[email protected]
Регистрация

Майкл Бом - Украине: Оставьте в покое русский язык

15.12.2017, 09:40 95 Новости
0



Американский журналист ответил на предложение избавиться от русскоязычного населения Украины

Американский журналист Майкл Бом в эфире программы «Время покажет» на Первом канале назвал «издержкой» и «эксцессом» предложение депутата Верховной рады Ирины Фарион лишать права на работу и образование от русскоязычного населения Украины.

По мнению украинского парламентария, эти категории граждан сразу же «защебечут на украинском».

«Пусть эти русскоязычные...


...поедут в США, там разговаривают на русском и найдут себе работу. Подметать дом им дадут», — сказала Фарион.

«Мы говорили об этом много раз. Это эксцесс, это крайность. Я против эксцессов», — заявил Майкл Бом.

Он также назвал «дурным» предложение депутатов Рады сажать в тюрьму за отрицание «российской агрессии».

Напомним, ранее Майкл Бом признался в том, что любит русский язык и посоветовал украинским властям «оставить его в покое». Кроме того, он уточнил, что если Украина откажется от русского языка, то потеряет очень многое.

Майкл Бом - Украине: Оставьте в покое русский язык
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сбежавшая из дурки

    Создается такое впечатление,что психически больных людей специально выставляют напоказ Зачем это делают? Версий множество. Другой момент,что по их действиям судят по общему климату в стране По сообщ…

  • » Порошенко опять «не при чем»: в Киеве нашли на кого свалить донбасскую войну

    Украина не погрязла бы в затянувшемся вооруженном конфликте, если бы тому не способствовала русскоязычная часть населения «незалежной». С таким сомнительным заявлением выступила экс-нардеп Верховной …

  • » Фарион плохо кончит: в России ответили на призыв экс-депутата Рады «бить русскоязычных туфлями по лицу»

    Бывший депутат Верховной рады от фракции «Свобода» Ирина Фарион в интервью украинским СМИ заявила, что будет бить по лицу украинцев, которые игнорируют государственный язык. Украи…

  • » ''Распихать по резервациях!''. Фарион истерично отреагировала на языковой скандал в Белоруссии

    Бывший народный депутат от ВО "Свобода", языковед и пламенный борец за украинский язык Ирина Фарион яростно оскалилась просмотрев видео, из которого следует, что многие граждане Белоруссии не пони…

  • » Шторм «Майкл»: в Северной Каролине и Виргинии наводнение

    Национальный центр по предупреждению ураганов сообщил, что шторм «Майкл» вызвал внезапные наводнения в штатах Северная Каролина и Виргиния. Ветер внутри шторма ослабел до 85 километров в час, тогда к…

  • » «За русский язык сажать на 7 лет»: Бандеровка Фарион предложила новую кару украинцам

    Экс-депутат Верховной Рады Украины, ярая националистка Ирина Фарион предложила сажать в тюрьму украинцев, говорящих не на мове, а по-русски. Одиозная бандеровка Ирина Фарион уже не раз станов…

  • » «Никакого русского на Украине больше не будет»: во Львове официально запретили говорить на «великом и могучем»

    Нынешние киевские продолжают вести борьбу против русского языка, хотя украинские политики заявляют о том, что никто не ущемляет права национальных меньшинств на территории Незалежной. Львовский обл…

  • » Пока только в области. Во Львове запретили использование русского языка

    На Украине продолжается борьба с русским языком. Лидером этой борьбы конечно же являются западные регионы страны, а особенно Львов. Недавно Львовский областной совет постановил запретить публичное исп…

  • » Украинский политик объяснил, почему украинцам надо знать русский язык

    Экс-министр транспорта и связи Украина Евгений Червоненко призвал относиться к русскому как языку международного общения ЕКАТЕРИНА БОЛГОВА В Киеве объяснили, зачем украинцам знать русский языкФото:…

  • » Украинский писатель предложил забрать русский язык у России

    Писатель Андрей Курков предложил забрать у России возможность защищать русский язык на Украине, с помощью признания русского языка, на котором говорят украинцы, «украинской культурной собственностью»…

  • » "Это выходит боком тем, к кому ее применяют": Шейнин напомнил американцу Бому о возможностях "жесткой силы" России

    Журналист из США Майкл Бом заявил на Первом канале, что России "противопоказано" применение "жесткой" силы. Ведущий Артем Шейнин напомнил американцу, к чему обычно приводит подобное. Шейнин признал…

  • » Майкл Бом о предупреждении Госдепа: в США гораздо больше опасных мест, чем в России.

    Американский журналист Майкл Бом заявил, что в США гораздо больше опасных районов, чем в России. Так он прокомментировал предупреждение Госдепа о поездках в РФ.Журналист из США Майкл Бом, который явл…

  • » "Шлялся неизвестно где, а нам разгребать" - Майкл Бом стал посмешищем в эфире российского ТВ

    Майкл Бом не смог оправдать США в связи с обвинением в участии в атаке на базу России в Сирии. Американский журналист, частый участник политических ток-шоу Майкл Бом не нашел что ответить на о…

  • » Журналист Майкл Бом рассказал Nation News о своем задержании в Москве

    Американский журналист Майкл Бом рассказал, как его задержали в Москве из-за отсутствия регистрации. Полицейские были вежливы, проверили документы, отвезли его в отдел и не предъявили никаких претен…

  • » "Песни есть, барабаны есть, а сало уже завозите с Запада": Нилов напомнил киевскому дипломату, как Украина просится в "оккупацию" к США

    Депутат Госдумы РФ Олег Нилов назвал планы Украины наказывать за отрицание "агрессии" России "добровольной оккупацией" страны Западом. Об этом он заявил в программе "60 минут" на канале "Россия 1". …

  • » Майкл Бом о запрете на работу в Госдуме американских журналистов: меры России носят несимметричный характер...

    Ранее депутаты высказались за лишение американских СМИ возможности посещать заседания нижней палаты.Американский журналист Майкл Бом прокомментировал инициативу депутатов Госдумы РФ, по которой средс…

  • » Националистка Фарион продолжает брызгать русофобским ядом: Мне плевать на русских украинцев - они "трофеи Путина"

    Ярая националистка и русофобка Ирина Фарион продолжает брызгать своим ядом с экранов украинского телевидения. В частности, она заявила, что считает русскоязычных граждан Незалежной "трофеем Путина" и…

  • » «Плохо»: Макфол не одобрил предложение о закрытии Госдумы РФ для СМИ США

    Предложение российских депутатов по поводу запрета допуска американских СМИ в Государственную думу РФ не одобрил бывший посол США в РФ Майкл Макфол. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. …

  • » Приняла вызов Гордона: Фарион прошла проверку на детекторе лжи, чтобы доказать, что она - не агент ФСБ

    Украинская националистка, экс-депутат Рады от "Свободы" Ирина Фарион прошла проверку на детекторе лжи, чтобы доказать журналисту Дмитрию Гордону, что она не является агентом российских спецслужб, пише…

  • » "И узнали бы, ху из агент Кремля": украинские националисты призвали Гордона по примеру Фарион доказать свою непричастность к ФСБ

    Националисты призвали журналиста Дмитрия Гордона последовать примеру экс-депутата Рады от "Свободы" Ирины Фарион пройти проверку на детекторе лжи и доказать свою непричастность к деятельности ФСБ Росс…

  • » Фарион - смерть с косой и первый враг Украины: ссора нацистки с Гордоном из-за языка взорвала Сеть

    "Я бы отрезал ей язык за такой "базар" и не посмотрел бы на то, что она женщина": в Сети в пух и прах разнесли украинскую националистку Ирину Фарион после ссоры в телеэфире с украинским журналистом Д…

  • » "Ну-ка, попробуйте лишить их работы": Тука отреагировал на предложение Фарион увольнять всех русскоязычных, напомнив об "АТОшниках"

    Замминистра по вопросам так называемых "временно оккупированных территорий" Украины Георгий Тука отреагировал на предложение националистки "бескомпромиссно" увольнять русскоязычных, напомнив об украин…

  • » "Надо этой фигне ставить уже точку"

    У пани Фарион осеннее обострение. Хотя, здраво рассуждая, она из него не выходит. Так и живёт в пограничном состоянии. Она заявила, что граждан Украины, не владеющих государственным языком, нужно лиш…

  • » "Крым и Донбасс ничему не научили?": Гордон напомнил экс-нардепу Фарион, к чему привела Украину языковая политика Киева

    Киевский журналист Дмитрий Гордон и экс-депутат Верховной рады Ирина Фарион поспорили об украинском языке в эфире канала "112". Гордон напомнил собеседнице, что из-за насаждения "мовы" Украина потерял…

  • » Депутаты Верховной рады предлагают отмечать Рождество Христово на Украине два раза в год

    Назначить праздники предлагается на 25 декабря и 7 января. Об этом стало известно из сообщения издания «Вести» со ссылкой на спикера Верховной рады Андрея Парубия. Он уточнил, что 25 декабря и 7 янв…

  • » Прилепин ответил американскому журналисту на слова о роли России в мире

    Российский писатель Захар Прилепин с улыбкой ответил американскому журналисту на русофобский выпад. В эфире программы "Время покажет" на Первом канале Майкл Бом заявил, что Россия в геополитике "не м…

  • » На Украине рассказали о реакции Порошенко на предложение разорвать дипотношения с Россией

    Президент Украины Петр Порошенко не поддерживает инициативу о разрыве дипломатических отношений с Россией. Об этом сообщил депутат Верховной Рады от правящей партии БПП Иван Винник. Как стало известн…

  • » Майкл Бом не выдержал оскорблений: несут глупости и ахинею.

    Известный американский политический обозреватель и журналист Майкл Бом опубликовал на своей странице Facebook запись, в которой ответил российским шоуменам на оскорбления и неудачные шутки. У гостя и…

  • » Ганапольский о скандалах на ТВ: Майкл Бом – «интеллектуальная профурсетка»

    Украинский и российский журналист, ведущий на телевидении и радио Матвей Ганапольский прокомментировал на блогплатформе «Эхо Москвы» скандалы на российском телевидении, в которых неоднократно участво…

  • » МИД России призвал мировое сообщество не допустить дискриминации русскоязычного населения Украины

    Российский МИД выступил с заявлением о недопустимости дискриминации русскоязычных граждан Украины. Позицию министерства озвучила Мария Захарова. По ее словам, Украина нарушает не только международн…

  • » Майкл Бом рассказал о конфликте с Шейниным в эфире ТВ: Человек служил родине, это вызывает уважение

    Американский журналист Майкл Бом рассказал о конфликте с телеведущим Артемом Шейниным, который случился в одном из эфиров передачи «Время покажет».Майкл Бом у себя на странице в Facebook рассказал о …

  • » Майкл Бом о попытке расшатать авторитет РФ: остерегайтесь «спящих» агентов.

    Американский журналист и политический обозреватель Майкл Бом рассказал о пресловутой «пятой колонне» и так называемых «спящих агентах», с помощью которых США пытаются «расшатать» российский государст…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть