[email protected]
Регистрация

СПАСАТЕЛИ НАШЛИ МЕРТВУЮ ДЕВОЧКУ. НО ПОД ЕЕ ТЕЛОМ ОБНАРУЖИЛИ ПРОСТО ЧУДО!

12.11.2016, 20:47 164 Новости
0

СПАСАТЕЛИ НАШЛИ МЕРТВУЮ ДЕВОЧКУ. НО ПОД ЕЕ ТЕЛОМ ОБНАРУЖИЛИ ПРОСТО ЧУДО!
СПАСАТЕЛИ НАШЛИ МЕРТВУЮ ДЕВОЧКУ. НО ПОД ЕЕ ТЕЛОМ ОБНАРУЖИЛИ ПРОСТО ЧУДО!

Все знают, что 24 августа в Италии произошло жуткое землетрясение.

Его эпицентр пришелся на городок Пескара-дель-Тронто, что в 150 километрах от Рима. Спасатели тут трудились сутками, доставая из завалов людей. Большинство из них были заживо похоронены в собственных домах.

Одной из жертв землетрясения должна была оказаться 4-летняя девочка Джорджию Ренальдо. Но благодаря чуду она осталась жива.
СПАСАТЕЛИ НАШЛИ МЕРТВУЮ ДЕВОЧКУ. НО ПОД ЕЕ ТЕЛОМ ОБНАРУЖИЛИ ПРОСТО ЧУДО!

спасатели нашли мертвую девочку. но под ее телом обнаружили просто чудо!


И оказалось, что этим чудом была ее старшая, 8-летняя сестра Джулия. Когда крыша дома стала обваливаться, девочка обняла сестру, легла с ней на пол и прикрыла ее собственным телом.

Джулия умерла, так как рухнувшая крыша сломала все ее кости. Но маленькая Джорджия осталась жива.
СПАСАТЕЛИ НАШЛИ МЕРТВУЮ ДЕВОЧКУ. НО ПОД ЕЕ ТЕЛОМ ОБНАРУЖИЛИ ПРОСТО ЧУДО!

Когда мы говорим о детях, то часто забываем, что некоторые из них способны на поступки, на которые не способны взрослые. Джулия стала итальянской общенациональной героиней. Сотни людей пришли на ее похороны и принесли цветы на ее могилу.

А один из пожарных, который достал из-под обломков ее тело и спасенную сестру, написал храброй девочке письмо. Вот оно:

Спасатели нашли мертвую девочку. Но под ее телом обнаружили просто чудо!
В нем говорится:
«Привет, милая!
Я помогал ребятам доставать тебя из-под обломков. Прости, мы пришли слишком поздно: ты уже не дышала. Прости, но мы действительно сделали все, что могли. Но теперь, когда я вернулся домой, я знаю, что за нами всеми с небес наблюдает ангел. Поэтому ты останешься для всех нас звездой, которая всегда будет на небе. Прощай, Джулия! Хоть мы никогда и не были знакомы, я люблю тебя.
Андреа».
СПАСАТЕЛИ НАШЛИ МЕРТВУЮ ДЕВОЧКУ. НО ПОД ЕЕ ТЕЛОМ ОБНАРУЖИЛИ ПРОСТО ЧУДО!
спасатели нашли мертвую девочку. но под ее телом обнаружили просто чудо
!

Разве эта история не доказывает нам, что героизм может быть даже у детей? Поделитесь этой историей с друзьями! Ведь она всем нам дает надежду!
СПАСАТЕЛИ НАШЛИ МЕРТВУЮ ДЕВОЧКУ. НО ПОД ЕЕ ТЕЛОМ ОБНАРУЖИЛИ ПРОСТО ЧУДО!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Это чудо!!!!

    Наверное все слышали про трагедию города Магнитогорск В кратце произошло следующее: В результате взрыва на проспекте Карла Маркса в Магнитогорске почти полностью обрушился целый подъезд жилого мног…

  • » У берегов Испании за несколько дней нашли 1,8 тысячи мигрантов

    Испанская служба спасения на море сообщает, что более 1,8 тысячи мигрантов было обнаружено спасателями у берегов Испании за прошедшие трое суток. Только за понедельник были найдены восемь лодок (на б…

  • » В Индонезии погибло более 400 человек в результате землетрясения

    Около 300 тыс. человек находятся в эпицентре толчков в районе Дунгала. Спасатели пока не могут туда добраться. Число погибших в результате землетрясения на острове Сулавеси в Индонезии возросло до 4…

  • » Страны G7 готовы к ужесточению антироссийских санкций

    Государства «большой семерки» могут ужесточить антироссийские санкции в связи с ситуацией в Донбассе, «если действия Москвы того потребуют», передает РИА Новости заявление глав МИД G7 по итогам саммит…

  • » В Кропивницком в реке найден труп спецназовца, воевавшего в Донбассе

    В реке Ингул на территории Кропивницкого спасатели обнаружили тело погибшего мужчины. Уже установлено, что тело принадлежит украинскому военнослужащему Денису Кравченко, которого разыскивали более 10…

  • » Из-под завалов торгового центра в Кемерово извлекли тела 58 погибших

    Глава МЧС России Владимир Пучков заявил, что из-под завалов сгоревшего торгового центра в Кемерово уже извлекли 58 тел погибших. На месте трагедии продолжают работать спасатели. Количество жертв по…

  • » В ТЦ в Кемерово дополнительно обнаружили тела 14 погибших

    Во время поисково-спасательных работ после пожара в торговом центре в Кемерово обнаружили тела 14 погибших. В настоящее время подтверждена гибель 53 человек. Еще 48 получили травмы. Девять тел достав…

  • » В Краснодаре спасатели завершили работу на месте взрыва газа в доме

    В Краснодаре завершились аварийно-спасательные работы на месте взрыва газа в одном из жилых домов. Соответствующую информацию приводит ТАСС со ссылкой на пресс-службу краевого главка МЧС. Людей под з…

  • » Катастрофа у побережья КНР: найдено тело первого погибшего моряка

    Спасатели обнаружили тело одного из 32-х пропавших после столкновения танкера и сухогруза в Восточно-Китайском море. Его уже отправили в Шанхай для проведения опознания и вскрытия. Поиски остальных п…

  • » Самолет с телом Шаинского днем прилетит в Москву

    Из Лос-Анджелеса вылетел самолет с телом композитора Владимира Шаинского. Рейс выполняет авиакомпания «Аэрофлот». Предполагается, что борт приземлится в аэропорту «Шереметьево» днем в субботу. Этим ж…

  • » Спасатели в Кузбассе эвакуировали горняков из зоны обрушения шахты

    Речь идет о шахте «Есаульская», где 20 декабря произошло обрушение пород. В результате обрушения пород работники шахты оказались заблокированы. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на…

  • » Жители Москвы и Подмосковья жалуются на неприятный запах

    За прошедшую пятницу 12 января спасатели столичного региона получили 13 жалоб от жителей Москвы и области на посторонний неприятный запах. Как сообщают СМИ, каждая жалоба была рассмотрена - было ор…

  • » В Иркутской области нашли обломки пропавшего вертолета «Еврокоптер»

    Спасатели обнаружили обломки вертолета «Еврокоптер АС-350» в Братском районе Приморского края. Вертолет пропал 7 декабря. Тогда пилот сообщил, что совершает вынужденную аварийную посадку. После этого…

  • » Вильчинский: Находившиеся в пропавшем вертолете могли выжить

    Находившиеся на борту вертолета «Еврокоптер АС-350» пилот и местный предприниматель Егор Банщиков могли выжить при аварийной посадке. Об этом заявил руководитель частного аэродрома «Мостовой» Кирилл В…

  • » Ученые нашли источник бессмертия в цветущих растениях

    Сотрудники научно-исследовательского центра Джона Иннеса обнаружили механизм, позволяющий зародышевым клеткам в цветущих растениях оставаться бессмертными. В статье, опубликованной в журнале Nature G…

  • » Столкновение поездов в Германии: спасатели рассказали о числе пострадавших

    В результате столкновения пассажирского и товарного поездов близ населенного пункта Мербуш в земле Северный Рейн - Вестфалия пострадали более 40 человек. Как сообщают СМИ, местные спасатели написал…

  • » В Антарктиде нашли «инопланетные» микроорганизмы

    Австралийские и новозеландские ученые обнаружили два новых типа бактерий, которые, как ранее предполагалось, не способны существовать на Земле. Исследование опубликовано в Nature, сообщает Daily Mai…

  • » Британские СМИ объявили девочку из Перми идеалом красоты

    В свои шесть лет Анастасия Князева, привлекающая внимание огромными синими глазами и кукольной внешностью, сотрудничает с модельным агентством President Kids Management. Именно ей британское издание …

  • » Ученые обнаружили уникальное сооружение благодаря беспилотнику

    Ученые обнаружили в Израиле уникальные фрагменты сооружения, возраст которых превышает две тысячи лет. Определить места проведения раскопок им помог беспилотник. Фотокамеры обнаружили фрагменты здани…

  • » Финские спасатели готовы реагировать на sms

    Текстовые сообщения об экстренных ситуациях теперь принимает Служба спасения Финляндии. Как сообщают СМИ, спасатели все равно просят звонить по номеру 112 в чрезвычайных ситуациях. Приема текстовых…

  • » В 111 км от Рима произошло землетрясение

    В центре Италии в ночь на 4 декабря был зафиксирован подземный толчок магнитудой 4,4. Как сообщают СМИ, эпицентр землетрясения находился в 35 км к северу от города Аквила и в 111 км от Рима. Очаг б…

  • » Спасатели восстановили подачу тепла в 120 домов Екатеринбурга

    Спасатели восстановили подачу тепла в 120 домов в Екатеринбурге, оставшихся без отопления из-за аварии. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы местного управления МЧС. Как уточняется в сооб…

  • » В Казани на Волге обнаружили и обработали абсорбентом два радужных пятна

    Экстренные службы обнаружили два радужных пятна на Волге в Казани. Их уже обработали специальным составом, который призван устранить загрязнение. «Большого пятна не обнаружили, нашли два радужных п…

  • » Авиабомбу ФАБ-100 времен СССР уничтожили в Приморье

    Спасатели Приморья уничтожили фугасную авиабомбу (ФАБ-100) весом в 100 кг. Как сообщил Амурский спасательный центр МЧС России, в Приморье спасатели спасатели уничтожили фугасную авиабомбу фугасную …

  • » Чудеса бывают: британка, которая родилась с уродством на лице, вышла замуж

    Никогда нельзя отчаиваться, и это в очередной раз доказала 25-летняя Коди Холл, которая нашла свое счастье несмотря на жуткое уродство. Девочка родилась с огромной гемангиомой на лице, которая искази…

  • » Телеведущий Борис Ноткин покончил с собой

    Фото: globallookpress.com СМИ сообщают, что, по одной из версий, телеведущий оставил предсмертную записку. В Подмосковье телеведущего Бориса Ноткина нашли мертвым. Сообщается, что тело Ноткина…

  • » Из 20 объектов в Ярославле эвакуировали людей из-за сообщений о минировании

    В результате получения сообщений о минировании спасатели эвакуировали людей из более 20 объектов в Ярославле. При проверке взрывоопасные предметы обнаружены не были. Об этом стало известно в субботу …

  • » Спасатели извлекли тело седьмой жертвы из-под обломков дома в Ижевске

    Количество погибших под завалами жилого дома в Ижевске выросло до семи человек. Как сообщает ТАСС со ссылкой на оперативный штаб, спасатели нашли под завалами тело женщины. Судьба еще одного жильца р…

  • » Поисковые работы завершились на месте обрушения дома в Ижевске

    Спасатели завершили поисковые работы на месте частичного обрушения жилого дома в Ижевске. Об этом сообщил представитель Центрального регионального центра МЧС России. Сдача разрушенного дома администр…

  • » 10 невероятных историй о чудом выживших людях

    Человек не знает, какой силой обладает, пока не оказывается в ситуации, в которой у него не остается выбора, кроме как выживать. Люди, о которых сегодня пойдет речь, выжили благодаря молниеносной реа…

  • » Россиянина нашли на необитаемом острове в Европе

    Горе-путешественник два дня прожил на небольшом клочке Земли, выложив на нём надпись "Помогите" из мха. В Швеции в эти дни развернулась настоящая спасательная операция, причиной которо…

  • » Эти необычные вещи происходят с нашим телом во сне

    Человеческий организм — это сложнейшая штука, которая способна удивить своими возможностями. Ученые до сих пор не могут понять многие процессы организма. Но больше всего загадок связано именно с рабо…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть