[email protected]
Регистрация

ИКЕА создала мебель для котиков и собачек

16.10.2017, 07:55 115 Дом
0

ИКЕА выпустила новую коллекцию мебели и аксессуаров для кошек и собак. Называется она Lurvig (в переводе со шведского — мохнатый). Купить эти клевые штуки можно пока только в США, Канаде, Франции и Японии, но компания обещает в 2018 году пополнить этот список другими странами.

ИКЕА создала мебель для котиков и собачек

ИКЕА создала мебель для котиков и собачек

ИКЕА создала мебель для котиков и собачек

ИКЕА создала мебель для котиков и собачек

ИКЕА создала мебель для котиков и собачек

ИКЕА создала мебель для котиков и собачек

ИКЕА создала мебель для котиков и собачек

ИКЕА создала мебель для котиков и собачек

ИКЕА создала мебель для котиков и собачек

ИКЕА создала мебель для котиков и собачек


www.moja-tula.ru
ИКЕА создала мебель для котиков и собачек
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Компания Glock выпустила новую модель. На этот раз не для армии США

    Компания Glock презентовала новую модель пистолета. На рынок выводится Glock 45 - новый вариант армейского пистолета, разработанного в интересах армии США, но проигравшего в тендере, передает "Warspot…

  • » Кошек и собак зачем убивать?!

    У нас в центре Москвы по-прежнему все на взводе. Соседи недовольны. Их расселили из домов, которые могут обрушиться, в Пушкаревом переулке, не только в дешевые гостиницы, но и в хостелы. Причем, женщи…

  • » Любители кошек и японской поэзии решили посмотреть, что будет, если объединить эти две вещи вместе

    Кто может быть милее мягких и пушистых котиков? И что может быть более философским, чем японская поэзия? Казалось бы, странно, что котики и японская поэзия соседствуют в одном абзаце, ведь между ними …

  • » Трешка в скандинавском стиле с мебелью ИКЕА

    Светлой, просторной и удобной — именно такой стала типовая трешка в новостройке Вкратце Чтобы ускорить ремонт в трехкомнатной квартире в новостройке, дизайнер сделала ставку на скандинавский …

  • » Необычная колония рыжих под Барнаулом

    Хозяева этих удивительных кошек уверены, что рыжих кошек не бывает, однако утверждают, что родоначальницей этой «святой фамилии» стала именно рыжая кошка — рыжая, как пламя. Ее принесли дети…

  • » Канал CNN может пополнить список иноагентов в России

    Американский телеканал CNN в России могут включить в список иностранных агентов. Об этом заявили в Госдуме. Как сообщил член парламентского комитета по международным делам Алексей Чепа, это связано с…

  • » Lamborghini выпустила велосипед

    Автомобильная компания Lamborghini совместно с умельцами из Cervélo Cycles выпустили велосипед для триатлона, который называется P5X. Причем сразу же объявили, что это самый лучший и продвинутый ве…

  • » Модель Наталья Водянова выпустила свою криптовалюту

    Российская модель Наталья Водянова запустила приложение Elbi. С его помощью можно переводить деньги на благотворительность в обмен на внутреннюю криптовалюту LoveCoins. Обладатели криптовалюты получа…

  • » Покупатели были в шоке, увидев ЭТОТ диван 3в1. Фантастическая мебель!

    В этой статье мы с вами поделимся новостью об очень функциональной и нужной вещи для каждого дома — диване-трансформере. Наверняка вы помните нашу советскую мебель, которая была представителем скромно…

  • » Маленькая и бюджетная: ремонт однушки для студентки

    Можно ли оформить квартиру для комфортной жизни за 700 тысяч рублей? Да! И мы готовы показать вам, как это делается Тип дома: Монолитно-Кирпичный Метраж: 35 кв.м Бюджет: 700 тыс. рублей Дизайн: …

  • » Вот для чего нужна эта странная выемка на чашках IKEA

    Наверняка каждый слышал о группе торгово-производственных компаний ИКЕА, которые славятся не только качеством, но и относительной дешевизной своей продукции. Когда смотришь на ассортимент, кажется, ч…

  • » Citroen за символическую плату продает 65 редких автомобилей из своей коллекции

    Компания Citroen продала на онлайн-аукционе 65 автомобилей, входящих в коллекцию Citroen Heritage Collection. Среди них было несколько очень редких моделей. У каждого автопроизводителя есть в…

  • » Метрополитен Петербурга предупредил об очередях 9 января

    Пассажирам стоит заранее приобрести жетоны или пополнить проездные билеты, чтобы в первый рабочий день 2018 года не стоять в очередях у касс. В пресс-службе петербургского метрополитена предупредили …

  • » Покупатели были в шоке, увидев этот диван 3в1. Фантастическая мебель!

    В этой статье мы с вами поделимся новостью об очень функциональной и нужной вещи для каждого дома — диване-трансформере. Наверняка вы помните нашу советскую мебель, которая была представителем скромно…

  • » Тульский пряник может пополнить список наследия ЮНЕСКО

    Заместитель министра культуры РФ Алла Манилова заявила, Россия может использовать взрывной интерес к гастрономическому туризму. Как сообщают СМИ, Манилова рассказала, что в Москве активно думают о …

  • » Российская компания Mail.Ru Group создала аналог AliExpress

    Речь идет об онлайн-магазине Pandao, который принадлежит российской компании Mail.Ru Group. Площадка, в частности, позволяет связываться с продавцами напрямую. Имеется функция защиты покупателя. Поль…

  • » Чем разбавить серый интерьер: пример квартиры в Швеции

    Придать выразительности пространству в серых тонах помогут не только контрасты и фактурные материалы, но и правильная работа с формой. В этом интерьере нашлось место для каждого приема Планир…

  • » Обновленное приложение Facebook поможет редактировать ленту новостей

    Компания Facebook выпустила обновление для своего приложения, в котором теперь присутствует функция Snooze. Как сообщают СМИ, с помощью данной функции можно удалять пользователя, группу или публичн…

  • » Alibaba создала гигантский автомат по продаже автомобилей

    Компания Alibaba создала автомат для продажи автомобилей, в январе 2018 года компания планирует запустить в работу два автомата-центра, в которых можно будет приобрести автомобиль с помощью смартфона.…

  • » СТИЛЬ Контемпорари

    Стиль контемпорари — где-то посередине. Кон-темпорари в переводе с английского «современный». На­ряду с другими стилями — кантри, хай-тек, экологиче­ским, многочисленными традиционными — он характери…

  • » Компания Fisker создала беспилотный электроминивэн

    Компания Fisker построила беспилотный электроминивэн. Модель Orbit начнут производить с 2018 года. Соответствующую информацию представляют СМИ. Беспилотник построили совместно с Hakim Unique Group. П…

  • » Квартира в Бутово с мебелью из ИКЕА

    Марина Саркисян устроила в трехкомнатной квартире в подмосковной новостройке не только максимальное количество мест хранения, но и лестницу в сад Место: Московская область Тип дома: Монолитно-кирпичн…

  • » Volkswagen представила новую версию Volkswagen Polo

    Компания Volkswagen в Бразилии представила четырехдверную версию нового поколения Polo, предназначенную для рынка Южной Америки. На латиноамериканском рынке этот автомобиль называется VW Virtus. Эк…

  • » IBM создала компьютер, использующий "квантовую запутанность" и "квантовый параллелизм"

    Компания IBM объявила о создании самого мощного квантового компьютера. Компания считает создание квантового компьютера настоящим достижением и успехом в гонке с Google и другими большими фирмами, к…

  • » Декор старой мебели в технике декупаж

    Если мебель в доме стала старой – это еще не повод выставлять ее на свалку. Знание основ декупажа — это полезный навык, с помощью которого вы можете дать «новую жизнь» старой мебели при помощи клея, б…

  • » Кот Джигурды станет президентом

    Собчак баллотируется в президенты России.Катя Гордон баллотируется. Анфиса Чехова тоже. Да, да, тоже баллотируется.И я подумал, а почему бы коту Джигурды тоже не пойти в президенты?Народ любит котиков…

  • » Мужские слезы: пожар уничтожил уникальную коллекцию авто

    У канадцев Гарри и Дарлин Кэссиди настоящая трагедия. Пожар уничтожил их семейную коллекцию авто, которую они собирали всю жизнь – более 30 лет. Пожар полностью уничтожил павильон в городе …

  • » Дом с идеальной кухней в Канаде

    Этот фермерский дом в Канаде недавно пережил глобальную реновацию, поменяли буквально всё: от полов до крыши. Теперь его не узнать! Более того, дом может смело претендовать на звание идеального. Здесь…

  • » К какой точке зрения склоняетесь вы?

    Коллеги, а как вы относитесь к идее ввести обязательную регистрацию всех кошек и собак в стране? В Крыму, как пишут, такая регистрация уже есть — владелец обязан один раз привезти животное к ветерина…

  • » Как выбрать мебель в детскую комнату?

    В первую очередь стоит отметить, что данная комната должна быть безопасной. Ведь всем ребятишкам свойственны любопытство, непоседливость, неустоявшаяся координация

  • » Арендовать или купить сайт мебели

    Предлагаем недорого купить сайт мебели, не привязанный к определенному региону. Низкая стоимость обусловлена небольшим количеством размещенных материалов .

  • » Дорогие предметы мебели

    Активная торговля голландской Ост-Индской компании со странами Востока способствовала появлению большого числа импортированных китайских и японских лакированных кабинетов. Эти весьма дорогие предметы мебели часто были снабжены специально изготовленными подставками из золоченого дерева


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть