[email protected]
Регистрация

Креативная мама превращает детские блюда в персонажей мультфильмов, и их захочется съесть даже взрослым

12.11.2017, 06:50 80 Дом
0



Свой блог Лалех Мохмеди начала вести ещё в 2015 году, когда в первый раз превратила скучный обед своего сына в одного из мультяшных персонажей. Идея понравилась как матери, таки сыну, и с тех пор Лалех достаточно далеко продвинулась в этом искусстве — она уже сотрудничала с такими студиями как Дисней, Никелодеон и Юнивёрсал. С помощью своих работ Лалех старается вдохновлять родителей и детей питаться правильно, и на своём примере показать, что это может быть ещё и очень весело. Взгляните на эту подборку и убедитесь...


...в этом сами!

1. Лев Алекс, «Мадагаскар»2. Спанч Боб, «Губка Боб Квадратные Штаны»3. Гнев, «Головоломка»4. Немо, «В поисках Немо»5. Анжелика Пиклз, «Ох уж эти детки!»6. Мауи, «Моана»7. Чудовище, «Красавица и чудовище»8. Когсворт, «Красавица и чудовище»9. Шрам, «Король Лев»10. Кермит, «Лягушонок Кермит»

11. Поппи, «Тролли»12. Альф, «Альф»13. Скуби-Ду, «Скуби-Ду»14. Халк, «Невероятный Халк»15. Хей Хей, «Моана»16. Плуто, «Микки Маус»17. Пиноккио, «Пиноккио»18. Салли, «Корпорация монстров»19. Чаки, «Ох уж эти детки!»20. Купер, «Тролли»

Источник

Креативная мама превращает детские блюда в персонажей мультфильмов, и их захочется съесть даже взрослым
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Гигантская акула: самое безобидное чудовище Мирового океана

    Наука Вид плывущей гигантской акулы способен вызвать неподдельный ужас у любого, кто не знаком с этой рыбой. Это огромное существо длиной до 9 метров всегда плавает с широко открытой пастью и, кажется, готово проглотить любого, кто встретится на пути...

  • » 21-летняя косплейщица из Санкт-Петербурга перевоплощается в известных персонажей, и её превращения невероятно реалистичны

    Косплейщики любят перевоплощаться в разных персонажей, будь то герои известных фильмов, видеоигр, мультфильмов или анимэ. 21-летняя Ксения Перова из Санкт-Петербурга — одна из них!21-летняя петербурже…

  • » Украинские радикалы готовят вендетту Грэму Филлипсу

    Праворадикальные группировки, которых немало на Украине, готовы разорвать на части известного журналиста Грэма Филлипса, который оказался у тех в «черном списке» после того, как сорвал флаги с могилы …

  • » В Одессе вспыхнули беспорядки, протестующие устроили потасовку со стрельбой

    Сегодня у строящегося здания возле дельфинария «Немо» собрались около 2 десятков протестующих, пришедших, чтобы вручить строителям указ Государственной архитектурно-строительной инспекции, согласно ко…

  • » Красавица выпустила коготки: немецкие СМИ в восторге от критики Захаровой

    Спикер МИД РФ Мария Захарова Немецких журналистов восхитила беспощадная критика официального представителя МИД РФ Марии Захаровой в адрес информагентства Reuters, опубликовавшего информацию о я…

  • » Осторожно – мультфильмы!

    Мультфильмы и другие детские передачи могут стать и источником ускоренного эволюционного развития наших детей (просветления знанием), и мощным средством превращения их в разумных животных, подчиняющ…

  • » Российские туроператоры считают Мадагаскар перспективным направлением

    Российские туроператоры считают Мадагаскар перспективным направлением для туристов, которое может составить достойную конкуренцию традиционным Таиланду и Вьетнаму. Мадагаскар привлекает туристов с…

  • » «Чудовище из морских глубин с множеством щупалец» — в Госдепе поделились своим видением России

    Официальный представитель Госдепа США Хезер Науэрт, говоря о «российском вмешательстве» в дела других стран, заявила, что у Москвы «длинные руки и много щупалец», сообщает Daily Sabah. При это…

  • » Хорошие девочки...

    Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина;Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном "Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными;Хорошие…

  • » Семья, которая показала как нужно худеть

    «Мы с Шарни наконец-то набрали кучу веса,» – радостно сообщил Джулиус Кизер, фитнес-тренер. Казалось бы, что может быть хорошего в том, чтобы становиться толще? Тем более, что с фотографии под этим п…

  • » Лох-несское чудовище зафиксировали в Албании

    Загадочное существо, подозрительно похожее на легендарное Лох-несское чудовище, заметили на днях в албанской части европейского озера Преспа возле деревни Претор (esoreiter.ru). Включив представленно…

  • » Она превратила рулон обоев в настоящее произведение искусства! Отличная идея для тех, кто еще не определился с выбором тюля или занавесок!

    Она превратила рулон обоев в настоящее произведение искусства! Жалюзи из бумаги — отличная идея для тех, кто еще не определился с выбором тюля или занавесок. Также этот элемент декора станет спасен…

  • » Альфу - 30 лет!

    5 января 1988 года на экранах телевизоров впервые появился Альф, чудесный и замечательный инопланетянин. Он очень быстро полюбился зрителям и до сих пор мно…

  • » Смешные эмоции детей на свадьбах

    Хотя свадьба является торжественным и радостным событием, давайте честно признаем, что свадьбы еще и сильно утомляют. Все эти долгие церемонии, разговоры с родственниками, немного подвыпившие гост…

  • » Саудовский король обещает США всемирный гнев мусульман из-за переноса посольства в Иерусалим

    Намерение американского президента Дональда Трампа перенести посольство США из Тель-Авива в Иерусалим прокомментировал король Саудовской Аравии. Как сообщают СМИ, монарх заявил, что любая деклараци…

  • » Неведомое чудовище

    Девушка вернулась из Турции и привезла с собой снимки неведомого чудовища, которого выбросило на берег. Оно сильно воняло, в результате чего, девушке пришлось уйти на другой пляж. Кто-нибудь знает, чт…

  • » Благодаря картам от Apple получены новые снимки Лох-несского чудовища

    Волнения среди любителей таинственного возникли после того как нечто похожее на легендарное Лох-несское чудовище оказалось запечатлено в Apple Maps в прошлом году. Фотография на которой появилось стр…

  • » Друзья крутили пальцем у виска, когда они купили эту «развалюху». Но взгляните на неё теперь!

    Молодая пара из Великобритании Кайли Барнс и Том Грентам в 2011-ом году решили приобрести старый рейсовый автобус. Покупка обошлась им в 2000 долларов. Знакомые крутили пальцем у виска, когда ребята р…

  • » ИЗЫСКАННАЯ КРАСОТА! ТИГРИДИЯ

    Несмотря на свою изысканную красоту, тигридия знакома далеко не многим. Эта нежная красавица родом из Центральной и Южной Америки очень теплолюбива и требует к себе бережного отношения. Свое экстрав…

  • » Google назвала самые популярные сериалы и фильмы 2018 года

    Google привела рейтинг самых популярных сериалов и фильмов 2017 года. По информации компании, самый популярный сериал в этом году называется "Очень странные дела", на втором месте - "13 причин поче…

  • » В Воронежском водохранилище запечатлели неизвестное науке существо

    Неужели в Воронежском водохранилище объявилось собственное Лох-несское чудовище? Один из горожан заметил в водоеме подозрительное движение и запечатлел его на камеру смартфона. Включив представленный…

  • » Карлсон — педофил, принц — насильник. Куда заведут нас новые трактовки сказок?

    Журналист Елизавета Худякова — о том, как незаметно для нас милые сказочные персонажи превратились в извращенцев и убийц детской психики. Человек видит мир и оценивает окружающее в рамках своей испор…

  • » Отец убил ребенка из-за громкого плача

    22-летний житель города Волжского признался в убийстве своей семимесячной дочери из-за ее громкого плача. Об этом сообщили в региональном управлении СКР. По…

  • » Вот что должен уметь делать ребенок по возрастам

    Каждая мама мечтает о том, чтобы у нее вырос самый лучший и самый воспитанный ребенок, который не устраивает истерики, убирает за собой игрушки и помогает взрослым вести домашнее хозяйство. Но зачасту…

  • » КАРЛСОН — ПЕДОФИЛ, ПРИНЦ — НАСИЛЬНИК. КУДА ЗАВЕДУТ НАС НОВЫЕ ТРАКТОВКИ СКАЗОК?

    Человек видит мир и оценивает окружающее в рамках своей испорченности. Показывая детям и взрослым одну и ту же картинку, мы получим разные ответы на вопрос: «Что вы видите?» Дети увидят весёлых дельфи…

  • » Лох-несское чудовище сфотографировали за этот год рекордный 9-й раз

    На прошлой неделе мы писали о 9-летнем Сэме Найте, которому удалось сфотографировать странный острый рог, торчавший из знаменитого озера Лох-Несс. Шотландские специалисты, охотящиеся за доказательств…

  • » Она превратила рулон обоев в настоящее произведение искусства! Отличная идея для тех, кто еще не определился с выбором тюля или занавесок!

    Она превратила рулон обоев в настоящее произведение искусства! Жалюзи из бумаги — отличная идея для тех, кто еще не определился с выбором тюля или занавесок. Также этот элемент декора станет спасен…

  • » Водное чудище попало на видео в Монголии

    В Монголии появилось свое Лох-несское чудовище? Местный житель по имени Содномдорж гулял возле озера Уурэг и неожиданно заметил на поверхности водоема зловещую темную фигуру примерно в 250 метрах от …

  • » Как собака и тёща нашли общий язык

    Есть у меня друг – Антон. С довольно-таки экзотической профессией – археолог. И вот, на заре его профессиональной деятельности, направили их группу куда-то на Алтай, причем на целый год. Жена его, Ма…

  • » Самый лучший бодиарт губ от веселого визажиста

    Визажист Лора Дженкинсон увлекается тем, что рисует мультяшных персонажей у себя на губах. Она использует театральный грим и простую губную помаду. Что из этого вышло, смотрите сами. 1. Всеми любимый…

  • » Самый лучший бодиарт губ от веселого визажиста

    Визажист Лора Дженкинсон увлекается тем, что рисует мультяшных персонажей у себя на губах. Она использует театральный грим и простую губную помаду. Что из этого вышло, смотрите сами. 1. Всеми любимый…

  • » Осторожно – мультфильмы!

    Мультфильмы и другие детские передачи могут стать и источником ускоренного эволюционного развития наших детей (просветления знанием), и мощным средством превращения их в разумных животных, подчиняющ…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть