[email protected]
Регистрация

Как понять, что вами манипулируют: 5 признаков

28.08.2019, 14:30 152 Дом
0



Психологическое манипулирование – довольно тонкое воздействие, поэтому распознать его непросто.

Цель у него одна – вынудить вас совершить что-то, что идет вразрез с вашими желаниями, чувствами, убеждениями и ценностями.
Обычно в ход пускается целый арсенал психологических уловок – от давления на жалость или чувство вины до лести и восхваления.

К сожалею ВКонтакте зaпрeщeно раccказывать, по каким признакам вычислить манипулятора и что со всем этим делать.
Как понять, что вами манипулируют: 5 признаков
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ТОП-7 книг пo продажам

    1. мэттсон дэвид. "49 законов продаж" вы занимаетесь продажами тогда вам наверняка знакомо чувство отчаяния из-за непредсказуемого поведения ваших клиентов или ваших собственных действий, оказавшихся ошибочными. хотя

  • » Как понять, что вами манипулируют, 5 главных признаков

    манипуляция – способ скрытого управление человеком против его желания и воли. с помощью этого психологического приема его вынуждают совершать какие-либо действия и поступки наперекор своим интересам. если явную

  • » Большая просьба к тем, кто мне хамит и оскорбляет меня

    В основном, этим занимаются анонимные трусы. Ежедневно их - десятки. Но если вы - смелые ребята, пишите ваши имя отчество фамилию и адресок. Я вовсе не собираюсь чинить с вами разборки, не беспокойтес…

  • » Американцы барахтаются там, где им не следует

    Россия желает произвести информационно-психологическое воздействие на американцев. К такому выводу пришёл украинский эксперт Михаил Гончар во время диалога на «Радио Свобода». Давая свою оценку заход…

  • » Сергей Михеев: Элиты хотят «скурить» рейтинг Путина

    https://www.youtube.com/watch?v=AEpXojYrXhI 1. Инцидент в Сирии с Ил-20. Ситуация сложная, характер войны странный. В Сирии происходит многоуровневый гибридный конфликт.Идёт полупартизанская война с …

  • » Украина в тяжёлом бреду. Развязка близка

    О том, что кризис на Украине приближается к развязке, свидетельствует целый ряд порой не связанных друг с другом признаков. По сообщениям СМИ, во время выступления Порошенко в Раде министр внутренни…

  • » В США заявили, что уход Асада в отставку вопрос времени

    Постпред США при ООН Никки Хейли в интервью телеканалу CBS заявила, что США не пытаются вынудить президента САР Башара Асада покинуть свой пост, но его уход — «вопрос времени». — Это вопрос времени, …

  • » СЕРГЕЙ МИХЕЕВ: ЭЛИТЫ ХОТЯТ «СКУРИТЬ» РЕЙТИНГ ПУТИНА

    https://www.youtube.com/watch?v=AEpXojYrXhI 1. Инцидент в Сирии с Ил-20. Ситуация сложная, характер войны странный. В Сирии происходит многоуровневый гибридный конфликт.Идёт полупартизанская в…

  • » В американской тюрьме пытаются сломить Бутину и добиться признания «вины»

    В американской тюрьме продолжают издеваться над россиянкой Марией Бутиной. Девушку не выпускают на улицу, а ее индивидуальный режим предполагает одиночное прибывание в камере 22 часа в сутки, за все э…

  • » 7 видимых признаков психо-старости: распознать, избавиться, предотвратить

    А выглядишь на все 50… «А выглядишь на все 50…»... Неприятно такой «комплимент» услышать, не так ли? Но куда хуже не замечать, что по психологическим причинам выглядишь значительно старше календарно…

  • » Перед покупкой нового телефона убедись, что это не подделка. Обрати внимание на…

    В последнее десятилетие технологии сделали огромный шаг вперед. А вслед за этим активизировались те, кто делает подделки оригинальных устройств. И, честно признаться, делают они это мастерски. Поэтом…

  • » "Терроризм как государственная политика": на блокирование Киево-Печерской лавры "добрыми христианами" отреагировали украинские блогеры

    Украинские блогеры прокомментировали блокирование въезда в Киево-Печерскую лавру радикалами и националистами, осудив призывы к насильственным действиям, которые идут вразрез с христианскими ценностями…

  • » 5 неожиданных вещей, которые крадут вашу женскую энергию

    Вы удивитесь, но эти, казалось бы, мелочи способны если не вогнать вас в депрессию, то испортить настроение надолго. Женщины – существа достаточно ранимые, поэтому многие вещи, на которые мужчина, нап…

  • » В ЦИК объяснили разницу в числе избирателей до и после голосования

    В ЦИК России пояснили, каким образом в избирательных списках оказалось разное количество граждан до и после голосования. Речь в данном случае идет совсем не о каких-то нарушениях, а исключительно о…

  • » Цвет волос, c которым женщина выглядит моложе своих лет

    Какая женщина не стремится всегда выглядеть свежо и молодо? Даже дамочки в возрасте молодятся с помощью подростковой одежды, хирургов и других уловок. У нас есть для вас небольшой секрет: убавит…

  • » 9 явных признаков провинциальности

    Говорят, что легко вывезти девушку из деревни, а вот деревню из девушки нельзя. Не верьте — можно. И тому масса примеров. Просто иногда не нужно. Тема деликатная, «провинциальность» это такой щекотлив…

  • » Новогодние праздники: 7 ошибок, которых лучше избежать

    Foto: Shutterstock "Вести экономики", Vestifinance.ru В разгаре праздничный сезон - мы уже отпраздновали Рождество, а впереди нас ждет новогодние выходные. Это время для отдыха и веселья. Однак…

  • » В ЕС образовалась еще одна трещина. Новый год - новый раскол?

    Речь идет не Великобритании и Брекзите.Речь идет о наших бывших друзьях и союзниках СССР из Организации Варшавского Договора и Совета Экономической Взаимопомощи.Не все, наверное, помнят о существован…

  • » Мягкое сиденье для деревянного стула

    Сегодня мы с вами научимся делать стильное мягкое сиденье для деревянного стула. Всё довольно просто, поэтому весь процесс займет не больше часа. Основным инструментом здесь будет являться — степ…

  • » 20 увлекательных и удивительных психологических фактов

    Психология – очень увлекательная наука. Она исследует психику человека и объясняет взаимодействие простых и сложных механизмов. Психологи, которым известны процессы человеческого разума, способны мани…

  • » У создателей «историй» ВКонтакте появились новые возможности

    В обновленной версии приложения ВКонтакте для Android и iOS уже появилась новая опция, касающаяся «историй». Как сообщают СМИ, пользователи вышеназванной социальной сети теперь смогут не только сле…

  • » Google Maps не даст проспать остановку

    Корпорация Google вскоре выпустит обновление Maps, которое позволит отслеживать перемещение троллейбусов, автобусов, трамваев и наземных поездов, причём в режиме реального времени. Для того, чтобы…

  • » В ЕС образовалась еще одна трещина. Новый год - новый раскол?

    Речь идет не Великобритании и Брекзите.Речь идет о наших бывших друзьях и союзниках СССР из Организации Варшавского Договора и Совета Экономической Взаимопомощи.Не все, наверное, помнят о существован…

  • » 13 психологических трюков, которые будут работать на ком угодно

    Каждый из нас уникален, но внимательные психологи не перестают находить поведенческие шаблоны, которые закладываются в нас с детства. Чтобы узнать, нравитесь ли вы человеку, выберите одно слово …

  • » Люди, у которых всегда всё плохо

    Каждый из нас хотя бы один раз в жизни встречал людей, которые привыкли зацикливаться на своих неудачах и выливать негатив на окружающих. Обычно после общения с таким человеком, и ваше настроение тоже…

  • » Представители "ВКонтакте" опровергли сообщения о музыкальных ограничениях в браузере

    Представители социальной сети "ВКонтакте" заявили, что не ограничивали прослушивание музыки в браузере. По их словам, некоторые альбомы или композиции доступны только платным подписчикам по решению пр…

  • » Собчак назвала истинную цель своего участия в выборах президента

    РОСТОВ-НА-ДОНУ, 29 ноя — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак заявила, что цель ее участия в президентских выборах — не стать главой государства, а говорить о проблемах. "Моя цель — не с…

  • » "Лаборатория Касперского" раскрыла кражу данных миллиона аккаунтов "Вконтакте"

    Специалисты по защите от киберпреступлений из "Лаборатории Касперского" рассказали о краже данных более 1 миллиона пользователей социальной сети "Вконтакте". Эксперты по антивирусной защите обнаруж…

  • » Редактирование сообщений стало новой функцией «ВКонтакте»

    Возможность исправить личные сообщения доступна только в течение 24 часов после отправки. Чтобы изменить текст, пользователям соцсети «ВКонтакте» достаточно нажать на иконку с карандашом. Правда, не…

  • » Бытовая химия. Как распознать опасность

    Порошки и отбеливатели не только вычищают дом до блеска, но и часто представляют угрозу для здоровья. Мы выяснили, какая химия опасна и чем ее можно заменить. Разумеется, появление универсальных моющ…

  • » За разжигание ненависти к украинцам

    Петроградский районный суд Санкт-Петербурга приговорил мужчину к лишению свободы на один год условно за разжигание в социальной сети «ВКонтакте» ненависти к украинцам. Об этом сообщается в Telegram-к…

  • » Житель Кемерово выплатит штраф за видео во «ВКонтакте»

    Кемеровский районный суд обязал местного жителя выплатить штраф в размере тысячи рублей за публикацию в социальной сети «ВКонтакте» экстремистского видео. Как отметили в суде, мужчина опубликовал вид…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть