[email protected]
Регистрация

Сатановский объяснил почему Запад так переживает за Крым

28.05.2019, 14:18 240 Новости
0

В Черном и Азовском морях ходили бы НАТОвские военные корабли.

Сатановский рассказал, что Европа нужна для США только для того, чтобы разместить свои военные базы как можно ближе к России.

Однако у них не получилось это сделать с Крымом. Россия, уже наделенная огромным опытом, не дала США забрать Крым "под шумок", так же сейчас не дает забрать Донбасс.

Евгений Сатановский объясняет переживания Запада по поводу Крыма только по тому, чтополуостров не достался американцам. А если бы достался, России пришлось бы сейчас не сладко.

Ни о каких правах человека не может идти и речи, США просто пытаются всячески навредить России, прикрываясь какими-то российскими нарушениями. На самом же деле, они просто завидуют России.

Все уже понимают, что Запад относится к России агрессивно. Иначе не было бы смысла расторгать договора, которые обеспечивали безопасность.


Автор: interesnienovosti321.ru

Сатановский объяснил почему Запад так переживает за Крым
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сатановский рассказал о том, что США побоятся заходить в Черное море

    Российский экономический и политический эксперт Евгений Сатановский рассказал о том, что США на самом деле побоятся заходить в Черное море. Несмотря на все их заявления о своем превосходстве и жела…

  • » Кедми и Сатановский рассказали о “Начале конца” из-за выхода США из договора РСМД

    Яков Кедми рассказал о том, что заявление Путина об ответном ядерном ударе говорит о том, что Россия ответит так, что наши ракеты, выпущенные в ответ, долетят быстрее чем вражеские и по возможности ра…

  • » Россия могла решить проблему Украины «одним ударом»: Сатановский озвучил альтернативный сценарий по Донбассу

    Российский учёный-востоковед и политолог Евгений Сатановский заявил, что в 2014 году РФ могла «закрыть» украинскую тему, дойдя до Приднестровья, однако предпочла политический подход. В 2014 году РФ м…

  • » Сатановский: Запад никогда не начнет вести себя прилично

    Известный политолог, востоковед Евгений Сатановский в эфире радио «ВестиFM» заявил, что Россия ведет себя слишком прилично и порой даже наивно, чего не стоит ожидать от Запада. Эксперт сообщил, что у…

  • » Сатановский: Трамп не ожидал, что Америка получит ответ от России

    В ситуации с высланными американскими дипломатами Дональд Трамп не ожидал столь решительного ответа России. С таким заявлением в эфире «ВестиFM» выступил политолог Евгений Сатановский. По словам поли…

  • » Сатановский: Россия была готова пустить на дно корабли США

    Менее недели назад состоялся удар сил НАТО по территории Сирии. Мировое сообщество уже продолжительное время ждало реакции США на якобы применение Дамаском химического оружия. Реакция последовала, но …

  • » Сатановский: Небензя доволен, глядя на потуги Запада в ООН

    Известный российский эксперт, востоковед и экономист Евгений Сатановский в программе «От двух до пяти» на радио «Вести FM» высказал свое мнение по отношению к США, Британии, Франции и ООН. Сатановски…

  • » Сатановский о деле Скрипаля: Путин приставил к виску Запада пистолет

    Политолог Сатановский объяснил "косую провокацию" Британии со Скрипалем. Истерическое поведение Запада из-за дела об отравлении британского шпиона-перебежчика Сергея Скрипаля вызвано страхом пер…

  • » Сатановский о либералах: «Лишь стайка стервятников на руинах империи».

    Известный российский политолог, востоковед Евгений Сатановский в эфире «ВестиFM» в жесткой манере высказался о своем отношении к либеральному сообществу.По словам политолога, такого сообщества фактич…

  • » Сатановский о либералах: «Лишь стайка стервятников на руинах империи»

    Известный российский политолог, востоковед Евгений Сатановский в эфире «ВестиFM» в жесткой манере высказался о своем отношении к либеральному сообществу. По словам политолога, такого сообщества факти…

  • » Ходаренок и Сатановский об ответе РФ для США: надо выходить из «цугцванга»

    Российские эксперты оценили положение России, оказавшейся под политическим давлением США. Нынешнее политическое давление США на Россию сейчас стало поводом для активного обсуждения экспертного сооб…

  • » "Ядерные часики тикают – на месте Америки останется лишь пролив": Сатановский заявил о приближении "жесткого столкновения" США и России

    Россия и США идут к "жесткому столкновению", и Запад всячески способствует этому новыми провокациями. Об этом заявил политолог Евгений Сатановский в эфире канала "Россия 1". По словам Сатановского,…

  • » Сатановский объяснил, почему Израиль не пошел на поводу Мэй в «деле Скрипаля».

    Израиль «послал» Великобританию в вопросе обвинения России по «делу Скрипаля». И этому есть вполне логичное объяснение. С таким мнением в эфире «ВестиFM» выступил известный политолог, востоковед Евге…

  • » Сатановский: «О неадекватных британских политиков нужно вытирать ноги»..

    Известный политолог Евгений Сатановский в эфире радио «ВестиFM» сообщил, что неразумное поведение Великобритании не должно оправдываться в России, поскольку «психология жулика» не даст Лондону вести …

  • » Сатановский объяснил «косую провокацию» Великобритании..

    Российский политолог Евгений Сатановский в программе «Полный контакт» на радиостанции «Вести ФМ» объяснил, почему истерика Запада по делу об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля является…

  • » Сатановский о напряженной ситуации в Иране: это – особенно трогательно.

    Евгений Сатановский прокомментировал демонстрации, которые в последнее время происходили в Иране.. В рамках эфира популярной радиопрограммы на «Вести ФМ» ее ведущий, а также эксперт по Ближнему Восто…

  • » Сатановский: турецкий режим близок к падению.

    Политолог, востоковед Евгений Сатановский в программе «От двух до пяти» на «ВестиFM» объяснил, почему турецкий режим близок к краху.По словам специалиста по Ближнему Востоку, ситуация в Турции в посл…

  • » «Так закаляется сталь»: Сатановский предложил рецепт против «наездов» со стороны МОК

    Известный радиоведущий и политолог Евгений Сатановский прокомментировал решение Международного олимпийского комитета об отстранении сборной России от участия в зимней Олимпиаде 2018 года.«На нас сейч…

  • » "Появляется Су-35 – и они быстро куда-то деваются": Сатановский рассказал, как ВВС США прикрывают боевиков на границе Ирака и Сирии

    Востоковед Евгений Сатановский рассказал об активности боевиков на границе Ирака и Сирии под прикрытием американских ВВС. По его словам, США мешают России и Сирии уничтожать террористов. Сатановски…

  • » "Скажите спасибо, что вами не занялись всерьез": Сатановский напомнил политологу из Киева, за что Украина должна благодарить Россию

    Востоковед Евгений Сатановский заявил об отсутствии Украины как государства и объяснил политологу из Киева Вадиму Карасеву, за что украинцы после Майдана должны благодарить Россию. Сатановский в пр…

  • » "Американцы лицо потеряли – мы приобрели в немыслимом размере": Сатановский объяснил, что победа в Сирии дала России на фоне провалов США

    Востоковед Евгений Сатановский убежден, что Россия укрепила свое положение на Ближнем Востоке, доказав в Сирии, что "не сдает" союзников, в отличие от США. Об этом он заявил в эфире канала "Россия 1".…

  • » Сатановский сравнил США с "агрессивным мальчишкой"

    У Соединенных Штатов никогда больше не будет союзников, заявил политолог Евгений Сатановский. Так эксперт прокомментировал новую доктрину национальной безопасности США, где Россия и Китай назначены "…

  • » Сатановский: США - угасающая сверхдержава.

    Радиоведущий и политический обозреватель Евгений Сатановский констатировал, что США превратились в «угасающую сверхдержаву». Отчасти причиной тому стало отсутствие идеологии, которая объединяла бы гр…

  • » Сатановский рассказал, что будет после решения США по Иерусалиму

    Президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский рассказал о последствиях решения Трампа по Иерусалиму. По его словам, это не повлияет на отношения США с другими государствами. Кроме того, …

  • » «Вас предупредили»: Сатановский оценил действия советников США в Сирии

    Востоковед Евгений Сатановский высказался по поводу передвижения военных советников США на территории Сирии. В эфире «Вести ФМ» эксперт рассказал о скрытых от ВКС РФ и сирийских войск маршрутах, кото…

  • » "Возможность войны с НАТО полностью обнулилась": Сатановский рассказал, что дал России опыт войны в Сирии

    Востоковед Евгений Сатановский заявил, что сирийский опыт России обнулил возможность войны с НАТО. Об этом он рассказал в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" на канале "Россия 1". По словам С…

  • » Сатановский: США - аферисты, Россия не станет играть в поддавки.

    Популярный политолог, востоковед Евгений Сатановский в интервью NewsFront заявил, что США являются глобальным аферистом, поэтому Россия с ними в поддавки играть не станет.В разговоре о заявлении амер…

  • » Сатановский и Кедми: Россия должна четко определить свои приоритеты и цели.

    Политологи Яков Кедми и Евгений Сатановский в эфире программы «От двух до пяти» на «ВестиFM» заявили, что Россия, используя опыт Китая, должна четко определять свои приоритеты и развиваться так, как …

  • » Сатановский: «Я бы разогнал ООН и создал новую структуру».

    Известный политолог Евгений Сатановский в интервью изданию NewsFront в разговоре о докладе ООН о химическом оружии в Сирии заявил, что разогнал бы Организацию Объединенных Наций и построил бы на ее м…

  • » Сатановский об успехе России: к Путину выстроилась очередь

    Известный политолог, востоковед Евгений Сатановский, выступая в Совете Федерации, заявил, что грамотная политика России на Ближнем Востоке привела к тому, что плеяда лидеров выстроилась в очередь к В…

  • » "Формула кота Леопольда не сработает": Сатановский объяснил, как Россия может обыграть США на мировой арене

    Политолог и востоковед Евгений Сатановский рассказал, как Россия должна отвечать на конфронтационную политику США и вводимые ими санкции. Об этом он заявил в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" …

  • » Сатановский о выдвижении Собчак: это политический анекдот.

    Российский политический эксперт рассказал о шансах Ксении Собчак стать президентом России. В радиоэфире программы «От двух до пяти» ее ведущий, а также политический эксперт Евгений Сатановский расска…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть