[email protected]
Регистрация

Как знаменитости выглядели в школе

01.09.2019, 11:49 0 Туризм

Как знаменитости выглядели в школе

Совсем скоро начнется новый учебный год: родительские чатики оживут, а их участникам придется заново осваивать школьную программу. Не обойдут стороной все эти прелести жизни и знаменитостей. И пока многие из вас готовятся отвести детишек в первый класс, вспоминаем, как некоторые звезды выглядели во времена бесконечных «домашек» и «контрош».

Любовь Успенская

Как знаменитости выглядели в школе

Детство Любы Успенской прошло по типичному для многих ребят сценарию: школа — дом — музыкалка. Любовь к нотам девочке привил ее отец Залман Эфромович. Получив среднее образование, будущая артистка поступила в Киевское музыкальное училище им. Глиэра. Попутно она начала петь в ресторанах, и вскоре у нее появилась своя аудитория.

Успех пришел к артистке после переезда в Нью-Йорк и выпуска пластинки «Любимый». После этого она начала работать с Вилли Токаревым, Михаилом Шуфутинским и другими звездами эстрады.

Ольга Бузова

Как знаменитости выглядели в школе

Вопреки прилипшему после участия в знаменитой телестройке амплуа недалекой блондинки Ольга Бузова хорошо училась в школе.

«Она никогда не приходила на уроки неподготовленной. А когда получала четверку, для нее это было настоящей трагедией. Она всегда старалась делать больше, чем я задавала, так как старалась выделиться на общем фоне», — вспоминала учительница певицы.

Макс Барских

Как знаменитости выглядели в школе

У Макса Барских с ранних лет проявились творческие способности. Он 10 лет учился изобразительному искусству, однако в итоге выбрал музыку. В 12 лет мальчик написал свою первую песню на иностранном языке.

После школы Макс решил пойти против воли родителей, которые мечтали, чтобы он окончил академию МВД. В итоге парень поступил в академию эстрадного и циркового искусства. В качестве специализации он выбрал «эстрадный вокал».

Дима Билан

Как знаменитости выглядели в школе

Дима Билан в школьные годы был скромным мальчиком. Он неплохо учился, но с куда большим интересом принимал участие во внеклассных активностях. Он с удовольствием посещал занятия в музыкальной школе и принимал участие вразличных творческих конкурсах.

К примеру, подростком он одержал победу в конкурсе «Молодые голоса Кавказа», после чего отправился в столицу на фестиваль «Чунга-Чанга», где диплом участника ему вручал Иосиф Кобзон.

Дима учился в Государственном музыкальном училище имени Гнесиных. После окончания обучения певец поступил в ГИТИС.

Наталья Чистякова — Ионова

Как знаменитости выглядели в школе

Певица Глюк’oZa до 9-го класса училась в столичной средней школе № 308, затем перевелась в вечернюю школу № 17.

«Наташа училась не очень хорошо, вечно у кого-нибудь что-то списывала. С мальчиками особо не водилась, ходила только с двумя-тремя подружками», — рассказывали ее одноклассники в интервью eg.ru.

Музыкой будущая звезда начала заниматься с 7 лет. Она год проучилась в музыкальной школе по классу фортепиано, однако вскоре ей это наскучило. В начале нулевых девушка прошла кастинг в «Ералаш», а также снялась в фильме «Война принцессы». Участие в этих проектах принесло ей первую волну популярности.

Филипп Киркоров

Как знаменитости выглядели в школе

«Я чувствовал себя среди сверстников инородным телом, мне были чужды их интересы и проблемы. Это происходило, видимо, оттого, что я много общался с родителями и их друзьями, коллегами-артистами. В доме бывали интересные люди, и после уроков я старался поскорее вернуться домой, зная, что меня может ждать новая встреча. По этим же причинам одноклассникам было неинтересно со мной. Где-то классе в восьмом я узнал, что существуют золотые медали, и поставил себе цель — получить такую. И получил!» — рассказывал король эстрады в интервью «КП».

Анна Семенович

Как знаменитости выглядели в школе

Анна Семенович всегда проявляла интерес к спорту. В школьные годы она мечтала стать прославленной фигуристкой и ради занятий на льду иногда попускала уроки.

Тем не менее артистка по сей день с благодарностью вспоминает своих учителей, которые дали ей путевку в жизнь.

Автор: neputevie.ru

Как знаменитости выглядели в школе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Внезапно : Бузова превзошла Пугачеву

    Звезда "Дома-2" стала самой популярной в стране.И в этом феномене еще предстоит разобраться.Ольга Бузова готовится дать первый сольный концерт в Москве.Можно сколько угодно иронизировать по этому пов…

  • » Бузова запускает собственную криптовалюту BUZCOIN

    Популярная российская телеведущая и певица Ольга Бузова объявила о планах запустить собственную криптовалюту. Об этом она сообщила на своей первой пресс-конференции в Москве. Бузова рассказала, что…

  • » Удивительно, насколько способна преобразиться женщина...

    Удивительно, насколько способна преобразиться женщина, просто-напросто начав следить за собой. Как показывает практика, если все делать правильно, можно словно по мановению волшебной палочки преврати…

  • » Как выглядит первый день в школе в 12 странах мира

    Это интересно Сегодня у миллионов школьников и студентов начался учебный год. По всей стране прошли торжественные линейки, на которых традиционно прозвенел первый звонок. Начался учебный год не только в России, но и в других странах...

  • » Будете смотреть первый канал с ведущей Олей Бузовой?

    Россияне хотят отказаться от Первого канала из-за Бузовой Россияне бурно отреагировали на информацию о том, что певица, ведущая скандально известного реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова стала ведущей Пе…

  • » 1 января начнется вторжение инопланетян

    Уфологи из Соединенных Штатов хотят предупредить общество о том, что скоро начнется вторжение инопланетных захватчиков. По их словам, точная дата начала внедрения на Землю - 1 января, о чем сообщает С…

  • » На следующем "Евровидении" Россию может представлять певица Ольга Бузова

    Певица Ольга Бузова выразила готовность представлять Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение", о чем заявила в интервью. Как сообщает "Экспресс Газета", телеведущая "Дом-2" и "светская…

  • » Поп-музыканты из Южной Кореи отправились на гастроли в КНДР

    Звезды южнокорейской эстрады отправились на Север для участия в концертах. В составе делегации - 120 человек, среди которых не только музыканты из Южной Кореи, но и журналисты, которые отправились …

  • » Бузова разочаровалась в русских мужиках. «Грустно, но они измельчали»

    Певицу обидел сильный пол Певица и телеведущая Ольга Бузова подтвердила слухи о разочаровании в мужчинах. По словам теледивы, мужской пол измельчал, и теперь слово «мужчина» носит больше н…

  • » Знаменитые красотки из обеспеченных семей

    Им завидуют, их часто обвиняют в том, что всё заранее было «проплачено», однако эти девушки продолжают строить карьеру назло хейтерам. Собрали для тебя знаменитых красоток, которые родились и выросли в богатых семьях...

  • » Патриарх Кирилл: семья, любовь и мир продолжают существовать вопреки силам зла

    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что семья, мир и любовь продолжают существовать, несмотря на все попытки их разрушения. Патриарх подчеркнул, что сейчас почти ежедневно приходят новос…

  • » Валерий Леонов: школа в Ховрино получит новый учебный корпус

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Учебный корпус на 350 мест к ГБОУ СОШ № 597» по адресу: Петрозаводская улица, вл. 19А, район Хо…

  • » Вас они тоже "задолбали"?

    Пугачеву и Бузову гонят с Первого канала Зрители ополчились на Аллу Пугачеву, Ольгу Бузову, Диану Шурыгину и еще некоторых звезд, которые, по их мнению, «заполонили» телевидение. Петицию российского …

  • » Глава эстонской полиции: В советской школе били за бедность

    Гендиректора эстонской полиции избивали в советской школе за бедность? Глава эстонской полиции Эльмар Вахер, чьё детство проходило во времена СССР, сообщил об избиениях, которым он подверга…

  • » 20 доказательств, что любовь может длиться вечно: уникальные фото пар

    В Сети начался новый флешмоб: сотни пользователей выкладывают фото из своих семейных архивов, чтобы доказать: над настоящей любовь время не властно. На этих снимках — родители, бабушки — а у некоторых…

  • » Украинская актриса Ольга Сумская пожаловалась на запрет спектакля на русском языке

    Народная артистка Украины Ольга Сумская пожаловалась на запрет показа спектакля «Анна Каренина» в украинском областном центре Хмельницкий в Театре им. Старицкого. По словам женщины, постановку, в кот…

  • » Как застенчивая толстушка Адель вопреки всему стала звездой мировой эстрады

    Как скромная девочка-толстушка, выросшая без отца, стала супер-звездой мировой эстрады. Адель - первая в мире женщина - певица и музыкант, награды и премии которой сравнивают с достижениями группы “Б…

  • » Британские СМИ сообщили об обнаруженном на побережье США советском теплоходе «Любовь Орлова»

    На побережье Калифорнии обнаружен остов корабля – вероятнее всего, пропавшего советского теплохода «Любовь Орлова». Журналисты, опираясь на данные снимков со спутников, сообщают о сходстве параметров…

  • » Смерть в одиночестве

    В одиночестве умерла актриса Нина Дорошина, известная всей стране по роли семейной, переживающей измену мужа Нади из кинофильма «Любовь и голуби». Спасти ее от смерти пытался лишь сосед. И хотя актрис…

  • » Самая волосатая девушка в мире вышла замуж и начала брить лицо

    17-летняя Супатра Сусуфан (Supatra Susuphan) из Таиланда, признанная в 2010 году «самой волосатой девушкой в мире» по версии Книги рекордов Гиннесса, вышла замуж. Об этом сообщает издание Metro. Су…

  • » Киркоров рассказал, что спел на Новый год вместо гимна России

    Певец Филипп Киркоров рассказал, чем заменил исполнение гимна России в новогоднюю ночь. По словам Киркорова, после обращения президента Владимира Путина он начал «с душой» петь гимн Советского Союза.…

  • » Настоящий патриот

    Киркоров признался, что на Новый год не стал петь российский гимн МОСКВА, 1 янв — РИА Новости. Филипп Киркоров на своей странице в Instagram рассказал, что после новогоднего обращения пр…

  • » «Элитный» школьный туалет для «богатеньких детишек»

    Блогеры пустились в пространные дискуссии о том, права ли была администрация школы, решив отделить классы для детей из богатых семей от всех остальных. В средней общеобразовательной школе № 96 «Эврик…

  • » Мастер-класс от визажиста: как повторить образ Жар-птицы

    В рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» блогер Любовь Сидоркина и визажист Виктория Тарасова из Make-up School показали, как повторить праздничный образ Жар-птицы из сказки «Конек-Горбунок», но…

  • » Учитель проработала 2 года в частной школе: "Своих детей я туда не отдам"

    Для многих частное образование - недостижимая мечта. Анна (имя изменено) посмотрела на работу частной школы изнутри - больше двух лет проработала в ней учителем. И сегодня своих дете…

  • » И кто скажет, где искать спасения от себя самой? У каждого из нас своя правда, своя боль...

    Удивительно, сколько разных судеб и историй… У каждого из нас своя правда, своя боль. Я тоже хочу поделиться своей. Нет, не болью… это моё, и с этим мне жить. Хочу рассказать свою историю. Сегодня х…

  • » Типажи внешности по Кибби: инь и ян

    Знаменитости годами ищут баланс женского и мужского начала в своих сценических и повседневных образах. Разбираемся, что общего у Ольги Бузовой и Коко Шанель. В 1982 году в США Дэвид Кибби с…

  • » Неглянцевые снимки известных женщин

    Мы отобрали редкие неглянцевые фотографии знаменитых женщин в молодости или даже в юности. На многих снимках звёзд просто не узнать. Мерил Стрип в школе черлидеров, 1960 год, Калифорния Принцесса Е…

  • » Неглянцевые снимки известных женщин

    Мы отобрали редкие неглянцевые фотографии знаменитых женщин в молодости или даже в юности. На многих снимках звёзд просто не узнать. Мерил Стрип в школе черлидеров, 1960 год, Калифорния Принцесса Е…

  • » Неглянцевые снимки известных женщин

    Мы отобрали редкие неглянцевые фотографии знаменитых женщин в молодости или даже в юности. На многих снимках звёзд просто не узнать. Мерил Стрип в школе черлидеров, 1960 год, Калифорния Принцесса Е…

  • » СМИ сообщили о плане Путина по повышению уровня жизни россиян

    Владимир Путин хочет выделить десять триллионов рублей на здравоохранение, образование и инфраструктуру для повышения темпов экономического роста в России. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на источ…

  • » Скабеева забраковала Соболь как журналиста и политика после атаки на беременную Симоньян


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть