[email protected]
Регистрация

Путин рассказал об истоках любви к стране у россиян

22.06.2019, 01:42 78 Новости политики
0


В ходе торжественного приема в Кремле в честь Дня России президент страны Владимир Путин обратился к присутствующим с тостом и рассказал, откуда, по его мнению, происходит любовь к Родине у россиян.

Российский лидер констатировал, что чувство любви к Отчизне является естественным и понятным «для каждого российского человека».

«У нас, граждан России, оно идет из глубины души, заложено в культурном, генетическом коде, в тех традициях сплоченности и преданности Родине, которые веками создавались, выковывались нашимипредками», – рассказал он.

Путин подчеркнул, что основы обновленной страны были заложены в 90-е годы. Это время, по словам президента, стало одним из переломных моментов отечественной истории.

В заключении глава страны предложил собравшимся тост:

«За свободную, сильную, процветающую Россию! За благополучие ее граждан! С праздником вас, с Днем России!».

Ранее президент в стенах Кремля вручил государственные премии за выдающиеся достижения в области науки, искусства и

Автор: social.rueconomics.ru

Путин рассказал об истоках любви к стране у россиян
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Путин рассказал, как опыт КГБ помог ему на гражданской работе

    Президент России Владимир Путин рассказал, как опыт службы в КГБ помог ему в дальнейшем на гражданской работе. В интервью CNN глава государства рассказал, что в гражданской сфере навыки, полученные в…

  • » Выборы-2018: Песков рассказал, где проголосует Владимир Путин 18 марта

    Президент России Владимир Путин в день выборов 18 марта будет голосовать в Москве. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, Владимир Путин традиционно голосует …

  • » Путин рассказал, какой российский телеканал смотрит чаще всего

    Владимир Путин заявил, что из всех российских телеканалов однозначно предпочитает «Культуру». По его словам, «смотреть этот канал интересно». Президент России признался, что в свободное время иногд…

  • » Путин заявил, что на посту президента старался не подвести поддержавших его россиян

    Владимир Путин заявил, что в ходе своей работы на посту президента России старался не подвести поддержавших его граждан. Соответствующее заявление глава государства сделал в ходе посещения «Уралваг…

  • » Владимир Путин рассказал NBC, когда начал думать о преемнике

    Президент РФ Владимир Путин рассказал в интервью американскому телеканалу NBC, когда начал думать о преемнике. По словам российского лидера, он думает о будущем президенте с 2000 года, начиная с прих…

  • » Путин поздравил работников и ветеранов прокуратуры с праздником

    В России сегодня отмечается День работников органов прокуратуры. С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов ведомства поздравил президент России Владимир Путин. Он также напомнил, что в эт…

  • » Путин рассказал, чему обрадовался в сочинениях школьников о будущем России

    Президент России Владимир Путин рассказал авторам лучших сочинений «Россия, устремленная в будущее», что особенно порадовало его в текстах. По словам главы государства, многие школьники пишут о своей…

  • » Путин рассказал членам кабмина об одной из главных проблем России

    Президент Владимир Путин в разговоре с членами кабинета министров назвал одну из главных проблем России, которая пока не решена. По словам главы государства, в РФ остается множество людей, которые жи…

  • » Путин пообещал амнистию по части налоговых задолженностей в РФ

    Президент Владимир Путин предложил провести амнистию для россиян, которые имеют долги в определенных категориях. Соответствующее заявление глава государства сделал на 13-й большой пресс-конференции, …

  • » Путин: "Праздники провожу в России"

    Президент РФ Владимир Путин рассказал о том, как проводит новогодние праздники. Глава государства на встрече с представителями российской прессы рассказал о том, как провел новогодние праздники. Вл…

  • » Путин пообещал подумать над масштабной амнистией к выборам-2018

    Российский лидер Владимир Путин пообещал подумать над проведением масштабной амнистии к предстоящим в следующем году президентским выборам. С соответствующим предложением к главе государства обратился…

  • » Президент Путин рассказал о преодолении непреодолимых экономических проблем России

    России удалось преодолеть экономические проблемы, которые казались непреодолимыми. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин в ходе съезда партии "Единая Россия". Выступая на заседании, глав…

  • » Путин поздравил с Днем Героев Отечества

    Президент России Владимир Путин открыл торжественный прием в Кремле по случаю Дня героев Отечества. По его словам, страна гордится героями прошлых дней и тем, кто сегодня защищает ее. В Георгиевском …

  • » Владимир Путин рассказал, как не допустить никакой агрессии против России

    Политика России заключается в том, чтобы исключить любой вид агрессии в отношении страны, заявил президент России Владимир Путин на заседании Совета по культуре и искусству. Он подчеркнул, что целью …

  • » Путин назвал запомнившиеся ему новости 50-летней давности

    Президент России Владимир Путин рассказал, какие новости 50-летней давности запомнились ему лучше всего. Глава государства ответил на вопрос в юбилейном выпуске программы «Время», которая отмечает 50…

  • » Путин рассказал о возможности участия Сербии в проекте "Турецкий поток"

    Сербия может стать одним из важнейших транзитеров российского газа. Такое мнение выразил президент России Владимир Путин в ходе встречи с сербским лидером Александром Вучичем. Глава государства не ис…

  • » Путин: в Сирии открылась дорога к возрождению страны

    В Сирии благодаря усилиям российских военнослужащих открылась дорога к возрождению страны. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Соответствующее заявление глава государства сделал в ходе то…

  • » Путин попросил деятелей культуры выступать в режиме «тоста»

    Владимир Путин обратился с необычной просьбой к деятелям культуры на заседании президентского совета. Он попросил их выступать так, как будто они произносят тост. «У меня к вам просьба – чтобы выст…

  • » Путин рассказал, когда в России поднимут пенсионный возраст

    Владимир Путин в ходе пресс-конференции ответил на вопрос журналиста о повышении пенсионного возраста. Корреспондент заявил, что в стране «принято решение о повышении возраста выхода на пенсию». Гл…

  • » Новогоднее видеообращение президента России: Путин поздравил россиян с 2018-м под звон курантов

    Президент России Владимир Путин поздравил россиян с наступившим 2018 годом и в своем новогоднем видеообращении напомнил им о семейных ценностях - любви и взаимопонимании. https://www.youtube.com/watch…

  • » Путин заявил о необходимости перемен в России

    России необходимы перемены. Такое мнение выразил президент РФ Владимир Путин, выступая в ходе семнадцатого съезда партии "Единая Россия". По словам главы государства, необратимость перемен и достижен…

  • » Песков рассказал, как Владимир Путин следит за Twitter Дональда Трампа

    Президент России Владимир Путин получает доклады о содержании твитов американского лидера Дональда Трампа, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что в Кремле все сделанные чере…

  • » Путин рассказал, зачем идет на выборы

    Владимир Путин рассказал зачем, он идет на выборы президента России. По его словам, у него есть четкое понимание, какой должна быть РФ. «Я уже много раз говорил, какой я хочу видеть Россию. Она дол…

  • » Путин рассказал о «недоработках» в сфере ЖКХ

    Владимир Путин прокомментировал ситуацию в сфере ЖКХ в России. По его словам, пока «проблем больше, чем решений». Президент России заявил, что одним из ключевых решений должно стать «отрезание» упр…

  • » Владимир Путин указал, что требуется для развития России

    Неотъемлемой частью развития страны является стабильность конституционных принципов и норм, заявил президент России Владимир Путин. Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что Влад…

  • » Путин рассказал о востребованности продукции ВПК для развития России

    Владимир Путин заявил, что продукция отечественного ВПК пользуется очень большим спросом в России. По словам президента, это связано не с тем, что Россия хочет «угрожать всем окружающим», а с дальн…

  • » Владимир Путин рассказал о будущем в отношениях России и Китая

    Президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы китайских журналистов, рассказал о сферах сотрудничества и будущих отношениях РФ и КНР. В частности, представителей СМИ интересовало, как на отноше…

  • » Путин: Россию с Арменией сближает духовное родство

    Российский лидер Владимир Путин рассказал о важности проведения в РФ дней культуры Армении. Как сообщают СМИ, Путин заявил, что жителей России и Армении сближает общая многовековая история, духовно…

  • » Путин поздравил сотрудников ФНС с праздником и рассказал, от чего зависят налоговые поступления в бюджет РФ

    Президент России Владимир Путин поздравил работников налоговых органов РФ с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Российской Федерации. "От вашей компетентности и ответстве…

  • » Владимир Путин: финансирование социальных проектов увеличилось

    Фонд президентских грантов за последние годы значительно увеличил финансирование социальных проектов в России, заявил президент страны Владимир Путин в ходе общения с участниками форума "Сообщество". …

  • » Путин рассказал, что кто-то собирает биоматериал россиян

    В России идет сбор биологического материала представителей различных этносов страны, заявил президент России Владимир Путин в рамках заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человек…

  • » Путин заявил, что кто-то целенаправленно собирает биоматериал россиян

    Президент России Владимир Путин на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека заявил, что в стране с неизвестными целями целенаправленно собирают биологический материал граж…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть