[email protected]
Регистрация

«В случае наступления ВСУ, Москва создаст Новороссию и захватит практически все украинские земли»- Украинский генерал

22.05.2019, 01:07 201 Новости
0

 После Керченского инцидента многие Украинские генералы решили, что России противостоять бесполезно по нескольким причинам. Одна из них это реакция Европейскогосообщества, которое вместо того, что бы нашу страну как то наказать за якобы провокационные действия, они промолчали и сделали вид, что ничего не произошло


Автор: interesnienovosti321.ru

«В случае наступления ВСУ, Москва создаст Новороссию и захватит практически все украинские земли»- Украинский генерал
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Знову зрада: в ПАСЕ не разглядели агрессии со стороны России

    Украинские власти вновь потерпели поражение на международной арене: на сей раз Украину обидело Бюро Парламентской ассамблеи Совета Европы. Так, 21 января 2019 года, большинство в ПАСЕ проголосовали з…

  • » Не мешки ворочать: российские корабли обстреляли украинские катера

    Адвокат одного из задержанных моряков Илья Новиков, более известный широким массам как знаток игры «Что? Где? Когда?», выдал красочную версию происходящего в водах Керченского пролива. Будучи приглаш…

  • » Песков пояснил слова Путина про рай и ад: «Многие пропустили главное»

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков решил прокомментировать и пояснить слова Владимира Путина о том, что в случае нападения на нашу страну, мы ответим, и кто-то попадет в рай, а кто-то в …

  • » Иностранные агенты «защищают» украинские выборы от России

    Иностранные специалисты в сфере кибербезопасности работают на Украине. Они якобы «помогают» защитить страну от вмешательства во время предстоящих выборов. Об этом сообщил украинский президент Петр Пор…

  • » Украинские боевики прикрывают поражения ложью о защитниках Донбасса

    Пока на Украине пропагандистские СМИ распространяют лживую информацию о том, что военные Донбасса готовят на них наступление, оказывается, что украинские боевики таким образом пытаются скрыть свои пор…

  • » На Украине покончил с собой очередной АТОшник

    Еще один украинский боевик по неясным для следствия причинам решил совершить суицид, пополнив печальную для киевского режима статистику. Об этом пишут украинские СМИ. По имеющейся информации, инциден…

  • » Москва предупредила Киев о последствиях в случае разрыва договора по Азовскому морю

    «Совершенно секретно»: Директор второго департамента СНГ министерства иностранных дел России Андрей Руденко прокомментировал возможный разрыв договора о сотрудничестве с Украиной в Азовском море. …

  • » В район Керченского пролива замечен самолёт-разведчик ВВС США

    Самолёт-разведчик Boeing RC-135V ВВС США с бортовым номером 64–14848 начал полёт в районе Керченского пролива, по которому прошли два корабля ВМС Украины. Об этом сообщает «Украинский милитарный пор…

  • » Украинские корабли прошли под арками Крымского моста

    Корабли Военно-морских сил Украины в сопровождении пограничных кораблей России прошли под арками Крымского моста, сообщил глава предприятия «Крымские морские порты» Алексей Волков. «Украинская «эска…

  • » «Украинские флаги в городах Дона и Кубани, русские уйдут с нашей земли голые и босые»: в Киеве заявили о захвате РФ и создании «великой Украины»

    «Наши войска «освобождают» Дон и Кубань. Российские войска «разбиты и отступают». Русские «уйдут» с нашей земли голые и босые. Из вещей мы им отдадим только лапти, балалайки и бутылки. Все остальное и…

  • » Русский или украинский? – украинские школьники в замешательстве

    Украинские преподаватели русского языка столкнулись с проблемой и побаиваются задавать вопрос ученикам украинских школ о том, какой язык для них является родным. Журналисты «Российская газета» пообщал…

  • » Российские пограничники разогнали всех украинцев в Азовском море

    Украинские рыбаки перестали осуществлять промысел в Азовском море по «непонятным причинам», сообщили в погрануправлении ФСБ по Республике Крым. «В настоящее время российскими рыбаками в Азовском мор…

  • » Украинский генерал: Будапештский меморандум никогда не гарантировал Украине военную защиту от России

    Документ, которым Киев потрясал все четыре года после потери Крыма, на деле оказался ничего не значащей бумажкой. Украинский генерал заявил, что Будапештский меморандум никогда не гарант…

  • » Огонь по мирным жителям вел украинский снайпер — СЦКК

    Представители оперативной группы Представительства ДНР в СЦКК обновили информацию относительно инцидента на КПП «Марьинка», где были ранены трое мирных жителей. По их словам, огонь по людям вёл украи…

  • » Атаки России продолжаются, евродепутаты призвали бойкотировать ЧМ – 2018 по футболу

    Что и следовало ожидать. После того, как Россия вышла из ПАСЕ и перестала отстёгивать бабки, евробюрократы взбеленились и решили наказать нас за непослушание. Но Европарламент, это по сути пятое ко…

  • » Готовимся ко Дню победы? В Одессе украинские «патриоты» закрасили названия городов-героев

    В Одессе на Аллее Славы украинские националисты из право-радикальной организации «С14» закрасили названия российских городов-героев времен Второй мировой войны. Этим они похвастались на своей странице…

  • » Заступили на постоянное дежурство: Ответ Черноморского флота РФ на украинские провокации

    Украинские СМИ отчаянно протестуют против присутствия в Азовском море кораблей Черноморского флота России, которые теперь присутствуют там на постоянной основе. Это ответная мера на действия Украины…

  • » Ликвидирую лично: Украинский генерал запретил другим странам убивать Путина

    Генерал Украины пообещал убить Путина при первой возможности. Бывший депутат и генерал-лейтенант Вооруженных сил Украины Григорий Омельченко объявил, что при малейшей возможность убьет президент…

  • » Украинские радикалы сожгли польский автобус во Львове

    Согласно сообщению депутата львовского городского совета Игоря Зинкевича, в ночь на 1 апреля украинские радикалы подожгли польский автобус. Об этом он напис…

  • » «Оптимизмом сыт не будешь»: украинцы ответили Порошенко на слова о главном ресурсе

    Украинские пользователи социальных сетей оценили высказывание президента Петра Порошенко об оптимизме и вере как главном ресурсе граждан. Глава государства отметил, что создаст в стране условия для э…

  • » Украинский генерал Романенко рассказал о военной уязвимости Керченского моста

    Декабрь 2017 года был ознаменован важными этапами в строительстве переправы между материком и полуостровом Крым. Во-первых, в начале месяца строители закончили установку конструкций опор полотна авто…

  • » Генерал ВСУ испугался забирать из Крыма военную технику

    Замначальника Генштаба ВСУ генерал-лейтенант Игорь Романенко рассказал о том, что не уверен, стоит ли принимать украинскую военную технику из Крыма. Украинский генерал, замначальника Генштаба ВСУ И…

  • » "У армии Украины всего одна проблема – она сама": в Сети поправили украинского генерала, назвавшего "острейшие проблемы" ВСУ

    Генерал Вооруженных сил Украины Юрий Толочный озвучил главные проблемы украинской армии. В социальных сетях дополнили предложенный им перечень. По словам Толочного, который до недавнего времени явл…

  • » «Это просто историоцид»: украинцы отреагировали на действия властей, которые решили «декоммунизировать» декабристов

    Киевские власти продолжают упорно разыскивать, что бы еще переименовать. После советской топонимики под удар попали декабристы. Участники восстания на Сенатской площади тоже оказались для национали…

  • » «А их-то за что?»: в России объяснили, что прекращение Украиной железнодорожного сообщения с РФ «ударит» по Молдавии

    Украинский министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что «Укрзализныця» прорабатывает вопрос о полном прекращении железнодорожного сообщения с Россией. Соответствующее заявление он сделал посл…

  • » Украинский блогер отыскал новый «аварийный объект» возле Керченского моста

    Украинские блогеры не устают придумывать, какие проблемы возникнут у моста через Керченский пролив. Когда о проекте было объявлено, украинцы утверждали, что его никогда не начнут. Когда началось строи…

  • » Генерал разведки Украины: выход Крыма из состава страны должен был состояться.

    Экс-глава ГУР МО Украины Александр Скипальский признал, что Крым должен был выйти из состава Украины. Несмотря на то, что украинские власти официально так и не признали результатов крымского референд…

  • » В ДНР не исключили возможность ответа Украине на захват двух поселков под Горловкой

    Власти ДНР не исключили возможности ответа на действия ВСУ. Ранее украинские военные заняли два поселка под Горловкой. Особое возмущение руководства ДНР вызвали оправдания украинских военных, что о…

  • » Пленный украинский солдат рассказал о планах ВСУ по захвату поселка в ЛНР

    Украинские силовики планировали занять поселок Фрунзе в самопровозглашенной ЛНР. Как рассказал пленный военнослужащий ВСУ Роман Фурсов на видео, распространенном пресс-службой Народной милиции ЛНР,…

  • » Украина только этого и ждет: представители ЛДНР рассказали, почему республики до сих пор не объединились в Новороссию

    Многие задаются вопросом, почему ДНР и ЛНР до сих пор не объединились в Новороссию, чтобы противостоять вместе агрессивной украинской политике, которую пытается навязать республикам Киев? Сегодня СМИ…

  • » Украинские генералы распродали земли Министерства обороны

    Генералы Украины распродали значительную часть земель Министерства обороны, заявил полковник в отставке Юрий Павленко в интервью украинским СМИ. Он рассказал, что началось все еще в 1990-х годах и пр…

  • » Ну, ЕС, держись! Украинские нацисты собрались в Испанию на борьбу с каталонцами

    Украинские нацисты, зорко следящие за ситуацией в ЕС, решили, что пора навести там свои порядки. Они заявили, что готовы отправиться в Испанию на борьбу с непокорными каталонцами, сообщает http://36…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть