[email protected]
Регистрация

Из 20 объектов в Ярославле эвакуировали людей из-за сообщений о минировании

12.11.2017, 19:10 87 Экономика
0




В результате получения сообщений о минировании спасатели эвакуировали людей из более 20 объектов в Ярославле. При проверке взрывоопасные предметы обнаружены не были.

Об этом стало известно в субботу из сообщения в пресс-службе правительства Ярославской области.

Уточняется, что 21 анонимное сообщение о...


...минировании поступило в субботу. Все указанные объекты – с массовым пребыванием людей. На данный момент, спасатели проверили более половины объектов.

В правительстве региона подчеркнули, что эвакуация людей прошла спокойно. В администрации региона сообщили, что силовики проводят поиски невиновных.

Напомним, что в Кировской и Ярославской областях больше умирают от алкоголя.

Из 20 объектов в Ярославле эвакуировали людей из-за сообщений о минировании
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В результате пожара в жилом доме в Саратовской области эвакуировали 55 человек

    Пожар возник в воскресенье в трехэтажном жилом доме, расположенном в городе Энгельс Саратовской области. В результате произошедшего пострадали женщина и ребенок 2009 года рождения, эвакуированы 55 че…

  • » В МЧС России сообщили причины "эвакуации" Дворцовой площади

    Информацию об эвакуации Дворцовой площади в Санкт-Петербурге опровергли в Министерстве по чрезвычайным ситуациям. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что эвакуация …

  • » После звонков о «минировании» на Камчатке началась эвакуация людей из зданий больниц, школ и ТЦ

    Об этом стало известно из сообщения пресс-службы краевого управления ФСБ. Таким образом, на Камчатке проводится эвакуация людей из зданий социальных учреждений и торговых центров в результате сообщен…

  • » Из клуба Brooklyn Hall в центре Москвы эвакуировали 500 человек

    Около 500 человек эвакуировали из клуба Brooklyn Hall в центре Москвы после анонимного звонка о минировании. Звонок поступил на номер 02. В концертном зале Brooklyn Hall, расположенного на Дербеневск…

  • » В Нижнем Новгороде провели эвакуацию аэропорта и ряда ТЦ

    В Нижнем Новгороде прошла эвакуация в аэропорту Стригино и нескольких торговых центрах. По предварительной информации, причиной стали звонки о минировании объектов. Соответствующие данные приводит ТА…

  • » СМИ: В Саратове эвакуированы два ТЦ

    По данным от источников, посетителей двух торговых центров Саратова эвакуировали после анонимных звонков. Посетителей и персонал двух торговых центров в Кировском и Заводском районах Саратова - ТЦ …

  • » Спасатели в Кузбассе эвакуировали горняков из зоны обрушения шахты

    Речь идет о шахте «Есаульская», где 20 декабря произошло обрушение пород. В результате обрушения пород работники шахты оказались заблокированы. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на…

  • » Взрывных устройств в нижегородских ТЦ не найдено

    В торговых центрах Нижнего Новгорода прошли проверки после сообщений о "минировании". В пресс-службе управления Росгвардии по Нижегородской области сообщили о завершении проверок по фактам анонимны…

  • » Аэропорт Нижнего Новгорода возобновил работу

    Аэропорт Стригино возобновил работу после эвакуации из-за сообщения об угрозе взрыва. Нижегородский аэропорт Стригино вновь начал работать в штатном режиме после эвакуации, как рассказали в пресс-с…

  • » СМИ сообщили о госпитализации бывшего главы Кировской области

    Скорая помощь была вызвана в Пресненский суд Москвы для дальнейшей госпитализации экс-главы Кировской области Никиты Белых. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на его адвоката Андрея …

  • » На территории Сахалина и Камчатки объявлено штормовое предупреждение

    Причиной соответствующего объявления стали приближающиеся циклоны. Уточняется, что циклон настигнет Сахалинскую область 25 декабря. На всей территории острова 26 декабря ожидаются сильные метели, сне…

  • » Госдума ужесточила наказание за телефонный терроризм до 10 лет

    Госдума приняла закон, ужесточающий максимальное наказание за телефонный терроризм до 10 лет лишения свободы. Соответствующую информацию приводят СМИ. Документ принят в третьем, окончательном чтении.…

  • » В Майями проводится эвакуация посетителей одного из местных торговых центров из-за сообщений о стрельбе

    Об эвакуации здания рассказали в торговом центре Aventura Mall, расположенном на территории Майами. Об этом стало известно из соответствующей публикации в Twitter. Mall being evacuated as a precau…

  • » В результате пожара в вагоне электрички на юге Москвы эвакуировали более 100 пассажиров

    Возгорание возникло в одном из вагонов электрички на железнодорожной станции «Царицыно», на юге Москвы. В результате произошедшего была произведена эвакуация более 100 пассажиров. Об этом стало извес…

  • » МВД нашло источник массовых звонков о минировании

    Большая часть анонимных сообщений о минировании зданий и объектов поступила с территории Сирии, заявил замглавы Министерства внутренних дел РФ Игорь Зубов. Он отметил, что звонки поступали из мест ко…

  • » Поиски пропавшего в Иркутской области частного вертолета возобновили

    В Братском районе Иркутской области спасатели возобновили поиски пропавшего в четверг частного вертолета. Об этом стало известно в воскресенье из сообщения ТАСС со ссылкой на Братскую региональную по…

  • » Полиция проверяет Центр международной торговли после звонка о "минировании"

    В Москве в полицию поступило анонимное сообщение об угрозе взрыва в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной. Как сообщают СМИ, сотрудники правоохранительных органов выехали на ме…

  • » Финские спасатели готовы реагировать на sms

    Текстовые сообщения об экстренных ситуациях теперь принимает Служба спасения Финляндии. Как сообщают СМИ, спасатели все равно просят звонить по номеру 112 в чрезвычайных ситуациях. Приема текстовых…

  • » Спасатели восстановили подачу тепла в 120 домов Екатеринбурга

    Спасатели восстановили подачу тепла в 120 домов в Екатеринбурге, оставшихся без отопления из-за аварии. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы местного управления МЧС. Как уточняется в сооб…

  • » Полиция проверяет офисы "Альфа-банка" после сообщения об угрозе взрыва

    В полицию поступило сообщение о взрывном устройстве, заложенном в "Альфа-банка". В связи с этим правоохранительные органы проводят проверку офисов финансовой организации. Как сообщил представитель ба…

  • » В Приморье ведутся поиски пропавшего две недели назад мужчины

    Спасатели проводят поиски на территории леса Анучинского района Приморья. Об этом стало известно во вторник из сообщения пресс-службы ГУ МЧС России по Приморскому краю. Уточняется, что обращение пол…

  • » Полиция установила личность сообщившего о ложном минировании ТЦ «Охотный ряд»

    Личность сообщившего об угрозе взрыва в ТЦ «Охотный ряд» установлена сотрудниками полиции. Об этом стало известно из сообщения ТАСС в понедельник в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. Из сообщения …

  • » Полиция Киева проводит осмотр всех станций метро

    Киевская полиция проверяет информацию о минировании всех станций метрополитена. Как сообщила пресс-служба Национальной полиции Киева, после поступивших сообщений о минировании абсолютно всех станци…

  • » На Украине из-за угроз теракта проверили шесть аэропортов

    Нацполиция Украины сообщила о результатах проверки в аэропортах Одессы, Винницы, Запорожья, Днепра, Ивано-Франковска и Киева. Ни одно из сообщений, ранее в пятницу поступивших о "минировании" аэроп…

  • » Более 200 человек эвакуированы из здания Минфина в Москве из-за угрозы взрыва

    Из здания Минфина в Москве проводится экстренная эвакуация людей. Это связано с поступившим телефонным звонком о бомбе. Всего из строения на улице Ильинка, 9, эвакуировано 200 человек, сообщает ист…

  • » Торговый центр «Золотой Вавилон» в Москве проверили после сообщения о минировании

    Во вторник неизвестный сообщил о минировании торгового центра «Золотой Вавилон» в Москве. После получения данной информации помещения проверили полиция и кинологи. Уточняется, что угроза взрыва, в ре…

  • » В Петербурге эвакуируют семь школ из-за звонков о минировании

    Петербургские школы эвакуируют из-за звонков о минировании. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", на текущий момент проводится эвакуация в семи школах Северной столицы. Источник сообщил, что …

  • » В Петербурге зафиксировали свыше 30 сообщений о минировании в школах и торговых центрах

    В Петербурге продолжается масштабная эвакуация школ и торговых центров. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", правоохранители эвакуируют уже 30 школ. Звонки с сообщениями о минировании продолжаю…

  • » Посетителей девяти филиалов банка в Петербурге эвакуировали из-за письма о бомбе, присланного с украинского домена

    Персонал и посетителей девяти банков в Петербурге эвакуировали накануне из-за сообщения о бомбе, которое пришло с украинского домена. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", сообщение пришло в бан…

  • » Приемную Госдумы эвакуировали после звонка о минировании

    В Москве в приемной Государственной Думы провели эвакуацию после звонка о минировании. Соответствующую информацию приводит РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах. Из приемной нижней …

  • » В ФСБ назвали сумму ущерба от телефонных террористов в Москве

    В ФСБ назвали сумму ущерба, который причинила Москве волна телефонного терроризма. Замначальника столичного управления ФСБ Андрей Яценко заявил, что с начала осени в правоохранительные органы Москвы …

  • » В Реймсе с вокзала эвакуировали людей из-за подозрительного мужчины

    С местной железнодорожной станции полиция французского города Реймс провела экстренную эвакуацию людей. Причиной инцидента стало задержание подозрительного человека в одном из вагонов поезда. Об этом…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть