[email protected]
Регистрация

Названы города с лучшим Wi-Fi

25.08.2019, 23:57 74 Туризм
0

Названы города с лучшим Wi-Fi




Компания TravelSim сравнила доступ к беспроводному интернету в 19 наиболее посещаемых городах мира.

Эксперты проанализировали ряд параметров, как-то: число бесплатных точек подключения Wi-Fi на квадратный километр, число аэропортов, где можно пользоваться интернетом бесплатно, число гостиниц и хостелов с free-сетью, среднюю скорость интернета и среднюю стоимость платного трафика.


Париж лидировал по числу бесплатных точек Wi-Fi на квадратный километр (более 3,5 тысяч) и оказалсявторым по числу объектов размещения с бесплатным интернетом (свыше 1,8 тысяч на квадратный километр).

На второй строчке рейтинга доступности Wi-Fi оказались Паттайя и Барселона. «Бронза» – у Нью-Йорка и Сингапура.

По числу аэропортов с бесплатным интернетом в лидеры выбился Лондон.

В гонке регионов по качеству интернета победила Европа, а по числу бесплатных точек доступа выиграла Азия.

В самом низу рейтинга доступности Wi-Fi оказались Дубай (здесь мегабайт обходится примерно в €

Автор: neputevie.ru

Названы города с лучшим Wi-Fi
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Москва на третьем месте в мировом рейтинге роста цен на элитное жилье

    Она уступила Берлину и Франкфурту. Квадратный метр премиальной жилплощади в российской столице стоит 830 тысяч рублейМосква заняла третье место в мировом рейтинге роста цен на элитное жилье. Российская столица уступила только Берлину и Франкфурту...

  • » Инвесторы из США начали активно вкладывать деньги в Россию

  • » Поезда в Крым: построен первый километр железной дороги на подходе к Крымскому мосту

    Инфоцентр «Крымский мост» сообщает, что уже уложили 1,5 км железной дороги на подходе к мосту через Керченский пролив. «На сегодня выполнен первый километр рельсового пути главного хода, готово более…

  • » Более 70 тысяч ДДУ зарегистрировано в Москве в этом году

    Это практически на 50% выше, чем за тот же период прошлого года (47,5 тыс.). В ноябре зарегистрировано 8,8 тыс. ДДУ, что на 6% выше показателя октября (8,3 тыс.). Количество договоров ипотечного жили…

  • » Более половины россиян каждый день заходят в интернет

    «Совершенно секретно»: Около 65% россиян каждый день пользуются интернетом. Об этом говорится в результатах опроса, который провели специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения …

  • » Лондон обошел Нью-Йорк по убийствам

    Лондон впервые в современной истории обошел Нью-Йорк по числу убийств. По информации газеты The Independent on Sunday, в последние два месяца в британской …

  • » Yota запускает тарифы только с интернетом, мессенджерами или соцсетями

    Новую тарифную сетку 29 марта представит своим клиентам оператор Yota (дочерняя компания «Мегафона» «Скартел»). Так, абоненты получат возможность полностью отказаться от голосовой связи и пользоватьс…

  • » Лондон впервые обошел Нью-Йорк по числу преступлений за два месяца

    Впервые в своей истории Лондон опередил Нью-Йорк по количеству преступлений. Для сравнения были взяты данные за последние два месяца. Речь идет об убийствах. За февраль в Лондоне совершили 15 таких п…

  • » Собянин сообщил о бесплатных экскурсиях в музее-заповедника «Коломенское» в Москве

    Бесплатные экскурсии пройдут в честь юбилея музея-заповедника, расположенного на территории Москвы. Об этом стало известно из сообщения мэра Москвы Сергея Собянина на своей личной странице в социальн…

  • » Путин рассказал, что будет с бесплатным высшим образованием в России

    Президент России Владимир Путин пообещал сохранить возможность получения бесплатного высшего образования, о чем заявил на встрече с рабочими Тверского вагоностроительного завода. Глава государства та…

  • » Peugeot представила гоночный хэтчбек за 109 тысяч евро

    Французский автопроизводитель представил гоночный хэтчбек Peugeot 308, который оценивается в 109 тысяч евро. Как сообщают СМИ, автомобиль создавали специально для гонок в чемпионате WTCR. Хэтчбек так…

  • » Россия обошла мировые страны по числу женщин-руководителей

    Россия третий год удерживает мировое лидерство по числу женщин-руководителей в деловой сфере. С 2016 года их количество выросло до 47%. В странах Западной Европы этот показатель не превышает 20%. Рос…

  • » Эксперты выбрали ТОП лучших авто с пробегом до 100 тысяч рублей

    Эксперты определили ТОП лучших автомобилей с пробегом, которые можно приобрести в России не дороже 100 тысяч рублей. Лидером рейтинга оказалась Daewoo Nexia, востребованная в категории бюджетных маши…

  • » Эксперты выявили новые мошеннические схемы в Интернете

    Число краж с банковских карточек посредством интернета в 2018 году будет только расти и достигнет новых рекордов, сообщают в компании "Информзащита". Опрошенные эксперты ожидают, что в руки мошеннико…

  • » Приставы начнут дежурить в аэропортах РФ

    Приставы напомнят россиянам перед Новым годом о долгах. В зданиях крупных международных аэропортов России к дежурству приступают судебные приставы, чтобы консультировать россиян, которых не выпуска…

  • » Эксперты назвали ТОП-10 авто с пробегом в 2017 году в Москве

    Эксперты сообщили ТОП-10 наиболее популярных подержанных автомобилей в Москве в 2017 году. В число самых востребованных вошли LADA и Mercedes-Benz. В январе-ноябре в столице продали 22,2 и 18,2 тысяч…

  • » Какая скорость домашнего интернета вам нужна на самом деле

    Сколько мегабит в секунду требуется для видео, игр и другого контента. В России очень хороший и, что не менее важно, доступный домашний интернет. Серьёзно! В деревнях и совсем глубокой…

  • » Как живут в далеких бразильских племенах

    Здесь нет смартфонов, интернета, телевидения и банкоматов. Они просто живут в гармонии с природой. Хотели бы так жить? 1. Индейцы Бразилии являются исконными обитателями этой страны, жившими на этой …

  • » Си Цзиньпин обнаружил вызовы для суверенитета стран из-за развития интернета

    За развитием интернета следуют как возможности, так и вызовы для суверенитета и безопасности стран. Об этом говорится в послании председателя КНР Си Цзиньпина к участникам четвертой Всемирной конферен…

  • » Стало известно, какие фильмы бесплатно покажут москвичам в новогодние каникулы

    В Москве в новогодние каникулы проведут более 130 бесплатных кинопоказов. С 25 декабря по 10 января жители столицы посмотрят классические советские картины, а также семейные и детские фильмы. Кинопок…

  • » В Москве появятся новые точки доступа бесплатного Wi-Fi

    Стало известно, что более 50 столичных библиотек будут подключены к бесплатному Wi-Fi к апрелю 2018 года. Интернет будет раздаваться в читальных залах, фойе и у стоек регистрации. Первые 11 библиот…

  • » Касперский назвал число вредоносных программ во всем мире

    Поддержание сетевой безопасности является масштабной проблемой, считает один из основателей «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский. Выступая на 4-й Всемирной конференции по управлению интернето…

  • » В Приморье может появиться система tax free

    Девять торговых точек из Приморья включили в предварительный список пилотных регионов для внедрения tax free. По данным пресс-службы администрации края, подписанный президентом России Владимиром Пути…

  • » «ФУД СИТИ» за три года обеспечил создание 20 тысяч рабочих мест

    За пять минувших лет на присоединенных к Москве территориях создано более 100 тысяч рабочих мест,- сообщает пресс-служба Департамента развития новых территорий города Москвы со ссылкой на руководителя…

  • » Генпрокуратура назвала самые криминальные регионы России

    Генпрокуратура России назвала регионы с самым высоким уровнем преступности в этом году. Данные представлены за 10 месяцев года. Самыми неблагополучными в криминогенном плане оказались Тыва, Бурятия…

  • » Названы самые популярные города по версии Instagram

    В социальной сети Instagram составили рейтинг самых популярных городов. Лидерами списка стали такие мегаполисы, как Москва и Нью-Йорк. Как стало известно, при составлении рейтинга учитывались географ…

  • » Голодец: доступ к интернету должен появиться во всех школах России

    Доступ к интернету должен оперативно появиться во всех российских школах. Об этом заявила вице-премьер Ольга Голодец, отметив, что без подключения к Сети современные учебные заведения существовать не …

  • » На автосалоне в Дубае показали более ста эксклюзивных автомобилей

    На автосалоне в Дубае показали более ста новых автомобилей. В их число входят суперкары, электромобили и внедорожники от самых респектабельных автоконцернов мира. Новинки в сфере автопрома продемон…

  • » В рейтинге лучших боевиков года лидирует «Дюнкерк»

    На первой строчке рейтинга лучших экшн-фильмов года по версии журнала Esquire расположилась картина Кристофера Нолана «Дюнкерк». Как сообщают СМИ, фильм Нолана рассказывает о спасении более 300 тыс…

  • » Азия обошла США по числу миллиардеров

    По итогам прошлого года Азия обогнала США по количеству долларовых миллиардеров. Об этом говорится в докладе, подготовленном швейцарским банком UBS вместе с консалтинговой компанией PwC. В Азии число…

  • » 200 бесплатных автобусов запустят на время закрытия участка «фиолетовой» ветки метро

    200 компенсационных автобусов Мосгортранса будут перевозить пассажиров на юго-востоке столицы с 28 октября по 3 ноября. В эти дни будет закрыт участок Таганско-Краснопресненской линии метро от станции…

  • » Эксперты назвали ТОП-3 лучших автомобилей с пробегом не дороже 500 тысяч рублей

    Эксперты выбрали тройку лучших автомобилей с пробегом, доступных по цене. Третью строчку рейтинга лучших подержанных автомобилей, доступных по цене в пределах 500 тысяч рублей, заняла Honda Civic. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть