[email protected]
Регистрация

Чикаго без жителей

24.10.2018, 00:35 56 Туризм
0

Чикаго без жителей


Чикаго — третий по числу населения город США, где живет 2,7 миллиона человек. Фотограф Майкл Салисбери (Michael Salisbury) в серии ChiMinusChi («Чикаго минус Чикаго») представил, как выглядел бы оживленный мегаполис, если бы его покинули все жители.

Он вдохновлялся проектом японца Масатака Накано о пустых улицах Токио.

Чикаго без жителей

 

 

 

Чикаго без жителей

Чикаго без жителей

Чикаго без жителей

Чикаго без жителей

Чикаго без жителей


Чикаго без жителей

Чикаго без жителей

Чикаго без жителей

Чикаго без жителей

Чикаго без жителей

Чикаго без жителей

Чикаго без жителей

Чикаго без жителей

Чикаго без жителей

Чикаго без жителей

Чикаго без жителей

Чикаго без жителей

Чикаго без жителей

 
Чикаго без жителей
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Если бы голливудские блокбастеры снимались в Африке

    Сенегальский фотограф Омар Виктор Диоп и франко-американский фотограф Антуан Темпе живут в разных мирах, но каким-то образом обнаружили, что у них есть общая любовь к кино. Вооружившись желанием запечатлеть влияние кинематографа на разные культуры, они решили объединиться и создать фотосессию,...

  • » Как разбогатеть, не вставая с дивана

    Несколько историй о счастливчиках Когда заманивают в ласковые сети халявы, обычно рассказывают о людях, сорвавших джекпот — в рулетку, на скачках, в игровом автомате. Например, завтра разыгрывается ло…

  • » «Это незаконно»: сотни американцев выступили против действий США и союзников в Сирии.

    В Чикаго начался протест против проводимой США политики на Ближнем Востоке. Манифестанты выступают с лозунгами, обличающими незаконность вмешательства Штатов в дела Сирии. Также есть видео, на которо…

  • » Time: Путин утратил всякое влияние

    Авторитетный журнал Time утверждает, что российский президент больше не является одним из самых влиятельных людей мира. Впервые за 5 лет Владимир Путин даже не вошел в список 100 самых влиятельных люд…

  • » США охватили акции протеста по сирийскому вопросу 

    По всей территории Соединенных Штатов проходит большое количество антивоенных демонстраций в знак осуждения ракетных ударов западной коалиции в Сирии в связи с предполагаемой «химической атакой» в сир…

  • » Лондон обошел Нью-Йорк по убийствам

    Лондон впервые в современной истории обошел Нью-Йорк по числу убийств. По информации газеты The Independent on Sunday, в последние два месяца в британской …

  • » Сказочные скульптуры из бисера - вдохновение!

    Бетси Янгквист (Betsy Youngquist) родилась в Рокфорде (штат Иллинойс, США) в 1965 году. Она получила сначала степень бакалавра Искусств в Университете Чикаго в 1987 г., а потом степень Мастера Искусс…

  • » Как выглядит 67- летняя бабушка!

    Глядя на фотографии этой женщины, невозможно поверить, что ей 67 лет. Это Кэрин Калабрис — владелица сыроедного и веганского ресторанов Karyn’s Fresh Corne в Чикаго. А ее потрясающий внешний вид явля…

  • » Весенние наряды японских модников на улицах Токио

    Япония — очень колоритная страна. Молодежь в Токио разгуливает вот в таких ярких и модных нарядах. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. …

  • » Изысканный и смелый дизайн квартиры в Чикаго

    Интерьеры этой квартиры в Чикаго представляют собой изысканный микс нескольких совершенно разных стилей и направлений в дизайне. Во-первых, это предметы классики и старинные детали, такие как картины,…

  • » Падение метеоритов и нашествие полярных сов предвещает США что-то недоброе

    Соединенные Штаты Америки продолжает лихорадить после якобы ошибочной тревоги ракетного удара по штату Гавайи. Во-первых, сразу же за этим отчего-то активизировалась военная авиация страны, подняв в …

  • » Прекрасный дом семьи музыкантов в Чикаго

    В этом чудесном доме в Чикаго заправляет музыка: все члены семьи от большого до малого музыканты, поэтому их интерьер в основе своей как нотный лист — чистый и черно-белый. Но на этом строгом и четком…

  • » За 17 тыс рублей можно арендовать на сутки Jaguar F-Type SVR

    Клиенты из Соединенных Штатов могу арендовать производительный суперкар Jaguar F-Type SVR за 17 000 рублей в сутки. Стоит отметить, что данное предложение клиентам предоставляет североамериканское по…

  • » Холода на территории США привели к гибели не менее семи человек

    В результате холодов и снегопадов на территории США специалисты зафиксировали гибель семерых человек. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Уточняется, что на территории Чикаго зафиксирована гиб…

  • » Россия обошла мировые страны по числу женщин-руководителей

    Россия третий год удерживает мировое лидерство по числу женщин-руководителей в деловой сфере. С 2016 года их количество выросло до 47%. В странах Западной Европы этот показатель не превышает 20%. Рос…

  • » Кошачий паразит может вызывать рак и болезни мозга у человека

    Заражение человека токсоплазмой — паразитом кошек, превращающим мышей в «зомби», — оказалось связано с повышенной вероятностью развития эпилепсии, болезней Альцгеймера и Паркинсона и некоторых видов р…

  • » На 1000% был прав Задорнов ,когда говорил о них!!!

    Профессор из США обвинил Россию в краже Санкт-Петербурга у штата Флорида Профессор Вирджинского института изучения советской оккупации Дейл Харрингтон выразил мнение, что русские якобы украли названи…

  • » На 1 января численность населения Земли достигнет 7,444 млрд человек

    Численность населения Земли 1 января 2018 года достигнет семь миллиардов 444 миллиона 443 тысячи 881 человек. Об этом заявили специалисты Бюро переписи США. В заявлении говорится, что по сравнению с …

  • » Госкомстат Украины: в стране вторые 90-е

    По данным Госкомстата, количество жителей Украины за три квартала этого года снизилось на 150 с лишним тысяч человек. Сокращение населения связано с высокой смертностью, однако главным фактором остает…

  • » Майкл Бом - Украине: Оставьте в покое русский язык

    Американский журналист ответил на предложение избавиться от русскоязычного населения Украины Американский журналист Майкл Бом в эфире программы «Время покажет» на Первом канале назвал «издержкой» и …

  • » В США официально запретили госструктурам использовать «Касперского»

    Президент США Дональд Трамп официально запретил органам власти использовать программные продукты российской компании «Лаборатория Касперского». Соответствующее положение содержится в оборонном бюджете…

  • » Российский эмигрант о жизни в США: здесь не стоит появляться в «афроамериканских кварталах»

    Российский эмигрант рассказал о своем переезде в американский Чикаго. По его словам, это хороший вариант для жизни, однако он так и не смог его принять как свой дом. Станислав живет в Чикаго уже 11 л…

  • » Обама: США - нацистская Германия, Трамп - Гитлер (А я такой весь в белом)

    Фото: globallookpress.com Выступая перед чикагскими экономистами, бывший президент США Барак Обама провел исторические параллели между своей страной и Веймарской Германией, обращающейся в Третий Ре…

  • » Албин: на играх ЧМ-2018 в Петербурге не окажется пустых кресел

    В Петербурге во время ЧМ-2018 ожидается приезд более 1 млн болельщиков. Соответствующий прогноз представил вице-губернатор Игорь Албин. По его словам, подготовка к проведению игр чемпионата мира веде…

  • » Так на каком мы месте?

    Можно ли верить статистике? По данным американской компании INRIX, Москва занимает второе место в мире по уровню пробок. Нет ли в этом сомнений? INRIX сообщает, что усредненный московский водитель…

  • » Счастливые города

    В Штатах провели исследование на звание самого счастливого города (опросили 250 000 человек). Им стал Боулдер из Колорадо, с населением чуть более 100 тысяч человек. А на фотографии Форт-Коллинз, из т…

  • » "Дайте женщине повеселиться": видео танца Надежды Савченко в ночном клубе Ирпеня обсудили в Сети

    Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко станцевала на вечеринке в городе Ирпень Киевской области. Видео танца народной избранницы активно обсуждают в соцсетях. Савченко приняла участие в ве…

  • » 11 удивительных строений с садом на крыше

    Все знают, что большие города страдают от нехватки живой природы. Но, к счастью, современные архитекторы успешно находят лазейки, чтобы решить проблему и озеленить пространство вокруг. И даже невзрачн…

  • » Как выглядит 67- летняя бабушка!

    Глядя на фотографии этой женщины, невозможно поверить, что ей 67 лет. Это Кэрин Калабрис — владелица сыроедного и веганского ресторанов Karyn’s Fresh Corne в Чикаго. А ее потрясающий внешний вид явля…

  • » В США воссоздали знаменитую спальню Ван Гога и сдают её на Airbnb

    Художники Института искусств Чикаго воссоздали знаменитую спальню Ван Гога и сдают её в аренду на Airbnb всего за 10 долларов в сутки. Проект реализован в честь выставки, во время которой в Чикаго, вп…

  • » Хворостовский отмечает 55-летний юбилей

    Оперному певцу Дмитрию Хворостовскому исполняется 55 лет. Свой юбилей он планирует отметить в кругу своей семьи. Родители артиста прилетели специально для этого в Лондон, а его коллеги обратились с те…

  • » Невероятные случаи, когда в стрессовых ситуациях время замедлялось и доли секунды казались минутами (2 фото)

    Пожалуй, ни один человек не внес так много в развитие западного стиля интерьера, чем мебельный мастер из Коуди (Вайоминг) Томас С. Моулсворс. Получив образование в институте искусств Чикаго и находясь одновременно под влиянием грубых, подражающих деревенским, работ Адирондака и мастеров движения


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть