[email protected]
Регистрация

Приколы из Австралии

15.05.2019, 11:23 97 Туризм
0


Все-все тонкости будней, с которыми сталкиваются жители Австралии!



Автор: neputevie.ru

Приколы из Австралии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Премьер Австралии заявил о сожалении в связи с высылкой дипломатов из России

    Премьер-министр Австралии Малкольм Тернбулл заявил, что сожалеет из-за ответных мер МИД России по высылке австралийских дипломатов. Ранее Австралия приняла решение о высылке двух российских дипломато…

  • » Австралия решила выслать двух российских дипломатов

    Правительство Австралии объявило о решении выслать из страны двух российских дипломатов в связи с делом об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери. Соо…

  • » Совладелец ТЦ «Зимняя вишня» вернется в Россию из Австралии

    Денис Штенгелов, совладелец ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове, после пожара вернется в Россию из Австралии. Соответствующую информацию приводит РИА Новости со ссылкой на пресс-службу «Кондитерус Ком», кот…

  • » Манчини может возглавить сборную Австралии на время ЧМ-2018

    Главный наставник петербургского футбольного клуба «Зенит» Роберто Манчини может ненадолго покинуть команду. По информации ряда СМИ, тренера сине-бело-голубых хотят вызвать в сборную Австралии в пред…

  • » В Австралии при посадке воздушного шара пострадали десять человек

    В результате посадки воздушного шара в Австралии пострадали десять человек. Уточняется, что пострадавшие доставлены в местную больницу с переломами и повреждениями позвоночника. Инцидент произошел в…

  • » Рыбы выходят на берег

    По крайней мере, в Австралии уже пойман окунь, который имеет не только жабры, но и примитивные легкие, благодаря чему он может жить на суше до шести дней. Этого вполне хватает хищному окуню, чтобы пи…

  • » Бойкота не будет: МИД Австралии высказался о ЧМ-2018

    Глава внешнеполитического ведомства Австралии Джули Бишоп заявила, что ее страна не будет брать пример с Великобритании. Как сообщают СМИ, Бишоп призналась, что правительство Австралии не рассматри…

  • » Универсальный дом-вагон на колесах в Австралии

    Изначально фотограф и музыкант Стив Арин не задумывался о временном жилье на ферме Яндоит в Австралии, но его креативность взбунтовалась — и он построил необычный универсальный дом-вагон Unity Wagon. …

  • » Австралия рассматривает возможность бойкота ЧМ-2018 в России

    Глава МИД Австралии Джули Бишоп заявила, что страна рассматривает возможный отказ от участия в Чемпионате мира по футболу-2018 в России в качестве дальнейших действий, которые могут быть применены в о…

  • » Состоялся первый в истории прямой перелет из Австралии в Британию

    В лондонском аэропорту Хитроу приземлился Boeing Dreamliner 787-9 авиакомпании Qantas, который 17 часами ранее вылетел из австралийского города Перт. Таким образом, впервые осуществлен беспосадочный …

  • » В Австралии оценили влияние дела о «вмешательстве РФ» на отношения с США

    Власти Австралии оценили влияние дела о «вмешательстве РФ» на отношения с Соединенными Штатами. По словам премьер-министра Малькольма Тернбулла, ситуация никак не скажется на австралийско-американски…

  • » Минобороны Австралии встревожил пролет российских Ту-95МС вблизи Индонезии

    В Минобороны Австралии назвали причину приведения ВВС страны в повышенную боевую готовность. Причиной называют пролет российских бомбардировщиков Ту-95МС над нейтральными водами в районе Индонезии. М…

  • » Глава Compass Group разбился на самолете в Австралии

    Директор британской кейтеринговой компании Compass Group Ричард Казинс и четверо членов его семьи погибли в авиакатастрофе в Австралии. Всего жертвами трагедии стали пять человек. Самолет Казинса р…

  • » Житель Австралии записал на видео схватку шершня и паука

    Сражение произошло между шершнем и пауком семейства Sparassidae. Запись сделана на юго-западе Австралии. Об этом стало известно из ролика, опубликованного на YouTube. Уточняется, что первым напал ше…

  • » В Австралии разрешили экспорт медицинской марихуаны

    Австралийское правительство разрешило компаниям страны поставлять медицинскую марихуану (каннабис). Об этом заявил министр здравоохранения Австралии Грег Хант. Глава ведомства объяснил это решение же…

  • » Пропавшую 103 года назад подлодку нашли в Австралии

    В Австралии через 103 года после исчезновения нашли обломки первой подводной лодки. Об этом сообщили в Министерстве обороны страны. В сообщении на сайте ведомства говорится, что у побережья островов …

  • » Физики из России и Австралии создали «клетку» для света

    Ученые из России и Австралии изобрели оптическое устройство для удерживания электромагнитных волн внутри на порядок выше в отличие от обычных световых резонаторов. В статье, опубликованной в журнале …

  • » СМИ: Жителя Австралии обвинили в пособничестве КНДР

    Житель Сиднея задержан полицией по обвинению в оказании помощи властям КНДР. По данным ABC, в Австралии 59-летний житель Сиднея в воскресенье утром был задержан полицейскими по подозрению в незакон…

  • » В Австралии установили литий-ионную батарею от Tesla мощностью 100 МВт

    Емкость самой крупной в мире батареи равна 129 МВт/ч. По замечанию специалистов, такая батарея способна обеспечивать энергией 30 тысяч зданий в течение восьми часов. Стоимость аккумулятора доходит до…

  • » Премьер Австралии отвел год на формирование новой спецслужбы

    Премьер-министр Австралии Малкольм Тернбулл объявил о создании новой спецслужбы в непосредственном подчинении главе правительства, о чем сообщил в распространенном заявлении. Новая структура получит …

  • » В Австралии задержан планировавший «новогодний теракт» мужчина

    Сотрудники правоохранительных органов Австралии задержали мужчину, который, вероятно, хотел совершить теракт в канун Нового года. Как сообщают СМИ, задержанным оказался 20-летний мужчина из пригоро…

  • » В Австралии отменены все рейсы на остров Бали

    Австралийские перевозчики объявили об временной отмене всех рейсов на остров Бали в Индонезии. В Австралии представители трех местных авиакомпаний - Jetstar, Virgin Australia и Qantas - объявили, ч…

  • » Компания Tesla установила в Австралии аккумуляторную батарею стоимостью 50 млн долларов

    Конструкция способна обеспечить стабильность энергетической системы всего региона. Компания Tesla, главой которой является Илон Маск, сообщила о досрочном завершении постройки на юге Австралии аккуму…

  • » Премьер Австралии поддержал решение США вернуть КНДР в список спонсоров терроризма

    Американские власти накануне объявили о решении вернуть КНДР в список стран-спонсоров терроризма. Премьер-министр Австралии Малколм Тернбулл, беседуя во вторник с журналистами, рассказал, что подде…

  • » Российский режиссер Звягинцев получил премию кинофестиваля в Австралии за фильм «Нелюбовь»

    За фильм «Нелюбовь» российский режиссер Андрей Звягинцев получил премию Азиатско-Тихоокеанской киноакадемии – «Лучшая режиссерская работа». Об этом стало известно из сообщения РИА "Новости". Стоит о…

  • » Стоимость электронной бразильской визы для граждан Австралии, Канады, США и Японии равна 40 долларам

    Для граждан четырех государств Бразилия начал выдачу электронных виз, сообщается на сайте МИД крупнейшей южноамериканской страны. Стоимость в $40 – гораздо дешевле обычной визы. Приобретается докумен…

  • » Протестные акции по поводу трудовых соглашений намерены провести сотрудники комплекса дальней космической связи Австралии

    В среду сотрудники комплекса дальней космической связи в Канберре планируют проведение предупредительной забастовки против федерального правительства, которые намерены заключить новое «несправедливое»…

  • » Скончался один из основателей группы AC/DC Малькольм Янг

    В Австралии в возрасте 64 лет скончался один из основателей знаменитой рок-группы AC/DC Малькольм Янг. Гитарист ушел из жизни после тяжелого заболевания. О случившемся сообщили официальные ресурсы …

  • » Дыма без огня не бывает: зрелищное видео соревнований по жжению шин

    Ты и без нас прекрасно знаешь, что такое бернаут. Его очень любят в США и Австралии, где регулярно проходят состязания по сжиганию шин. Почти национальная забава на днях состоялась в Австрали…

  • » А можно ли относиться к Гитлеру с юмором?

    В немецкой газетке попалась мне такая картинка. Причем, под заголовком "Школьные приколы". Приколы и приколы, что тут такого, собственно. Ошибочки, опечаточки, глупости, шуточки. Какой-то мальчик на в…

  • » BMW M5 E39 превратили в стильный пикап

    По дорогам Австралии ездит очень необычный пикап BMW M5 E39. Столь оригинальное авто было создано в ателье Southern Rod & Custom по заказу игрока в гольф Стюарта Эпплби. Дело в том, что …

  • » За наличие двойного гражданства из парламента исключили вице-премьера Австралии

    Отсутствие прав у заместителя премьер-министра страны Барнаби Джойса оставаться на своей должности из-за двойного гражданства, подтвердил Верховный суд Австралии. Об этом стало известно из сообщения …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть