[email protected]
Регистрация

Где рожали своих детей знаменитости

27.08.2019, 14:56 129 Туризм
0

Где рожали своих детей знаменитости


Любая женщина, которая находится в положении, хочет, чтобы появление ее ребенка на свет стало поистине радостным событием. А для этого, конечно, нужны комфортные условия, как для будущей матери, так и для малыша. О том, где предпочитают рожать знаменитости, читай в нашем материале.

Анна Хилькевич

Где рожали своих детей знаменитости

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич — мама двоих детей. Обеих дочек актриса рожала в элитном подмосковном клиническом госпитале «Лапино», уровень обслуживания и комфорта в котором — как в 5-звездочном отеле. Современная медтехника, система климат-контроля и хорошее качественное питание — далеко не всё, что там есть.

Где рожали своих детей знаменитости

Кстати, Кристина Асмус с мужем Гариком Харламовым тоже выбрали для родов именно «Лапино» и незадолго до этого даже специально снимали коттедж неподалеку, чтобы не ездить через весь город на обследования.

Анастасия Волочкова

Где рожали своих детей знаменитости

Анастасия Волочкова рожала в России — в столичном Центре планирования семьи. Во время пребывания там балерина много капризничала: по словам самой Анастасии, во время родов по ее просьбе в палате включили классическую музыку и зажгли свечи.

Где рожали своих детей знаменитости

По оснащению и широте применения современных медицинских технологий Центр планирования семьи — одно из лучших учреждений в стране. Основная цель медико-генетического консультирования в центре — предупреждение появления на свет детей с неизлечимыми врожденными заболеваниями. Здесь же в свое время рожали Кристина Орбакайте и Ирина Дубцова.

Виктория Боня

Где рожали своих детей знаменитости

В 2012 году телеведущая Виктория Боня родила дочь Анджелину. При выборе роддома Виктория остановилась на Maternité Santa Maria Lenval — акушерской клинике в Ницце. Там есть всё необходимое для успешного протекания беременности: составление плана родов, ванны для расслабления, вид из окна, выходящего на море, и даже подземная трехуровневая парковка.

Где рожали своих детей знаменитости

В этой же клинике появились на свет дети Анджелины Джоли и Брэда Питта — близнецы Нокс и Вивьен.

Кети Топурия

Где рожалисвоих детей знаменитости

Солистка группы A’Studio Кети Топурия признавалась в любви российским специалистам, однако впоследствии изменила решение в пользу американской клиники Cedars-Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе. В распоряжении певицы были огромные апартаменты, ресторанное меню, а также личная помощница.

Где рожали своих детей знаменитости

Cedars-Sinai Medical Center — один из самых популярных медицинских центров у звезд Голливуда. Там появились на свет дети Бритни Спирс, Ким Кардашьян и Сальмы Хайек.

Кейт Миддлтон

Где рожали своих детей знаменитости

Герцогиня Кембриджская родила принца Джорджа в частном отделении Лондонского госпиталя Святой Марии, последовав примеру принцессы Дианы, которая нарушила традицию рождения детей в Букингемском дворце. В этом же госпитале на свет появились принц Уильям и его дочь Шарлотта.

Где рожали своих детей знаменитости

К слову, Миддлтон отказалась от анестезии и решила прибегнуть к гипнородам — это максимально естественные роды без применения обезболивающих средств. В итоге весь процесс занял около 11 часов.

Виктория Макарская

Где рожали своих детей знаменитости

Супруги Виктория и Антон Макарские ждали первого ребенка 12 лет. Забеременев в 39 лет, Виктория услышала от отечественных врачей, что она «старородящая» и ее роды будут сложными, могут повлечь неприятные последствия. Именно поэтому Виктория и Антон приняли решение уехать в Израиль в клинику «Шаарей Цедек», где Викторию успокоили, сказав, что такой возраст считается вполне нормальным для появления на свет первого ребенка. Второго малыша — сына Ивана — Макарская рожала там же.

Ольга Шелест

Где рожали своих детей знаменитости

Первые роды телеведущей Ольги Шелест прошли в Нью-Йорке. Незадолго до появления ребенка на свет муж звезды Алексей Тишкин отправился в Штаты для решения рабочих вопросов, поэтому супруги приняли решение о том, что их малыш появится в США. В Америке радиоведущая родила дочку Музу. По словам Ольги, уровень медицины за рубежом просто космический.

Автор: neputevie.ru

Где рожали своих детей знаменитости
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Быдло с Рублевки: все "трущобные олигархи" "хотят" Волочкову

    Ну и понты! Вот это самомнение! Анастасия Волочкова придумала определение для богатых людей из провинции - "олигарх из трущоб". Так она называет тех, кто ее домогался, но якобы не получил желаемое, по…

  • » Криса Кельми похоронят тайно

    Незадолго до смерти Крис Кельми составил завещание, в котором отписал все свое имущество жене и сыну. Его родственники получат коттедж и три квартиры общей стоимостью около 100 миллионов рублей. …

  • » Страшное горе: Великая балерина Волочкова покидает Россию

    Белый лебедь русского балета, звезда сцены, на которую партнеры жаловались, что она весит центнер, и поэтому поднять ее тяжело, покидает Россию навсегда. Названа и причина: экономика падает, криминал …

  • » Русские знаменитости, которые выглядят как подростки

    Вот уж кому точно повезло с генетикой! Эти девушки уже перешагнули рубеж в 30 лет, но выглядят значительно младше. Ольга Кузьмина, 31 год Ольга нам известна по сериалу «Кухня» и фильмам «Призрак» и …

  • » Многодетные мамы с прекрасной фигурой: это возможно

    Женщины, которые добиваются больших результатов в профессиональной сфере, всегда прекрасно выглядят и воспитывают при этом детей, заслуживают похвалы. Что уж говорить о таких мамах не с одним ребенком…

  • » Жительница Таиланда избавила детей от «телефонной зависимости»

    С помощью «страшной заставки» жительница Таиланда остановила растущую телефонную зависимость у своих двух малолетних дочек. Как сообщают СМИ, женщина сменила заставку дисплея на изображение жуткого…

  • » Мини-люди, мини-мамы, мини-жизнь

    Маленькие люди не редкость в нашем мире. Они живут и радуются жизни, а еще создают семьи и рожают детей. Пост о маленьких мамах Стейси Херальд, самая маленькая мама в мире - ее рост …

  • » Девушка Криштиану Роналду больше не хочет от него рожать

    Нежелание вновь становиться беременной и рожать детей высказала девушка Криштиану Роналду Жоржина Родригес. Как сообщают СМИ, в настоящее время у пары уже есть четыре ребенка. Из них трое являются …

  • » Известный визажист доказывает, что большинство женщин красивые, просто неухоженные

    Настоящие чудеса со своими моделями творит известный визажист Вадим Андреев. Время от времени Вадим шокирует пользователей Сети, выкладывая фото женщин до и после преображения. Он отмечает, что больш…

  • » “Впору снимать фильмы ужасов, а ведь было чудесно”. Как рожали наши мамы

    Публикация Юлии Чернявской про роды в советском роддоме. Самые яркие рассказы мы решили собрать в отдельный материал. Татьяна Холина. “Некоторые “пожелания” персонала я просто не выполняла”Тяжелые р…

  • » Задержанные в США самолеты «Аэрофлота» приземлились в Шереметьево

    Пассажирские лайнеры «Аэрофлота», задержанные в США, приземлились в московском аэропорту Шереметьево 7 января. Соответствующую информацию приводит «Вечерняя Москва». На online-табло аэропорта сообщае…

  • » NBC рассказал о "Маленькой России" в Майами

    Обеспеченные женщины из России все чаще предпочитают рожать во Флориде с целью получения детьми гражданства США, сообщает телеканал NBC. Официальной статистике о рождаемости "русских детей" на террит…

  • » "я-ЗАСЛУЖИЛА! Неимоверным трудом!"

    выборочно отсюда Гренадерерша Волочкова опять транслирует истерику, но черт , эта истерика вызывает только одно желание – сдать болезную в институт, на опыты, чтобы определили наконец, что вызывает…

  • » «СНАЧАЛА БЫЛО ТЯЖЕЛО»: ЧТО СТАЛО С ДЕВОЧКОЙ, КОТОРУЮ ОБИДЕЛИ ЛИТВИНОВА И ПОЗНЕР НА «МИНУТЕ СЛАВЫ»

    Виктория Старикова, которой досталось от Ренаты Литвиновой и Владимира Познера на шоу «Минута славы», продолжает заниматься музыкой. Родители во всем поддерживают свою талантливую дочь. …

  • » Смешные эмоции детей на свадьбах

    Хотя свадьба является торжественным и радостным событием, давайте честно признаем, что свадьбы еще и сильно утомляют. Все эти долгие церемонии, разговоры с родственниками, немного подвыпившие гост…

  • » Вязаная одежда российских звезд

    Вязаные вещи с каждым годом становятся все актуальней, потому что всем известно, что это модно, удобно и практично. Но зачастую в своем стиле мы привыкли ориентироваться на западных звезд. А ведь наш…

  • » На конкурсе победила самая очаровательная мама

    Сегодня в Екатеринбурге прошёл финал конкурса красоты "Миссис Евразия – 2017", на котором выбрали самую красивую маму среди участниц со всего Урала. Участн…

  • » Вязаная одежда российских звезд

    Вязаные вещи с каждым годом становятся все актуальней, потому что всем известно, что это модно, удобно и практично. Но зачастую в своем стиле мы привыкли ориентироваться на западных звезд. А ведь наш…

  • » В России заговорил только что родившийся младенец

    В России родился говорящий младенец. Родители новорожденного Степана — жители Норильска Родион и Лиза Бажеевы — потрясены необычайными способностями своего ребенка. Сразу после появления на свет млад…

  • » Невероятная красота: названа "самая красивая в мире" девочка

    Британское издание The Daily Mail показало "самую красивую в мире" девочку, которой стала шестилетняя россиянка Анастасия Князева. У девочки кукольная внешность и огромные голубые глаза. Уже сейчас А…

  • » Секрет вечной молодости: 40-летняя женщина выглядит, как подруга своих дочек-тинеджеров

    Киения Букер со своими дочерьми. Instagram kienyabooker. Совсем недавно 40-летняя Киения Букер проснулась знаменитой. Одна из фотографий, на которой она была запечатлена со своими дочками, разошлас…

  • » Я сдала в аренду свою матку, а они чуть не забрали моего ребенка

    Суррогатная мать из США забеременела в тот момент, когда уже вынашивала ребенка. По словам специалистов, суперфетация — чрезвычайно редкое явление среди людей. Жительница Калифорнии Джессика Аллен одн…

  • » Анна Семенович устроилась работать на заправку

    Певица, телеведущая и просто «блестящая» звезда Анна Семенович приехала в Ярославль и сутки проработала заправщиком. Анна помогала водителям на одной из зап…

  • » Мертвая американка родила здорового малыша

    В американском штате Небраска беременная молодая женщина с умершим мозгом почти два месяца держалась подключенной к аппарату искусственного кровообращения прежде, чем смогла «родить». Об этом сообщаю…

  • » Анастасия Волочкова просит поклонников поддержать ее бывшего возлюбленного Сулеймана Керимова

    Вчера балерина Анастасия Волочкова в разговоре с журналистами впервые призналась, что в начале 2000-х годов встречалась с бизнесменом Сулейманом Керимовым. по словам Анастасии, она до сих пор любит э…

  • » Андрей Малахов сообщил о рождении сын

    У телеведущего Андрея Малахова и его супруги Натальи Шкулевой родился сын. Андрей Малахов стал отцом - об этом стало известно в пятницу, 17 ноября. Со ссылкой на издание StarHit, главным редактором…

  • » Роналдо снова стал отцом

    Весь спортивный мир в искреннем шоке, скорее позитивном, правда. Роналдо снова стал отцом. 7 лет назад он стал папой в первый раз, 5 месяцев назад - второй, вчера - третий.Все дело в том, что первых т…

  • » В Приморье могут увеличить расходы бюджета на питание детей-сирот

    Депутаты Законодательного собрания Приморья выступили с инициативой об увеличении расходов бюджета на питание детей-сирот в специальных учреждениях с 182 до 271 рубля в день. Уполномоченный по правам…

  • » Украинская звезда Приходько отчитала коллег по цеху, «продающих Родину за рубли»

    Певица Анастасия Приходько резко высказалась об украинских артистах, которые гастролируют в России. Как пишет «Апостроф», Приходько заявила, что её коллеги, поступающие таким образом, «продают…

  • » Знаменитости, которые сменили форму бровей и стали выглядеть совсем по-другому

    Что, по вашему мнению, делает внешность человека привлекательной? В первую очередь, если мы думаем о женщине, на ум приходят выдающиеся формы и пухлые губы, а говоря о мужчине, можно вспомнить о краси…

  • » "Многое схоже в наших судьбах" : Анастасия Волочкова сравнила себя с Матильдой Кшесинской

    Анастасия Волочкова прочитала дневники балерины Матильды Кшесинской, обращенные к цесаревичу, и увидела много общих черт с её судьбой.Скандал, разразившийся в связи с фильмом Алексея Учителя «Матильд…

  • » 10 фотодоказательств того, что любая женщина может выглядеть как королева

    Каждая женщина может выглядеть как королева. Даже если вам кажется, что это точно не про вас, то вы ошибаетесь! Работы стилиста Константина Богомолова наглядно это доказывают. Он помогает самым обык…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть