[email protected]
Регистрация

Как укрепить отношения

03.09.2019, 22:49 0 Туризм

Как укрепить отношения

Как укрепить отношения

1. Не жертвуй личной жизнью


Не в том смысле, что «продолжай бегать на свидания, имея стабильного партнера» — свободу такого рода сложно совмещать с серьезными намерениями. Вы можете пылать друг к другу искренней страстью, но это не значит, что остальная часть твоей жизни должна раствориться в беззаветном обожании. Не забывай друзей и близких, не отказывайся от вечерней йоги, субботних сеансов в спа и воскресных завтраков с сестрой. Береги независимость, не топи в любви свою личность, не заводи привычки отпрашиваться и отчитываться — утратив статус single, ты по-прежнему можешь делать все, что хочешь и когда захочешь. Это бодрит, поддерживает самооценку и спасает отношения от рутины и скуки.

2. Будь честна со своими чувствами

Скажи себе правду и только правду: ты действительно счастлива? Удовлетворена? Физически, эмоционально, морально? Да, это непросто — женская натура склонна к жертвенным компромиссам, но эти три пункта имеют решающее значение. Если вас связывает лишь умопомрачительный секс, рано или поздно возникнет проблема «а поговорить?». Если вы развлекаете друг друга игрой слов, но при этом интим пробуксовывает на «троечку» — прогноз тоже неблагоприятный. Или тебя устраивает и ум, и физиология, но он избегает говорить о любви и ни разу не подарил и цветочка? Очевидно, что вас это тоже вскоре перестанет устраивать. Секрет крепкой взаимности — в сильной и естественной связи по всем пунктам; поэтому убедись, что в ваших отношениях все так и есть или хотя бы к тому идет. При иных раскладах обдумывай пути к отступлению.

3. Не преследуй и не изводи ревностью

О, этот вечный женский вопрос: «Ты где?», пронзающий мужчин, словно игла вуду-заклинателя. Если ты засыпаешь его сообщениями 24/7, звонишь по сто раз на дню и вообще ваш мир вращается только вокруг него, пора признать, что твои чувства мутируют в зависимость. Преследование душит мужчин. Такой подход не поможет никого удержать, действуя с точностью до наоборот. Будь увереннее в себе, не беспокойся, никуда он не денется. И даже если тебе достался такой горячий красавец, что сложно не беспокоиться на эту тему, убеди себя, что ты будешь в порядке в любом случае. Отключи опцию преследования. Раз и навсегда. Вспомни, что и вы — огонь. Пусть он преследует тебя, это куда увлекательнее.

4. Люби себя и заботься о себе

Многие женщины жалуются, что они либо не могут найти подходящего партнера, либо всегда привлекают экземпляров, которые относятся к ним неправильно. Причина — низкая самооценка: мы притягиваем тот уровень любви, который сами к себе испытываем. Невозможно ежедневно жечь себя напалмом самокритики и ожидать, что другие будут относиться к вам как к королеве. Поверь, мужчины запросто это считывают.

Взгляни на ваши качества с позитивной точки зрения и начни любить себя такой, какая ты есть, прямо сейчас. И если ты любишь себя, то заботишься о себе — бережешь здоровье, вовремя ложишься спать, позволяешь себе расслабляющую ванну с пузырьками или, может быть, спонтанный девичник сегодня вечером. Это очень важно — баловать себя, подпитывая душу за пределами отношений, иначе тебе нечего будет отдавать.

5. Не стремись угождать и приспосабливаться

Желание угождать базируется на ожидании позитивного фидбека: любви, доброты, благодарности. Однако мир неоправданно щедр на негатив, и люди с удовольствием будут использовать тебя, распознав потребностьотдавать себя без остатка. Отношения — улица с двусторонним движением: угождай на здоровье, но убедись, что и тебе угождают. Стремись к здоровому балансу самоотдачи и эгоизма. И, пожалуйста, не ведись на страх одиночества, соглашаясь на варианты из серии «пусть хоть так» — такой подход не приносит счастья.

6. Не избегай проблем

Никто не любит конфликтов. То есть наверняка есть люди, которых развлекают раздоры, но, судя по всему, они в меньшинстве. Но что же происходит, если партнеры, не желая выяснять отношения, постоянно включают режим избегания? Ничего хорошего. Если ты избегаешь проблем годами, они будут накапливаться, и однажды ты проснешься 25 лет спустя и поймешь, что уже никогда не сможешь в них разобраться, поскольку давно забыла, с чего началась эта огромная куча. Не подавляй негативные (или положительные) эмоции. Говори с партнером о любых проблемах, которые тебя беспокоят. Во-первых, вы команда, а значит, надо сообща преодолевать невзгоды. А во-вторых, ты всегда заслуживаешь уважения и права высказаться.

7. Уделяйте время друг другу

Да, у тебя есть своя жизнь, но, с другой стороны, необходимо найти баланс между частным и общим, иначе отношения могут зачахнуть на самом перспективном этапе. Ваша связь нуждается в заботе и внимании, в признаниях и прогулках, сюрпризах и подарках, романтических свиданиях и уютных домашних вечерах. Будь креативной, не жалей энергии на подпитку чувств.

8. Прилагайте равные усилия

Есть мнение, что отношения требуют отдачи 50 на 50. Что за чушь, только 100 на 100! Оба партнера должны каждый день прикладывать 100% усилий, чтобы поддерживать отношения в нужном градусе и динамике. Сложно ждать гармонии от связи «100 на 20», «100 на 50» или даже «100 на 99». Вы должны быть на равных. Если ваш союз разбалансирован, нужно поговорить об этом, чтобы вернуться в нужное русло.

9. Не скупись на эмпатию и признательность

Действуя как команда, вы не можете выступать друг против друга. А значит, не можете принимать во внимание только собственную точку зрения. Неважно, права ты или нет, признай реальность разницы восприятия. Если твой партнер видит ситуацию по-другому, постарайся понять и, главное, дай знать, что ты уважаешь его взгляд на вещи. Что еще? Будь хорошим слушателем и не стесняйся быть благодарной. Даже если он всего-то загрузил посудомоечную машину, скажи ему «спасибо». Благодари его за то, что он делает для тебя, и он захочет делать это снова, чтобы ты были счастлива. И, конечно, будет благодарен в ответ.

10. Не пытайся его изменить

Не секрет, что многие женщины верят, что способны изменить мужчину, с которым решились связать жизнь. «Если я заставлю его потерять 10 кило, он будет куда привлекательнее», или «Если я смогу отучить его от видеоигр, то буду счастлива», или «Как только мы поженимся, он изменится к лучшему» — все эти внутренние инсинуации не имеют никакого отношения к реальной любви и долгосрочному счастью. Если тебе не нравится, как он выглядит, разговаривает или целуется прямо сейчас, без мыслей о каких-либо чудесных изменениях, ты не должна быть с ним. Точка. Освободи себя от выдуманных обязанностей — оставь тому, кто будет рад оригиналу.

Автор: neputevie.ru

Как укрепить отношения
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Жене всегда нужно говорить правду!

    Жене всегда нужно говорить правду! Вот пример. Еду я как-то в поезде Москва — Санкт-Петербург. Вдруг с верхней полки свешивается женская нога в ажурном чулке и умопомрачительной шпильке! Женщина с…

  • » 10 привычек счастливых пар с точки зрения психиатра

    всемирно известный психиатр доктор марк голстон о привычках, которые имеют счастливые пары и, кстати, если вы решите их перенять, не забывайте о привычке номер 7! 1. старайтесь добираться до кровати в одно и то же время

  • » Мужчина Козерог и женщина Близнец

    Мужчина Козерог и женщина Близнец хорошо сбалансированы между собой, они образуют союз, как два танцора, которых можно увидеть в музыкальных шкатулках. Козерог мужчина может видеть женщину Близнец не надежной и еще не развитой, но он по-прежнему будет притягиваться к ней. Притяжение между ними

  • » Ученые: подростки, помогающие незнакомцам, больше уверены в себе

    Подростки, помогающие незнакомцам, имеют более высокую самооценку. Об этом заявляют ученые из США. При демонстрации просоциального поведения подростки имеют более высокую самооценку через год. Соотве…

  • » Новая ПРОГРАММА САМОИСЦЕЛЕНИЯ "Хочешь быть здоровым? Будь им!"

    Позвольте представиться, Вера Любимова, тренер-психолог. Только что запустила свой Новый Проект - ПРОГРАММА САМОИСЦЕЛЕНИЯ "Хочешь быть здоровым? Будь им!" Эта программа самоисцеления специально д…

  • » Как твое тело говорит тебе чего ты по-настоящему хочешь

    Твое тело говорит с тобой постоянно, днем и ночью. К сожалению, поскольку большинство людей проживает свою жизнь неосознанно, они не понимают язык тела. Как я могу утверждать, что твое тело говорит с…

  • » Мадуро: Венесуэла выразила всю правду перед миром на Совбезе ООН

    Каракас на Совете Безопасности ООН энергично и чётко выразил свою правду перед миром, — заявил президент Венесуэлы Николас Мадуро. «Слова министра иностранных дел Хорхе Арреаса — это слова министра и…

  • » «Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад» или некоторые ошибочные убеждения о любви

    Что такое любовь? У каждого из нас есть свой ответ на этот вопрос. Каждому из нас суждена в этой жизни своя любовь. Но существуют некоторые общие для всех заблуждения о любви, о которых мы сегодня и п…

  • » О верности знаков зодиака

    овен. овны с самого рождения привыкли собирать свои награды и хвастаться своими достижениями всем подряд. для людей, родившихся под этим знаком зодиака, переспать с новым партнером – это всего лишь очередная победа,

  • » Миома — от обиды, киста — от ревности

    Мастопатия. Часто появляется у женщин, опекающих своих взрослых детей. Что делать? Перестать играть роль «кормящей мамы». Отнимите, наконец, от груди своих взрослых младенцев и займитесь собой. Здоро…

  • » А ты поздравил свою женщину с днём карателя Украины?!

    Пока ты убивал чужих детей, чужих отцов и матерей, чужих мужей и жён, твоя женщина берегла твой семейный очаг. Пока ты разрушал чужие дома, она обустраивала ваш, развешивая на стенах патриотичные рис…

  • » 7 УРОКОВ УСПЕХА

    1. вы – это ваши привычки. «основа нашей личности — это наши привычки. потому что они являются последовательными, часто бессознательными моделями. они постоянно и ежедневно выражают наш характер». следите за своими

  • » Познер надеется, что рано или поздно мы узнаем правду о себе. О том, что все мы - предатели

    https://www.youtube.com/watch?v=qMSif03EJPw 

  • » Премьер Польши заявил о намерении укрепить отношения с Украиной

    Новый премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий намерен укрепить отношения со странами Восточной Европы, в частности с Украиной. По словам председателя правительства, Польша вернется к настоящему стра…

  • » -Время прочтения 47 секунд

    ____________________ мне неприятно это говорить, но я знаю про тебя всё, даже то, что ты пытаешься забыть или скрыть.... хочешь это проверить стоит мне привести один факт из твоей жизни, который знаем только мы с тобой,

  • » 7 уроков успеха от автора одной из наиболее влиятельных бизнес-книг «Семь навыков высокоэффективных людей»:

    1. вы – это ваши привычки «основа нашей личности — это наши привычки. потому что они являются последовательными, часто бессознательными моделями. они постоянно и ежедневно выражают наш характер». следите за своими

  • » Женская логика: "работаешь ты для себя" - сошел с ума от возмущения

    Имел вчера неосторожность заявить, что "работаю для вас". "Нет, ты для себя работаешь!" - возмутилась жена. - "А для нас работать не надо!" "Погоди, а вам моя работа не нужна?!" "Нет, ты можешь вообще…

  • » Журналист ткнул генерала Пентагона носом в правду сирийской действительности

    https://www.youtube.com/watch?v=WMhWmAruuAg

  • » Женская энергия-женское здоровье

    Главные секреты женского здоровья. Женское здоровье – из него берут истоки женское счастье, красота и гармония. Здоровая женщина – это женщина, наполненная энергией, излучающая свет и тепло, притяги…

  • » Женская энергия-женское здоровье

    Главные секреты женского здоровья. Женское здоровье – из него берут истоки женское счастье, красота и гармония. Здоровая женщина – это женщина, наполненная энергией, излучающая свет и тепло, притяги…

  • » А что я один могу сделать Возьмите на заметку!

    1. перестань покупать и употреблять алкоголь, сигареты и прочие наркотические вещества. 2. лечись народными методами, травами, а не таблетками и микстурами, от которых толку нет. 3. ходи пешком как можно больше и

  • » Мугабе начал голодовку и объявил о готовности «умереть за правду»

    Президент Зимбабве Роберт Мугабе объявил о начале голодовки. По его словам, он «готов умереть за правду». В настоящее время Мугабе содержится под домашним арестом, сообщают британские СМИ. Пока фо…

  • » Не бойся быть эгоисткой — чтобы научиться любить других, нужно сначала полюбить себя!

    Нужно ли любить себя больше, чем окружающих? Народная мудрость гласит- чтобы научиться любить других, нужно для начала полюбить себя. Значит ли это, что мы превращаемся в закостенелых эгоистов? На са…

  • » "Как я переместился в иную реальность"

    Историю рассказал некто Чен Левин. Дата происшествия, город и страна автором не указаны. "Я однажды побывал в искаженной реальности. Это случилось, когда я шел к дому своего друга-гитариста. У нас ест…

  • » Как понять, что вами манипулируют: 5 признаков

    психологическое манипулирование – довольно тонкое воздействие, поэтому распознать его непросто. цель у него одна – вынудить вас совершить что-то, что идет вразрез с вашими желаниями, чувствами, убеждениями и ценностями.

  • » Трамп рассказал о своей любви к северокорейскому лидеру

    Лидеры КНДР Ким Чен Ын и США Дональд Трамп на переговорах в Сингапуре «влюбились друг в друга». Заявление американского президента передает РИА Новости. Так оба лидера были «жестоки» по отношению др…

  • » Соедините ладони и обратите внимание на деталь...

    Руки человека могут рассказать о том, какой он в любви. Они не обманут и дадут более достоверную информацию, чем их обладатель. Соедините ладони и выберите подходящий вам рисунок. Линии на одной в…

  • » "Культура догадывания" А вас учили читать мысли других людей?

    Из клиентского: «Заскочила к маме в гости, чайку попить. Конец рабочего дня, родители должны вот-вот вернуться. Жду. После работы приходит мама домой, а в раковине две тарелки немытые. Мама в возмущ…

  • » Новая ПРОГРАММА САМОИСЦЕЛЕНИЯ "Хочешь быть здоровым? Будь им!"

    Позвольте представиться, Вера Любимова, тренер-психолог. Только что запустила свой Новый Проект - ПРОГРАММА САМОИСЦЕЛЕНИЯ "Хочешь быть здоровым? Будь им!" Эта программа самоисцеления специально д…

  • » Люди разбивают вдребезги стереотипы о том, как должна выглядеть идеальная пара

    Эти люди разбивают вдребезги стереотипы о том, как должна выглядеть идеальная пара Идеальная пара — это когда два человека по-настоящему любят друг друга всем сердцем. И все. Нет никаких больше параме…

  • » Однажды ты поймешь, что осталась одна... И приготовиться к этому лучше заранее

    Однажды ты поймешь, что осталась одна На самом деле ты всегда была одна, но это понимание обычно запаздывает. Родители умирают, мужья изменяются, любовники изменяют, дети растут. Или ты сама уходишь …

  • » 5 способов разрушить свою жизнь (и даже не заметить этого)

    прочтите! эта статья поможет разобраться, что происходит в вашей жизни, чтобы однажды не проснуться с ощущением полной апатии и не чувствовать себя истощённым как морально, так и физически! поймите, что жизнь — это не


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть