившиеся ему новости 50-летней давности

    Президент России Владимир Путин рассказал, какие новости 50-летней давности запомнились ему лучше всего. Глава государства ответил на вопрос в юбилейном выпуске программы «Время», которая отмечает 50…

  • » Путин поделился секретом хорошего самочувствия

    Президент России Владимир Путин поделился секретом о том, как и где найти энергию и силы при плотном и тяжелом рабочем графике. "Есть такое слово спорт. Не путать со спиртом. Разница всего в одну б…

  • » Владимир Путин назвал Ильхама Алиева настоящим другом России

    Владимир Путин, президент РФ, направил азербайджанскому лидеру Ильхаму Алиеву поздравление с днем рождения. Российский президент отметил, что Алиев внес большой личный вклад в развитие сотрудничества…

  • » Путин: Российский автопром должен быть конкурентоспособным

    Российский автопром должен стать конкурентоспособным в стране и в мире. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в разговоре с работниками Горьковского автозавода. По словам Путина, необходимо учит…

  • » Песков объяснил, почему пресс-конференция Путина окажется особенной

    Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина, рассказал, почему 13-я большая пресс-конференция российского лидера окажется особенной. Спикер Кремля отметил, что президентский срок г…

  • » Владимир Путин рассказал о будущем в отношениях России и Китая

    Президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы китайских журналистов, рассказал о сферах сотрудничества и будущих отношениях РФ и КНР. В частности, представителей СМИ интересовало, как на отноше…

  • » Песков рассказал, зачем Путин встретился с Оливером Стоуном

    В пятницу 1 декабря в Кремле состоялась встреча российского президента Владимира Путина с известным американским кинорежиссером Оливером Стоуном. Как сообщают СМИ, встреча была краткой. Путин и Сто…

  • » Ведущих олимпийцев могут дисквалифицировать постепенно, заявил Путин

    Президент Российской Федерации Владимир Путин рассказал, что сохраняется угроза исключения постепенных ведущих российских олимпийцев. По словам российского лидера, существует возможность, что в проце…

  • » «Путин должен управлять всей Европой»: британский бизнесмен рассказал о своих впечатлениях от деятельности президента России

    Британский бизнесмен Берни Экклстоун рассказал о своих впечатлениях от деятельности Владимира Путина. По его словам, российский президент впечатлил его больше всего. Бывший директор «Формулы-1» зая…

  • » Путин обсудит развитие экономики РФ с руководством своей администрации

    Президент России Владимир Путин обсудит вопросы экономического развития с членами профильного блока своей администрации. Соответствующую информацию представил пресс-секретарь главы государства Дмитри…

  • » Додон рассказал, когда надеется увидеть Путина в Молдавии

    Президент Молдавии Игорь Додон надеется, что российский лидер Владимир Путин побывает в его стране в 2019 году. Как сообщают СМИ, Додон признался, что приглашал Путина в Кишинев. Он отметил, что в …

  • » USNews о Путине: Он как «Юлий Цезарь» олицетворяет силу России

    Американское издание USNews опубликовала статью о роли Владимира Путина в современной России. По мнению журналиста USNews, российский президент является самым сильным политиком мира на данный момент.…

  • » Путин рассказал о разговоре с Порошенко: «Удивительно просто!».

    Глава Украины Петр Порошенко провел переговоры с президентом России Владимиром Путиным. В ходе беседы украинский гарант был очень сильно удивлен тем фактом, что РФ приняла симметричные меры в отношен…

  • » Дольф Лундгрен: да, чёрт побери, Путин крутой!

    Американский актёр шведского происхождения Дольф Лундгрен считает Владимира Путина хорошим президентом, поскольку он достойно управляет страной, имеющей ядерное оружие. Как пишет издание Café,…

  • » Павел Буре назвал качества, выделяющие Владимира Путина на льду

    Известный хоккеист Павел Буре рассказал, чем выделяется на льду во время матчей президент России Владимир Путин. По словам Буре, он играет вместе с российским лидером уже на протяжении пяти-шести лет…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть